Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 16.04.2013, 19:30
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Кендис, внутренние отеки есть конечно, куда ж без них. И скулы выше. Я имела в виду, что вид- вполне приличный, кто меня не знает(да и знает тоже) и не определит, что что-то серьезное было, так, желтячки на одной щеке. Синяков фиолетовых не было вообще. У меня самый алес был 1-й день- женщина-кошка , 2-й- бурятка , а на 3й я выпила фуросемид- зная, что самый мощный отек как раз на 3-й день, я боялась растянуть кожу(После 1й оч травматичной рино у меня были налитые кровью фиолетовые мешки под глазами- этот отек не проходил оч долго, и испортил мои подглазья сильно поэтому- перестраховалась, и вид сразу стал улучшаться. Чувствительно дотрагиваться еще, и пальцами даже отек чувствую- но на вид - не страшно
Да, и повязки у меня не было вообще- даже сразу после .Только стрипами заклеяли проколы на щеке.
Цитата:
Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
Happy29
clemа , ждем!) Ну а Вы сами то результат видите?)
Katrine, простите, но я подожду с оценкой ,пока не выложу фото. Отзыв без фото- бан А я очень люблю наш форум
  #1922  
Старый 17.04.2013, 22:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

девы, хочу вынуть гамак... и сделать таки нижний смас. посоветуйте чё-нить. нашла свои фотки старые - ваще не понимаю, что я там хотела исправить. сейчас мне больше нравится мягкий подбородок, чем "каменное сердце", которое у меня сейчас

Обо мне:
  #1923  
Старый 18.04.2013, 13:57
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

катруся , тоже в нитках разочаровалась? А нижний смас - это что-то вроде мини-смас? К кому пойдешь на смас? А ты из Москвы же?
  #1924  
Старый 18.04.2013, 18:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

из москвы. я была у Ищенко. план составили, стоимость посчитали. по инету общалась с Гришиным. план несколько другой. но без очной консы какие могут быть планы...
в нитках я не разочаровалась. первый гамак был супер. а сейчас у меня очевидный установочный косяк обрисовалася. фотки хошь посмотри в смасе.

УРА! я вытащила нити. и ничего не провисло. чего до завтра ждать, доктор согласился сразу, что все плохо. нить не зацепила кожу там где надо, перетянула, там где не надо и получилось, то что получилось. морда выглядит прилично, так же как до всех манипуляций. я не шарпейща фотки выложу. еще раз все пропальпировали и помацали - жир у меня там есть. морда худая, а под подбородком жир. в мае буду липосачить и по результату смотреть - говорит даже само еще у меня может прирости. хотя канешн не 20 лет но кожа в хорошем состоянии по тонусу и плотности. пока буду массажи делать, разминать и разгонять.
Миниатюры
IMG00472-20130418-1813.jpg   IMG00473-20130418-1814.jpg   IMG00474-20130418-1814.jpg   IMG00476-20130418-1815.jpg  

Обо мне:
  #1925  
Старый 18.04.2013, 18:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

катруся а насчет пептидов не консультировались? Моя косметолог приписывает им самые чудодейственные силы говорит, что если делать с ними мезо, жир уходит. Я вообще-то скептик, мне отрезать это понятно...но она вообще то тетка грамотная, говорит, делала, помогает. Но я сама не видела, т.к. мы с ней дома общаемся.
Овал хороший, очень, лицо такое тоненькое, мне очень нравятся лица такого типа, а вот под подбородком, диссонанс какой то, как от друго лица.... может все же отек, сняли нити, разойдется?
  #1926  
Старый 18.04.2013, 18:58
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ага, плюха эта еще сидит и не думаю, что она прям за сутки рассосется. док сказал ходить на массаж. но времени немного прошло, может еще есть шанс размять эту гадость.

Обо мне:
  #1927  
Старый 18.04.2013, 20:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

катруся , подожди немного, я думаю, разойдется. Может сходить на физиопроцедуры какие? Магнит, например? Я б не решиласьручной массаж делать, но доктору, конечно, виднее.
Но сейчас я не вижу плюхи, она уменьшилась? На последних фотках хороший овал.

А, нет, вижу немножко, но совсем не так как раньше. вот первая фотка настораживает, это то о чем ты говорила, что как бы брыля нарисовалась? А на четвертой все нормально.

Обо мне:
  #1928  
Старый 18.04.2013, 20:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

брыля над плюхой. она щас почти прошла - брыля. прям на глазах как-бы расползлась. это видимо подкожная клтчатка была так зацеплена и совершенно не в том месте, где природные брыли бывают.плюха уменьшилась. но пока есть. а физио сразу можно? я бы прям завтра метнулась...

