Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 19.01.2010, 17:15
Аватар для li-li
li-li li-li вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 84
li-li на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlen Посмотреть сообщение
Привет Ли-Ли! Я созвонилась с Гулько.На РИНО записалась на 12 марта,в феврале сказал все занято...Сначала предложил 4 марта,а я по случаю заглянула в лунный календарь-а там сатанинский день!!! Ни фига себе-подумала я, пусть я не такая уж и верующая во все это,но это уж слишком....Стала искать наилучший для себя день в марте и потом презвонила ЮИ и записалась на 12 число.Он конечно на это смотрит так: "Главное ,чтобы моя ЛУНА была в норме" - это его слова.
Девочки,а что вы скажете,за 10 дней до месячных ОП - это нормально?И может кто знает, как отодвинуть их вперед на несколько дней?
Привет, ага у него график плотный)) мне предложил 2 дня в феврале 19 или 25, я решила пораньше)) у меня тоже где то за 10 дней до месячных будет ОП, думаю это нормально. Я хотела узнать за сколько часов до ОП нельзя есть???а то я приезжаю день в день.
  #2102  
Старый 19.01.2010, 17:29
Аватар для Ластёна
Ластёна Ластёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Минск
Сообщений: 91
Ластёна на нуле
По умолчанию

Если операция до обеда, то вообще нельзя. А если вечером, то позавтракать легенько можно.
Хотя у нас некоторые ели и за 3 часа до ОП.
Но лучше натощак- наркоз хорошо пойдет

Обо мне:
  #2103  
Старый 20.01.2010, 12:08
Аватар для melia_jasmin
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 143
melia_jasmin на нуле
По умолчанию

Девочки назрел идиотский вопрос, даже не знаю, в какую тему писать.... Короче, 2-го февраля - на рино, а мой двойник из зеркала вещает мне, что пора бы уже волосы красить. В свете невеселых историй о состоянии и массовом выпадении волос после наркоза, возникает дилемма: когда лучше покраситься, до операции или после? Там ведь 14 февраля недалеко, хочется быть королевишной все-таки
  #2104  
Старый 20.01.2010, 12:41
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

разницы нет, я думаю и кстати это офф, нельзя здесь об этом! Удачной рино!

Обо мне:
  #2105  
Старый 20.01.2010, 15:15
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Блефаропластика верхняя, Овчинников. Срок - 1 день. Делала в Эдаране, записалась за день до операции. В Эдаране все как всегда - их администратор долго мне объясняла, что мне кровь из носу еще нижняя блефара необходима;)
Жасмин - лучше ДО покрасится, потом не то что красится - голову помыть будет нелегко.
ЗЫ на таком сроке еще ничего не видно Но глаза закрываются нормально
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #2106  
Старый 20.01.2010, 15:34
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Марпл, поздравляю! Больно? Я теперь хоть поняла, где швы находятся после верхней блефаро... Сколько стоила ОП?
  #2107  
Старый 20.01.2010, 16:12
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Чуть-чуть неприятно укольчики перед ОП, я от страха почти сознание потеряла, но Наташа с нашатырем вернули меня к жизни 300 уе
  #2108  
Старый 20.01.2010, 17:45
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Марпл, и даже синяков нет?
  #2109  
Старый 20.01.2010, 18:33
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Марпл, красотка!!! Теперь твои глазки - моя мечта-раскоосыЯЯЯ

Обо мне:
  #2110  
Старый 21.01.2010, 10:15
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Cherie - обижаешь, есть синяки, модного в этом сезоне цвета фуксии
  #2111  
Старый 21.01.2010, 10:52
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от li-li Посмотреть сообщение
Привет, ага у него график плотный)) мне предложил 2 дня в феврале 19 или 25, я решила пораньше)) у меня тоже где то за 10 дней до месячных будет ОП, думаю это нормально. Я хотела узнать за сколько часов до ОП нельзя есть???а то я приезжаю день в день.
Ли-ли,ты только не пропадай!!!!!Я за тебя 19 буду кулачки держать...Твоя инфа для меня самая свежая!!!Можешь писать мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Гулько сказал приехать день в день,мне так страшно все в таких сроках решить,т.е. он с первого взгляда,долго не задумываясь может определить какой нос нужен пациентке,надеюсь с учетом моих пожеланий и сразу на операционный стол?
  #2112  
Старый 21.01.2010, 13:22
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Марпл, так держать! ОП не повод, чтобы от моды отставать
marlen, никто над вашим носом, кроме вас, долго думать не будет, на это даже не рассчитывайте. Поэтому все обдумывайте для себя досконально и обращайте внимание хирурга на все нюансы,если надо, то настаивайте и спорьте, и напоминайте, напоминайте.... Тогда есть вероятность, что вам сделают так, как вы хотите. А Гулько на ваш нос будет смотреть недолго, в минуту уложится свободно
Сабина, я нашла твои фотки глазок, а другие есть? меня овал интересует, как он изменился. Если ты вывешивала, кинь в меня ссылкой, пожалуйста, а то роюсь и не нахожу
  #2113  
Старый 21.01.2010, 13:32
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Cherie - обижаешь, есть синяки, модного в этом сезоне цвета фуксии
а кстати, тебе наркоз давали, или под местной?
И ещё, мне казалось, что ты совсем молоденькая девочка, ну куда тебе блефаро? неужели были показания?
Девочки, кто-нибудь где-нибудь у нас спрошивал у хирургов, кто- нибудь делает суфы у нас? в смысле убирают ли и по какой технологии? вариант с подтяжкой не рассматриваю, ибо тянуть нечего.

