Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.04.2018, 11:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Девы,
Расскажите,плиз, про Суспензия The Ordinary Азелаиновой кислоты 10% .
Читаю отзывы, как всегда разные. К тому же эта суспензия на силиконах.
У кого личный опыт есть с этой суспензией?
Я теперь со своей розацеей везде азилаин. кислоту "выбираю"/высматриваю.Чё то обострилась так, как никогда. Даже вчера плюнула и снова гормоналкой намазала (сразу "положительный" вид). Но это совсем не выход, понимаю. Хорошие отзывы при розе на азелаиновую кислоту. Вот и "собираю" теперь средства с ней. Уже от Сисдерма заказала. Надежды наполеоновские..., ага.
В приступе нервяка (смотря на яблочки щёк, пораженных розой, так и хочется намазюкать третиноином их. Бью себя пока по рукам, надо ж на более спокойную кожу, да Илоника?
Ну и не все ср-ва подготовила к третиноиновой рутины (не всё доехало пока... долго...)
  #82  
Старый 24.04.2018, 11:24
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а Ниацинамид их?
Пока она ничем не пользуется, я советую ей выстроить рутину, соответственно рекомендую активы. Она хочет закупиться разом из The Ordinary, в этом и фишка. Что ей от туда порекомендовать, как толстокожей, но начинающей? Третик она начала помаленьку вводить ( SPF пользуется). Конечно же я ей буду рекомендовать НЕ все сразу юзать, а постепенно , и смотреть за реакцией.

Обо мне:
  #83  
Старый 24.04.2018, 11:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Получается как бы не в чистом виде?
в чистом.
Не надо так пользоваться маслом постоянно.
Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
свое мнение по " the оrdinary"
ыыы))) прастити, но уже столько обсуждали эту марку в только что закрывшемся томе этой темы, что у меня нет сил её в очередной раз перетаптывать. Попробуй поиском по форуму.

Обо мне:
  #84  
Старый 24.04.2018, 11:31
Аватар для Formoza
Formoza Formoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Украина
Сообщений: 28
Formoza на нуле
По умолчанию

Девы, милые, я очень хочу покинуть ряды покупательниц красивых баночек именитых брендов. 38 лет. Кожа проблемная лет с 25, в анамнезе был демодекс, лечение, потом лечение Роаккутаном, был ретиноловый набор Обаджи. В общем, много всего было, включая все обследования. Ничего кардинально не помогло, диагноз про иммунитет, патогенную флору и стрептодермия. Антибиотики при обострении. Местно помогает в межсезонье плазмолифтинг курсом. Пилинги осень/зима от гликолевых до ТСА. Плохой рельеф кожи (толстая, «апельсиновая корка», постакне). Баланса нет, или сушим кожу, или поры забиваются уходовыми средствами и провоцируют новые воспаления. Я взбунтовалась 2 месяца назад, делала биоревитализацию и мне как панацею предложили Universkin. Это такая штука, где в базовую сыворотку из гиалуронки и какого-то цветочного экстракта добавляются 3-4 актива индивидуально по потребностям кожи, например, мне дерматолог предложила набор из вит.С, ретинола, ниацинамида и лактобактерий. Все это замешивается в центрифуге, не имеет консервантов и хранится 1–1,5 мес. Стоит «счастье» 120€ за 14 мл. Проценты этих активов неизвестны. Денег не жалко, жалко себя из-за очередного разочарования. Когда гуглила это «чудо», слова «ретинол» и «ниацинамид» привели сюда в тему рутинного ухода. Тут уже мозг завис основательно. Я очень хотела бы выстроить рутину на ретиноле, даже попутно захватила в Стамбуле Акнелис - кто бывает, в любой аптеке 6-7 евро, но боюсь рисковать перед летом, 2 года назад в Израиле выхватила сильную пигментацию на скулах, хотя до этого ни в одной жаркой стране такого не было. Грешу на местный санскрин из аптеки. И этим летом буду снова много проводить времени в солнечных странах. Сейчас в оффлайне могу быстро дотянуться до упоминаемых в темах сывороток Belienda с некислым вит. С, с миндальной кислотой и Lazer с пептидами плюс ассортимент сывороток Timeless skin care и The ordinary. Если я начну сейчас с этих кислот, вит. С и антиоксидантов? Нужен ли какой-то гликолевый лосьон типа The Ordinary? Санскрин, конечно. Потому что интернет шопинг займет время до месяца. А мне хочется мягко отшелушить, очистить и увлажнить-тонизировать кожу. Последние 3 недели после очередной смены средств для очищения и перехода на крем производства местной аптеки (выложу составы) все более-менее спокойно в плане высыпаний, единичные купирую аптечным же лосьоном азелаиновая+салициловая кислота, на Бензоил пероксид (Угресол, 10%) у меня плохая реакция, отек на все лицо. *Illonika* и опытные юзеры, прокомментируйте, пожалуйста.
  #85  
Старый 24.04.2018, 11:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
*Illonika*, а Ниацинамид их?
он с цинком, а цинк подсушивает кожу, к тому же в рутине достаточно 5%.
Это вариант, если совсем нечего и негде взять. Тогда советую брать и смешивать пополам с увлажнялкой.