Обо мне:
  #1929  
Старый 19.04.2013, 00:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

катруся, а к Мартену почему не хочешь. Это хотя бы не лотерея.

  #1930  
Старый 19.04.2013, 08:37
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

катруся , а ты смас по осени делать будешь или раньше? надо наверно , чтобы после ниток все зажило?

Я опять к Ищенко пойду. У меня ни чуть не лучше , чем у
катруся . Нитки мне не помогли. Пусть тоже смасит меня.
  #1931  
Старый 19.04.2013, 09:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ура. брыло мое рассасывается. все таки это неправильно смещенные ткани. к вечеру зафоткаю, покажу.
Капучино, там нечему заживать то особо. их вытащили даже без заморозки. какй-то может фиброзик и есть, заживать должна только если моя бедная надкостница за ушамивот кому не повезло.
Катерин, я не то чтобы не хочу. просто при всем моем критическом отношении к своей морде, там в средней зоне нечего тянуть. и потом меня если честно очень смущает оп на таком расстоянии от дома. целое приключение для такого ленивого и вечно недовольного пациента, как я.
посмотрю что там у меня ваще будет. но после снятия ни боли ни малейшей и ни одного синяка. некая плотность только по краю бывшей плюшки и прям под самым подбородком в центре. отека нет. думаю, что не буду я ничего там делать. ни массаж ни физио. не критично. думала будет хуже. а вот угол подпортился... явно не 90 градусов. в мае еще буду с Су встречаться. может правда отлипасачу подбородок.

Обо мне:
  #1932  
Старый 19.04.2013, 09:21
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

катруся подожди пару лет, не делай ничего, а потом рванем к Мартену с тобой
Я вот смотрела твой гамак и сразу подумала, что если бы не он, то у тебя так и осталась бы просто мягкая линия подбородка, а не плюхи не естественные.
А так у тебя классное лицо и тянуть тебе нечего действительно, подожди немного, правда.
И все таки пусть далеко это Мартен, но зато результат предсказуем и вернешься домой со своими ушами и лицом
Я теперь уж точно решила, что нет никаких промнжуточных вариантов и нити эти фигня, нужно подождать немного и сделать СМАС полноценный.
  #1933  
Старый 19.04.2013, 09:36
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

эх... но ждать и падать в обморок от своего отражения - печаль, печаль еще как временную меру, если останется неровность по челюсти, я думаю может филером подколоть плотненьким? типа волюмы? как думаете нормал будет? на годик-полтора как раз хватит...

Обо мне:
  #1934  
Старый 19.04.2013, 10:17
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

катруся не, недо филером, я очень сгласна с Ищенко по поводу филлеров, Натали как-то выкладывала отрывок из его статьи.
У тебя просто настроение сейчас такое, пережди немного. У тебя правда хорошее лицо и нефиг дурью маяться, главное не навредить, береги то, что есть.
А все эти манипуляции пользы не приносят, а то потом придется СМАС раньше времени делать после всех этих манипуляций.
  #1935  
Старый 19.04.2013, 10:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

а что за статья? и хде? сама Натали вроде колет брыльки

Обо мне:
  #1936  
Старый 19.04.2013, 10:37
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Кажется в личной теме Натали, может ошибаюсь. Она придет, подскажет.
Суть в том, что гиалуроновая кислота притягивает к себе воду и утяжеляет ткани, и птоз усугубляется от этого.
  #1937  
Старый 19.04.2013, 10:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

это понятно, если филлер вводится в дермальный слой. а волюма то понадкостнично. я давно про это говорила со своим врачом, еще до нитей. там есть какая-то техника точечных введений, создаются как бы подпорочки в местах западений. ждем Натали.

Обо мне:
  #1938  
Старый 19.04.2013, 10:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 589 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
катруся, а к Мартену почему не хочешь. Это хотя бы не лотерея.
Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
И все таки пусть далеко это Мартен, но зато результат предсказуем
Как интересно.. а что мы тут много результатов видели от Мартена, что такие выводы о 100% результате?? Пока мы можем смотреть только Ленуу, но результата там ждать еще долго для выводов. разве нет?
А про гели, это ж пошли в гели
  #1939  
Старый 19.04.2013, 11:09
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly уши и швы то уже не поменяются, разве нет?
  #1940  
Старый 19.04.2013, 12:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 589 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, но ты про результат говоришь и про его предсказуемость, а не только про уши и швы. Результатов здесь никто не видел, фото с инета не беру во внимание даже, к тому же неизвестно сколько им лет этим фото, а предварительный результат Ленаа будет на сроке 0,5 года.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©