Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.06.2009, 10:23
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию Моураова Лариса Батразовна: уменьшение размера ущных раковин

Начало всех начал

Дорогие посетительницы сайта, ну вот и пришла моя очередь написать свою историю. Я очень рада возможности поделиться с вами моими впечатлениями от пережитых событий, так как именно с прочтения ваших историй и участия в форуме всё и началось около трёх лет назад.

Я живу сейчас ну ооочень далеко от России, поэтому и участие моё было долгое время только виртуальным, так как 7000 километров и ещё куча всяких обстоятельств отделяла меня от заветной мечты. Приятным было лишь то, что я из Питера изначально и рано или поздно не долетела, так доплыла бы, а уж если не доплыла бы, то доползла бы по-пластунски до моего заветного СПИКа и до Ларисы Батразовны. Ну, чес слово.

Когда наконец я заполучила месяц отпуска и заветный билет до Питера, первым был звонок не родителям, а в клинику, чтобы записаться на приём к Ларисе Батразовне. Если честно, изначально я металась между носом, новыми сисями и ушами. Но, оставаясь реалистом, понимала, что за один раз вряд ли всё сразу получится.

Учитывая количество дел, которые мне надо было переделать в Питере, я отчетливо понимала, что малейшее недомогание отложит все мои дела на много дней вперед, и мне пришлось подумать, что же все-таки можно было сделать с наименьшими потерями. В общем, даже до отъезда я ещё сомневалась, с чем я иду на консультацию.

Когда я прилетела в Питер, то ещё до консультации с Ларисой Батразовной ломанулась как ненормальная в косметологию СПИКа и записалась на все процедуры, какие только можно по косметологии.


Консультация

На консультации у доктора я интересовалась в конце концов сисями и ушами, причем на уши ушло 5 минут, а на сиси 50 минут из консультации. Лариса Батразовна посмеялась по-доброму по поводу ушей, и сразу сказала, что она не видит абсолютно никакой лопоухости, и что большие уши это признак благородства и ей лично нравится. Я невольно покосилась на её миниатюрные ушки и подумала: «Ну вот это благородство мне и отрежьте!» И сказала ей: «Лариса Батразовна, вы извините, но я думаю, что большие уши, это антисексуально! Хочу как у вас, симпатичные и маленькие!”

Тут же всплыли истории из детства: когда мама мне заплетала косички, она всегда прятала мои уши и я никогда не могла носить колосок, так как волосы должны были быть подняты над ушами. Как на съемке у профессиолнального фотографа его парикмахер дипломатично прикрыла мне уши волосами. И самое ужасное, что всплыло у меня в памяти, как один мой поклонник в порыве нежности хотел заправить мне волосы за ушко, а когда заправил, сказал: «...Ой! Какое ушко!»
В общем надо уменьшать...Операцию такого плана я видела в аналоге Формулы Красоты в Испании, и знала, что её делают в принципе, но не знала, сделает ли её Лариса Батразовна. Ушла я от неё с операцией на сиси.

За три дня до операции сдала все анализы в Хеликсе. Поговорила с анастезиологом и маммологом и... передумала на уши. Если честно, девочки, я просто испугалась и решила начать с меньшего. Все мои знакомые говорили, что отопластика вообще ерунда, это как зуб мудрости вырезать, ты и не заметишь даже, и вообще 20 минут занимает. Ну, думаю, если такая ерунда, начну с ушей. Как же я ошибалась....


Борьба с малодушием

Операция была назначена на 1 мая. Мне сразу дали заполнить документы и отвели в палату. Весь персонал, надо отметить, очень вежливый и очень внимательный. И ещё мне очень понравилось, что всё очень конфидициально, то есть ни за что не увидишь, кто твой сосед в соседней палате. Когда я отправилась в туалет, через открытую дверь в соседней палате я увидела две пары ног размера 46 , лежащие на кровати. Ой!!! Это не девушка идёт на операцию после меня. Ну... или очень большая девушка. Но ноги были без депиляции.

В общем перед операцией страшно мне не было. Таблеток от страха мне не давали, да и не надо было - настрой был весьма позитивный. Думаю, сказалась атмосфера клиники - чувствуешь себя как у подруги в гостях: ни запаха больницы, ни ужасных белых стен с кафелем, ни страшной огромной лампы в операционной.

