Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 12.06.2013, 00:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

bukvoed, спасибо за фото. Отличны результат!!!!! Действительно заметный невооруженному глазу результат -суфов нет! И это чудо! Поздравляю, ну хоть не зря столько денег потратили. Будем ждать, насколько хватит результата, оч надеюсь , что навсегда!

Цитата:
Получается довольно грубый рубец, с измененными показателями эластичности, который частично резорбируется теми же МП, оставляя в конечном итоге тоннель, заполненный соединительной тканью.
С точки зрения физиологии это единственный возможный вариант.
ну и? это все знают, по крайней мере на этом форуме -это и есть фиброз и да, в этом и есть смысл нитей. Никакого секрета не открыл(а). Точнее, это секрет Полишинеля, ага.
До конца читать не стала, просто околопрофессиональный треп с претензией на истину, не более. Ничего познавательного. ИМХО.
А про реакцию на инородное тело, ну так гиалуронка -тоже инородное тело, только биосовмсетимое, т.е. не чужеродное для организма. Шовный материал -тоже самое, состав инертный. Ну клапаны в сердце людям вшивают, тоже инородное тело, суставы искусственные, пластины в череп, операции этими нитками внутри штопают и что??
  #2182  
Старый 12.06.2013, 00:40
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

смысл в том, что фиброз , который все так надеются вызвать нитями, не удержит кожу от птоза.

Обо мне:
  #2183  
Старый 12.06.2013, 00:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katerina347, так на это никто и не надеется. Смысл в том, что этот фиброз все же даст некий каркас, и поможет коже уплотниться изнутри, не даст хоть близлежащим тканям сползать. Хотя я лично на нити и не возлагаю сильных надежд в плане удерживания и подтягивания.Просто ничего там нового, чтобы здесь уже не обсуждалось нет, ни одного слова.
  #2184  
Старый 12.06.2013, 00:59
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

хм, может и обсуждалось, однако люди на последних страницах только и спрашивают про мезонити , и результат от них.
значит мало информации, а уж толковой так вообще кот наплакал.

а про уплотнение кожи- я вот лично не понимаю как проходит процесс уплотнения кожи после введения нитей.
хоть один косметолог грамотно и обоснованно это объяснил?

Обо мне:
  #2185  
Старый 12.06.2013, 01:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katerina347, так там речь шла не только о мезонитях, я вот тоже реально сегодня только увидела результат хоть у кого-то от них. Нитей много и функции у них разные. А про уплотнение -если взять иглу просто потыкать ее в кожу и ничего туда не вводить, ни гель, ни нити, коллагеноз все равно будет, процесс заживления даст рост новых клеток, рост соединительной ткани. На этом основан принцип действия дермороллера,фраксель тот же , только там помимо перфорации (проколов) кожи, еще и прогрев. Ну любой косметолог это объяснит на раз-два, ну и гугл в помощь, если интересно, можно ж и там найти, как происходит выработка коллагена))))
  #2186  
Старый 12.06.2013, 01:21
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Nataly я сама уже год читаю про нити, и до последнего надеюсь увидеть хоть у кого то результат , в идеале дольше чем на сроке в месяц.
Однако никого нет.
Извините но любительские фото при разном освещении, дальности, возможно весе и прочем для меня не показатель ( это к постам чуть выше).
Сама думаю про силуэт давно. Ищу любую инфу так как лицо одно и кошелек не бездонен ;)
Жду фотки clema пока, может хоть она покажет на долгом сроке.

Обо мне:
  #2187  
Старый 12.06.2013, 01:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
bukvoed, спасибо за фото. Отличны результат!!!!! Действительно заметный невооруженному глазу результат -суфов нет! И это чудо! Поздравляю, ну хоть не зря столько денег потратили. Будем ждать, насколько хватит результата, оч надеюсь , что навсегда!
Ну, косметология не дает результатов навсегда. Она даже редко дает результат, видимый на фото. С нитями, как я поняла, многое должно совпасть, чтобы был результат, в том числе, зависит от той самой индивидуальной реакции организма, которую еще фиг предскажешь. Мне кажется, если есть деньги и желание - попробовать стоит, а если на нити надо долго копить, то лучше, наверное, и не рисковать.

