Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 05.11.2018, 17:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sunny sun, я не буду называть полностью сколько и как- это компетенция вашего врача и его ответственность. Только по фото все приблизительно . Я здесь косметологу давала полные инструкции по ее проблеме, потом народ эти инструкции применял на себе своими же руками. Хорошо, что там дозы мизерные и все прошло удачно. Идею я вам дала, а исполнителя прийдется найти самой. Может кто то из пользователь форума может вам подсказать к кому в Минске пойти.
  #1962  
Старый 05.11.2018, 17:56
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Sunny sun, я не буду называть полностью сколько и как- это компетенция вашего врача и его ответственность. Только по фото все приблизительно . Я здесь косметологу давала полные инструкции по ее проблеме, потом народ эти инструкции применял на себе своими же руками. Хорошо, что там дозы мизерные и все прошло удачно. Идею я вам дала, а исполнителя прийдется найти самой. Может кто то из пользователь форума может вам подсказать к кому в Минске пойти.
Хорошо, спасибо Вам огромнейшее! Но скажите, если не найду- к вам можно на приём приехать? Человек я очень мнительный и переживательный( А у вас опыт есть хороший и действуете крайне осторожно, как я поняла.

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, Мне лидазой раскалывала ГК треннер. Разводила по инструкции. С одной стороны были проблемы, жжение , краснота, поэтому она хорошенько ее обколола. Провалов не было, но кожа стала очень сухой , носогубка провалилась. Пришло в норму и стало как до Филлера примерно за месяц. С другой стороны , где не было проблем, было сделано всего несколько вколов. Ни минус своей ткани, ни провалов тоже не было. Был небольшой отек на пару дней и все. Потом обнаружились небольшие уплотнения , в которые тоже локально ввели лидазу по чуть-чуть через 3 недели. Все это ушло

Sunny sun, провалов не было, это в смысле ямок каких-либо.

Marinavish, Nube подсказала вам как разводить, если действовать аккуратно и по чуть-чуть, я думаю любой косметолог справиться . Докалывала мне в уплотнения уже мой горе-косметолог , у которой вообще нет опыта работы с лидазой . Поэтому все было очень аккуратно и по чуть-чуть. Тренер колола более жестко если можно так выразиться

Marinavish, Nube подсказала вам как разводить, если действовать аккуратно и по чуть-чуть, я думаю любой косметолог справиться . Докалывала мне в уплотнения уже мой горе-косметолог , у которой вообще нет опыта работы с лидазой . Поэтому все было очень аккуратно и по чуть-чуть. Тренер колола более жестко если можно так выразиться
Благодарю за то, что описали свой опыт.Мне,даже, немного стало легче..
  #1963  
Старый 05.11.2018, 21:42
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Nube, добрый вечер пожалуйста посоветуйте что сделать чтобы убрать отеки
у меня такая ситуация косметолог уколола в мешки под глазами Дермахил ЛЛ -липолитик ,зачем я только согласилась
прошло 2,5 недели отеки не сходят стало хуже чем было
под глазами ботокс был , думаю что отек еще и из за этого держится...
сейчас делаю микротоки с лидазой домашним аппаратом , вакуумуный массаж , пью капли Лимфомиозот
Что можно еще сделать пожалуйста помогите
  #1964  
Старый 06.11.2018, 00:12
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

katrin116, вы же это и в теме мезо и биоревитализация имели ввиду, когда вопрос про отекшие виски задавали? Ну вы даете, липолитик в мешки под глазами.И мезоксантином впридачу. Теперь хоть картина ясна. Это непрямой липолитик, думаю шанс есть, недель еще через пару сойдет отек,кожа не в лучшем виде будет конечно. Ждем ответа NUBE и молимся, чтоб минимальные эстетические последствия были. Держитесь!
  #1965  
Старый 06.11.2018, 01:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sunny sun, я далеко, Барселона. И после первой процедуры может понадобиться доработать , добавить фермент и это надо делать через 2-3 недели. Намного практичнее и логичнее делать это у себя дома . Не поверю я , что нет специалиста с оптом на весь город. Была здесь девушка из Минска, может кто то вспомнит правильный ник( Avunia.... Avuna...., извиняюсь,совсем памяти на имена нет((( Она была довольна доктором , который ей много всего колол . Может и с ферментом он хорошо работает.

