Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.12.2008, 09:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вертушка ну да ну да.Может сходить на консу к паре-тройке независимых хир-ов?Послушать что скажут ,сделать выводы
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.10.2011, 21:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Нашла эту тему и теперь буду писать тут, чтобы не ныть в блефаро.
Была транс блефаро с перераспределение грыж, липофилинг нижних век, туннельная пластика внешнего угла глаза и липосакция подбородка и нижней челюсти.
Сегодня 10 день после оп. Отеки с синяками сошли достаточно быстро, на 7 день были просто остатки отеков, а сейчас в некоторых местах светло-желтые синячки. Думаю, что это из-за инъекций траумеля и также я принимаю вобэнзим.
Ну а теперь нытье
На 7 день у меня был осмотр у хирурга. Кроме небольших остатков отека под глазами меня ничего и не беспокоило. Он мне снял швы на висках от туннельной пластики и шов под подбородком. Потом он на мои отеки под глазами как то сильно надавил и они вообще пропали, а вечером этого же дня я заметила, что под правым глазом вылезла горошина. При чем таких внушительных размеров и плотная на ощупь. Этой же ночью я еле заснула, т.к. глаз закрываался неплотно. Утром позвонила в клинику и они предложили приехать на осмотр. На осмотре хирург ничего страшного не увидел и сказал, что это обычное дело после оп, назначил ультразвук и магниты, пока 5 сеансов, упражнения, которые заключаются в зажмуриться и отпустить глаза и круговые движения глаз.
Я старалась избегать смотреться в зеркало, чтобы лишний раз не расстариваться. Но вчера вечером приехала в гости к маме, которая обратила внимание, что кожа под глазами у меня просто . Она чуть не плакала смотря на меня
В улыбке кожа собирается в жуткую складочку, хотя док говорил, что мне показана транс и кожа сократится. Под тем же правым глазом еще под самой горошиной какой то провал. Сегодня, на 10 день, опять поездка в клинику на физио. После физио осмотр дока. Его вердикт, что я рано паникую и все у меня в порядке будет. Горошина стала не такая плотная, а то он уже подумывал делать мне в нее укол, хотя по моим ощущениям все без изменений. Кожа сказал просто очень сухая из-за отеков и она сядет в течение четырех месяцев!!!! и никакого провала у меня нет.
А я сейчас смотрю в зеркало и понимаю, что с грыжами мне было намного лучше, чем сейчас с горошиной, провалами и в складчетость. Хочется плакать, но сдерживаюсь, чтобы не появилось отеков.

Фото горошина прилагаю, а вот фото складок и провалов постараюсь выставить сегодня.



А, еще, у меня после липо стало что то с дикцией. Говорю, как щепелявлю, не могу улыбнуться. Но пока меня это не так сильно беспокоит как глаза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.10.2011, 22:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, под глазом что-то непонятное, ага, но паниковать рано наверно и правда, только 10 дней после оп. У меня через 2 недели после оп, после перераспределения грыж под глазом тоже был бугор, думала осталась грыжа, а к месяцу она пропала, зато под тем глазом, где казалось все идеально ровно появилась то-ли грыжа, то-ли провал. Так что поменяется еще 100 раз все. А док говорит, типа все ок?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.10.2011, 00:32
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕваМ, под глазом действительно странно. Будем надеяться пройдет. Кожа долго восстанавливается. Тебе потом придется ей вплотную заняться. у тебя просто все пересохло. Ты ведь наверное и мазилки всякие наносила, да еще и отеком растянуто было.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.10.2011, 01:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ага, я в самый пик отека траумель под пленочку нанесла и сидела так пока чесаться не начало

Натали, а у вас бугор был под всем веком?
Док говорит, что все будет хорошо. Я вот не знаю, они всегда так говорят или все-таки, если дело плохо, то этого не скрывают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.10.2011, 04:11
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ева,за кожу под глазами не переживай!Сократится и сядет нормально. Много раз читала здесь на форуме,девочки жаловались на сухость и жуткие морщины-складки под глазами после ОП. У меня тоже самое было,хотя я ничем не мазала вообще. Мне врач говорила, что кожа очень сильно после операции под глазами обезвоживается. Велела по максимуму увлажнять ее. Постепенно все приросло,сократилось и стало абсолютно нормально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.10.2011, 08:02
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Я делала Фраксель под глазами. Отлично сократилась кожа. Правда, дня 3 после процедуры лучше на люди не показываться, но результат отличный.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.10.2019, 10:03
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@lira2021, а про какую свою ошибку Вы говорите?
Ищу информацию о пластике скул имплантами
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.02.2020, 21:58
Аватар для Weissert
Weissert Weissert вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 73
Weissert на нуле
По умолчанию