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Что ей от туда порекомендовать, как толстокожей, но начинающей?
Во-первых, непонятно какую рутину она собирается выстраивать.
Во-вторых, я уже выкладывала списком средства, которые мне более-менее приглянулись. Сейчас заново составлять его и таскать ссылки не хочу, сорри.

Обо мне:
  #86  
Старый 24.04.2018, 11:40
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да в курсе, что много её тут трём, но тут почти все продвинутые. А надо для начинающей.
В любом случаи спасибо.

Проблема в том, что не шипят на маленькие остова. Поэтому варианты очень ограничены.

Обо мне:
  #87  
Старый 24.04.2018, 11:42
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Тонкие пальчики, понятно.
У меня поры в приличном состоянии только от комплексного ухода. От салицилки (одной) у меня был когда-то эффект чистых пор, но это на спирту вариант, при котором автоматом сильно обезвоживается кожа.
Я без ретинола.А какие активы можно/нужно использовать тогда?Или все же через день пользоваться Полой,а не каждый день?
Если убрать Полу,получается из активов витамин С некислый через вечер,сыворотка гиалуронки(утро и вечер) и ниацимид(утро).Этого хватит для улучшения цвета и выровнять лицо?Кроме ниацимида и вит С для анти-эйдж надо ещё добавть что-то?
  #88  
Старый 24.04.2018, 12:02
Аватар для любознательная 70
любознательная 70 любознательная 70 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 42
любознательная 70 на нуле
По умолчанию

БирНа, могу написать свой опыт, для меня ниацинамид одинари жестковат, моя кожа хорошо переносит 0,1 третиноина каждый день, а от одинари подсыхала, стала смешивать с Corx.
  #89  
Старый 24.04.2018, 12:07
Аватар для Formoza
Formoza Formoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Украина
Сообщений: 28
Formoza на нуле
По умолчанию