katrin116, прочитав два поста подряд не уловила последовательность ваших процедур. Если приходится спрашивать совета- надо дать максимальное описание происходящего . Уже в который раз излагают только часть проделанного и весь форум парится над головоломкой, а потом оказывается, что было и то и это впридачу. Напишите про все препараты, которые вам вводили в эту зону . И временные рамки между процедурами. И что происходило после каждой процедуры. историю в деталях без пробелов и пропусков в информации.
  #1966  
Старый 06.11.2018, 10:40
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Sunny sun, пишу здесь, т.к. Ваша личка еще закрыта. В Минске конечно же есть специалисты, имеющие опыт работы с ферментами, другое дело, что никто из них не хочет исправлять чужие шибки, все культурно отправляют к "своему доктору, который вводил филлеры", мотивируя тем, что только он знает где находится препарат, и в этом есть, конечно, истина. Мне не отказал только Батюков, но к нему я пока не обращалась на процедуру выведения, т.к. его метод тоже сразу за раз вывести всё, а я теперь уже побаиваюсь, судя по историям форумчанок Элен и Owais (извините если ошиблась в нике). Может быть уговорю его щадящей методой, по несколько раз небольшими порциями фермент. Как вариант Frau Klinik в Москве, которую подсказала Nube, за что ей огромное спасибо! Я им написала, они ответили, что оказывают услугу по выведению филлера, этот вариант у меня н/з, если не получится в Минске.
Когда откроется Ваша личка, я дам Вам контакты пару косметологов, умеющих работать с ферментом, может Вам не откажут, ваш случай, возможно, проще, не как у меня гель глубоко накостнично.
  #1967  
Старый 06.11.2018, 10:47
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Nube,
уколи ботокс под глаза -от ботокса у меня не было отеков ни сейчас ни раньше.
прошла неделя пришла к косметологу за филлерами она мне зачем то предложила " препарат от отеков и мешков ", хотя у меня мешков практически нету ,если не отекаю их не видно
препаратом оказался Дермахил ЛЛ
прошло 2,5 недели теперь у меня есть мешки и отек на них не спадает
делали 2 раза рф чтобы ослабить действие ботокса ,т.к. косметолог считает что отек дал он , а не не липолитик , который как мне сказали не предназначен для этой части лица вообще
делаю микротоки на домашнем аппарате
все больше ничего не делаю .

Natalia1042, мне это косметолог предложила уколоть липолитик , который она по ее словам уже колола в мешки и не раз , я до этого никогда липолитики в лицо не колола , косметологу доверяла хозяйка клиники красоты с большим , как мне казалось опытом
мезоксантин мне посоветовал вообще другой человек через пару недель , как лимфодренажное средство -в чем я собственно и сомневаюсь
  #1968  
Старый 06.11.2018, 14:08
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
Sunny sun, пишу здесь, т.к. Ваша личка еще закрыта. В Минске конечно же есть специалисты, имеющие опыт работы с ферментами, другое дело, что никто из них не хочет исправлять чужие шибки, все культурно отправляют к "своему доктору, который вводил филлеры", мотивируя тем, что только он знает где находится препарат, и в этом есть, конечно, истина. Мне не отказал только Батюков, но к нему я пока не обращалась на процедуру выведения, т.к. его метод тоже сразу за раз вывести всё, а я теперь уже побаиваюсь, судя по историям форумчанок Элен и Owais (извините если ошиблась в нике). Может быть уговорю его щадящей методой, по несколько раз небольшими порциями фермент. Как вариант Frau Klinik в Москве, которую подсказала Nube, за что ей огромное спасибо! Я им написала, они ответили, что оказывают услугу по выведению филлера, этот вариант у меня н/з, если не получится в Минске.
Когда откроется Ваша личка, я дам Вам контакты пару косметологов, умеющих работать с ферментом, может Вам не откажут, ваш случай, возможно, проще, не как у меня гель глубоко накостнично.
Да,у Батюкова я была тоже. Он мне не отказал, но на вопросы про свои ткани и тд.Ответил ,что ничего не может быть страшного от введения Гиалуронидазы. Я говорю: так, а если ничего не делать- Батюков:само рассосётся примерно 6 мес..Меня это озадачило. Не знаю, даже,можно ли его уговорить на схему от Nube.Ищу сейчас в нете, кто делает- не нахожу, да и доверия нет...

