Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.11.2016, 17:02
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, Не боИсь и ты и подруга! Все будет ок! правда-правда!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2016, 17:36
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Вераника, я так точно и отпишусь и думаю фото показать потом) Насчет подруги не знаю - она пока не хочет.

Спасибо за пожелания, девушки!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.11.2016, 16:33
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию Зуев Владимир Владимирович (Кемерово)

Мы уже готовые) Конечно еще днем, но с тех пор все пытались спать. Дается это с трудом, потому что дико хочется повернуться на бок.
А еще мне ооочень хочется увидеть, что у меня получилось с грудью, тк док говорил, что ограничится только вертикальным швом, но тогда у меня маленькая складочка под грудью останется, тк подгрудная складка высоковато. Мне так не казалось в общем-то, но ладно. Тогда я спросила неужели ее нельзя опустить немного и сделать грудь без малейшего просания. Док сказал, что тогда нужен будет и горизонтальный шов, т.е. якорь, а я ж на все согласная ради формы. В общем сговорились на том, что он в ходе операции посмотрит.
После оной он мне сказал, что получилось прекрасно и только с вертикальным швом. Теперь я переживаю( Завтра надеюсь увидеть результат и не расстроиться.
А подруге сделали на одной груди вертикальный разрез, а вроде на второй - L. Тоже что-то из-за асимметрии.
Грудь не болит совсем - просто чувствуется, что с ней что-то делали. А вот промежность болит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.11.2016, 16:53
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, Оооо, поздры! а баночки с кровью есть? забыла, как они называются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.11.2016, 16:53
Аватар для Olgavv
Olgavv Olgavv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 23
Olgavv на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, Поздравляю вас, девочки! заживайте теперь красиво))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.11.2016, 16:56
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Дренаж называется. или сточные воды....))) я уже с этой стройкой с ума схожу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.11.2016, 04:15
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию Зуев Владимир Владимирович (Кемерово)

Сибирячка1, неа, дренажей ни у кого из нас нет,

Всем огромное спасибо за пожелания!) Будем заживлять изо всех сил)

Сходили на первую перевязку. Фотографирование к сожалению похоже не подразумевалось( Попробую может в следующий раз взять свой телефон и попробовать таки попросить сфотографировать. Из того, что кое-как удалось увидеть самой, глядя вниз - ну вроде кругленькие такие, высокие) По части складки конечно же узреть ничего не удалось.

Побаливает все конечно. Но это наверное скорее называется "саднит". Интим болит гораздо сильнее, чем грудь. Если бы не оно, вообще в целом не ощущала бы неудобств после операции.

А еще после самолетов у меня до сих пор сильно заложено одно ухо( Вот бы это ощущение убралось.

Почему-то мой утренний отчет в приложении добавился к вчерашнему посту, а не отдельно. И вообще все, что я пишу сейчас добавляется к прошлому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.11.2016, 14:21
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Итого вот. Практически с боем удалось добиться пока только такой фото. Видимо доктор не знает, что я пересмотрела уже километры послеоперационных фотографий и свежаком меня не испугаешь) Он хотел фотографировать только перед отъездом, а это еще неделя - я б не пережила такой долгой неизвестности. Сидячую фотку буду добиваться на следующей перевязке.
Одна грудь конечно идеальна, а вот вторая беспокоит меня своей неровностью. Поэтому я уповаю либо на то, что я неровно лежу, либо что это в конце концов только второй день после операции. Хотя и на первой перевязке я от дока услышала "вот, вот эта вообще идеальна"...а вторая, блин??? Синяков у подруги нет, а у меня вот есть, но тут я не в претензии абсолютно - наверное просто плохие сосуды. У меня ж варикоз и все дела.
Коричневое пятнышко сверху неровной груди - это замазанный марганцовкой по словам доктора "ожог от пластыря". В общем, какое-то раздражение от него возникло.
Еще что выяснила прямо в компре - соски чувствую на все 100% и они сжимаются как положено)
Миниатюры
b67932aa.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.11.2016, 20:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Alex Mayer,лежишь на бочок, это очевидно, форма отличная будет, и то, что только вертикальный классно!!С операцией тебя, скоро будешь радоваться и нас радовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.11.2016, 20:36
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Белая, ох, спасибо за утешение!) Я неуемный перфекционист и поэтому мастер накрутить себя)
А насчет только вертикальных швов - это полностью решение дока. Я ему говорила, чтобы делал сколько угодно якорей - лишь бы форма была идеальная и без складки под грудью по возможности. Он вроде как согласился, хотя и был малость удивлен такой моей готовности к обилию швов. В итоге сказал, что в ходе операции посмотрит как будет получаться - с горизонтальным или без него. Я по итогу думала, что вариантов у меня два: L или якорь, а когда очнулась, он мне сказал, что вертикальным обошелся. Поэтому я до сих пор напрягаюсь - достаточно ли этого разреза для формы, которую я желаю.
В общем сложно быть мной