Сейчас использую:
Умывание/снятие макияжа: бальзам Cinq mondes [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ISOPROPYL PALMITATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, LAURETH-4, POLYSORBATE 80, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, CERA ALBA (BEESWAX), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, ARACHIDYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, PASSIFLORA INCARNATA SEED OIL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, HYDROGENATED CASTOR OIL, BENZYL SALICYLATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, LINALOOL, CITRAL, AQUA (WATER), TOCOPHEROL, GARDENIA TAHITENSIS FLOWER EXTRACT, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, LILIUM CANDIDUM FLOWER EXTRACT, BETA-CAROTENE, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT EXTRACT, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) SEED OIL, ASCORBYL PALMITATE.
Затем пенка Shiseido perfect whip или одна из Hada Labo
2-3 раза в неделю эксфолиант Cinq mondes [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: AQUA (WATER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, DIATOMACEOUS EARTH, CETEARYL ALCOHOL, PENTYLENE GLYCOL, HYDRATED SILICA, ALEURITES MOLUCCANA SEED OIL, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT EXTRACT, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT*, FREESIA ALBA FLOWER EXTRACT, GARDENIA TAHITENSIS FLOWER EXTRACT, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, LILIUM CANDIDUM FLOWER EXTRACT, GLYCERIN*, LECITHIN, CETEARYL GLUCOSIDE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PARFUM (FRAGRANCE), SQUALANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, TOCOPHEROL, POLYSORBATE 60, DISODIUM EDTA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) STEROLS, ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, SORBITAN ISOSTEARATE, CITRIC ACID, MALIC ACID, TARTARIC ACID, CHLORPHENESIN, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRAL.
Фито-пилинг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав:AQUA (WATER), GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, GLYCOLIC ACID, SACCHAROMYCES/XYLINUM/BLACK TEA FERMENT, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, POLYSORBATE 20, SODIUM HYDROXIDE, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT*, ECLIPTA PROSTRATA EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT WATER, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, VACCINIUM MYRTILLUS LEAF EXTRACT, MELIA AZADIRACHTA LEAF EXTRACT, MORINGA OLEIFERA SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), T-BUTYL ALCOHOL, VANILLYL BUTYL ETHER, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, CHLORPHENESIN, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE.
или La Collin Cellular Modelling Bio-Peel
Состав: CMAge® Complex/Plantago Extract/Protease/Subtilisine/Musk Rosebush Oil/Mica particles/Glycerin
Масло/крем/сыворотка/маска
Масло Cinq mondes precious elixir [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, NIGELLA SATIVA SEED OIL, CUCURBITA PEPO (PUMPKIN) SEED OIL*, PARFUM (FRAGRANCE), SILICA DIMETHYL SILYLATE, CANNABIS SATIVA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT EXTRACT, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) SEED OIL, BETA-CAROTENE, ASCORBYL PALMITATE, BHT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, FARNESOL.
Крем Sesderma BTSes anti-wrinkle cream (из косметики этой марки он оказался самым нейтральным)
Состав: Aqua (Water), Polysorbate 60, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Glycerin, Sorbitan Monostearate, Myristyl Myristate, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclomethicone, Rosa Rubiginosa Seed Oil, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Glutamyl Heptapeptide-1, Hydrolized Hibiscus Esculentus Extract, Lecitin, Cyclohexasiloxane, Dextrin, Alcohol Denat, Carbomer, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Sodium Chloride, Sodium Cholate, Disodium EDTA, Linalool, Lodopropynyl Butylcarbamate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol, Parfum (Fragrance)
Аптечный увлажняющий крем, состав:
Вода очищенная, аристофлекс, гиалуроновая кислота, масло виноградных косточек, масло авокадо, экстракт розы, экстракт грейпфрута, витаминный комплекс АЕF, эуксил РЕ9010, ароматическая композиция.
Питательный крем (пользовалась зимой): вода очищенная, эмульгатор T2, масло персиковых косточек, масло жожоба, витамин Е, масло какао, эф. масла лимона и сантала, кобиостаб 400.
Сыворотка гиалуроновая: вода очищенная, гиалуроновая кислота, декспантенол, масло макадамии, эмульфарма-1000, эуксил РЕ9010, ароматическая композиция.
Маска увлажняющая: вода, гиалуроновая кислота, масло макадамии, декспантенол, экстракт розы, токоферола ацетат, эуксил РЕ9010, аромат.композиция.
Это весь мой сейчас уход, минимализировала все. Вся Sesderma factor G, c-vit, azelac, La Colline, Sisley ушли счастливой подруге.
  #90  
Старый 24.04.2018, 12:10
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

любознательная 70,
*Illonika*, спасибо!
Роюсь в архивах, полно инфы ))).

Обо мне:
  #91  
Старый 24.04.2018, 15:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

"Illonika*, что ты думаешь про такое средство.Есть его куда впихнуть в рутину, или очередная маркетинговая разводка?


Бальзам косметический Плацентоль


Состав нагуглила и такое ощущение, что он не полный .

Состав:*вода очищенная, бальзам «Плацентоль 100%».*

Содержание биологически активных веществ: гиалуроновая кислота, 20 аминокислот (в том числе 8 незаменимых), липиды, низкомолекулярные пептиды, витамины (А, D, Е, С, В1, В2, В3, В6, В12, РР, Н), полисахариды, интерлейкины, ненасыщенные жирные кислоты (линоленовая, линолевая, арахидоновая), протеины, сбалансированный комплекс макро- и микроэлементов (магний, железо, кремний, калий, цинк, натрий, кальций, марганец, медь, селен), коэнзим Q10, Цитокины, интерфероны.*

