Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 18.05.2014, 11:57
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Abbie,

Вас не утешают здесь. Говорят то, что видят.

Если еще хотите правды - то да, действительно, нужно поработать с Вашим психологическим состоянием сейчас, красавица моя.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 18.05.2014, 11:59
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
Катерина, рихтовать кривизну = делать новую остео, да?

Тогда есть риск раскрошить кости и понизить спинку, а мне нельзя, у меня и так широкий и объемный кончик носа очень выделяется.. Будет утиный профиль
У нормальных хирургов ничего не крошится, это всякие криворукие придумывают себе подобные отговорки, чтобы оправдать свои косяки.

Ты хоть согласна, что профиль стал намного лучше?
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 18.05.2014, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, с удаленными сообщениями, вы правила сайта читаете? Если что-то не удается написать, значит за обход правила будет бан, это даже без правил, логически должно быть понятно.

Kristina_S, конечно и у нормальных крошится. Это ведь, в том числе, и свойство кости. У кого-то они более хрупкие. Но вторичка вряд ли сильно скажется на этом.

Ответить с цитированием
  #444  
Старый 19.05.2014, 20:32
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Kristina_S,
профиль - да, несомненно. А вот фас..

myname,

Катерина,
ну вот, всё самое интересное пропустила
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 19.05.2014, 21:24
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Катерина почему-то у некоторых хирургов получаются нормальные спинки, а вот некоторые другие сносят спинку напрочь, так что потом только медпор поможет.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 19.05.2014, 23:10
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
Еvabraun, перфорация не у меня, у меня только кривая перегородка теперь.
Abbie, извини, перепутала значит с кем то, у меня уже каша в голове от всех историй.


Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
Как же не сдвигали, если кости теперь криво стоят? Не, если б он просто спилил горбинку без остео, то всё осталось бы так, как было - а было ровно.
Логично, кривым нос без остео, наверно не стал бы.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 20.05.2014, 14:48
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Abbie, носик у Вас правда лучше,чем был, он в целом стал меньше.
к тому же, конечно, извините, но Вы изначально были настроены во что бы то ни стало сделать и выбор хирурга диктовался финансовыми возможностями, а не многомесячными поисками по уровню профессионализма, так что переживать? нос стал лучше, неидеален, но ведь лучше!
я делала в спике за немалые деньги и тоже результат неидеальный (хотя я уверена, что ЛБ сделала все, что можно было), но я очень счастлива, что сделала!
не зацикливайтесь, в целом внешность улучшилась!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 23.05.2014, 22:40
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Anastasya_85, и финансами в том числе. Но мой доктор тут и вправду на хорошем (и даже очень хорошем) счету, так что это не было абы куда, лишь бы прямо сейчас.

..я сейчас волнуюсь, что если придётся идти на повторку, то спинка просядет ещё сильнее и появится прогиб. а он мне противопоказан 100%

Назначу в воскресенье "свидание" с хирургом, посмотрим, что он скажет сейчас.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 06.06.2014, 02:15
Аватар для Кристалик
Кристалик Кристалик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2013
Город: Украина
Сообщений: 50
Кристалик на нуле
По умолчанию

Abbie, я понимаю, что результат вас не устраивает, но Вы с ним все равно стали намного милее, чем на фото в начале темы. Не горячитесь, отнеситесь к повторной операции как можно более серьезней! Может лучше подождать и подкопить денег все же на российских профессионалов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 10.02.2015, 00:56
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Эбби, привет, как твои дела? Уже год прошел после операции...помню твое пессимистическое настроение от результата, есть ли сейчас улучшения, поделись пожалуйста
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 13.02.2015, 19:14
Аватар для Kushke
Kushke Kushke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Израиль
Сообщений: 10
Kushke на нуле
По умолчанию

Бедная Abbie, очень жаль что она здесь не появляется, я бы с ней связалась и предложила бы вместе решать у кого переделывать после наших израильских косятников!! Девочки, Россиянки, не думайте что если за границей , значит лучше. Здесь в израиле вы не найдете ни одного форума с фотографиями, зато изуродованных ринопласт кой женщин- на каждом шагу!! То что сделали Abbie- ей еще очень повезло, также как и мне. Жаль времени нет, а то я бы тут понаписала об израильских " мастерах". Будьте бдительны.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 13.02.2015, 22:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Она появлялась здесь в середине декабря, судя по профилю. Может зайдет еще. Вообще мне тоже казалось, что в Израиле отличная медицина, но только не пластическая хирургия. В России же наоборот.

