Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.02.2015, 01:40
Аватар для Lesya1983
Lesya1983 Lesya1983 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Lesya1983 на нуле
По умолчанию ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ и помощь с моделированием (3-я рино)

Дорогие жительницы форума! Вместе – вы сила, поэтому хочу обратиться за советом и устроить маленький консилиум по-поводу своего многострадального носа, может кто-то посоветует что делать Свою историю я уже как-то тут рассказывала, кому интересно – вот тема:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8443

С момента коррекции носа прошел 1 год и 3 мес, и я пока так и не решилась на повторную (третью) ринопластику, сами понимаете почему, боюсь опять ошибиться… С тех пор нос значительно похудел, отек спал, но форма оставляет желать лучшего (нос длинноват, горбинка и опустившийся кончик, нос клювит при улыбке). Кончик носа все такой же жесткий и мягче, похоже, не станет, т.к. он представляет собой зарубцевавшуюся ткань (это вывод не одного хирурга).
Основной вопрос сейчас – делать полную ринопластика (рассматриваю Арбатова и Моураову, на консультациях у них была) или подкорректировать нос с помощью нитей Aptos. Кто-нибудь об этом слышал? Я была на консультации у доктора, который является разработчиком технологии нитевого лифтинга и нитей Aptos. Видела его работы, очень все понравилось (эффект обещает пожизненный). Он предлагает приподнять мой кончик носа этими нитями, и немножко прижать, тогда зрительно и спинка носа становится ровная, горбинка уходит (я попыталась изобразить эффект приподнятого носа на фото, чтобы было видно как это будет выглядеть). Как вы думаете, стоит игра свеч или нет? Или делать ринопластика по полной программе?
Просто меня пугает то, что у меня толстая кожа и имеет место повышенная отечность и рубцевание, вследствие чего нос меняет форму и кончик опускается (это происходило при первых двух операциях). Опять же, может все будет нормально, если сделать остеотомию и убрать горбинку, как положено, что не было сделано при первых двух операциях…
В общем, девушки, помогайте, кто что думает? Что делать?


И еще огромная просьба (к Мандрагоре наверное) – смоделируйте мне пожалуйста нормальный красивый носик Мне нравятся классические носы, без прогиба и с не слишком острым кончиком
Заранее спасибо огромное всем за советы и комментарии!!! А то я уже скоро с ума сойду с этими мыслями о носе...
Миниатюры
c96ef3c6.jpg   d236383c.jpg   ac6c7327.jpg   42c228cd.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.02.2015, 14:11
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Lesya1983 Может быть, вам сходить и к Агапову на консультацию насчет повторной ринопластики? Я бы его рассматривала одним из первых для вторички. Надеюсь, носик получится в этот раз максимально похожим на ваш идеал )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.02.2015, 14:50
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesya1983 Посмотреть сообщение
Основной вопрос сейчас – делать полную рино или подкорректировать нос с помощью нитей
В данном случае, наверно, полноценная ринопластика предпочтительнее
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2015, 23:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lesya1983, а доктор не объяснял, каким образом нити будут всю жизнь держать нос и не прорежут ткани? Я бы, если честно, такую операцию точно не рассматривала.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2015, 00:24
Аватар для Lesya1983
Lesya1983 Lesya1983 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Lesya1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
Lesya1983 Может быть, вам сходить и к Агапову на консультацию насчет повторной операции? Я бы его рассматривала одним из первых для вторички. Надеюсь, носик получится в этот раз максимально похожим на ваш идеал )
Samba555, у Агапова на консультации я была летом Плюс конечно в том, что у него лор-квалификация и он вроде как хороший реконструктор. Произвел очень хорошее впечатление - ничего грандиозного не обещал, сказал сделаем... Просто меня немного оттолкнуло то, что он оперирует в Питере и в Москве бывает редко, а мой проблемный нос наблюдать после операции хорошо бы почаще.
И дипроспан всего скорее колоть придется, чтобы не нарастал сильный отек и чтобы избежать излишнего рубцевания. Но теперь думаю, может и стоит подумать, Питер не такой дальний свет, за хорошим носом можно и поехать
И еще, забыла - немного смутило, что он предложил делать открытым способом, в то время как все остальные предлагают закрытым. Просто первые два раза был открытый доступ, и реабилитацию это осложняло еще больше. Многие хирурги сказали, что лучше открытым способом больше не делать. Но может в ситуации с моим носом это оправдано... если бы я знала как лучше...

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
В данном случае, наверно, полноценная ринопластика предпочтительнее
lady in black, наверное вы правы... подправить конечно можно, станет немного лучше, но координально картину не изменит... не прогадать бы с выбором хирурга Ведь у каждого из них, даже самого опытного и хорошего, бывают неудачные работы, от этого никто не застрахован

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Lesya1983, а доктор не объяснял, каким образом нити будут всю жизнь держать нос и не прорежут ткани? Я бы, если честно, такую операцию точно не рассматривала.
Катерина, я тоже, если честно, с трудом себе представляю, как нити будут держать довольно массивный кончик... Я знаю, что делают подтяжку лица нитями Aptos, но там все-таки ткани, а здесь массивный кончик носа, хрящевая ткань... Хотя я видела его работы и выглядит все очень прилично. Но это лишь фото...
Я уже делала щадящую ринопластику, за что и поплатилась... и поиск альтернативы (в частности с этими нитями) - это все от страха опять ошибиться. Иногда думаю - может подправить, и будет более менее... а потом понимаю, что все равно вряд ли буду довольна результатом и буду сама себя грызть, что надо было делать нормально...

Мандрагора, спасибо огромное за моделирование, теперь я примерно представляю что может получиться (как бы это еще реализовать)
Единственный момент - мне кажется в анфас немного узковата спинка, для моего крупного лица нужно чуть пошире, но это все детали
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.02.2015, 00:41
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesya1983 Посмотреть сообщение
Я уже делала щадящую ринопластику, за что и поплатилась... и поиск альтернативы - это все от страха опять ошибиться. Иногда думаю - может подправить, и будет более менее... а потом понимаю, что все равно вряд ли буду довольна результатом и буду сама себя грызть, что надо было делать нормально...

Так-то оно так, и страх понятен, но все же к лучшему, что в предыдущие разы Вам применяли так называемую "щадящую" методику. По крайней мере сейчас не стоИт вопрос о реконструкции, так как, к счастью, ничего лишнего не отрезали и нос не испортили, есть что исправлять и куда улучшать. Я думаю полная рино у грамотного специалиста лицо украсит
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.02.2015, 14:29
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Lesya1983 если честно я не вижу связи между шириной лица и шириной носа) но в фас трудно моделировать в любом случае, я лучше не буду, на фото ведь переход нос-щека совсем плоский, непонятно выходит
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.02.2015, 16:02
Аватар для Lesya1983
Lesya1983 Lesya1983 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Lesya1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Lesya1983 если честно я не вижу связи между шириной лица и шириной носа) но в фас трудно моделировать в любом случае, я лучше не буду, на фото ведь переход нос-щека совсем плоский, непонятно выходит
Мандрагора, я имела в виду, что к моему лицу не очень подходит миниатюрная узкая спинка, но возможно мне так кажется, просто непривычно - привыкла уже к своему шнобелю) Конечно моделировать фас сложно, многие даже не берутся, спасибо еще раз огромное!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2015, 01:06
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

И мне кажется, что для Вашего лица нужен носик чуть пошире. И зависимость от ширины лица как раз прямая)) Посмотреть хотя бы на Хайди Клум) Ну и потом, надо же учитывать исходник всегда...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©