Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.01.2008, 00:17
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ну я имела в виду - хирургически и кожу подтянуть, может Гурьянов отказался потому что будет неестественно смотреться?
То есть ты раздумываешь поставить импланты на те места где тебе челюсть спилили, получается - много оттяпали что-ли?:mad0:
Может после схождения отека и реаб.периода и кожица прирастет нормально? Не торопися, подожди, вон и нос у тебя внимания к своей персоне требует
У меня оп кстати была с 28е на 29е, так что мы ближе чем ты думаешь
У меня синячки уже почти сошли, но отек жутковатый. Наверное у тебя сине-зеленый из-за того что кровила сильно)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.01.2008, 00:34
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

мне кажется, у меня настолько нетипичный пример (смас не по возрастным показателям, а коррекция овала лица после предыдущей оп), что Док не расчитал с моей кожей.. ее действительно очень много, и простой передвиг мышц подтянул ее не всю.. он очень расчитывал, что кожа "сядет" - да, она села, но ближе к вискам, аж звенит , но внизу все же остались небольшие мешочки, что оч портит фас.
да, я все больше укрепляюсь в мысли, что оттяпали мне больше, чем надо ..
да, носу повезло, внимание делится между ним и брыльками, и не так сильно разглядывают в зеркале
вот у меня, что странно, отеков-то на лице почти и нет (ттт) (вобензим?), а вот синяки будьздарофф: под ушами, спускающиеся на шею, небольшие под глазами и сам нос...видимо да..кровушки в нем скопилось изрядно, теперь будет цвести и отекать..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.01.2008, 00:49
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Шлушай, я тут тоже с синяками боролась и бадягой и траумелем и даже арнику раскопала.
Потом, когда синяки побордовели-позеленели начала теплом на них воздействовать и они начали уходить быстрее! Вот, токо теплом тоже осторожно нуна. А еще мне кажется мне помог синяк-офф с экстрактом пиявки. Я им нижние веки мазала - вообще почти ничего не осталось, а вот верхние веки бордовые до сих пор. Но у того, что я купила - консистенция и цвет оч.странные из-за того, что с "тонирующим эффектом:d", это немножко мешает, а так мазь прикольная. Еще дохтур посоветовал мазь цикло3, он говорит у всех мазей разный принцип действия.
Вот такой у меня опыт борьбы с синяками.
А отеки у меня на 4й день ушли, я лимфомиозот и траумель пила и до и после оп, а так - на второй день просто очень страшно было, я думала у меня кожа лопнет
А нащет имплантов.... А вдруг установят больше чем надо - это ведь не такая распространенная оп, технология, думаю, не на конвейер поставлена. Вдруг тебе больше приделают чем нуна или загноится там че-нить
Ты подожжи, а потом подумаешь, чем эту проблему мона будет решить, если это и будет продолжать в глаза бросаться.
Тем более может быть это только в твои глаза бросается, мч какую позицию занимает по данному вопросу?:susel:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.01.2008, 01:16
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