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Sunny sun, я далеко, Барселона. И после первой процедуры может понадобиться доработать , добавить фермент и это надо делать через 2-3 недели. Намного практичнее и логичнее делать это у себя дома . Не поверю я , что нет специалиста с оптом на весь город. Была здесь девушка из Минска, может кто то вспомнит правильный ник( Avunia.... Avuna...., извиняюсь,совсем памяти на имена нет((( Она была довольна доктором , который ей много всего колол . Может и с ферментом он хорошо работает.

katrin116, прочитав два поста подряд не уловила последовательность ваших процедур. Если приходится спрашивать совета- надо дать максимальное описание происходящего . Уже в который раз излагают только часть проделанного и весь форум парится над головоломкой, а потом оказывается, что было и то и это впридачу. Напишите про все препараты, которые вам вводили в эту зону . И временные рамки между процедурами. И что происходило после каждой процедуры. историю в деталях без пробелов и пропусков в информации.
Да,знаю ,что Вы в Барселоне. Но пока вариантов не нахожу лучше. Понимаю, что и финансово и логичнее делать в Минске, но боюсь наших врачей,которые “от души” все делают.Лицо дороже.Если нужно будет приеду и 2 раза. Пока ,конечно, буду искать и разговаривать с нашими, но я так поняла опыта с ферментами минимум у всех
  #1969  
Старый 06.11.2018, 18:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

katrin116, у нас Этот липолитик используется для тела и при наличии толстой кожи, жировых ловушек. Под глаза ...... ?!
Липолитики вызывают отек , даже работая по телу это может быть ощутимый отек до 5-7 дней. Что делать? Я бы в этом случае точно не колола бы никакие препараты в эту зону- идетреакция. Тем более препараты с ГК . Мезоксантин имеет в своём составе ГК. Это увеличит отек и может дать непредсказуемую реакцию.
Можно попробовать аппаратные процедуры с нанесением Гидрокортизоновой мази. Поскольку это местная реакция , для снятия отека можно начать с нанесения антигистаминных и кортикостероидных мазей. Тот же гидрокортизон нанести тонкой пленкой.
Так как ситуация не стандартная - действовать от простого и смотреть на реакцию.

Ботокс вам вводили только с латеральной части( гусиные лапки) или обрабатывали и нижнее веко?

Sunny sun, всегда можно обговорить с врачом свои страхи и попросить сделать меньше и если понадобиться ещё раз прийти. Что у вас нет самоцели убрать все за один раз, что вы как раз этого и боитесь, что лучше совсем незаметный результат , чем проблемы которые вы сами видели на этом форуме. Запомнить разведение и введённый объёмНо если доверия нет,надо ещё искать
  #1970  
Старый 06.11.2018, 23:36
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Nube, да я задала вопрос косметологу зачем она молчит...
обкалывали и нижнее веко тоже
мне все советуют микротоки как думаете ?
пока ничего колоть не буду ,просто думаю что дальше не понятно сколько будет проходить отек...
  #1971  
Старый 07.11.2018, 00:25
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

