Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 11.05.2014, 00:54
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Kykyruza Помоему, если я ничего не путаю, из мало травматичных может помочь чик-лифт или как-то так. Я не сильно разбиралась в этом вопросе, так как не планирую пока. Блефаро с перераспределением была?
  #1082  
Старый 11.05.2014, 02:24
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Katerina85 ,чик -лифт серьёзная и травматичная ОП ,блефаро намного проще ,но проблему суфов не решает .
  #1083  
Старый 11.05.2014, 02:47
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Katerina85 Вот затрудняюсь ответить, 10 лет прошло, все таки думаю что без распределения.Хочется гели попробовать...а вдруг...
  #1084  
Старый 11.05.2014, 11:22
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

кукуруза, мне микротоки делали на коллагеновую маску. Еее при мне готовили, теплую наливали на лицо и прикрепляли 24 электрода. Это их авторская методика. За 35 минут процедуры лицо протряхивает конкретно. Я проделала 12, после курса суфы как бы вдавились. Короче, меньше стали. Но потом опять все вернулось. LPG 14 процедур помогли, как мне кажется, больше. Но через месяца 3 начался аврал на работе, каждый день до полуночи, короче, рожа опять отекла. Потом радиолифтинг, теперь на Паломар вот хожу. Все она уменьшают суфы, но не до конца и не навсегда. Я хочу это ткань уплотнить по максимум термолифтингами, а на остаток Радиес, возможно, вколю. Умка убедительно пишет.
  #1085  
Старый 11.05.2014, 14:22
Аватар для Nastassy
Nastassy Nastassy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Nastassy на нуле
По умолчанию

Девочки,я с суффами борюсь с 2007 года(раньше просто не знала,что с ними делать).И ,как уже сказала Kukuruza.на все пойду,лишь бы от них избавиться.Вообще на все! Я уже далеко не "юная леди",чтобы чего-то бояться.Я ведь не зря спросила-пробовал ли кто растворять их липолитиками.Все,что вы пишите-микротоки мезотерапия и проч-я пробовала .И не раз.Эффект-временный(пару дней).В прошлом году попробовала заколоть в них липолитик Ревитал целлюформ.Врач(!)-косметолог делала.Попробовали сначала вколоть чуть-чуть,чтобы посмотреть,как организм отреагирует(до этого кололи ревитал в подбородок и скулы-жир сводили).Эффект на суффах -превзошел все мои ожидания.Очень жаль,что не фото "ДО"(у врача есть,но до нее не дозвониться.Да и хранит ли? Год прошел).Там,где кололи-суффов больше нет.НЕТ вообще! Год прошел,могу смело судить.
Ну так вот.Где-то с февраля я пытаюсь найти врача,который рискнет мне заколоть ревитал целлюформ в оставшуюся часть(ближе к глазу).И-не могу! До той косметологши не дозвониться.А другая -наговорила мне кучу всяких страшных мед. баек-про последствия.Сказала,что ревитал в верхнюю треть лица-вообще не колют.А мне-закололи.И -удачно.
Девочки,поспрашивайте своих знакомых косметологов по поводу растворения жира в суффах ревитал-целлюформом.Хочется больше информации.А я все равно найду "авантюристку")) ,которая мне доколет суффы ревиталром)Потому что кроме него,на мои личные суффы не действовало ничего.
Сорри за длинный пост)
  #1086  
Старый 11.05.2014, 14:54
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nastassy
а эндо, чик лифт вы не пробовали делать?Липолитики вообще тема малознакомая для меня.
  #1087  
Старый 11.05.2014, 15:08
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Натасси, а укол однократный был?
  #1088  
Старый 11.05.2014, 15:24
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте)
Пыталась внимательно осилить обе темы про суффы. Или я что-то упустила, или получается никакого радикального средства все-таки не существует? В теме про операции две девушки (Иоланта а второй ник я забыла) делали подтяжку средней зоны с целью устранения суффов, но я так и не поняла остались ли они довольны .. Может , кто то в курсе, чем у них все в итоге закончилось, времени прошло довольно много, чтобы судить о результате... Спасибо заранее.
  #1089  
Старый 11.05.2014, 15:36
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Кстати, ЛУЛА помнится колола гели, что то ничего не слышно о ней, ей помогло?
  #1090  
Старый 11.05.2014, 15:50
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте)
Пыталась внимательно осилить обе темы про суффы. Или я что-то упустила, или получается никакого радикального средства все-таки не существует? В теме про операции две девушки (Иоланта а второй ник я забыла) делали подтяжку средней зоны с целью устранения суффов, но я так и не поняла остались ли они довольны .. Может , кто то в курсе, чем у них все в итоге закончилось, времени прошло довольно много, чтобы судить о результате... Спасибо заранее.
Чик помог на 100% только Муррик (у Малаховской) и Лорене (у Батюкова). Остальным - в большей или меньшей степени, но не до конца, все равно видно.
  #1091  
Старый 11.05.2014, 16:02
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита, спасибо большое за ответ)
Никак не могу определиться - консультировалась у Жолтикова, с его слов суффы точно уменьшатся, но возможно полностью не уйдут...
Но без операции сказал, точно будут больше со временем.
Мне 41 год, и за последнее время они как-то подряблели, хотя после массажа пропадают почти полностью.. Вот не знаю - рискнуть, не рискнуть... Еще фото посмотрела после неудачных операций - вообще грустно как-то стало.
  #1092  
Старый 11.05.2014, 16:41
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , я делала у Останина. Поэтому могу сказать, что хуже точно не будет. У меня они далеко не прошли, но кожа в этом месте явно подтянулась и суфы сгладились. Но будьте готовы к оооочень долгой и страшной реабе: месяца полтора минимум суфы будут просто огромными, как три носа на лице. будете выглядеть так как буд-то почки отказали. И придется через месяцок начать делать лимфодренажи. Насчет Жолтикова не знаю, я тут видела его резалт после чика, кажется, Олг делала, давно еще. Так у нее лижнее веко на полсантиметра вниз уползло. Лицо стало, как у бульдога. Я лично к нему не пойду после такого. Муррик делала у Малаховской, отличный результат. недавно я была на консе у Ищенко, он сказал, что суфы обязательно надо убирать не только с вертикальным разрезом, но и с разрезом на висках, чтоб еще одна точка натяжения и фиксации была.
В принципе, я и сама пришла к такому выводу. так что если решитесь, требуйте два вектора натяжения. Тем более в вашем возрасте (собственно, и в моем).

