Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 06.11.2018, 17:11
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...10144&page=145

N@t@ly, здесь результат Маслинки после жесткого СО2. По нижним векам результат конечно поражает, а по верхним не совсем понятно. Она в Питере делала.
  #282  
Старый 06.11.2018, 18:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот и хорошо, что разобралась на счёт Алерты. Отговаривать тебя бессмысленно- если ты что то наметила- рвёшься в бой. Один из пунктов, используемый для доеказательства в своей правоты оппонентау от Шопенгауэра ( а их почти 40)- идти о обратного.
Вот поэтому результатов от Альтеры и прочих похожих аппаратов 4% из 100%. Это ещё хорошо, если побочки не получишь в виде невралгии( если воздействие на лицо) , черезмерную сухость из за превышения потенции и реабсорбция нужного жира .
Интуитивно согласна с твоим врачем и хорошо, что смогла донести инфо. Кто, как ни выполняющий процедуру на этом препарате, может более объективно и авторитетно высказать своё мнение. А мы здесь хоть лоб расшибли бы, а ничего не доказали!
Рассосался ГК , единственное на что может повлиять - это на величину глаз. Есть такой эффект « заплывания « глаз после коррекции ГК этой зоны. У меня самой до введения фермента нижнее веко закрывало половину глаза, а после удаления ходила с глазищами в блюдце. Но потом этот эффект нормализуется, теперь веко там где ему и надлежало быть. И с возрастом глаза меньше становятся...
Но если ты говоришь, что кожа век тонкая и сосуды просвечиваются- фермент может ухудшить их состояние. И кожа станет ещё тоньше и пустее.
Спиливание орбиты Гурьянов предлагает - он сейчас достаточно активно все пилит: и скулы и надбровные дуги! Если есть время- сходи или вышли ему фото. Интересно мнение, т к он делает эту операцию. Для подкованности так сказать.

Альтеры( Алерты)))

И ещё 150 опечаток
  #283  
Старый 06.11.2018, 18:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, ой, нет, нет, Гурьянов точно не мой хирург никогда!
Про парестезии он мне тоже, кстати, сказал, что возможно такое после альтеры. В общем, ну ее нафик)
  #284  
Старый 10.11.2018, 11:17
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Всем привет, а я вчера тоже в очередной раз пытала доктора об Альтере ))
Пришла на вторую процедуру пилинга ТСА, ну и заодно остальное обсудили. Сказала ей про наш форум (она тоже его читает), про сомнения, про отсутствие эффекта. Ответ врача был такой:
Во- первых, нужно делать в хорошем месте на нормальном аппарате (это и так понятно!), во- вторых, (с ее слов) пациентки часто пытаются сэкономить и делают меньше проходов аппаратом, чем рекомендовано (цена от этого зависит), поэтому и результат слабый. Сказала, что под глазами эффект будет. Подтяжка нижнего века и морщины существенно уберутся.
Про верхнее веко не спрашивала, не мой случай. У меня с нижним беда ((
Про нижнюю часть лица и овал - тоже сказала, что альтера отлично работает. Но я если и буду делать, то пока только под глаза, в остальных местах филеры свежие ))
  #285  
Старый 10.11.2018, 12:39
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

N@t@ly, посмотри, что Sunnyway написала про свой опыт с Альтерой:
Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
За 2 года сразу после появления первых морщинок познакомилась с лазерами, инъекциями, пилингами, затем для профилактики с Альтерой, а после нее и с нитями, филлерами, ботоксом… Оползень овала, возникший после Альтеры, и все усугубляющийся, удавалось остановить лишь временно
  #286  
Старый 10.11.2018, 23:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, я не фанат альтера))))
  #287  
Старый 11.11.2018, 07:29
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию ULTHERA Systems ( безоперационный SMAS)

Я думаю у Sunnyway уже не тот возраст для Альтеры, состояние лица тоже, обусловленное ещё что у низа лица почти нет опоры: подбородок и углы нижней челюсти такие, что ничего не будет держать. Тут хирургия только если, Альтера все ж для тех, кому скальпель пока слишком радикально.