Обо мне:
  #92  
Старый 24.04.2018, 16:37
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
*Illonika*, а Ниацинамид их?
БирНа, у меня как раз недавно закончилась их сыворотка с ниацинамидом. ИМХО: сыворотка рабочая, на себе эффект видела. Не могу сказать, что прямо "вау", но впечатление от нее приятное. Лицо наутро свежее, отдохнувшее, закрывала ее кремом. Использовала пару раз в неделю на ночь. Мне не сушила, кожа комбинированная, тонкая. Хочу другую попробовать теперь.
  #93  
Старый 24.04.2018, 17:03
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

девушки, как вам новая сыворотка виши?
LiftActiv Vitamin C Serum
15% Pure Vitamin C Serum + Hyaluronic Acid
  #94  
Старый 24.04.2018, 18:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, не, я такой "состав" комментировать не возьмусь.

Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
Я очень хотела бы выстроить рутину на ретиноле, даже попутно захватила в Стамбуле Акнелис..... этим летом буду снова много проводить времени в солнечных странах.
Здрасти
Сразу скажу, что очень сочувствую вам с кожей, т.к. сама проблемник в определенной степени и понимаю ваши мытарства. Только вы обращаетесь сюда как будто к дерматологу (у меня уже дежавю в теме ), а здесь всего лишь тема по рутинному уходу за кожей, тогда как вам нужно лечение. Поэтому боюсь, что ожидания ваши будут чрезмерными - здесь лечение не назначают, врачей нет.
В вашем случае хорошо бы попробовать построить рутину на третиноине с включение доп. активов, но в ближайшее время начать его не получится - на активном солнце это не делается.
Без третиноина можно составить уход, но опять же, в силу проводимого лета, кислоты и кислый витС под большим вопросом, а это кроме третиноина, главные помощники проблемной коже. Что тогда остается из того, что используется в теме? Ниацинамид на ночь, антиоксиданты и пептиды - они не решат вашу проблему, это всего лишь анти-эйдж активы. Что остается для проблемника в солнечный сезон, дабы не повышать фоточувствительность кожи - базирон, азелаиновая кислота и антибиотики. А это, повторюсь, уже не столько уход, сколько лечение кожи.
Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
Это весь мой сейчас уход, минимализировала все.
это минимизировано?
Минимальный уход :
- мягкая умывалка на утро
- растворитель макияжа (типа гидрофильного масла или мицеллярной воды) плюс умывалка на вечер
- подходящий увл. крем (+?сыворотка?)
- крем с СПФ.

К этому используются средства с активными веществами - витС (кислая и/или некислая форма), кислоты АНА и/или ВНА, ниацинамид, пептиды. Эти активы нужно уложить подходящую своей коже схему.

Обо мне:
  #95  
Старый 24.04.2018, 18:33
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите пожалуйста чем реально можно отшелушить ,убрать следы от акне?
  #96  
Старый 24.04.2018, 18:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Yolandi777, это делают кислотными средствами - АНА, ВНА, аскорбинка.

Обо мне:
  #97  
Старый 24.04.2018, 19:54
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого был кислый витамин С 20% от Timeless? Приходит нормальный? Не сдохший? Витамин мягкий или забористый? Не нашла какой у него рН... Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
  #98  
Старый 24.04.2018, 20:13
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, у меня такой, пришёл нормальный, прозрачный, но вот пользовалась я пока им только два раза, первый раз на гиалуронку HadoLabo, и совсем чуть-чуть брала, второй раз уже на голое лицо и нормальное количество, и первый и второй раз не смывала, с лицом ничего не произошло, мелкие шелуши как были так и остались, кожа у меня тонкая, сухая, высыпаний нет

Обо мне:
  #99  
Старый 24.04.2018, 20:27
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Спасибо. Покраснений не было? Напомните, а что у Вас ещё в рутине?
По ощущениям он сушит или нет? Липкий?
  #100  
Старый 24.04.2018, 20:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
В приступе нервяка (смотря на яблочки щёк, пораженных розой, так и хочется намазюкать третиноином их. Бью себя пока по рукам, надо ж на более спокойную кожу, да Илоника?
В смысле розацеи я не знаю подробностей (это уже по сути лечение, а не уход), если с ней кожа всегда в покраснении, то где её взять более спокойную?
Про Суспензия The Ordinary Азелаиновой кислоты 10% ничего сказать не могу, состав специфический. А сама азелаинка еще удобна тем, что не усиливает солнцечувствительность кожи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©