Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 15.11.2018, 13:12
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

tstrela, поддерживаю, цикопласт замечательный и ничего не разделается.
  #822  
Старый 15.11.2018, 13:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 056 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[IMG]https://c.*******.ru/c28/1811/a3/6a1fd913dcb0.jpg[/IMG]
  #823  
Старый 15.11.2018, 13:55
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, он
  #824  
Старый 15.11.2018, 14:02
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Да, этот Цикапласт. Может лично мои ощущения, хотя я и мужа вчера им намазала (не понра ему тоже) и ноги после бритья(сори), короче чтоб довымазать.
Я на муже всё тестирую, у него то обгорел, то обветрился, то высыпания/шелушения, то какие-то вокруг рта плямы, + был когда-то нейродермит(лечение-«спалили» кожу в спец солярии). Линейка Урьяж его фаворит. Вообще, если что-то требует прицельного восстановления или ухода, беру Урьяжи.
Миниатюры
264f042d.jpeg  
  #825  
Старый 15.11.2018, 17:02
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

fabi, я езжу к Ткачевой. Телефон помошницы Радецкой, по которому можно к ней записаться есть в комментариях в ее инстаграме. Там частенько спрашивают, как к ней попасть.
По поводу нанесения цикопласта, цикофальта и др. у меня такой опыт. Чтоб не повредить корки, а следовательно и защиту для ‘новенькой’ кожи, я растираю до горячего руки прежде чем выдавить крем. Затем в горячих пальцах распределяю его по всей ладони, а ладони просто прикладыааю к лицу. Ни в коем случае не тру. Если где-то больше крема, чем надо осталось, также промакиваю руками и распеделяю такими прикладывающими движениями по всему лицу крем.

Kseniya20., обычно такие крема тяжко наносяться, если хранить их в холодильнике. Попробуйте растереть руки-согреть тх перед использованием крема.

fabi, легкое покраснение - это BBL. Лазер, он лазер, это повреждение эпидермиса, без корок и облизания и эффекта не будет.
  #826  
Старый 15.11.2018, 17:26
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Kseniya20., раньше они рекомендовали Aven Cicalfate, поэтому думаю что вам подскажут чем заменить не понравившийся Цикапласт.
  #827  
Старый 15.11.2018, 17:33
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Мое личное впечатление, что Aven Cicalfatе намного плотнее, чем Цикапласт Ля Рош Позе. Хотя я после лазера пользуюсь Авьеном.
  #828  
Старый 15.11.2018, 23:42
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! У меня сегодня 4-е сутки пошли после лазерной шлифовки век. Мазала бепантеном и траумелем, один раз с перепугу даже левомеколем, а вот сегодня купила цикопласт по рекомендации врачей. Радостно вскрыла упаковку , с большой надеждой на хороший эффект, так как вид у меня просто ужасный.Бальзам отлично ложится на кожу, ярко -красная кожа под ним сразу маскируется, очень понравился, но счастье длилось меньше минуты. Жжение , слезотечение, судорожное смывание физ. р-ром, промакивание стерильными салфетками. Вроде стало легче - я решила, что слишком близко нанесла цикопласт к слизистой глаза. Вторая попытка закончилась тем, что меня всем коллективом пытались «спасти», никакое умывание уже не помогало, экстренно отвезли в областную больницу к окулисту, и пока не закапали гормональные Капли в глаза, жжение и слезотечение не остановилось. Вообщем, отложила я цикопласт до лучших времён, буду медленно заживать с бепантеном))))
Наверное, индивидуальная реакция, хоть я и не аллергик. Прилагаю фото своих измученных глаз сегодня, после гормональных и сосудосуживающих капель ( а то бы и конъюнктива вся красная была))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b63dbc9.jpg
Просмотров: 110
Размер:	60,2 Кб
ID:	304429
  #829  
Старый 16.11.2018, 00:02
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Отеки сходят очень неохотно, только к вечеру максимально. Больше я к “своему» доктору ни за что не поеду, как можно не знать о такой тяжелой реабилитации, не предупредить? Нижние веки опять, как после операции не прилегают к глазному яблоку, оттянулись вниз. А мне на следующей неделе участвовать в международной конференции, сотня людей едет к нам на мероприятие. Нужно встречать, общаться, выступать... Чувствую себя каким-то отбросом общества- вспоминается какая-то злая шутка, типо , есть ли жизнь за МКАДом...
  #830  
Старый 16.11.2018, 00:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, ну ты ж читала тут что реаба МЕСЯЦ ?

