Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.10.2014, 18:30
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию Кочнева Илона Сергеевна: подтяжка нижней трети, эндоскопическая подтяжка бровей, блефаропластика, липофилинг и булхорн

Две маленькие девочки рисовали на асфальте цветными мелками. Мимо шел мужчина. Ему стало интересно, он взял мелок и нарисовал красивый женский портрет. «Это же наша мама!» - закричали девочки. Мужчина улыбнулся и пошел дальше. Это был просто прохожий в хорошем настроении, но то, что в портрете красивой девушки мои дочки узнали меня – полностью заслуга пластического хирурга Кочневой Илоны Сергеевны и клиники пластической хирургии «Абриелль». Ибо до встречи с Илоной Сергеевной Кочневой мой внешний вид совершенно не соответствовал ни моему возрасту, ни моему душевному состоянию.


Но, обо всем по порядку. В 36 лет я попала в статистику разрушенных семей: банальная причина – измена близкого человека – обрушила мой мир. «Я справлюсь», - твердо решила я. И да, я справилась, но мое физическое состояние оставляло желать лучшего. Сильнейший стресс запустил необратимый процесс старения. В итоге вместо цветущей 36-летней женщины на меня в зеркале смотрела уставшая дама неопределенного возраста с потухшим взглядом. «Это же не я, я не могу так выглядеть», - все протестовало внутри меня. Но, увы, время шло, а прежний вид не возвращался. Более того, возрастные изменения становились все более и более заметными.
Поэтому когда на сайте plastic-surgeon.ru была объявлена юбилейная акция, я не медлила ни минуты! Впопыхах фотографируюсь и размещаю свою анкету.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 996043d9.jpg
Просмотров: 1200
Размер:	73,6 Кб
ID:	235159

И первая же клиника, объявившая результаты предварительного отбора (клиника «Абриелль»), и первый же пластический хирург (Кочнева Илона Сергеевна) выбирают меня!


Быстро звоню в клинику, записываюсь на прием и, разбив свинью-копилку, вытаскиваю свои скромные сбережения, чтобы полететь в Санкт-Петербург. Из аэропорта до клиники я буквально летела. За последний год это было самое радостное событие в моей жизни. Я светилась как новый пятак и прохожие мне улыбались! «Какой город, какие доброжелательные люди», - думала я.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6be0c2b8.jpg
Просмотров: 454
Размер:	154,3 Кб
ID:	235160

И вот клиника, звонок, дверь открывается, и я попадаю в небольшой уютный холл. «Как здесь красиво!» Приятная девушка-администратор просит подождать. И тут появляется моя добрая фея – Кочнева Илона Сергеевна. Я чуть ли не бросаюсь в ее объятия и начинаю говорить и говорить, про жизнь, про детей, про свои страхи, болезни и про все-все на свете. Илона Сергеевна садится напротив меня, внимательно все выслушивает и начинает рассказывать, что нужно сделать. Эндоскопическая подтяжка бровей – приподнимаем хвостики бровей, верхняя блефаропластика с липофилингом подбровных областей и нижняя трансконъюнктивальная блефаропластика – убираем грустный взгляд и «мешки» под глазами. Липофилинг – заполняем и разглаживаем морщины на лбу, переносице, над верхней губой, придаем объем запавшим скулам и щекам. Булхорн – поднимая верхнюю губу, убираем эффект злого рта. И в завершении фракционное лазерное омоложение кожи лица и шеи – убираем неровности, придаем цвет лицу. «Ничего себе объемчик», – думаю я.


Покидаю клинику я в смешанных чувствах – с одной стороны Илоне Сергеевне я доверяю безгранично, с другой – как много манипуляций, по которым столько отрицательных отзывов. Вернувшись в Москву, я засела за изучение материалов по предложенным мне операциям. И чем больше я читала, тем страшнее мне становилось. Порой мне уже хотелось, чтобы меня и не выбрали – ведь столько всего пишут: и круглый глаз и паранджа на лице. Но вот день объявления победителей – меня берут. Ура! Но я же так боюсь!

Пишу Илоне Сергеевне, получаю ответ с четкими инструкциями. Прочь сомнения, заказываю билеты, бронирую гостиницу и жду. И вот я уже подписываю двухнедельный отпуск, собираю сумку и получаю звонок от администратора из клиники: «Вы Вас ждем». Бессонная ночь в поезде и я у знакомых уже дверей клиники, звонок, холл и все: все страхи куда-то исчезают, растворяясь в интерьере клиники. Меня ведут в красивую палату, выдают одноразовое белье, теплый халат, тапочки. Я привожу себя в порядок после поезда – принимаю душ, умываюсь, чищу зубы и ложусь отдыхать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8c3eec9.jpg
Просмотров: 328
Размер:	160,0 Кб
ID:	235161

Приходит Илона Сергеевна. Внимательно смотрит на меня и … оказывается я изменилась! За те два с небольшим месяца после нашей встречи у меня рухнуло лицо, появились брыли, сморщилась шея. Илона Сергеевна делает разметку, фотографирует и уходит. Потом опять возвращается и объявляет, что будет еще делать подтяжку нижней трети лица – убирать брыли, приводить в порядок шею, так как то, что скрывали волосы и одежда (я уже давно носила кофты и блузы с высокими воротниками и объемными шарфами) нужно исправлять.