katrin116, квалификация вашего врача и клиники под сомнением. А вы случайно не сами себе зафигачили липолитик от Дермахила, не разобравшись(спутав) с другими препаратами этой корейской фирмы:дермахил от
1.Мешков подглазами
2.темных кругов под глазами.
Я писала вам в теме Мезо примерно то же что и НУБ здесь,что не колят под глаза (висок,как вы написали) липолитики, и еще раз уверена:ну не может даже косметолог с маленьким опытом и даже без мед. образования зафигачить препарат от жира туда, где его в принципе нет и не бывает Ни у кого. Липолитики,это всегда отек,даже от непрямых, даже в брыли,подбородок. Да не ботокс дает отек, а препарат, вколотый не туда куда надо. Если это правда косметолога рук дело, не мышуйтесь дома, а смело идите в кабинет, где делали, и отныне ваша проблема,ее решение, это проблема врача, перепутавшего, мягко говоря препарат с частью тела. Если сами с подружкой наколдовали - советовать что то серьезное, типа дексаметазона, как то страшно вам, неизвестно, куда вы его еще применить надумаете, делайте примочки под глаза с холоднющим чаем, леееегееенький постукивающий дренажный массаж,пружинистый такой, пальчиком указательным, патчи там всякие,отеки от ЛЛитиков дооолго сходят, но в итоге пройдут, главное, чтобы кожа, пробыв долго в растянутом состоянии, сумела сократиться потом. Держитесь,
  #1972  
Старый 07.11.2018, 00:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

katrin116, микротоки направлены на улучшение циркуляции крови и лимфы, так сказать неплохо, но может практически не дать эффекта. Сонофарез- ультразвук с гидрокортизоном возможно будет эффективнее, т к такой длительный отек нуждается в более «радикальном « решении.
сделайте процедуру и посмотрите на эффект. Если будет небольшое улучшение надо продолжать, понадобится достаточное кол-во микротоков ( до 10 процедур). Если есть возможность- попробуйте ультразвук и сравните. При ультразвуке важно нанесение противоотечных препаратов для их доставки в более глубокий слой.
  #1973  
Старый 07.11.2018, 09:46
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Nube, большое спасибо буду пробовать
  #1974  
Старый 08.11.2018, 20:27
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
katrin116, у нас Этот липолитик используется для тела и при наличии толстой кожи, жировых ловушек. Под глаза ...... ?!
Липолитики вызывают отек , даже работая по телу это может быть ощутимый отек до 5-7 дней. Что делать? Я бы в этом случае точно не колола бы никакие препараты в эту зону- идетреакция. Тем более препараты с ГК . Мезоксантин имеет в своём составе ГК. Это увеличит отек и может дать непредсказуемую реакцию.
Можно попробовать аппаратные процедуры с нанесением Гидрокортизоновой мази. Поскольку это местная реакция , для снятия отека можно начать с нанесения антигистаминных и кортикостероидных мазей. Тот же гидрокортизон нанести тонкой пленкой.
Так как ситуация не стандартная - действовать от простого и смотреть на реакцию.

Ботокс вам вводили только с латеральной части( гусиные лапки) или обрабатывали и нижнее веко?

Sunny sun, всегда можно обговорить с врачом свои страхи и попросить сделать меньше и если понадобиться ещё раз прийти. Что у вас нет самоцели убрать все за один раз, что вы как раз этого и боитесь, что лучше совсем незаметный результат , чем проблемы которые вы сами видели на этом форуме. Запомнить разведение и введённый объёмНо если доверия нет,надо ещё искать
Nube, вы порекомендовали убирать филёр в моем случае лонгидазой 1 к 8,а если это будет гиалуронидаза, то какая схема разведения и что лучше? Можете подсказать?
  #1975  
Старый 09.11.2018, 09:44
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Natalia1042,если бы я сама себе "зафигачила " я бы так и написала , я не косметолог чтобы самой себе что то делать иглой
я вчера была у косметолога делали токи
завтра идут на фонофорез к ней же
дексаметазон колят от аллергии у меня ее нет

