Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 14.06.2019, 06:38
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Т.е. ты всё ещё постоянно в резинках? Снимаешь их покушать и все? Вот уж непослушная у тя челюсть, на такие меры хозяйку вынуждает ((
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 14.06.2019, 14:45
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

@Лорри, пусть скорее всё восстановится ��
Это уже последняя операция? Или что то еще предстоит?
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 19.06.2019, 12:38
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Лорри, как дела, как челюсть послушно уже себя ведёт?))
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 17.07.2019, 02:26
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Всем привет!))
Даже и не знаю,как сказать,какие у меня дела!))
Предчувствия меня не обманули-отек мой был неправильный и нехороший,оказалось воспаление.
АР посмотрел меня,ему я тоже не понравилась,отправил на анализ крови и на следующий день прописал колоть антибиотики,а так же послал на УЗИ в Первый Мед,на челюстно-лицевое отделение.Где меня сразу с ходу упаковали и положили!)))
Я только отпросилась вещи взять,я же без всего приехала)))
В общем уложили меня сразу под капельницу))
А профессор там мой хороший давний знакомый,знать не знал про мои приключения)) Видели бы его глаза утром на обходе!!! Никогда не забуду))
Наутро я выпросила платную палату,с душем,туалетом и телевизором и жизнь наладилась))
Кстати респект нашей челюстно-лицевой,все культурно,вежливо и чистенько)) Пнули меня на КТ и пред светлые очи профессора предстала я во всей красе...
Но,кстати сказать,уже за два дня до моего стремительного пленения в больничку,боли уменьшились и уже там под капельницами (три раза в день!) уплотнение и отек начали уменьшаться.Я гордо дефилировала с катетером на руке в ближайшую кафешку и магазин за вкусняшками и даже умудрилась посетить местный салон красоты депиляцию сделать,война войной а обед (зачеркнуто) депиляция по расписанию)))
Да,наш док приезжал ко мне в больницу для совместного осмотра моей тушки с профессором,все же я его крест,ой нагрешил где-то доктор)))))
Хорошие девочки попадают в рай а плохие куда захотят(с))))))
В общем к пятнице меня выписали,я еще 10 дней допринимала антибиотики,уплотнение еще оставалось,тогда я провела еще курс (по исследованию на чувствительность) дорогущим препаратом "зивокс" и уплотнение практически исчезло,отека нет)))
В общем вот такие у меня приключения,самое главное-срастется ли кость на фоне всего этого безобразия.
Пока хожу с двумя резинками,челюсть на месте)) А,мне еще и ботокс в мышцу вкололи))) Сразу после больницы))
В общем завтра к нашему доктору! После ОП (последней) завтра будет 9 недель.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 20.07.2019, 18:00
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

@Лорри, привет! Я писала такое длинное сообщение и оно не отправилось((((((((. Хорошо что у тебя так поправились. Столько нюансов капец. А я прилетела в Питер на консу с А. Р. со своим ортом. Зубы готовы и можно оперироваться. Вчера делали моделирование, но это не так как у тебя. А. Р просто на мониторе показывал изменения в профиль, но мне так сложно понять что будет в анфас, а вдруг мне не понравится и что я буду делать((( Я застряла на подбородке, урезать его или нет и на нижней трети лица, расширять или нет...лицо после раширения верхней челюсти книзу стало уже, может жто изза колебаний веса оно сузилось и не жиреет))) , а может Иза расширения, я не понимаю, хотя вес у меня сейчас больше чем раньше)))
Хотела с тобой увидеться, но пока ты прочтешь здесь сообщение я уже улечу ((( я завтра улетаю..
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 21.07.2019, 16:42
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

@Мирэль, ух какая ты быстрая,прилетела улетела)
Когда операция? Это точно шанс увидеться)
Была у нашего доктора,он отметил что вялотекущее небольшое воспаление все же есть,но лазить пока туда явно не нужно,посмотрим)
Резинки пока велел снять и надеть верхнюю каппу.Каппа наделась еле-еле с жуткой болью и не сразу,все же 9 недель прошло,но сейчас уже лучше,почти не болит,жду когда сядет окончательно и приступлю к экзекуции с нижней челюстью)
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 22.07.2019, 12:59
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Лорри, ох, Лорри, ну никак не расслабиться, то одно, то другое, надеюсь, что этот раз последний в части таких или других неприятностей! Обожаю твой слог и твое чувство юмора
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 22.07.2019, 22:22
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

@Лорри, я, уже улетела))) Операция будет как только определюсь что делать)))) Я не могу понять что мне делать с подбородком и углами челюсти))) Я б конечно еще бы и блефаро сделала заодно)))))). Мне здесь кстати сделали последнее китайское предупреждение, потому шо я написала свой номер))) А твой я выцыганила у А. Р.))))))))
Ну и как мне определиться с подбородком и челюстью? ((((((
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 23.07.2019, 00:20
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