Обо мне:
  #2114  
Старый 21.01.2010, 13:40
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Alia, я с сестрой была на консе у Гулько. Спрашивали про суфы, у нас наследственное. Он предложил либо липофиллинг либо гиалуронку... , и все! И добавил: будет хорошо, но точно предсказать результат невозможно и от всяких неровностей вы не застрахованы...
  #2115  
Старый 21.01.2010, 13:57
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Марпл, прими и мои поздравлялки! а я то думаю, что она все от встречи открещивается... резали, оказывается, бедняжку, пока мы гудели...

Обо мне:
  #2116  
Старый 21.01.2010, 14:59
Аватар для li-li
li-li li-li вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 84
li-li на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlen Посмотреть сообщение
Ли-ли,ты только не пропадай!!!!!Я за тебя 19 буду кулачки держать...Твоя инфа для меня самая свежая!!!Можешь писать мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Гулько сказал приехать день в день,мне так страшно все в таких сроках решить,т.е. он с первого взгляда,долго не задумываясь может определить какой нос нужен пациентке,надеюсь с учетом моих пожеланий и сразу на операционный стол?
Не пропаду)) спасибо за кулачки)) я вчера уже забронировала отель и билеты.
Я планирую поискать в инете носики кот мне нра и показать их Гулько, что то боюсь я его вкусу доверять)) т.к. на вкус моего мужа у меня прекрааасный нос))))) Кстати я тоже приезжаю день в день, мне кажется так лучше,лучше уехать на день позже ;))
  #2117  
Старый 21.01.2010, 15:10
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже дома. Андрюха носится со мной, как с фарфоровой куклой. Повязку ношу.Спасибо всем! И красоты!

Обо мне:
  #2118  
Старый 21.01.2010, 15:57
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
а кстати, тебе наркоз давали, или под местной?
И ещё, мне казалось, что ты совсем молоденькая девочка, ну куда тебе блефаро? неужели были показания?
Под местной - пару укольчиков над глазом. Все было достаточно легко, прям как косметологическая процедура, а не ОП.
По словам Овчинникова избыток кожи был не большой (хотя конечно ботокс все усугубил), но ситуация схожа с азиатским веком. После блефаро обещано что все посимпатичнее будет.
  #2119  
Старый 21.01.2010, 18:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Koketka, вообще гиалуронка наоборот способствует притоку жидкости... и ещё больше припухнет суф у нас тут есть девочки, кто имеет такие последствия... липофил окнечно идея, но это лишь для того, чтобы размыть контуры выпирающего суфа, а ведь проблемное место по сути никуда не девается.
Мдя... очень жаль, что никто не предлогает действительно решения проблемы
Марпл, я в шоке... как под местной? а если дернешься? мне когда папиломы удаляли в межресничье, так я дергалась, при том это контролировать не могла, мою голову держали и Батюков возился со мной минут 30-40 точно, хотя папиломки по 1 мм были.
Ты герой
а у нас я так понимаю, половину ОП делают под местной

Обо мне:
  #2120  
Старый 21.01.2010, 19:02
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

под местной-под местной! Я тоже блефаро под местной делала, нормуль, не брыкалась :d.. А тот как-то устаешь ловить эхо от полных наркозов..волосы... иммунитет...память...:susel: Всё, что возможно нужно делать под местной анастезией. Батюков, вон все готов под местной делать :d Если вдруг показалось, что всё в порядке после неоднократных полных наркозов, то поверь-это только показалось. Сказывается всё, рано или поздно.. но это уже офф, сори..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©