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.11.2016, 22:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, и форма будет отличная и шов вертикальный часто в ниточку зарастает, а так как Зуев интересно прошивает ареолы, они сидят, как приклеенные, швов не будет видно совсем, радуйся!На фото даже плечо одно ниже, потому так и получилось, следующая фотография представит твою грудь во всей красоте и симметричности.Приятно, что так подходит доктор к раскрою.Зачем лишние швы, если и с одним всё прекрасно получилось.Супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.11.2016, 22:36
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо Вам большое!
Завтра у меня будет новый бой по заполучению вертикальной фото - тогда и посмотрим))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.11.2016, 08:56
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

А вот и мои расписные итоги на данный момент) В реале оно вроде как не столь попугаисто))
Ну...я думала, что оно будет как-то чуть более подтянуто. Особенно на груди, которая с ранкой сверху - ну вот прямо как-то не дотянут нижний полюс( Такой большой уже сейчас, а когда грудь подопустится, что там будет...( То плечо на фото выше, а грудь даже учитывая это - ниже. Пожалуй я буду жить в компре несколько лет. И уже думаю о повторной операции, хаха. Чертов перфекционизм меня доканает.
Сегодня док все это аргументировал мне тем, что якорные швы ВСЕГДА (прямо делал ударение на этом слове) плохо заживают и видны... А я была готова на их видность и заживить - ну заживляют же люди.
В общем, ладно. Все равно гораздо лучше, чем было, и подождем полного заживления.
В понедельник доктор сказал, что уже будем начинать снимать швы. Удивляет конечно, что так быстро.

По части лабиопластики - там все еще достаточно кучеряво. Фото в таком виде прилагать не буду, отзыв оставлять соответственно тоже. Все сделаю, когда полностью заживет и спадет отек. Скажу только, что док сказал, что они там шьют по какой-то их особенной технологии - не только с наружными, но и с внутренними швами, что обеспечивает прочность (говорит, что там частенько расходятся поверхностные швы) и быструю реабилитацию. По части последней - чистая правда. В соответствующей теме тут начиталась и насмотрелась как долго и как сильно девушки страдают - у меня в помине не было такого. Реабилитируюсь молниеносно.
Миниатюры
a55e978c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.11.2016, 19:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Alex Mayer, может быть вам личную тему завести?

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.11.2016, 21:59
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Катерина, нет, спасибо. Что-то я действительно на эмоциях разошлась тут будто в собственном дневнике. Исправлюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.11.2016, 22:51
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, очень красиво получилась грудка , и швы и ореолы и форма , все на месте , ничего не опустился нижний полюс , просто так сняли фото!! Поздравляю! все отлично!! а где можно посмотреть исходник?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.11.2016, 23:55
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, спасибо большое, по-моему грудь будет отличная. Но здесь спрошу, как вам док при личном общении, понравился?, все же вы не видели его до оп. Пойду в тему груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.11.2016, 02:39
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, а сделайте коллаж, так интересно до и после!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.11.2016, 08:48
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, спасибо)

Вераника, при личном общении все прекрасно - приятен, все объясняет, на все вопросы отвечает подробно. Я в ходе подготовки к операции, находясь в своем городе, иногда бомбила его уточняющими вопросами по анализам в вайбере, когда мне что-то было непонятно - он отвечал. Но вот разве что, в ситуации, например, как у меня - если я хочу максимальную подтяжку и любых, необходимых при этом швах, а он считает иначе, то будет как хочет он. Не знаю, успокаиваю себя тем, что по совокупности факторов ему виднее как лучше. Хотя и на данный момент не могу отделаться от некоторой неудовлетворенности. Но все равно я не жалею, что пошла к нему.

Vasilevna, вуаля)
Миниатюры
18673556.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.11.2016, 10:42
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, насчет "неудовлетворенности", я сейчас подумала, что может быть вы действительно "на эмоциях" думаете, что при другом раскрое было бы лучше, но ведь у дока опыт в сотни раз больше, и (возможно) он прав, проявляя некоторую "упертость" (что, кстати, часто делают хирурги, поэтому и говорят "ищите своего") время покажет кто прав, выводы на этом сроке делать довольно бессмысленно. Правда уже сейчас по вашей фотке можно выдохнуть- все хорошо будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©