Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 07.01.2020, 12:26
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@nanatka, Диссеминированое внутрисосудистое свертывание. Я так понимаю он развивается во время кровотечения. Чтобы его предотвратить льют плазму прямо во время операции, если видят, что кровят сосуды. Ещё я так поняла, что чем больше вес и масштаб вмешательства, тем больше риск.
  #2082  
Старый 07.01.2020, 12:50
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Helen1976, буду ждать, что мне остается) про грудь ответила тебе в теме липофиллинга груди.
@Фро, не зря я переживала, что объем отделяемого в дренажах был большой в первые дни, чуть ли не по литру в сутки. Видимо, вся эта кровь из подкожки уходила. И цвет был темный, МФ говорила, нетипичный. Только на 4е сутки цвет стал поярче, такой как надо, и меньше объем.
@Murcia, вот и я думаю, не нужно воду сокращать. Спасибо,буду стараться придерживаться твоего плана) много ела простых углей последние дни, очень на фрукты потянуло,может, оттуда и отек такой.

Обо мне:
  #2083  
Старый 07.01.2020, 14:12
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Murcia, спасибо, буду тоже изучать, в этом деле спешка враг...

Обо мне:
  #2084  
Старый 07.01.2020, 15:29
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@nanatka, не врач, не знаю. Но скорее почки хорошо заработали, отеки сходили
  #2085  
Старый 07.01.2020, 20:51
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@nanatka, можно сложные углеводы в первой половине дня))) Завтрак чередуйте один день белковый, один день углеводный (овсянка). Обед белок, угли ( в лице темного риса), фибра. Ужин только белок и фибра. Полностью углеводы нельзя убирать
Молочка задерживает жидкость, можете отечь
  #2086  
Старый 07.01.2020, 20:54
Аватар для Maryna712
Maryna712 Maryna712 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 84
Maryna712 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, сомневаюсь по кол-ву зон липо при абдомино. У меня есть складки на спине, и я хотела делать поясницу, бока и живот. Все врачи на консультациях мне так и рекомендовали.
Но на последней консультации у уже выбранного хирурга, врач мне сказал,что спину не надо,ты ж не хочешь прямой без талии быть..
Я что-то этого не поняла,а т.к. консультация длится 10 мин(((, то вопрос у меня этот и остался.
Девочки, убираются ли складки и хоть чуть-чуть пояничный жир при липо только боков и натяжении кожи?
  #2087  
Старый 07.01.2020, 21:58
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

Девочки, я опять со своими отеками((( нижняя часть живота как аквариум, нажимаешь с одной стороны - идет волна по всему животу, будто под кожей полным полно жидкости. Это может быть серома или отек такой? С МФ связалась, она сказала завтра подъехать. Но я ж не засну. Вроде было тут у кого-то такое,а?
@Tatat, спасибо) совсем без углей все равно не получится, главное простые убрать) молочка - имеется в виду вся? кисломолочные (творог, кефир) тоже?

Обо мне:
  #2088  
Старый 07.01.2020, 22:30
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@nanatka, ага, вся молочка вызывает отеки. Бодибилдерам перед выступлениями молочка запрещена, чтоб рельеф не залило )))).
Про питание вещаю со слов тренера по фитнесу и еще в прошлом году к диетологу обращались. Я как-то самовольно убрала угли в обед, биоимпеданс сразу показал преобоадание жира и воды над мышечной массой. Она сразу догадалась, что я наворачивала только белок и овощи. Хотя вес уменьшился , но за счет потери мышц.
Да, рис бурый, гречка, овсянка, макароны твердых сортов ( или может у вас есть паста(макароны) из чечевицы, гороха?). Если крупы, отвешивайте 40-50 грамм, если макароны 65-70грамм . Если едите макарошки то только с помидорками , ну и морепродукты если есть. Т е макароны без сливок, сыра, жирного соуса)) За месяц подтянитесь
Про "аквариум" девушки писали, у всех почти так было.
  #2089  
Старый 07.01.2020, 23:16
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

nanatka, если волной идёт, то это Серова. Её ни с чем не спутать. Ничего страшного в этом нет, док откачает шприцем и это совсем не больно. После нужно будет обязательно усилить компрессию. Мне лично 7 или 8 раз откачивали.