  #2188  
Старый 12.06.2013, 11:59
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Спасибочки за комплимент! Да, выгляжу моложе своего возраста, реально это понимаю, предпринимаю все попытки задержаться в такой форме и сохранить, что дали родители, природа, боженька... Но также реально смотрю в будущее, будет позволять здоровье - будет пластика, всему свое время, сейчас видимо время только косметологии, но как Катерина правильно заметила "косметология не дает результатов навсегда", поэтому приходится постоянно чем-то себя подпитывать , так же согласна, что "с нитями многое должно совпасть", вот видимо я так удачно "поженилась" с мезонитями. Копить деньги на них уж точно я бы не стала.

katerina347 да, к сожалению, фотки только любительские, и очень даже не удачные, которые выкапала из неочищенной корзины. Я безбожно удаляю фотки, где я не красавишна, особенно фото где я с огромным герпесом и прыщами на бороде после простуды. Сейчас вот сойдут мои синяки со второй установки нитей обязательно сделаю фотки как положено. Кстати, тоже силуэт рассматривала для себя, но что-то побоялась, решила на мезонитях попробывать. Что-то не поняла про вес? В смысле на фото я в разной весовой категории? Могу заверить, что нет, вес стабилен на протяжении 9 лет (после родов) 65 кг при росте 175 (стройняшка, но люблю покушать).

Что очень радует ушли мимические морщинки в уголках глаз, от ботокса в эту зону вынуждена из-за суфов отказаться. Но вот носогубки, сейчас после установки на нижнюю зону нитей, наоборот вернулись. Хотя в области носогубок нити не прокладывались. Но слабая желтизна в этой зоне все таки была, видимо из-за отека. Может время пришло, у меня в носогубках Радиесс (1 год простоял).

Krasotka_infuture первоначально на зону маляров (именно на эту область) было положено по 10 шт (10х2= 20шт), углки бровей по 5шт (5х2=10шт), височная зона по 3шт (3х2=6шт), зона уголков глаз по 3шт (3х2=6шт), и средняя зона в р-не щек по 4шт (4х2=8шт) Итого 50шт. Второй раз на зону маляров положили по 2шт (т.е. всего на эту зону ушло 24шт), просто паралельно друг другу, а раньше установка была перпендикулярно в виде решеточки. Но синяки были сильные и в первый раз, и во второй, и отечность долго держалась, суфы еще больше стали. Переживала сильно. Сейчас вот синяку под правым глазом уже 12 дней, конечно есть и отек, но так уже не переживаю, раз все ушло в первый раз, значит просто обязано уйти и во второй раз.

Не получается у меня написать по чуть-чуть, целые рассказища получаются. Но помнится, как я искала информацию, так может кому-то поможет определится надо это или не надо (хотя честно даже и не планировала сама что-то писать или вступать в полемику, нет у меня таких знаний). Посмотрит на мое фото и сопоставит со своим. Повторюсь, я делала JPG (lift6 на лицо), Тармаж, Альтеру, в течении 2-3 лет, т.е. уход у меня был. Мезонити просто добавили что-то свое и освободили меня от отеков.
  #2189  
Старый 12.06.2013, 12:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну, косметология не дает результатов навсегда
с этим не поспоришь, однозначно, Но суфы -вещь тоже непонятная и непредсказуемая, причны возниконовения могут быть разнообразными, от генетических, до клинических. Сползание малярного жира, передавливание лимфсосудов и следствие -отек. А если такое количество нитей, аж 50 штук для этой зоны существенно, все же дадут присловутый неоколлагенез , соответственно усиливается кровообращение и, как следствие , улучшается дренаж, поэтому? Ну, это я рассуждаю и надеюсь изо всех сил, что такое, гипотетически, может ведь быть? ))))) А значит, суфы могут и не вернуться. Но это конечно, просто теоретическое рассуждение.
  #2190  
Старый 12.06.2013, 13:08
Аватар для Клаудия
Клаудия Клаудия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2013
Город: украина киев
Сообщений: 62
Клаудия на нуле
По умолчанию