Ответить с цитированием
  #453  
Старый 14.02.2015, 01:17
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Правда..странно такое огульное обвинение всех докторов в "косятничистве"... Согласна, в Израиле меньше развита индустрия пластики, но это чувствуется только в наборе прозиводиммых манипуляций (как вот например круропластика, которую делают редко кто из докторов в Израиле), но никак не в качестве проводиммых опираций! Я 2 раза делала пластику в Израиле , оба раза у разных докторов...и ни разу не было повода пожаловаться ни на результат ни на поведение докторов, я 2 раза делала пластику в России один раз удачно, а один раз неудачно совсем,как с точки зрения результата , так и с точки зрения поведния доктора....
А то,что набор прдлагамых опи ограничен..это дело вполне понятное- спрос рождает предложение..Такова наша израильская ментальность- на многие аспекты девушки тут просто не заморачиваются..и как бы лично мне это ни казалось неправильным, но уж такова реальность Поэтому и форумов по вопросам пластики не существует..мало , слишком мало население интересуется этим
О многих манипуляциях я расспрашивала своего дока (начитавшись тут на форуме), он этим оказыватся заниматся, но лишь потому,что не так давно живет в Израиле, т.е практиковал эти опи не тут...Видели бы вы его удивление,что израильтянка вообще в курсе таких манипуляций!
Но, тот базисный набор опи, который сущствует в Израиле, многие делают очень и очень хорошо, а некоторые отлично! Зависит как и всегда и везде- от выбора дока и удачи..Ведь тут на форуме частенько сталкиваешься как с чудесными рзультатами одного дока, так и с его же косяками..
Чего уж говорить..я нашла через форум пластика в России, опиралась на такие положительные отзывы, а личный опыт был - хуже нкуда
По -поводу изуродованных ринопластикой...я видела таких немало , к сожалению, но видела их не только в Израиле..Но и видела тааакие,что любо-дорого..Когда делала маммо год тому, в больнице познакомилась с девушкой, она ждала своей очереди на рино...С ней была сестра..Я ещё поразилась, как у родных сестер так получилось..у одной ...мягко скажем очень непривлкательный нос,а у другой очень гармоничный ,красивый..Оказалось,что та, которая с красивым носом..она после рино.Я поразилась насколько естественно и гармонично выглядит ее нос! В жизни бы не подумала ,что была пластика! Вот сестра ее и пошла по ее же стопам, к тому же доктору Получилось ли так же удачно и у второй сестры? Не знаю, я ее больше не видела..Надеюсь,что да, но это ,опять же дло удачливости..
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 14.02.2015, 14:55
Аватар для Kushke
Kushke Kushke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Израиль
Сообщений: 10
Kushke на нуле
По умолчанию

Катерина, вы абсолютно правы, в израиле медицина на очень высоком уровне, извинюсь если кто то понял меня не правильно. Кто думает приехать в Израиль на лечение- смело и не боясь! Более того, я думаю что и пластика здесь на отличном уровне( хотя я не интересовалась разными круропластиками, отопластиками), знаю только что грудь здесь делают хорошо, хотя моей подружке знаменитый Кляйн сделал плохо .
Оставляя свой предыдущий пост, я имела ввиду исключительно ринопластику. Судя по отзыву Счастливой- она ринопластику в израиле не делала, а если и делала, то очень вас прошу, Счастливая, назовите имя своего хирурга, если есть таковой, который не испортит- это многим поможет, чтобы не пошли к другим, и не испортили себе жизнь.

