Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 11.03.2018, 22:29
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Вот я тоже очень хотела опи в Москве делать. Я когда была в поиске, то ещё нашла обзор врачей, который Катерина делала на it's possible, и по абдомино лучшими по её мнению в Питере были Саруханов, а в Москве Блохин и Иванченкова. У Блохина ценник вообще зашкаливающий. А к Иванченковой я сходила на консу. Мне вообще не понравилось, что она предлагала. Сказала, что шов высокий будет. На форуме по моему вообще только одна работа от неё была. Поэтому поехала в Питер на консу к Саруханову. То что он мне предложил устроило на все 100 %. Конечно, когда выбираешь врача, то хочется видеть не 1 и не 2 удачную работу, а много ))). По этому показателю Саруханов один из лидеров. Если бы столько отзывов было о каком-то московском враче, то пошла к нему. Но такого врача не нашла.

  #442  
Старый 11.03.2018, 22:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Я думаю если ты довольна, без всяких НО, то стоит туда выложить. Не все кто в поисках и раздумьях способны тему прочитать и архивы и выписать себе результаты и фамилии, а потом вернуться и проанализировать ) а так все в кучке, в одной теме, комментировать там нельзя , так что 100 страниц писанины точно перечитывать не придётся )

NataNatalia, ты большую работу проделала, я знаю как серьезно ты отнеслась к выбору врача, но судя по результату оно того стоило
  #443  
Старый 11.03.2018, 22:35
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

MARISHANN, конечно напиши там благодарность. Если бы у меня был срок 6 месяцев, обязательно бы написала))). МаминоСчастье все правильно говорит. Это должно облегчить поиск новым девчонкам.

  #444  
Старый 11.03.2018, 22:35
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, даже не сомневалась в твоей мудрости дорогая!)))
Конечно обязательно отмечусь в теме благодарностей!))) тем более есть за что без всяких НО))))

  #445  
Старый 11.03.2018, 23:11
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

NataNatalia, да не так все легко даже в Москве, ты права...С Блохиным сейчас не все так радужно, с Иванченковой тоже не сложилось..., пошла к тому кто грудь хорошо сделал, хоть какой то ориентир. Но реально грустно что только один Саруханов у нас бесспорный лидер то есть круто конечно но хотелось бы большего выбора). Нет есть девочки с отличным результатами от других врачей, но это скорее единичные случаи...

  #446  
Старый 11.03.2018, 23:14
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

MARISHANN, почитала вашу темку, 4 кг кожи и 2 литра жира, круто, а вы потом когда взвесились так и вышло минус 6 кг? или отеки добавили веса?
  #447  
Старый 11.03.2018, 23:24
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Murchik, я сразу после опи не взвешивалась,
точнее не помню, когда первый раз это было, но было столько же)))
Наверное со второго месяца начались измения в весе!
С лета пошли уже постоянные отвесы!))))

  #448  
Старый 11.03.2018, 23:30
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

MARISHANN, а что помогло худеть? просто чувство что красивая или что ушили плотно живот и особо не лезло? сколько в общей сложности скинули? меня это все очень волнует, т.к. есть лишний вес и весь до опи не успею скинуть, хочу худеть и дальше

я даже весы с собой возьму)) хочу сразу понять сколько ушло)

MARISHANN, прочла в вашей темке, что за 3 месяца ушло 7 кг , это вместе со срезанными шестью килограммами, или еще 7?
  #449  
Старый 11.03.2018, 23:37
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, я о том же, что хотелось бы видеть больше хороших и стабильных работ от других хирургов. Поэтому призываю всех читающих форум девочек делиться своими результатами. Чтобы была возможность выбора.

Murchik, там весы есть))))

  #450  
Старый 12.03.2018, 02:40
Аватар для Ylibka
Ylibka Ylibka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 28
Ylibka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
лучше все-таки подкопить, и к Саруханову, его пупки - это нечто)
Хихи)) пупки от Саруханова - прям как фирменное блюдо шеф-повара!)) А ведь пупки у Георгия Михайловича действительно фирменные)) просто загляденье! Я свой пупок уже и забыла, как выглядит(( "зарос" кожным фартуком и жиром.
  #451  
Старый 12.03.2018, 06:04
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Очень поддерживаю тему писать благодарности! Если через 4 месяца это будет актуально, и я буду также довольна, напишу непременно. С региональными докторами кстати вообще сложно, буквально несколько городов можно скудную инфу найти, если поселиться в архивах на полгода. Если б у меня все было по уму, планируемо, с поиском информации, то точно пришлось бы ехать в МСК- СПб.
Может и антирейтинг тоже нужен, но это, я так понимаю, чревато конфликтами.

