Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.05.2017, 13:50
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Вот еще пару фоточек
Фотки сделаны после душа, без грамма косметики, кроме блеска для губ.....

Предпоследние две фото - это то, что осталось только в моих воспоминаниях... тот ,, масштаб бедствия,, с которым я пришла на переделку...
Самая последняя- это фотка из жизни пару месяцев до оп у Ищенко...может и удачный свет, скажут профи, но тем не менее я при любом свете до операции у Ищенко выглядела лучше чем после...
Миниатюры
52f22195.jpg   71727962.jpg   b37f0f66.jpg   1aa6e5f1.jpg   f2431f0a.jpg  

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 04.05.2017, 14:11
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Девочки еще, хочу уточнить, что абсолютно согласна с Катериной, что очень часто мы разочаровываемся в результате омолаживающей операции, если не делаем полный комплекс.
Поэтому я все же помещаю здесь копию моей переписки с Ищенко.
Из нашей переписки видно, что я полностью положилась на мнение доктора и готова была на любую манипуляцию.
Более того, я просила его предпринять какие либо манипуляции в средней зоне.
Именно поэтому, мое разочарование от результата операции у Ищенко было очень большим.

Вот копия нашей переписки:



Воскресенье, 15 февраля 2015, 12:39 +01:00 от Larissa ---------- <----------------------->:
Уважаемый Андрей Леонидович!

День операции приближается и у меня возник еще один вопрос, который не дает мне покоя.
У меня ярко выраженные суфы и носогубные складки.. вот я и думаю что без полноценной подтяжки средней зоны эти проблемы могут не разрешится. Высылаю мою свежую фотографию. Что Вы об этом думаете? Я не совсем разбираюсь что такое эндо- височная подтяжка, которую Вы мне прописали..но я так понимаю, что это подтянет лоб, брови и веки? А как Вы исправите мою птозную среднюю зону? Если я что- то неправильно понимаю в запланированных для меня манипуляциях, исправьте меня пожалуйста.

С уважением --------

Лариса, добрый день
Назначеный Вам комплекс захватывает (полноценно!!! ) все зоны лица: Височный лифтинг перемещает ткани от скуловых дуг, так что Ваши зоны "суф" обязательно будут обработаны.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 04.05.2017, 14:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

LARASUM, а если сделать фотку у окна также как до, с тем освещением? Я не к тому, что там что-то обнаружится (не думаю), просто для сравнения.

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 04.05.2017, 15:10
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

LARASUM, спасибо за свежие фото, пусть и не конечный результат, но уже видно,что все отлично. , Разница колоссальная.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 04.05.2017, 15:21
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
LARASUM, а если сделать фотку у окна также как до, с тем освещением? Я не к тому, что там что-то обнаружится (не думаю), просто для сравнения.
Катерина, Вы хотите убедить меня, что результат от подтяжки лица у Ищенко был удовлетворительным?
Я сделала фотку у окна, все замечательно, но решила здесь ее не выставлять... не хочется опять играть роль подсудимой и Вам что-то доказывать......хотя уже было почти собралась это сделать, но поняла, что это унизительно для меня прямо....
Девочки! В привате, буду готова поделиться и таким ракурсом.....
И да, на этот раз окончательно- моя фотосессия в открытом доступе была последней......
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 04.05.2017, 15:24
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Разница колоссальная ! Желаю вам меняться только в лучшую сторону. Чтобы не говорили : свет , наклон головы , лпф- ответ на все это мы видим. А бы есть глаза.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 04.05.2017, 16:04
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
LARASUM, а если сделать фотку у окна также как до, с тем освещением? Я не к тому, что там что-то обнаружится (не думаю), просто для сравнения.
Катерина, я уже приготовила заказанный Вами ракурс и поставлю его с удовольствием ( все действительно ровненько пока), но если в таком же ракурсе я увижу фотографии наших форумчанок от Ищенко:
Елена п, Настассия 73, ири-ска, ирина58, надежда59, маргарита, зойка, Мелн
Девочки! Давайте все покажемся на форуме при так называемом ,,невыгодном освещении,,, как попросила у меня Катерина.
Ну справедливости ради.......интересно наверное многим на форуме, как выглядит такой ракурс как у меня после Ищенко у довольных пациентов от Ищенко.....
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 04.05.2017, 16:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

LARASUM, , изумительная переделка! Спасибо за рассказ!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 04.05.2017, 16:35
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

LARASUM, ради справедливости, можно и всех увидеть в невыгодном ракурсе.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 04.05.2017, 18:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
Катерина, Вы хотите убедить меня, что результат от Ищенко был удовлетворительным?
Нет, я хочу убедить делать фотки в том же освещении. Если до операции постарались сделать в плохом, то и после - почему нет? Или выкладывать в равном освещении. Так мы будем видеть реальное состояние, а не в максимально плохом свете до и в максимально хорошем свете после.

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
Елена п, Настассия 73, ири-ска, ирина58, надежда59, маргарита, зойка, Мелн
Мариэтта как раз выкладывает в более или менее нормальном свете и у нее-то, за исключением нелюбимой плюшки, результат супер.

Зойка тоже считает свой результат плохим? confuse: Было бы интересно послушать. ЕленаП выкладывала в плохом и в хорошем с разницей в пару часов - было очень показательно.

А знаете почему довольные пациенты Ищенко молчат (которых тут полно, по поиску можно найти)? Потому что не хотят, чтобы на форуме им устроили разбор и давили в личке (как жалуются).