у меня тож эти "звери" есть :d, бадяга, лиотон, синяк-офф (обычный и с тонирующим фифектом)..даже траумель мазь есть, ток я ей пока не мазала.. причем, я какт на выход поверх чего-то стала мазать этот самый синякофф тонирующий, так он среагировал в цвете!! дал резкий оттенок загара :d.. смотрелось, конеш, забавно - нос и под глазами загорелый, а лоб белый, но пришлось смывать и перемазываться..
про цикло3 не слышала.. спасибо за наводку
правда, сегодня мазалась ток лиотоном.. похож начинается послеоперационный депрес на тему "апять фикня вышла, ничё нихачу делать.."
мне Док назначил еще мазь дипросалик, именно на кончик и спинку..
а как ты прогреваешь? я вот стараюсь обрабатывать витафоном.. но, о ужас, как он орет! башка лопается!
еще я пью капиллар, в надежде, что он поможет разогнать гематомы.. а что делает лимфомиозот?
конешн, имплантанты - эт самый крайний случай.. просто в мозгу сейчас прокручиваются всевозможные варианты решения.. НО, сначала по плану - восстановится, а это минимум полгода.. а потом, может, и коррекционная смас
мч твердит, что у меня все замечательно.. вот, что мне больше всего не нра - нет бы действительно что-нить по делу сказать, а не заваливать сначала пустыми комплимами, а потом огорашивать "умными" фразами..)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.01.2008, 01:39
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да, есть у синяк-оффа такая приятная особенность Но вообще так им мазать и оставлять - вроде ничего.
Траумель, говорят, эффективно мазать первые дни, потом он что-то не очень, я его мазала после разогрева и после бадяги. Я вообще стараюсь быстро мази чередовать. А грею маленькой грелочкой такой, ей удобно греть ограниченную площадь.
Лимфомиозот от отеков как и Траумель в каплях, раз у тебя их нету, то и без надобности
Во-во, конструктивности никакой:susel: Я в вышеупомянутом случае спрашиваю:"А что в твоем понимании идеальная?" Ну чтобы знать предпочтения и стремиться понимаешь ли) "Не знаю," - говорит, вот допрыгается, что я до своих идеалов доведу: отлипосачу везде где дотянусь и титьки с губами накачаю до максимума Поплачет тогда
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.01.2008, 01:52
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Девушки!Мужчины слепы к вашин недостаткам и достоинствам,они либо любят , либо нет ,не анализируя, как говорится "вопреки2....А когда вы им им указываете на свои недостатки, еще прося, чтобы они проанализировали их ...Мне кажется не стоит увлекаться обсуждением своих недостатков с МЧ(это бомба замедленного действия) , можно обсуждать исключительно только достоинства..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.01.2008, 02:13
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да, Жизель, мы уж сами поняли, что неверным путем пошли
Но, как говорится, поздно пить боржоми, основные пункты недовольства уже озвучены
Теперь исправляем вот
Но ведь так хочется не самим речь заводить о своих достоинствах, а из их уст слышать комплименты без всяких толчков с нашей стороны. А иногда, как например в моем случае, задается вопрос с намеком на комплимент, а ответ получается честный, но не очень конструктивный.
Типа:"как я выгляжу?"
"ну так.."
"ну что не так?"
"не знаю.."
Вот потом и залазишь на такие форумы...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.01.2008, 19:37
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Жизель, совершенно верно.. муфчины нас воспринимают исключительно в целом.. редко выделяя какие-то детали.. но уж если выделяют, то рубят сплеча
Зато, ура женской наблюдательности и щепетильности , мы можем найти и понять, что же конкретно нам не нравится и исправить.. при этом изменив образ в лучшую сторону..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.01.2008, 19:48
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Я Шама, как тебе шовчики сняли? Все хорошо? Что Гурьянов по поводу брылек сказал? Ждадь?
Как борьба с синяками протекает?
В продолжение темы сокрытия от всех, я тоже считаю, что надо стоять на своем и не сдаваться, все-таки большинству трудно поверить, что бывают такие психи как мы которые делают себе операции
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.01.2008, 20:25
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Все - сегодня сняли последние швы за ухами. Мажу там облепиховым маслом - ухи оранжееевые, красоотааа :dur:. Сами швы - сборку, конеш еще видно, придется как-то прятать..Напрягает еще потеря чуствительности в районе отслойки - от висков к щекам, мыщцы еще деревянные конешн.. Брыльки, безусловно, уменьшились, но, как я уже грил, хочу коррекции. Еще вылезла "забавная" подробность - после подтяжки выяснилось, что под левой брылькой челюсть была спилена меньше, чем под правой.. Не, я фииигеею, девчонки.. Если кто-нить задумает пилить челюсть, так же, как я - 777 раз отмерьте, а потом доверяйтесь пилить, плин.:susel:
Синяки у меняу остались под ухами, чуть под глазами и... на кончике носа . Сегодня делали укол диспропсана, нос сейчас отекший и бело-зеленый, фотик белизну не схватил, но зелень, я думаю, видно..
Миниатюры
nose_1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.01.2008, 20:33
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Зелень видно
У носа такой вид, как будто ты в елочный шарик смотришься, как грицца, новогодняя тема раскрыта
Ну а на самом деле отеки конечно значительные, недаром так рано дипроспан кольнули)
А нащет брылек ну конечно это что углы разные:mad0:
Я все-таки питаю надежду, что обойдется без коррекции, может еще все прирастет Ты ведь еще такая юная, неишкушенная.. и тут вдруг смас (падающий в обморок смайлик) да и еще и с коррекцией:mad0:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.01.2008, 01:37
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