Девочки, вопрос!
Почитала на последних страничках про швы, и немножко страшно стало, что разойдется. У меня все ещё натяг мощный, с прямыми ногами на спине спать не могу. Если я клею мепиформ, стрипы сверху него клеить, или они не сочетаются? И я никак понять не могу, как стрипы вам сразу после опи клеят. На корки прямо что ли? Он их не тянет, когда снимают его? И кстати как вообще снимать? Расскажите пожалуйста кто в теме. Ну и отдельное приключение будет видимо купить стрипы эти.
И ещё про другое, тоже понять не могу. Делают абдомино плюс липо живота. А что там липят-то, если все срезают? Бока, спину итд - все понятно, а про живот не догоняю

Обо мне:
  #452  
Старый 12.03.2018, 06:44
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки! Всё же интересно как Саруханов технически исполняет такие пупочки, ведь действительно у всех одинаково красивые! Предполагаю что он как то ножку от пупка подкорачивает, или может узлом внутри подвязывает, ведь подрезать наверное нельзя так как нужно ножку обязательно подпитать сосудами..
Вот мой доктор видимо оставил ножку от пупка с изначальной длиной, после 3х беременностей ножка точно перерастянута, соответственно вид у пупка так и остался выпуклый. А у Сарухановских пупков такое впечатление что что то тянет их внутрь)) логично ведь что ножка

Обо мне:
  #453  
Старый 12.03.2018, 07:09
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот мои 2 недели от опи( что-то я дипрессую. Помоему как был пуз, такой и остался. Вес такой же как и до опи. Не умею склейки делать.

Муж у меня особой разницы не видит ДО и ПОСЛЕ. Да и я тоже((((
Миниатюры
eb695e25.jpg   9d4f8637.jpg   e7ad9069.jpg   225b7308.jpg  
  #454  
Старый 12.03.2018, 07:23
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Afina63, у вас смотрите какая талия получилась, опятт же пупочек новый всяко лучше старого, вес такой же потому что отеки, они же на внешем виде сказываются,еще очень рано судить! наберитесь терпения!

Обо мне:
  #455  
Старый 12.03.2018, 08:21
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Спасибо за наводки, девушки ))) Пойду пороюсь в архивах, почитаю, присмотрюсь.
Саруханову отправлю свои фото, чтоб оценил фронт работ. Хотя прошлым летом, когда делала грудь, живот он мой видел, спину тоже, но я тогда полнее была. Ну суть не меняется, жира еще достаточно для липо. Тогда он говорил, что 8 зон липо необходимо, а вот про категорию я не спросила что-то.
Летом поеду к Г.М. грудь доделывать и хотелось бы соединить с абдомино, может скидки появятся к лету, тогда точно к нему пойду, а пока есть время подумать.

Обо мне:
  #456  
Старый 12.03.2018, 08:22
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Afina63, у меня сейчас вес даже побольше, чем "до". Отёки, отёки. И талия по обхвату у меня больше, чем "до")
Но это все пройдет и останется красота)

А у меня сегодня 14 день) И я с утра с удовольствием прочихалась) Прямо от души Немного среагировали мышцы, но это даже не боль, так.. Тянущие ощущения, принесшие секундный дискомфорт)
Корочки почти слезли, сплю как хочу. И на боку, и с прямыми ногами. Иногда чувствую некоторую стянутость, но это после долгого стояния, ходьбы, беготни. Вчера целый день готовила, к вечеру стало уже не так легко. Но это, думаю, нормально)

Обо мне:
  #457  
Старый 12.03.2018, 08:32
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Marinch, стрипы клею на шов. Мепиформ я пока не клею. Подробно про стрипы написано в моей теме. Фирма, как клеить и так далее. С 3 недели клею. Никаких корочек уже не было.

Как ГМ пупки делает неизвестно ))) Подробности он не рассказывает, но презентацию на тему пучков показал. Они там целое исследование проводили какие пупки бывают и какие считаются самыми красивыми.

  #458  
Старый 12.03.2018, 09:03
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Emilina, спасибо за поддержку, пупок пока только и радует, он действительно лучше старого. А вот талия даже больше на 5 см чем была до((( я вроде и отеки сильные не вижу, а живот огроменный((

osenpatriarha, мы с тобой значит в один день делали. У меня тоже 14 день. Ты полностью разогнулась стоя? Сплю я тоже по всякому, а вот корочки стоят как прибитые

Ты как обрабатываешь шов? Напомни пожалуйста, если уже писала)
  #459  
Старый 12.03.2018, 09:05
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Afina63, да, полностью) Я разогнулась еще неделю назад.
Первую неделю дома обрабатывала разбавленным медицинском спиртом, немного подсыхало и промазывала зелёнкой) Сейчас просто спиртом протираю)
Все у меня сухо, так что я решила, что зеленка уже лишняя и надо ее потихонечку смывать))

Обо мне:
  #460  
Старый 12.03.2018, 09:20
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Marinch, Про липо живота липят то что потом натягивают )
Всем доброго утра!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©