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 04.05.2017, 18:36
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

LARASUM, Можно строить массу предположений. каким будет лицо после окончания реабилитации. Но то,что можно констатировать совершенно точно уже сейчас - рельеф лица ровный, овал - изумительный и очень естественный ! Красиво!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 04.05.2017, 19:18
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
ка).
Я все же надеюсь, что довольные пациенты от Ищенко покажут нам фотки в ракурсе о котором вы меня Катерина просите.
Я уже приготовила свою склейку.
У меня масса различных фото в любом освещении и я готова ими поделиться здесь на форуме до того момента, пока, Вы катерина не напишите, что это для Вас приемлемо в отношении света и ракурса.....я ничего не скрываю
НО сначала.....
Девочки! Те, кто довольны результатами от Ищенко, покажитесь нам в ракурсе, который просит у меня Катерина.....Это же не трудно....
Может я действительно преувеличиваю, что мой результат от Ищенко неудачный. Очень хочется увидеть как выглядит удачный результат в таком ракурсе.
Просто у многих я вижу фото ДО в плохом освещении и фото ПОСЛЕ в хорошем. Но ни у кого из довольных пациентов от Ищенко, Катерина не просила изменить освещение и ракурсы, почему-то....
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 04.05.2017, 19:28
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

LARASUM, красиво! Для двух месяцев в реабе - очень красиво!
От всей души - выздоравливай и хорошей!
И не нужно никому и ничего доказывать. Живи, как живется. Жизнь всегда и все расставит по своим местам. (со временем). Сколько той жизни осталось? (2/3 пути пройдено).
Кмк, когда в душе гармония и спокойствие - вот главный результат от всей пластики!

Катерина, и, справедливости ради, у Мариэтты эндо средней было сделано Янковской, Ищенко А.Л. эндо не делал.

У Мариэтты импланты, ниток нет (за исключением "нелюбимой плюшки").

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.05.2017, 20:03
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

LARASUM, Действительно, права Гелена, для двух месяцев вообще отличный результат подтяжки лица! У некоторых на таком сроке еще синяки и инфильтраты. Ну а насчет фотографий - тоже соглашусь с Геленой- не надо ничего доказывать. Вы -молоды и прекрасны!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.05.2017, 20:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

LARASUM, это твоя тема и в ней никто показываться не будет. Тема про проблемы закрыта - спасибо тону общения, который вызвали в том числе и такие фотки в разном освещении. Ну а после такого тона обращения те, кто не хотел, не захотят еще больше.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, и, справедливости ради, у Мариэтты эндо средней было сделано Янковской, Ищенко А.Л. эндо не делал.
Я разве сравниваю Мариэтту сейчас с фото до операций?

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.05.2017, 20:09
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
у нее-то, за исключением нелюбимой плюшки, результат супер.
Катерина, я вот к этим твоим словам высказалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.05.2017, 20:40
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
LARASUM, это твоя тема и в ней никто показываться не будет. Тема про проблемы закрыта - спасибо тону общения, который вызвали в том числе и такие фотки в разном освещении.
Мы все можем показаться в общей теме смас. Вы разрешите это сделать? Это же будут фото пациентов без проблем.
И потом, у всех перечисленных мною девочек ( это последние работы от ищенко) есть личные темы.
Девочки! Покажитесь! Очень интересно получить ясность, как выглядят довольные пациенты от Ищенко в ракурсе, который хочет увидеть Катерина.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.05.2017, 20:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

LARASUM, мне вот интересно, вы на самом деле не понимаете о речь, или у вас цель - провокация?

Я попробую объяснить, надеюсь вы поймете. Вы пришли на форум с целью доказать всем, что Ищенко плохой хирург. И выложили фотки доказательства. Вам никто не перечит. Никто не пытается опровергнуть ваши слова. Вы сами методично и регулярно, с перерывом в несколько дней, без устали, выкладываете фотки после операции у Ищ с комментариями как все было плохо. Параллельно вы выкладываете фотки после Мартена и рассказываете какой прекрасный он хирург и как классно у вас сейчас. То есть лично вы хотите доказать всему миру определенные факты. Так? Я ничего не перепутала?

Теперь дальше. В качестве доказательной базы вы выкладываете фотки: после Ищенко в ужасном и провокационном освещении, до своей операции у Ищ и после своей операции у Мартена - в прекрасном освещении (а перед операцией еще и с коррекцией). И продолжаете доказывать, что Ищ ужасен, а Мартен прекрасен. Прошу заметить, никто не возражает вам. Ни один человек. После 25 раза шквала обвинений, Катерина попросила вас справедливости ради выложить фото в одинаковом освещении, чтобы можно было сравнить те факты, которые вы пытаетесь доказать. И вдруг такой ответ - а пусть они тоже выложат фотки, тогда и я...... Занавес....

Кто-то из тех форумчанок, что в тут указываете, пытался что-то и кому-то доказать? С чего ради они сейчас обязаны принимать ваш вызов? Я ничего не понимаю.... Это ваша игра, во что вы играете никто тут не понимает, поэтому вряд ли кто-то согласится в это играть....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 04.05.2017, 21:07
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ! справедливости ради, вряд ли 17 сентября 2013г. Лара пришла на форум с целью доказать , что Ищенко плохой хирург.
И повторную операцию у Мартена за три миллиона сделала тоже не с целью доказать , что Ищенко плохой хирург.
У Ларасум такая сложная получилась история с операцией.
) Давайте будем добрее и без вызовов!
ну а , что касается фотографий, то ваших фотографий очень много- в разных оповещениях, сроках, настроениях, за что Вам огромное спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.05.2017, 21:14
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
Самая последняя- это фотка из жизни пару месяцев до оп у Ищенко...может и удачный свет, скажут профи, но тем не менее я при любом свете до операции у Ищенко выглядела лучше чем после...
Миниатюры
Глядя но фото LARASUM, за два месяца "до" Ищенко, возникает только один вопрос , а зачем было вообще что то делать с лицом, когда оно гладкое как попка младенца и натянутое как яйцо))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©