Затем приходит Дмитрий Сергеевич – анестезиолог – и тщательно меня расспрашивает про все болячки и проблемы. Затем приходит Саруханов Георгий Михайлович, смотрит на мою разрисованную физиономию, шутит. У меня поднимается настроение и я начинаю себя фотографировать в боевой раскраске.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6db04c47.jpg
Просмотров: 320
Размер:	52,4 Кб
ID:	235162

Затем приходят Илона Сергеевна Кочнева с Левицкой Марией Григорьевной. Мария Григорьевна рассказывает мне про процедуру фракционного лазерного омоложения и я начинаю мучить докторов вопросами. Меня просто прорывает, я вываливаю все вычитанное мною на просторах интернета. Илона Сергеевна и Мария Григорьевна очень обстоятельно и терпеливо опровергают все мои страхи.


Наконец я подписываю все бумаги, мне делают какой-то успокаивающе-умиротворяющий укол, полощу рот хлоргексидином и идем в операционную. Там меня уже ждет Дмитрий Сергеевич со своей командой, надевают на меня чудо-массирующие сапоги и я засыпаю буквально на минутку и затем просыпаюсь уже в палате. На мне массирующие сапоги и заботливые руки медсестры обрабатывают чем-то приятным мое лицо.

Пришел Дмитрий Сергеевич, спросил про самочувствие. Оказывается, он дежурил всю ночь ради меня – так положено после длительного наркоза. «А для меня все было так быстро», – подумала я. На самом же деле проснулась я утром, операция длилась 8 часов и полчаса на фракционное омоложение лазером. Как меня будили я не помню.

Илона Сергеевна потом показывала мне фото меня проснувшейся, но я этот момент вообще не помнила. Я просто спала.

Обо мне:
  #2  
Старый 20.10.2014, 18:38
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

День первый
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51744936.jpg
Просмотров: 320
Размер:	49,7 Кб
ID:	235163

Сразу после пробуждения мне жутко хотелось есть. Я попросила и мне принесли кофе и кексик. Вкуснее того кофе и кексика я наверное не ела ничего на свете. Я жадно запихивала кусочки в плохо открывающийся рот. Затем меня позвали на процедуры. Поместили под специальную лампу, обработали швы. Пришла Илона Сергеевна Кочнева , внимательно осмотрела. Затем подошла Мария Григорьевна, тоже внимательно осмотрела. Доктора были довольны, я грелась под лампой, лежала под магнитами, но самое классное – это микротоки: мое горящее лицо нежно массировали прохладными палочками. И я уснула.

Затем обед – я наелась как пингвин и улеглась в массажных сапогах досыпать. Звонила маме. Она удивилась и обрадовалась моему бодрому голосу. Такой долгий наркоз, а я как огурец. А мне хоть бы что – болей не было особых, немного горело лицо и побаливали губы при еде. За последние 8 лет у меня было шесть наркозов, связанных с операциями по состоянию здоровья. Очень боялась за глаза, начитавшись отзывов в интернете про «круглый глаз» после блефаропластики, но дискомфорта никакого я не почувствовала. Видела все отлично, глаза не слезились, не болели. На ночь мне сделали по моей просьбе укол обезболивающего, но скорее это была перестраховка, ибо боли действительно не было, вернее так – это была не БОЛЬ, это была боль.

Второй день

На второй день мне надоело лежать – отек не приходил, ничего не болело, не тянуло – и я стала шататься по палате и по коридорам. В общем, начала вести социальную жизнь. Меня опять осмотрели все доктора: и Илона Сергеевна, и Георгий Михайлович, и Мария Григорьевна. Отвели на процедуры, я опять уснула под лампой, продолжила сон под магнитами и получила долю релакса под микротоками. В общем, вела абсолютно эгоистичный образ жизни: ела, пила, спала, да еще и ухаживали за мной, как за младенцем.


Третий день

Мне сказали, что пришел отек: ну, да – в зеркале лицо выглядело увеличенным, хотя повязка все эффектно скрывала. Ну, пришел и пришел, а мне уже хотелось на волю, ибо чувствовала я себя преотлично. Меня опять осмотрели и вновь я посетила чудесные процедуры послеоперационной реабилитации.
Заботливая дежурная медсестра вымыла мне голову и я даже попыталась изобразить прическу. В общем, в таком прекрасном состоянии я отправилась в гостиницу.