Лариса Батразовна пришла чуть позже назначенного времени, извинилась и сказала, что у неё задержалась предидущая операция, но можно начинать. Представила ассистирующего врача. Я, к сожалению, не запомнила, как её зовут, но хочу сказать, что это была красивая голубоглазая молодая девушка, лет до 30.
Легла на стол в белых тапочках, что выдают в СПИКе. Лариса Батразовна попросила вежливо снять их... Укололи 2 укола в ухо.Один укол прямо около перепонки в самый центр, ну а второго укола я уже не почувствовала. И все шло нормально, пока я не услышала ужасных звуков. Девочки!!! От этих звуков весь позитив улетучился и я напряглась. Хрыщщщщ- хжыщщщщ-хррррр!!!!! А потом я увидела, как надо мной пронеслись маникюрные ножнички с мяском в крови....А я человек впечатлительный.....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7da9da09.jpg
Просмотров: 14
Размер:	44,2 Кб
ID:	236092Через 15 минут у меня начала предательски трястись правая нога, но я старательно боролась со своим страхом и виду не подавала, но одеялко, которым меня накрыли, начало подскакивать на мне, а мне становилось всё неудобнее перед Ларисой Батразовной за моё малодушие. Я же не круговую подтяжку делаю, что меня так колбасит!!!! Но успокоиться не получилось. Тут я почувствовала, что вдруг начала сильно идти кровь, разрезов было в разных местах около пяти, правда за ухом и по очереди - на правом ухе исправляли завиток полностью и собирали в пучок ту часть уха (верх), которая была слишком сильно развита. Лариса Батразовна крикнула медсестру, чтобы та срочно принесла какой-то аппарат, и когда медсестра прилетела с ним на крыльях, начала прижигать сосуды, чтобы не кровило так сильно.

Потом она меня спрашивает: «Вы что, волнуетесь?»
А я сквозь зубы: «Нет! Что вы (с идиотской улыбочкой), совсем нет!”
Л.Б (вежливо): «Вы нам мешаете!»
- Лариса Батразовна, я не могу эти звуки слышать!!!
- А что бы вы хотели слышать?
-.......Ну Моцарта или Баха!!!(совсем от страха спятила видать)
Она – медсестре: «...Света...принесите нам центр музыкальный...»
Медсестричка из холла принесла и настроила радио, включила громко. Ретро радио, слава богу, а не Реквием! и настало мне Счастье......

Через час приступили ко второму уху. Там то же самое произошло с моей ногой и нервами – наверное, по инерции. Опять этот апаратик для крови… Правда я потом настроилась на волну Ретро Радио и перестала брызгать кровью со страшной силой на стол и себе на шею...

Когда на часах операционной пошел конец второго часа, я спросила у Ларисы Батразовны почему так долго. Она ответила, что приходится шить бисером, так как работа ювелирная и очень тонкая, на что я ей ответила, что если бы я таки делала сиси, то уже час назад была бы счастливой обладательницей. Мы пошутили и посмеялись.

Операция длилась 2 часа. Намотали как раненому бойцу повязку на голову (фото прилагаю), сделали капельницу и 2 укола. Через 2 часа ЛБ посмотрела, что под повязкой, и отправила с богом домой, сказав, что если повязка потом будем с кровью, не бояться... Так бывает иногда.

Девочки, одно крутилось в голове всё время: «Блин, анастезию местную я делать больше не хочу никогда на пластике, не для слишком слабонервных в процессе учавствовать». И ещё хотела оторвать голову своим друзьям, которые мне про зуб мудрости и 20 минут говорили.

Села я на метро (мне одна остановка до дома) и поехала...


Потом

Ночь прошла ужасно - на уши не лечь, боль ноющая спать мне не давала, а в аптечке у родителей не оказалось обезболивающих таблеток. На утро уши тоже болели и ничего не чувствовали. Кровь не шла и на повязке не было ни пятнышка.

Через 2 дня ЛБ сняла белый бинт и одела сжимающую повязку из эластичного бинта - как она сказала, для уменьшения отека. Когда она сняла повязку, я была в в восторге. Разулыбалась и сказала, что она наша фея!!!!! А Л.Б спросила скромно: «Нравится?»
- Ну, конечно!
- Так как ты хотела?
- Ну, конечно!
- Я делаю это для вас, чтобы вы были довольны!!!В этом весь смысл работы!!!

Я все-таки спросила её, почему врачи так не любят местную анастезию. На что мне ответили, что если анастезия, то врачам приходится волноваться не только за ход операции, но и за наше нервное состояние, а если наркоз, то они просто делают свою работу и не отвлекаются на наши нервы. Я опять вспомнила про трясущуюся ногу...

И через 7 дней сняли швы и я попрыгала стрекозой с новыми ушами и ещё одной сбывшейся мечтой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49c6051f.jpg
Просмотров: 39
Размер:	66,2 Кб
ID:	236093


Кто будет оценивать результаты, просьба не смотреть на асимметрию, так как результат будет через 3 месяца и пока уши, как выразилась ассистентка ЛБ, «топориком». Так как кровеносные сосуды все изрезаны в 5 местах на каждом ухе, и пока они не срастутся, будет и отек и ассиметрия и топористость...