Вместо порошка обаджио мне моя первые дни рекомендует это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может завтра наконец сделаю . Все ждем после процедурный уход . Все ждем поставку .

Dinislamovna, уколи в/м дексаметозон , раз ты такой алергик.
Я после оп колю дня 3 , чтобы отёк ушёл быстрее . Лучше конечно в/в , но в/м тоже норм .

Обо мне:
  #831  
Старый 16.11.2018, 00:29
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

АленаС, теперь уже читала.. Я ж не готовилась к шлифовке, я просто на осмотр приезжала. Дексаметазон не буду, пожалуй, ведь док и так мне дипроспан под правый глаз ввёл перед шлифовкой, да ещё и Капли сегодня дексаметазоновые капаю. А к аллергии у меня никогда склонности не было, это в первый раз такое.
  #832  
Старый 16.11.2018, 00:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, зря не хошь дексаметозон . Кольни 1 ампулу в/м реал тебе полегчает .
И может попробуешь этот EPIDERM G ?
Я еще не пробовала , но почитала о нем . Почитай вдруг захочешь .
И ТИМАЛИН засади в/м дней 5 , а на всякий случай . Я до и после оп колю всегда . Мне так в институте геронтологии сказали делать .

Обо мне:
  #833  
Старый 16.11.2018, 00:55
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, на фото красные веки под глазами выглядят так , как после снятия насильно корочек. Это очень удлинит реабилитацию. На счёт аллергии все может быть, у меня за 44 года никогда и не на что не было, а вот во время чистки лица и нанесение лосьона камфорного спирта и ментола дала оттек Квинке!
  #834  
Старый 16.11.2018, 01:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, психологические состояние еще дало аллергию : ты не была готова к реабе , у тебя мероприятие , ты стрессуешь , психосоматика , снижение на этом фоне иммунитета и вот пожалуйста аллергия . Коли тималин и дексаметозон . Реал поможет . Тималин иммунитет поднимет .

Обо мне:
  #835  
Старый 16.11.2018, 01:31
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Я не знала, что умываться нельзя, и после хлоргексидина аккуратно удаляла эти желтые мокрые налеты. Не могла понять, что это за гадость на ране скатывается. А корок у меня как таковых и не было, вот только сейчас по краям коричневые появляются и шелушатся, так я их и не трогаю.
  #836  
Старый 16.11.2018, 01:36
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29eacfad.jpg
Просмотров: 91
Размер:	33,0 Кб
ID:	304431
Я имею в виду вот эту желтую гадость под глазом. А корки в моем понимании -это то , что по краям коричневое виднеется.
  #837  
Старый 16.11.2018, 01:45
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Кожа разная , поэтому и корки разные. Нельзя было трогать и умываться нельзя . Пока все заново не затянется коркой и само не отойдет, улучшения не будет. Вам просто нужно было дней 5 потерпеть.

Теперь долго заживать будет и немного цвет кожи под веком розовым долго будет((
  #838  
Старый 16.11.2018, 03:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, ты же понимаешь, что веки от отека вниз тянет.держись, дорогая. Пусть у тебя все заживёт к нужному моменту, или отек точно сойдёт, а там замажешь.
  #839  
Старый 16.11.2018, 10:53
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Malva, я делаю у Шараповой Дарьи Александровны . Первые 24 часа отек небольшой и покраснение, как-будто на солнце перезагорали, потом отек нарастает и корочки тёмные образуются . Но в целом , улететь реально на любом сроке , просто через сутки вид не очень эстетичный .
Мне из кремов ещё синтомицин давали с антибиотиком.
  #840  
Старый 16.11.2018, 14:48
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

У меня таким цветом было все лицо после со2, еще и с выпуклостями как у малины. А так тоже в жизни аллергии ни начто не было...Гормональный препарат противоотечный в/в прокололи.
С каждым днем будет все лучше, просто вопрос времени.
Дексаметазон 1 капсулу можно развести водой и выпить. Тоже работает как протвоотечное, не только укол. Но у тебя не столько отек уже, сколько краснота как реакция на процедуру или не совсем правильный уход после. Может, просто антигистаминный препарат принимать пару дней вместо всех противоотечных препаратов?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©