От клиники до гостиницы 30 минут неспешного хода, но я решила поехать на такси. В клинике мне вызвали такси и проводили, снабдив пакетиком с необходимыми лекарствами. Город есть город, тем более пятница вечер, и мы встали в пробку в 500 м от гостиницы. Галантный таксист взялся меня проводить. «А что Вы там делали», - спросил он. Я спустила капюшон, чтобы было видно. «У Вас под глазом синяк, - сказал таксист. - Вам глаза оперировали?» Я кивнула. Ибо смеяться мне было пока некомфортно. Глаза! Да у меня все лицо, плюс повязка, которая была за платком. «Да, зрения сейчас у молодых тоже падает», - резюмировал таксист у ворот гостиницы и дал мне свою визитку. Молодых!!! Да, я же молодая! Ну вот, тест на контакт с населением был пройден, люди меня не пугаются, значит у меня все хорошо!

Четвертый и пятый день

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d675fac.jpg
Просмотров: 264
Размер:	62,7 Кб
ID:	235164Эти дни пришлись на выходные, я ходила на реабилитационные процедуры, при этом ходила везде пешком. Кроме того много гуляла по городу. Ходить в музеи и на выставки я как-то не решилась, все-таки отек меня посещал и лицо увеличивалось. А так как повязку сняли на третий день, и на мне теперь красовался только эластичный бинт, то я все же решила повременить с выходом в культурные учреждения. Зато по магазинам я гуляла с удовольствием и также с удовольствием рассказывала все интересующимся дамам про свою операцию и показывала свои фотографии ДО. И знаете, в одном магазине мне сказали, что, несмотря на отеки, бинт и синяки, сейчас я выгляжу гораздо лучше, чем ДО операции. Отчего настроение мое улучшилось неимоверно и процесс восстановления пошел с удвоенной скоростью.


Шестой день

Понедельник. Мне сняли швы с глаз, сделали восстановительные процедуры и я запросилась домой. Чувствовала я себя хорошо, ничего нигде не болело и хотелось домой. Илона Сергеевна меня отпустила с условием приезда на снятие швов с головы в пятницу.

Седьмой день

Снимаем швы в носу от булхорна, делаем реабилитационные процедуры и я мчусь на вокзал к замечательному поезду «Невский экспресс» - 4 часа в пути и я в Москве. Сразу скажу, что путешествовала везде сама, ибо мое самочувствие было хорошим. За неделю в Санкт-Петербурге я отдохнула и полностью восстановилась после операции. И большая в этом заслуга косметологов «Абриелль» – Светланы и Ольги.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ceaf422c.jpg
Просмотров: 425
Размер:	162,8 Кб
ID:	235165


Десятый день

Я опять лечу в Санкт-Петербург. Снимаем швы с головы и ушей. Меня осматривают доктора. Получаю от Илоны Сергеевны четкие инструкции что можно и что нельзя. Снимаем эластичный бинт. Самочувствие у меня отличное, отек постепенно отступает. Ничего не тянет и не болит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d65769c.jpg
Просмотров: 474
Размер:	158,5 Кб
ID:	235166


На 15-й день я вышла на работу. Никакого дискомфорта я не испытывала. Синяки почти прошли. Лицо было свежее и загоревшее благодаря дополнительному воздействию лазером на кожу. Всем непосвященным отвечала – хорошо отдохнула!

Ну а спустя месяц о проведенной операции мне напоминало лишь отсутствие чувствительности около ушей и по краям щек. Причем, это больше было похоже на отход наркоза у стоматолога – легкое онемение. Никаких тяжей-перетяжек, никакого дискомфорта, глаза видят, мимика полностью восстановилась.

Сейчас прошло уже больше месяца после операции. Я вернулась к своей обычной жизни – работаю, занимаюсь домашними делами, гуляю с детьми, плаваю в бассейне. Отек полностью сошел.

Обо мне:
  #3  
Старый 20.10.2014, 18:40
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Предварительные результаты
Миниатюры
73e4bfe6.jpg   b311baea.jpg   80a4a714.jpg   9c730353.jpg  

Обо мне:
  #4  
Старый 04.02.2015, 10:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Красотка! И правда, лицо не изменилось, но очень помолодело) глаза безумно красивые)
  #5  
Старый 08.02.2015, 18:42
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Понравилось! Ваш результат великолепный, повезло попасть в хорошие руки. Храните теперь свою рукотворную красоту)
  #6  
Старый 10.02.2015, 18:56
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Очень нравится! Естественно и гармонично, потрясающий результат!)))
  #7  
Старый 13.02.2015, 17:43
Аватар для Айнур
Айнур Айнур вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: Киев
Сообщений: 1
Айнур на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Отличный результат, рада за Вас!
  #8  
Старый 22.02.2015, 12:45
Аватар для Beautyfan
Beautyfan Beautyfan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Германия
Сообщений: 16
Beautyfan на нуле
По умолчанию

Молодость + Красота! Результат,который у Вас получился
А ещё,что бросается в глаза - это большая аккуратность шовчиков и на ушах и от булхорна. Великолепый результат! Поздравляю
  #9  
Старый 12.03.2016, 18:44
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Красиво. Но расстояние между носом и ртом, имхо, хорошо было бы сделать еще чуть меньше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©