Я очень благодарна девочкам, которые меня поддержали (хотя это было по поводу носа), но у меня ещё всё впереди с таким доктором, как Лариса Батразовна!!!
Спасибо Занзи, Катене, Мамуке, Ясмин, Воскресенью, Таз Девил и если кого забыла, все равно спасибо!!!
Миниатюры
d117d3f9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2009, 11:39
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Очень даже ушко! Поздравляю! Очень симпатично вышло, только не пойму, почему на фото есть только правое ушко? Ну придется комментировать пока одно, а второе надеюсь такое же симпатичное. Не знаю, казались ли ушки До кому-то асексуальными, но тому, кому они(во всяком случае правое, которое есть на фото) не покажутся сексуальными ПОСЛЕ следует слегка протереть глазки -потому что ушко очень даже миленькое и симпатичное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2009, 12:15
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ла Дорада, у меня аж у самой коленки запрыгали !
Молодец, и ты, и ЛБ - хорошее получилось ушко! А чего фотки анфас не сделали?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2009, 13:26
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!! девочки, спасибо!!! Уши на самом деле не были уж прямо прижаты к голове, они вообще были какие-то странные, разные и ассиметричные, даже очки от солнца всё время как-то неровно сидели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2009, 14:07
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

La dorada, я тебя поздравляю с красивыми ушками ну и с началом пути по названию "Пластическая хирургия"!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.06.2009, 15:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я подумала, прочитав про "лопоухость", что ушки были и оттопырены, поэтому и хотела посмотреть, как они "прижались" после операции. Ну а раз таковой проблемы не наблюдалось, а дело было именно в размере и форме, то, конечно, смысла в фотках анфас нет. Изменение формы и размера налицо, молодец Ла Дорада и ее доктор!

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.06.2009, 10:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

La dorada, какой замечательный и позитивный рассказ!! Молодец! Про дергающиеся ноги смешно! Ты очень мужественная, что решилась на местную анестезию.. я бы струсила... Поздравляю от всей души с новыми ушками!! Удачи тебе и дальше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.06.2009, 11:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Какое хорошее ушко получилось. Вообще для меня отопластика загадка, никак не пойму че там куда заворачивают и пришивают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2009, 18:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Супер, даже не знала, что можно уменьшить ушную раковину.

Поздравляю! Теперь красиво будет заправлять волосы за ушки. ;)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2009, 10:11
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

ух-ты и меня поблагодарили .Спасибо,рада была помочь!
Первый раз вижу такую оп.Результат заметен сразу.Очень красиво и натурально.Поздравляю!!!
La Dorada, a ты видела другие примеры у ЛБ или просто решила довериться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.06.2009, 15:56
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Мамука! Ну, конечно, и тебя!!! (благадарю ещё раз!)
Я просто за всеми её работами замечала такую аккуратность что ли...Или чувство меры, можно сказать.
Просто доверилась, так как её ощущение красоты и вкуса по тем примерам работ в разных частях тела и лица полностью совпадали с моими!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2009, 21:52
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Очень красиво и аккуратно! La Dorada, очень понравился твой рассказ, дозированный кровавыми подробностями и чувством юмора!
Я с самого начала не понимала, как такая красивая девушка с голливудским личиком и взглядом, могла выйти на мысль о пластике. А когда оказалось, что есть еще и список (ушки, носик, грудь), вообще удивилась. Лариса Батразовна очень аккуратненько подправила тебе ушки, вот какраз тот пример, когда, цитирую: "с красивым исходником получается шикарный результат"!
Спасибо за благодарность, очень приятно!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.06.2009, 18:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Классно! Вот это даааа.., какое ушко замечательное получилось, красота!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.06.2009, 10:13
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Ля Дорада, супер-ушко, такое маленькое - хорошенькое!
Вы с ЛБ настоящие молодцы!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.06.2009, 21:12
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Аланчик,Isa,Mamuka,Yasmin,Цэца, СПАСИБО ВАМ девочки за положительные отзывы и похвалу
Уши себя чувствуют отлично, перестали болеть окончательно, и даже не помню, что было по-другому. Ношу хвосты, косички, рульки, гульки, баранки, корзиночки, колоски, пучки,ракушки..... вообщем всё, чего не наносилась в детстве

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.06.2009, 18:35
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Красота! В профиль что-то от Джей Ло угадывается, не находите?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2009, 17:56
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

La dorada, очень красивые ушки!! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2009, 10:37
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

поздравляю!!! Правда, очень приятный результат, а особенно радует, что рад пациент!))))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.01.2011, 15:18
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Красивые ушки! Интересно каким способом уменьшали. Я читала, что вырезают клин или вырезают "звездочку", после накладывают швы. Или какой-то другой способ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.02.2011, 19:45
Аватар для -Lisa-Alisa-
-Lisa-Alisa- -Lisa-Alisa- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 2
-Lisa-Alisa- на нуле
По умолчанию

Извините, но не вижу существенных изменений в размере. Может не на то смотрю?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©