Серова блин. Т9. Серома
  #2090  
Старый 07.01.2020, 23:23
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Наталия1605, дада, именно волной, перекатывается с одной стороны на другую... Спасибо за ответ, любая определённость лучше, чем непонимание. Хорошо, что док недалеко и всегда на связи, будь она в другом городе, я б измучилась совсем.
@Tatat, спасибо за полезную информацию) из всех перечисленных углей только гречку люблю, вот её и буду наворачивать) хотя, овсяноблин на завтрак - тоже тема. Обидно, что молочку совсем исключить. Не то, чтобы я сильно её любила, но все-таки источник белка, творог особенно. Получается, и сывороточный протеин нельзя?

Обо мне:
  #2091  
Старый 08.01.2020, 01:48
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@nanatka, про сывороточный не знаю, но пока восстанавливаетесь лучше все натуральное есть. В молочке белка кот наплакал ))) Лучше нажать на куриные/индюшкины грудки да рыбу . А как реаба пройдет, решите , что вам больше подходит . Я пропихиваю в себя овсяную кашку с мороженными ягодами(их в микроволновке грею, потом смешиваю). За красоту терплю ��
  #2092  
Старый 08.01.2020, 12:52
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Астралла, у меня 8 месяцев, тоже постоянно отечная нижняя часть, все, что ниже пупка твёрдое и немного болезненное. Была у дока перед нг, отправил на lpg. Вот собираюсь начать после 15.

Обо мне:
  #2093  
Старый 08.01.2020, 13:32
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Maryna712,
как обладатель складок на спине, советую плотнее пообщаться с выбранным хирургом, чтобы вы понимали какой примерно будет результат его рекомендации и совпадает ли он с вашими ожиданиями.
Липо не самая лёгкая процедура, и реабилитация нелёгкая.
Обидно будет не получить, что хотите.

У меня липили конкретно спину с заходом на бока. От этого силуэт наоборот приобрёл больший изгиб, а не прямоугольность.

Обо мне:
  #2094  
Старый 08.01.2020, 14:02
Аватар для Catreen
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 170
Catreen на нуле
По умолчанию

@Maryna712, у меня на спине ушли складки). И хотя ещё отеки, и в пояснице нет прогиба, мне всё равно спина нравится больше.

@nanatka, видимо, это она, серома... И тут девочки описывали ее именно так, и мне в понедельник проверяли - тоже говорили, что волна пошла бы...
Как раз передо мной в понедельник девочке откачивали серому, и ей плохо стало. Мне сказали, что она пришла на голодный желудок, а не стоило... Так что позавтракай хотя бы.
Ну и сразу увидишь результат зато! Станет сразу лучше!

У меня после снятия пластыря к вечеру под пупком появился пузырь. Но он твердый, не перекатывается никуда, болезненный. Но не валиком, над всей длиной шва, а как при беременности животик вылезает, яичком таким , бугорком. Странно, но сбоку его вообще не видно, всё плоско. Я его вижу, когда вниз смотрю. Это отек??? До талии уже лучше у меня, чувствительность возвращается, помягче стало. Видимо, он вниз так сползает???

Насчёт питания я что-то не парюсь особо. Стала есть поменьше, и на ночь чай не пью). Но особо не меняла питание. Вес стоит на месте. Воду не пью вообще, хотя и говорили, но не лезет в меня вода. Пара раз в день чай, вот и вся вода).

Девочки, а с пупка швы кому+то снимали? Мне просто сказали перестать уже обрабатывать, он сухой, все хорошо. Но я и муж не видим там ниток. Муж говорит, мне его просто приклеили))).

И вот ещё хотела поделиться находкой. Все знают, что после липо спины спать на ней, как на доске. Болит и крайне неудобно. Я нашла, как хорошо! И даже можно подворачивается немного на бок, но не лежишь на самом боку при этом. В общем, это самое лучшее, что я придумала). И спина утром отдохнувшая! Всего лишь - подушка для беременных!
Миниатюры
b2af1bbf.jpg  

Обо мне:
  #2095  
Старый 08.01.2020, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ссылка на новую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17619

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©