Nube, спасибо так как раз и хочу сделать вчера были микротоки результата особого нет , завтра иду на ультразвук косметолог все делает бесплатно , но про то что препарат туда нельзя было колоть молчит
  #1976  
Старый 09.11.2018, 22:54
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Смольная, как ваши дела? Проблему удалось решить ?
  #1977  
Старый 10.11.2018, 01:20
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

katrin116, извините, за резкий тон��, я сожалею, вы и так взвинчены ситуацией, а тут я еще... Просто то, что косметолог колола уже не раз под глаза липолитики.... и все всегда было хорошо... я просто в ах...е, честно, вот и предположила,что сами... Дексаметазон, да, зна, глюкокортикостероид, он да, от аллергии, но....ведь задача - как можно быстрее убрать растяжение кожи под глазами, и он может помочь... Не витаминка полезная,конечно, но....
Отеки ведь, образовавшиеся у вас от ЛЛитика, это сложный механизм, по сути,чужеродное вещество ,введенное ,куда не надо, все равно, по моему мнению, дает аллергический компонент, но если микротоки помогают, здорово. И слава богу, есть NUBE!
  #1978  
Старый 16.11.2018, 11:09
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
Natalia1042, Natalia1042, филлеры введены 01.10, т.е. почти месяц. Объем на лице появился сразу, преимущественно со 2 дня, округлились щеки, надулись носогубные складки, особенно некрасиво вздулся нижний полюс щеки, а от него и марионетки. Но это не аллергия. У меня лицо всегда очень сильно отекает, после эндо вообще думала, что разорвется.
В тот же день, когда косметолог вводила принцесс волюм, она также ввела 1 мл принцесс филлер в губоподбородочную область, канюлей, паралельно нижней губе и немного ниже полосками, как она сказала, для укрепления губоподбородочной области. Сначала я не переживала по поводу принцесс филлер, но теперь, по прошествии месяца, я вижу, что коррекция не украсила меня - подбородок расплылся, стал тяжелый. Жду встречи в среду с очередным косметологом в надежде на ее помощь. Если она откажется колоть фермент, в подбородочную область буду колоть сама, надеюсь на вашу помощь и советы по разведению препарата. В область скуловой связки сама, естественно, не полезу. Такой "красавицей" , какая я стала оставаться не хочу. На данный момент отек стал меньше (делаю лимфодренажный массаж), но квадратность лица осталась.
Фото сегодня.
Как Ваши дела, удалось ли вывести филлер? Нашли косметолога? Я также в поиске, вы в Минске находитесь, может посоветуете к кому обратиться?
  #1979  
Старый 16.11.2018, 23:48
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Sunny sun, как я уже писала, сложно найти косметолога, который будет исправлять чужие ошибки, в результате я вынуждена была обратиться к той, которая вводила филлеры. Неделю назад она убрала мне частично филлер с одной щеки, канюлей вводила гиалауронидазу 0,03 мл. Сразу же на след день я ощутила результат - перестало раздувать щеку, ушло чуство распирания. Но все равно щека еще объемная и провисает, скорее всего нужно еще колоть фермент. Вторую сторону не трогали, там само по себе стало лучше, гиперобъем ушел, скорее всего трогать не будем, хотя бы выровнять ассиметрию.
Попробуйте обратиться к косметологам Троценко Ядвиге, Юцкевич Татьяне, Карпук Марине, знаю, что они работают с ферментами, но возьмутся ли? Инфа по ним есть в интернете, в инстаграмм.
  #1980  
Старый 17.11.2018, 09:10
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите есть такие кто вывел ферментом гиалуронку под глазами? Уже надежды мало... уже сделала последний раз лонгидазу под контролем узи, доктор все видела, вывели много, но видимо опять не все, она сказала введена гиалуронка под малярную связка, NUBE , подскажите в этом случае есть надежда вывести? Или она растянута уже так и будет конкурировать эта зона? По Узи фиброза не увидели, капсулы отдельные были попытались попасть... И маляр так и отекает, хотя по узи в нем гиалуронки не видно. Плазмолифтинг может помочь снять отек? Или его только после окончательного выведения гк?
Миниатюры
83ef1f48.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©