А у меня в анамнезе неудачная абдомино. Шов высоко не ровный, еще и кожу недорезал сбоку. Так что вместе с сисями будут немного корректировать живот, придется как то жить с высоким швом. Бесит, что прошло 2 года, а он не совсем посветлел. Интересно, есть еще шанс?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.03.2020, 16:38
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Крайне неудачная бишектомия. Подробности отходняка и разочарования в соответствующей теме. Вопрос - как перестать себя ненавидеть за сделанное и за причиненный вред своему телу и психике? Как простить себя за это? Как отогнать мрачные мысли о том, что жить не хочется? Антидепры и транки уже слабо помогают, увы. Как и общение с психологами, говорящими, что могло быть и хуже - паралич лица, летальная инфекция итд. Хоть без этого обошлось. Но боль до сих пор не прекращается - ни физическая, ни тем более эмоциональная. Боюсь, что буду винить себя за это всю оставшуюся жизнь? Как вы прощали себя за неудачную травмирующую тело и душу пластику?...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 26.03.2020, 15:29
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@NB2020, дружочек,ну что ж ты так?... Насколько масштабна твоя неудачная опи? Фото есть? Сейчас же многое можно исправить.
Я вот тоже после неудачи пересадку волос на брови планирую.
Ну а что делать? Зачем корить себя? Надо решение искать.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.03.2020, 16:20
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Maslena,
Спасибо за поддержку. Фото постить не хочу открыто, вдруг тут знакомые ошиваются лучше потом в личку. Оно, возможно, не так страшно все на вид, как по ощущениям - пропала опора, стала проваливаться нижняя челюсть. Вот это меня, пожалуй, больше беспокоит, чем эстетика. А эстетику конечно же буду исправлять в скором времени. Пусть только эта пандемия стихнет сначала. Думаю, через месяц-полтора. Напишу тогда.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.03.2020, 17:53
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@Maslena, согласен,рвать волосы на себе и корить себя после неудачной опи зачем?,ведь оперировал другой человек,может он не в духе был,может не его день был,а ты здесь причем,почему должны отвечать за ошибки других?,надо отвечать только за себя
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.03.2020, 00:40
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@gfk,

Так я и отвечаю за себя - за свое неправильное решение сделать ее в принципе. Даже если бы ничего не болело, внешний вид изменился в худшую сторону Ладно, надо мне постараться отвлечься и просто пережить этот самый отстойный период в моей жизни...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.03.2020, 03:14
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@gfk, не... Ну если не в духе, то "черт побери" что он делал в операционной?...
@NB2020, все пройдет, поверь. Самое главное составить план, а я так поняла, он у тебя есть и всё будет хорошо.
Вот у меня тоже есть план, но пока другие моменты решаю;)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.05.2020, 17:15
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

@NB2020 , на прощение себя у меня ушло полтора года! Все мы меняемся с течением жизни, и не всегда в сторону улучшайзинга.

Бишектомию можно липофилом исправить, возможно.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.06.2020, 12:10
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, Привет, вот хотела тебя сюда позвать, а ты уж была здесь)
Вот честно, особого криминала нет, судя по фоткам, помнишь я тебе скидывала, у кого реально проблемы (Кристина Сысоева вроде).
Второй момент - кости все на месте, ничего не сломано, шрамов нету никаких, вот прикинь у некоторых шрамы ещё на лице остаются, операции то разные. Объём мягких тканей можно воссстановить по разному, много вариантов. А вообще в глобальном плане - да по фигу кто там что говорит! Подруга говорит что ты стала похожа на стерву- отлично! Таких как раз мужики любят)) Прям так ей и скажи.
Ты конечно очень нежный человек, переживательный, другого слова не найду. Люби себя, забей на всех и в жизни ждёт тебя успех!!
Про стерву и тд я кстати не шучу, реально помогает везде)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.06.2020, 23:47
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка,

Спасибо за поддержку Да, я действительно все это близко к сердцу воспринимаю - то, что со мной случилось. Шрамов слава богу нет, кроме этих внутри щек на слизистой, внутри от них противно, но внешне - да, не видно. Кости-то на месте, но челюсть нижнюю так и тянет назад - даже после филлеров, хоть и меньше. Филлерами весь нужный объем не зальешь, как я уже поняла, но есть еще надежда на липофил. А про любить себя и не позволять критиковать без дела - плюс много. Про стерву та подруга сказала в шутку, так что все нормально Мне тяжелее всего воспринимать критику от мамы. Что я только от нее не слышала до операции - и "лицо стало рыхлое обрюзгшее", и "вечно ты втягиваешь щеки и вытягиваешь подбородок" итд. Ага, попробуй с глубоким прикусом его НЕ вытягивать - как Лия Ахеджакова будешь выглядеть, как будто челюсть съела. Блин даже волосину на одежде на фотке умудрилась заметить, которую никто не заметил! И вот это мне было сложнее всего - не реагировать на ее критику - остальных гораздо проще было послать. Для меня эта челюстная и зубная тема вообще больная с детства. Сейчас еще в личку кое-что напишу, вчера не ответила - сильно замоталась по делам. Но рада, что нашла здесь единомышленников
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.07.2020, 11:47
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Нашла способ слива негатива на хЕрурга. Берешь его фотку, распечатываешь крупным планом - так чтобы голова размером с реальную, идешь в трен зал, прилепливаешь скотчем к боксерской груше на уровне пояса и со всей дури лупишь ногой по челюсти - для тех, кто пострадал от неудачных операций на лице. Если кто-то прицепится рядом, можно говорить "это мой начальник, он меня уволил / обижает / наезжает". Очень помогает лучше чем сидеть ныть. По крайней мере в плане энергетического посыла "туда" это эффективнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©