@Мирэль, давай фотки в общей теме,коллективный разум поможет))
Если у тебя теперь есть мой номер-пиши звони))
Можем питерскую ортогнатическую встречу устроить)))
Я надела нижнюю каппу)) Просто нельзя это делать в трезвом виде,я поняла свои ошибки и исправилась)))
АР сказала -Вы единственный мужчина ,из-за которого я два дня назад плакала в подушку))) Сцуко,до слез)))
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 23.07.2019, 10:32
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

@Лорри, обажаю тебя))))) Встречу очень хочу с тобой)))))) В общую тему это куда? Операция в августе так как у меня отпуск. На ДР буду красивая как пожарная машина))))
@Лорри, У тебя номер начинается на девятьсот двадцать один, а заканчивается на сорок девять?))))) У тебя есть воцап? Не могу найти тебя там)))
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 08.10.2019, 14:03
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Соскучились? Вот она я))
2 октября ровно год с моей ОП.Пока все по-прежнему.Прикус сохраняется ,никуда пока не уплывает (переделка на нч 29 апреля) но и воспаление под нч никуда не девается.
Ношу каппы,уже 12-я пошла.Хожу раз в 3 недели к доку.
На последнем осмотре он сказал что челюсть срослась вне всякого сомнения (боюсь даже думать что не срослась) ,воспаление-считает что это лимфоузел и что скорее всего придется делать ревизию.
Отек справа до конца не спадает (воспаление) и лицо ассиметричное.Не знаю что делать с этим воспалением и поможет ли ревизия и вообще не проще ли меня пристрелить))
Из хорошего-слетала на неделю к морю в Турцию,на большее боялась,все время страх что уедет челюсть,но он постепенно проходит)
Рентген пока не делали и если честно боюсь.Очень устала быть больной,с отеками,болями,штырями и т д.
Миниатюры
42b23b1d.jpg   f99587ef.jpg   95aa3cb5.jpg  
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 08.10.2019, 17:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Лорри, соскучились !
На фото Красотка !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 08.10.2019, 21:53
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, привет,дорогая) В Питер-то когда?
На фото неровный овал морды литса.Как же мне это надоело!
То ровный овал и уехавшая челюсть,теперь челюсть на месте и вид такой будто зуб мудрости лезет))))
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 09.10.2019, 00:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Лорри, ещё не знаю , я пока еду на липофил к Гришкяну . Мне ж надо кт сделать чтобы переделать эти кривые импланты у Андреищева . А чисто ради этого кт ехать в питер не хочу , слишком дорого . Может в Москве это кт сделаю .
@Лорри, на фото ты отлично выглядишь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 09.10.2019, 11:32
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну конечно в Москве есть где сделать кт,вне всякого сомнения.
Первое фото в самолете,бледная и замученная,год в отпуске не была из-за всех этих проблем)))
А второе на море в Турции,третье дома в Питере после отпуска)))

Бесит явная ассиметрия и то что прошел год и ничего не закончено.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 18.10.2019, 14:34
Аватар для vassa
vassa vassa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
vassa на нуле
По умолчанию

Лорри,слежу за твоей историей,очень ждала твоего выздоровления,но не так все просто оказалось,и все же не напрасно, лицо стало намного красивее,просто плата за него не только финансовая, надо немного потерпеть, побороть воспаление. Это реакция на операцию или простуда во время реабилитации? Болезненно или только отек? Какие планы у доктора? Спрашиваю подробно,так как готовлюсь к операции и хочу знать все о возможных побочках.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 20.10.2019, 11:11
Аватар для Zosy
Zosy Zosy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 12
Zosy на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я тоже слелала оп у АР, теперь я морально готовлюсь к снятию пластин , сколько эта оп стоит у него ?
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 20.10.2019, 15:22
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Лорри, всю ночь читала тему, просто как книгу. Спасибо большое, что так подробно делилась всеми этапами этого непростого лечения!
Желаю, чтобы в конце концов всё закончилось благополучно и с наименьшими потерями. Ты просто боец! С таким оптимизмом проходить через это я бы,например, не смогла. Ты лучший мотиватор и пример для подражания, что нужно не киснуть и грести лапками, а даже если жизнь и подкинула тебе лимон, то делать из него лимонад))
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 24.10.2019, 02:52
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@Svetlana_ku, сначала составляешь список хирургов, оперирующих по квоте, сходишь к ним на консультацию, послушаешь, что они предлагают.ы, займет год-полтора.
Подскажите, а как узнать кто из хирургов оперирует по квоте? Есть какой то список хирургов?
@Алтея, подскажите пожалуйста, чуть выше написала вопрос
@Лорри, Спасибо за ваш рассказ, очень информативно для тех, кто только в начале пути
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 24.10.2019, 08:47
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, такого списка нет. Есть список медицинских учреждений, в которых оперируют по квоте. Тут в основном люди оперируются в МГМСУ. Есть одна пациентка из ЦНИИС и ЧЛХ. Отзывы про другие медучреждения я не встречала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©