Еще очень хорошо помогли мезонити, Буквоед делала и фото выкладывала. Потрясающий результат, но, говорит, месяца полтора очень сильный отек был.
  #1093  
Старый 11.05.2014, 16:51
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Дита помню свой вид после блефаро первой, это было нечто, я спать вообще не могла, и вид был пугающий. А эффекта-то и не было совсем. Щас обдумываю височный и может быть внутриротовой доступ, подресничный что-то страшно совсем. Один доктор предлагал именно височную подтяжку, но в 21 год как то мне тогда не хотелось такого, к тому же, не хотела чтобы поменялась форма глаз. А теперь согласна на слегка приподнятый угол глаза, лишь бы суфы убрать. Теперь вот думаю, может гели действительно попробовать, мне косметолог с гиалуроновой кислотой предлагала.
  #1094  
Старый 11.05.2014, 16:55
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита - как же все сложно(((Я еще была на консультации у Древетского - он как-то вообще без оптимизма к этому вопросу подошел... Про височный разрез только от ВАс теперь узнала(((
Еще боюсь круглого глаза и вообще искажения лица вроде опущенных век и прочих радостей... Малаховская в Москве, к сожалению, Вы не могли бы в Питере кого-то посоветовать по нашей проблеме? Спасибо заранее.

Дита не понятно, почему суффы не проходят в итоге? Жир с водой вырезают во премя операции, неужели он опять там как-то нарастает?
  #1095  
Старый 11.05.2014, 17:12
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
obstacle , вот здесь пишут, что там какие-то мышечные связки расслабляются. К сож, в Питере никого не знаю, но сходите на всякий случай еще и к другим хирургам и уточните насчет височного разреза. Все же лучше делать с ним, заодно и форму глаза улучшит.

Кстати, врач, у которой я делаю Паломар, мне сказала, что видела результат хирурга Быдтаева, он, якобы удаляет как-то эти суфы изнутри, под глазом. Я уточнила, что это наверное, трансконъюнктивальная блефаро. Она четко ответила, что нет. Что именно суфы он так удаляет. Никто про него не слышал?
  #1096  
Старый 11.05.2014, 17:19
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Я вот не понимаю, что такое есть эти суфы? Если это лимфа, то почему ЛПГ не помогает, если жир, то почему блефаро не дает должных результатов. Может дело в строении кости глазницы?
  #1097  
Старый 11.05.2014, 17:20
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита Не совсем представляю, как искать хирургу - про Жолтикова здесь вычитала, поэтому к нему пошла...
Еще хотела спросить, после поддяжки примерно когда уже можно будет людям показываться? Месяца через два только?
  #1098  
Старый 11.05.2014, 17:21
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Есть на форуме люди, которые решили эту проблему имплантами, может кто-нибудь что-то слышал?

Очень нужна любая информация по теме.
  #1099  
Старый 11.05.2014, 17:28
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Kykyruza мне кажется блефаро выше делается, под веками,а суфы на щеках...
Мне кажется причины разные у всех - у меня к примеру вообще лицо к отекам склонно) Почему-то только лицо.

Дита Быдтаев тоже в Москве.
  #1100  
Старый 11.05.2014, 17:41
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Kykyruza , и то, и то: там выпавший жир, который очень сильно притягивает воду.

obstacle, может, сходить еще в какую-нибудь хорошую клинику и подойти там к главврачу. Я на работу через месяц с небольшим вышла, на себя в целом была похожа. Но очень страшно выглядела, нос еще опухший, лицо полностью одутловатое, а суфы - так вообще огромные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©