блин, точна - елочный шарик
дипроспан на 10 день - эт рано? а когда его обычно начинают колоть?
самое забавное сейчас - зелень уже ушла вместе с белизной, нос розовый и такой же отечный ).. изменениев больше пока никаких...
во, я решил свою историю нарисовать для наглядности 8))
1 - до; 2 - что спилили; 3 - брыльки; 4 - после смас, красная стрелочка - не спиленная до симметрии с правой кость (может на рис. не оч наглядно..); 5 - как бы я теперь хотел, чтобы мне спилили..

спиленного, конеш, не воротишь, а имплантанты вставлять не хочется чтот, хоть убей..
ну конеш все прирастет)) куда денеца))
Миниатюры
face_1.jpg   face_2.jpg   face_3.jpg   face_4.jpg   face_5.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.01.2008, 01:48
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Клаааааассс
Прям как мультик, хорошо рисуешь
Дипроспан обычно колят когда очевидно что отек не хочет собирать свои отечные манатки и валить с насиженного носа:mad0: То есть месяц-2месяца, когда возникает угроза, что на месте его манаток образуется рубцовая ткань
Но вообще Жизели, например, ЛН колола дипроспан сразу после снятия гипса, потому что у нее после 2й рино отек был большой, и ЛН сказала сразу после оп что будет дипроспан колоть когда гипс снимет. Так что врачу виднее и он сам решает в каждом индивидуальном случае
Не надо туда импланты, ты подожжи когда заживет все и нам а строгий суд представь, а мы вынесем вердикт можно с этим жить или "нужно срочно что-то делать" Но скорее всего жить можно будет Даже с нашим перфекционистским подходом!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.01.2008, 01:54
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

спасибо
кстати, сча заметила - подбородок у меняу все ж покороче, а нарисовалось подлиннее, наверное, от желания его изменить

тады понятно с уколом.. вспомнила - Док, как то снял гипс еще в 1й (!) раз, задумчиво произнес: "похоже, придется потом ставить укол..".. и не ошибся.. интересно, сколько инъекций потребуется, чтобы достичь желаемого?

вобщем, пожуем - увидим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.01.2008, 23:44
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Хорошенький носик получился! Поправляйся, жизнерадостная девушка!!!:dur:
У меня тоже была раздвоенность сильная и на кончике, и, даже на колумеле. Щас носу 6 месяцев - раздвоенность не вернулась. Хотя есть такие носы, раздвоенность на кончике которым придает некий шарм!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.01.2008, 15:02
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

hope спасибо , правда, меня нос не особо радует пока - ассиметрия осталась, правое крылышко такое же (больше левого) как и до оп, хотя я в 1ю очередь обсуждала это с Доком.....Раздвоенность сведена к минимуму, т.е., целиком эту проблему решить не удалось, но гдет на 90%, осталась такая ямочка посередине...но она меня не особо парит, т.к. больше расстраивает ассиметрия и бугристость спинки...:susel:
завтра иду на консалт к Гурьянову.
Миниатюры
nose_1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.01.2008, 00:02
Аватар для just_me_myself_and_I
just_me_myself_and_I just_me_myself_and_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: РАША
Сообщений: 10
just_me_myself_and_I на нуле
По умолчанию

Носик очень хорошенький получился!
Поздравляю!
Отечный просто очень.
Моему месяц и он только начинает выресовываться. Вроде начинаем дружить с ним, потихоньку.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.01.2008, 20:14
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

just_me_myself_and_I
спасибо
правда я уже отеков не вижу.. мне кажется, это конечная форма.. недавно вкололи 2й укол диспропсана - пока не вижу особых изменений..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.01.2008, 17:07
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Я Шама, носик симпотный, жди когда уйдет наш общий враг-отек))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.01.2008, 20:09
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

у меня, наверное, сейчас такой период, когда изменения настолько минимальны, что их не замечаешь.. жду) раньше чем чрез полгода все равно низя нос трогать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©