Я хочу сделать ее для профилактики, но цена, конечно, отталкивает... хотелось бы чтоб клиники как-то цену скорректировали с учётом призрачности результатов. Может техника уйдёт ещё вперёд и себестоимость аппарата ниже будет и тогда цена скорректируется...)) буду ждать
  #288  
Старый 08.01.2019, 14:35
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! 28.12.18 сделала Альтеру. Сделала во второй раз. Первый был в 2014 году. Оставляла отзыв об минимальных результатах и максимальной болезненности процедуры. Но мнения знакомых косметологов и мировые оценки специалистов , как о лучшей лифтинговой процедуре сделали свое дело)) На этот раз постаралась все изучить. Итак резюме: после 45 лет на все лицо по протоколу количество импульсов - 800. За час до процедуры выпила сильное обезболивающее. Анестезирующий крем не накладывали - бесполезно, тк воздействие в более глубоких слоях: возможные варианты 1,5мм 3,0мм и 4,5мм. Мне сделали 500 импульсов на глубине 3,0 и 4,5 мм на нижнюю треть лица и 300 импульсов на глубине 3,0 на среднюю. На этот раз было значительно терпимее. По проблемным местам делали множество проходов на разных уровнях. Процедура длилась больше часа. Сразу после покраснение, отек. Следующие три дня отек, но небольшой, болезненность, легкое онемение.На сегодня, 11 день, сохраняется болезненность и онемение, когда дотрагиваешься и ощущение легкой стянутости,но кожа выглядит лучше, наполненной, может еще за счет невидимого внешне отека. Прошлый раз на второй день ничего уже не чувствовала.
  #289  
Старый 08.01.2019, 15:47
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Sono!
Рада за тебя, буду сидеть в кустах и ждать твоих впечатлений и дальше. Я сама хочу на УЗ подтяжку. Закончу М22 курсом и рискну. Пиши!

Минимальный результат? А что это такое? Это же не пластика! Про нити тоже говорят, что минимальный результат. А я была довольна, хорошо и низ и среднюю треть подтянули. Теперь хочу на УЗ СМАС, КАК И ТЫ!

Обо мне:
  #290  
Старый 08.01.2019, 16:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sono, а самое главное не рассказала-результат-то есть какой видимый сразу или предлагается полгода его подождать ? По векам не делали?
  #291  
Старый 08.01.2019, 16:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
хотелось бы чтоб клиники как-то цену скорректировали с учётом призрачности результатов.
Пока держится спрос на эту процедуру, цену на неё никто корректировать не будет)
А уж призрачность (= временный эффект), в котором не признается ни одна клиника, свойственен практически любому безоперационному методу, и, к сожалению, не всегда только безоперационному...
  #292  
Старый 08.01.2019, 19:04
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, мой предыдущий отзыв N61 в этой теме. В результате первой процедуры слегка схуднуло лицо. Все.

N@t@ly, на сегодняшний мне кажется появилась какая- то компактность что ли, ну и кожа лучше. Хотя косметолог говорит до месяца рано оценивать. По векам сделали по 10 импульсов и по 10 над бровями. Но там плохо смещалась кожа и доктор сказала: здесь эффекта не будет. В этих местах было особенно больно и я не настаивала.

Я ко второй Альтере серьезно подошла)) Накануне сделала 4 Mesosculpt раз в 10 дней в брыли и под подбородком и 2 дермахил мезоай под глаза. Надо сказать с нулевым эффектом. Но косметолог так советовала. Сделала УЗИ мягких тканей - измерили толщину жировой прослойки и примерную глубину залегания смас . Все обсудила с косметологом.
Да, и на следующий день вылезло три маленьких синяка и разлитые желтяки. Сейчас уже нет. На третий день после процедуры сделала кубические токи -это разновидность микротоков- от отеков. Хотя отеки были незначительные. Тоже косметолог советовала.
  #293  
Старый 08.01.2019, 20:23
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Sono, что конкретно с нулевым эффектом мезоскальпт или дермахил?
Мезоскальпт липолитик, работает три недели о укола и медленно, не сразу. Так что эффект может и есть, только ты не обратила на него внимание.