Да, я больше чем уверена, что есть врачи которые делают хорошие гармоничное носы, я лично видела один таковой- от доктора Москоны, еще от одной знакомой я слышала о носе ее сестры, который вышел пусть не совершённым, но она довольна. Еще два носа на сайте plastikano.....(ну не буду рекламировать сайт)- один от Маркоса Арэля- получился хорошо, второй, изуродованный женщина переделывала у Радионова в Москве. Все! Остальное мое мнение складывается исключительно из того, что и в каких количествах я вижу каждый день на на наших израильских просторах. Оперированный в израиле нос- видно за километр!! Потому что это фильм ужасов. И напомню, что по моему мнению Abbie еще очень повезло.
Извиняюсь за резкость, просто блин, накипело.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 14.02.2015, 15:37
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Kushke
Я очень понимаю вот это "накипело"..Мы ищем в пластике улучшений вншности, а когда вместо улучшения получаем проблемы...очень всё это напрягает!
По-поводу носов-монстров..Я иногда вижу тааакой тихий ужас, а обладательница этого ужаса..довольна! Вот правда...довольна!
Администратор моего доктора имеет такой уродливый, явно переделанный нос,что...прям антиреклама ринопластике. Я , когда увидела ее первый раз, подумала,что если нос делал ей док, к которму я пришла на консу, тогда я к нему не пойду вообще ничего делать!Как он может быть удовлетворен вот таким вот своим резалтом?!
Осторожно так выведала у администраторши кто ей делал нос..она гордо так мне поведала имя доктора(делал оченьдавно и у другого) ! Но,чувствовалось,что она ох, как довольна своим носом,а для меня..это кошмар!
Нет, я не делала рино ,...Я видела резалты рино,очень иочень удачные...Назвать имя дока,чьи резалты видела..не могу к сожалению..это противоречит правилам форума т.к это будет отзыв без фото.Но , думаю, что и не существует имени дока, который делает ВСГДА хорошо...косяки бывают у всех. Думаю, есть немало довольных пациенток того же Ашкнази у которого Аби делала,а вон как она пострадала..
Хотя, мня вообще удивило то,что Аби пошла к этому доку, так как в теме "пластическая хирургия в Израиле", она писала,что читала негативные отзывы о этом доке...
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 14.02.2015, 20:36
Аватар для Kushke
Kushke Kushke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Израиль
Сообщений: 10
Kushke на нуле
По умолчанию

Жаль что не хочешь имя доктора выложить с удачными результатами, это ведь не про тебя отзыв, а так- между прочим, кто хочет поверит, кто хочет нет( но я уважаю правила форума, а лички у меня к сожалению еще нет). Хотя лично для себя ринопластику в израиле больше не рассматриваю, хватило одной, а так хотя бы для других девочек которые на певичку идут, хоть какая то информация будет.

По поводу израильтянок, я согласна, они живут с уродством и не заморачиваются. Я тоже раньше удивлялась, а потом когда начала их долго и пристально рассматривать, т.к. сама риноманка, тогда я увидела эту тоску в глазах и кучу комплексов, которую они всячески пытаются подавить. А переделывать где? У кого? Это тебе не просто хирурги, реконструкторы нужны, а таковых как я поняла один единственный какой то француз(фамилию не помню), берет сумму несусветную, ничего не гарантирует и не всегда делает хорошо(основываясь на отзывы из интернета). Форумов нормальных нет, вот и живут они поживают, и я так думаю понимают что никакой француз их искромсанный кончик, дикую " уточку" и треугольные ноздри до ума вряд ли доведет.
Так что грустно все это, но по крайней мере правдиво.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 14.02.2015, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Schastlivaya, так может все дело в том, что твой доктор не очень давно живет в Израиле?
Но вообще хорошие врачи есть везде, другое дело - их процентное соотношение.

Ответить с цитированием
  #458  
Старый 14.02.2015, 23:23
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Kushke
Я тебя умоляю! Какая там тоска и депрессуха?! Скорее ты видишь то,что , как тебе кажется должно бы было присутсвовать!
Уж если чему могу позавидовать коренным израильтянкам, так это не заморачиваться..Да и в основном вкусы у них...странные..Мы от пластики ожидаем красоты и естественности,а они? Слыхала как одна жалуется,что со временемее грудь стала похожа на натуральную и тяжело поверить,что грудь сделанная! И не то,чтобы грудь обвисла или щё чего..просто стала выглядеть натурально на ее взгляд и это ,оказывается плохо!(хотя как по мне ..так за киллометр видны футбольные шары) Не скажу ,что все такие поголовно, но частый случай...
Кстати, загуглила сейчас доктора Аби,почитала о нём мнения ивритоязычных пациентов...ужас скажу я вам...я таких резких отзывов давненько не читала...Девочки, миленькие, ну нт у нас таких форумов,но гугл то в общей доступности! Ну почитайте немного хотя бы, не идите наобум!
Дело не в том,что я не хочу выложить имя дока..Хочу,правда хочу, но не могу...был бы отзыв обо мне, без проблем рассказала бы с фото...Я сама ратую за то,чтоб как можно больше инфо выкладывать, как положительной так и отрицательной,чтоб у девушк было меньше ошибок с выбором дока ...Поэтому так и ценно всё,что тут на форуме пишут и показывают..независимые мнения в основном..
Но, я уже один раз схлопотала нарушителя за то,что об одном доке сказала,что слышала от подруги,которая ассестирует на опи многим пластич. хирургам,что доктор стоящий.. Видиммо читалось так,что я имю какое то отношение то ли к доку, то ли к клинике...Хотя я дока в глаза не видела, к клинике ни его , ни какой -либо другой отношения не имею..я скромный работник хай тека
Так что, будем уважать правила форума..Но, если наберёшь достаточное кол-во сообщений,будет личка, можешь написать мне..с радостью расскажу и имя и то,что видела сама. Кстати Аби я в личке этого дока посоветовала..хотя бы сходить на консу, послушать ещё мнение..Не знаю былали она у него, я не переспрашивала...
Любопытно о каком доке-передельщике ты говоришь....уверенна что француз? Потому что я слышала только о баснословных ценах у Крихели(он не француз ), подруге моей секретарша его сказала,что цны начиная с 70 тыс(порядка 18.5 тыс долларов!)..и это цена за самые несложные опи!
А ты свои фото выкладывала? У кого ты сделала неудачную опи? Назови имя дока..это тоже важно знать девочкам,чтоб не попасть к нему..
Если ты видла хорошие резалты от Москуна , почему хотяб на консу к нему не сходишь?Я ни в чём не пытаюсь тебя переубедить, я бы не взяла на себя такую большую ответствнность,самое главное ,чтоб ты сделала второй раз удачно, но моё мнение..именно рино я никогда не стала бы делать заграницей..Другие опи, которые тут или не делают или делают очнеь редко или делают за слишком высокую плату..да, может быть..Но рино и тут можно сделать очнь хорошо..
У тебя есть твоя темка? А то мы тут уже начали засорять личную тему Аби ...