bukvoed Вы на самом деле прекрасно выглядите! хотела бы уточнить о ваших мезонитях: они были ровные или спиральками? Мне док предлагает поставить спиральками под подбородок по пять штучек с каждой стороны.
  #2191  
Старый 12.06.2013, 13:42
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

bukvoed спасибо большое за информацию! Я как раз через неделю все же собираюсь сделать мезонити! Вы так молодо выглядите! Супер!
Сделаю фото до и после! Надеюсь, что будет на них хоть что то видно.. Но читая вас понимаю, что возможно у меня и будут изменения, мне как раз кожу надо уплотнить, чтоб она при улыбке не собиралась на щеках.. И у меня как неровности на ней ввиде отеков небольших(на фото это точно сложно будет воспроизвести) и у меня нить вроде 700р будет стоить.. Косметолог сказала мне максимум 20 надо будет..
Вот интересно, девушки, я сделаю мезонити, а на след день я на плазмолифтинг иду!))) как считаете можно в такой последовательности сделать эти процедуры? Может и реаба от нитей быстрее будет от этого??? Или лучше плазмолифтинг до сделать?
  #2192  
Старый 12.06.2013, 14:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

bukvoed супер))
а как назывались Ваши мезонити знаете?
  #2193  
Старый 12.06.2013, 20:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
я сделаю мезонити, а на след день я на плазмолифтинг иду!))) как считаете можно в такой последовательности сделать эти процедуры?
можно, и даже нужно! Так многие и делают, совмещают эти две процедуры.
  #2194  
Старый 12.06.2013, 20:47
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Поставив эти мезонити, я стала хорошо понимать девочек из лазерной акции. Которые говорят, что результат есть, а по фото его как будто и нет. Мне тоже кажется, что про уплотнение кожи правда- на брыльцах раньше она очень легко защипывалась, дрябло, сейчас не так. Но вот по фото этой разницы нет, никакой подтяжки нет. Поставила неделю назад, еще вся в синяках, но муж никак не может снять меня плохо, все время ровное освещение, а так сразу и результат есть, как от ОП, а не от нитей Еще пару дней с ним поборюсь и выложу хоть что есть, чтобы было видно, что синяков там- мама не горюй, никак не легкая безтравматичная процедурка.
  #2195  
Старый 13.06.2013, 22:13
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Капелька , а вы какие мезонити ставили?
  #2196  
Старый 14.06.2013, 11:16
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Корейские обычные- не пружинки. Пружинки моя врач сказала для толстой кожи.
  #2197  
Старый 14.06.2013, 12:06
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я в шоке, прошел месяц после установки нитей, у меня с одной стороны ямка и синячище! Даже после пластики, и не одной, у меня так долго не держались синяки и отек. Что делать с этим и что происходит у меня под кожей, я не понимаю. Есть подозрение, что процесс пошел "не туда" ( Отправила Георгию письмо с фото, но ответа нет А вот эта ямка на подбородке даже тоном замазать нереально, тк это рельеф Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 244
Размер:	55,1 Кб
ID:	89322
  #2198  
Старый 14.06.2013, 14:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

bukvoed мне кажется или между первым и вторым фото есть разница в весе?
  #2199  
Старый 14.06.2013, 14:44
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

кошечка , bukvoed же пишет -9 лет вес не меняется..
  #2200  
Старый 14.06.2013, 15:32
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

bukvoed, очень молодо выглядите, здорово!Просьба:пожалуйста, сделайте фото без улыбки! У меня легкая улыбка убирает все недостатки, отравляющие жизнь))
Галка, синяк не проходит так долго или только вылез?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©