Мне косметолог примерно такую же схему предложила, только без дермахила под глаза. Я уже сделала три процедуры липолитиков, скажу сразу, довольна, но у меня был другой препарат. Плюсом от него было то, что доудаляла остатки гелей, дренировались излишки жидкости, ушла отечность.
В Альтере/Дабло есть УЗИ на нем же смотрели?
Опять же резалт нарастает к 4 месяцу. Пока лицо будет меняться ты уже и не заметишь, так как каждый день в зеркало смотришь. Чего говорить, у меня три месяца после опи прошло , я уже забыла как было до. А тут постоянные изменения. Ты фото до не делала?
P.S. если бы результата не была, пройдя через одну Альтеру, ты бы не пошла на вторую. Значит резалт был, но когда прошло время и он отпустил, тебе снова захотелось его вернуть

Обо мне:
  #294  
Старый 08.01.2019, 22:47
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, от мезоскальпта, мне показалось, эффекта не было. От дермахила, как опять же мне показалось, стало даже хуже. Мешки под глазами стали отчетливее. После альтеры и микротоков мешки вернулись к первоначальной величине.
Кроме того я перед альтерой еще и специально схуднула на 1,5 кг.
УЗИ на Альтере очень низкого качества. Поэтому УЗИ мягких тканей предварительно делала на высококлассном УЗИ аппарате.
После Дабло моя косметолог говорит, что лечит пациентку от рубцов от ожегов.
Да, тщательно изучала вопрос, и о результатах производитель говорит через 180 дней. По крайней мере приводит в своих проспектах фото до и после на сроках 180 и 360 дней. Первые результаты некоторые видят через месяц.
На вторую альтеру пошла, потому, что посчитала что первый протокол был выбран неправильно. В то время рекомендации по лицу были 388 импульсов. Это уже позже были заявлены ужесточения.
  #295  
Старый 09.01.2019, 00:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Sono, у меня косметолог после Альтеры в другом месте лечит клиентку. Показывала мне ожог с которым к ней пришла девушка, выглядело, конечно, ужасно.
Вывод я для себя сделал такой, так как оборудование сделано по одной технологии, предполагаю, что причина не в том на чем сделано, а чьи руки делали.
К сожалению, никто не застрахован ни от ошибок косметологов, ни о ошибок хирургов.

Sono, может причина как раз в том, что ты схуднула. У меня при сбросе веса в первую очередь худеет лицо.

Обо мне:
  #296  
Старый 09.01.2019, 11:56
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, согласна, руки и мозги врача прежде всего.
Прочитала твою личную тему. Оказалось у нас очень похожий план действий)))
  #297  
Старый 09.01.2019, 17:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Sono, значит у нас с тобой должно все получится, раз два косметолога предлагают одинаковый путь решения наших проблем

Обо мне:
  #298  
Старый 26.02.2019, 18:34
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Sono, как дела? есть результат от альтеры?
  #299  
Старый 27.02.2019, 13:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Читаю и ничего не понимаю...Моя косметолог делает Альтеру, но никаких ожогов и никакой седации при процедуре нет...есть легкое покраснение и легкая пастозность окооо часа после процедуры. А ещё говорит, что от неё шикарный эффект, особенно при деформационных типах. Вот присылала мне фотку своей мамы до и через 2 мес после, по-моему отличный эффект.
У меня никакого Птоза ещё нет в связи с возрастом, жира на лице крайне мало, кожа просвечивает. Хотела бы ее уплотнить. Но почитав мысли, что после неё разрушился коллаген и все повисло, как-то очень стремно стало....я сделала армирование радиессом недавно, это что ж получается, что она мне разрушит этот новый коллаген радиессовский, что ли???
Миниатюры
2a28215e.jpg  
  #300  
Старый 27.02.2019, 14:31
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

disloyal, почему разрушается? стимулируется наоборот, за счет этого лифтинг

Только чужие фотки, кажется, нельзя класть(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©