Катерина
Может быть...Вообще я вижу как он не ориентирован на израильскую публику..В приёмной у него мало ивритоязычных я видела..в основном слышна французкая речь..или так просто совпадало с моими приходами..не знаю..
Процентное соотношение в Израиле я не просчитывала..но если послушать мою подругу, которая работает с пластиками, то процент хороших докторов высок, она не понимает и не поддерживает мои взгляды устремлённые на российских пластиков....Моё ж мнение поддержано чистой логикой - в России такой высокий спрос на пластику, в силу большего кол-ва людей в целом и стремлением выглядеть лучше в частности россиянками, что практитки в этой сфере , у докторов в России больше,а значит и в рзультаты верю
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 15.02.2015, 01:16
Аватар для Kushke
Kushke Kushke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Израиль
Сообщений: 10
Kushke на нуле
По умолчанию

Ну причем здесь то, заморачиваются израильтянки или не заморачиваются если их изуродовали? И это факт. Я о носах, а ты все о других частях тела. Да, неестественные сиси любят. И не только израильтянки но и русскоязычных девочки. Для многих это считается сексуальным, особенно для мужчин. Я говорю про выдранные хрящи на кончике, треугольником обрезанные ноздри и снесенную на хрен спинку- " уточку". А потом все это сикись накись за год заживает, и ты мне пытаешься доказать, что такие женщины не заморачиваются и живут полноценной жизнью? не верю!

Да, и еще, я не думаю, что мы засоряем Abbie тему. девочки интересующиеся израильской рино пластикой зайдут сюда и сделают свои выводы и если я кого то убереги от ошибки, буду рада. Согласна с тобой что прежде чем идти под нож, нужно очень досконально изучить данный вопрос. Когда Abbie еще не была прооперирована, я знала что пишут об Aшкенази, но решила как и многие быть "пассивным наблюдателем за ее историей. И вот тебе результат. Спасибо вам, доктор Ашкенази, что над кончиком бедной Abbie не поиздевались и она еще возможно сможет благополучно исправить ваши косяки!

Мой хирург- это отдельная тема, долгая, очень интересная и очень шокирующая. Просто я пока не готова ее рассказать пока.

Сейчас нагуглила по поводу француза- доктор Айш. Но сама бы лично к нему не пошла, так как отзывы опять же плохие и как люди пишут ведет себя так же как хирург Abbie- беспардонно и нагло.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 15.02.2015, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Kushke

Процентное соотношение в Израиле я не просчитывала..но если послушать мою подругу, которая работает с пластиками, то процент хороших докторов высок, она не понимает и не поддерживает мои взгляды устремлённые на российских пластиков....Моё ж мнение поддержано чистой логикой - в России такой высокий спрос на пластику, в силу большего кол-ва людей в целом и стремлением выглядеть лучше в частности россиянками, что практитки в этой сфере , у докторов в России больше,а значит и в рзультаты верю
Возможно, у нее такое же отношение к пластике, как у девушки, чем разговор о маммо ты подслушала.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©