Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 06.05.2010, 23:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Переживать...конечно, я тоже переживаю, даже очень, т.к. динамики отёка справа не вижу (слева идёт улучшение), предполагаю, там(справа) ткани периорбитальной зоны ооочень прилично кровью имбибированы-похоже, я попала... Сколько эта внутритканевая гематома будет рассасываться-одному Богу известно...но... дело-сделано, остаётся только терпеть , ждать и надеяться.
  #2242  
Старый 07.05.2010, 00:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Оль, поздравляю с обновкой! Бум надеяться, что всех нас пронесет с побочками, а то вы хандрите и я что то заволновалась. Вдруг мне носослезную не заполнили, а филить под глаза, ввиду избыточной синякастости этото места, ой как не хочется.
Натусь, ну я думаю, не спроста у тебя так сложновато восстановительный проходит. Я когда на приемеу ТЗ была видела женщину , тоже на послеоперационный пришла и была передомной. Так по ее разговору с питером я поняла, что это 12 день - она выглядела не опухшей . Лицо конечно как каменное, думаю и у мкеня такое сейчас.
  #2243  
Старый 07.05.2010, 01:30
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Isa?cпасибо)) в следующий раз тоже так буду делать.
Девочки расслабьтесь ,вы же понимаете ,что беспокоиться рано а положительные эмоции как раз очень уместны при реабилитации.

Обо мне:
  #2244  
Старый 07.05.2010, 13:28
Аватар для lolalu
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: россия екатеринбург
Сообщений: 22
lolalu на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тоже сделала сегодня липофилинг щек .Фотки до и после выложу наверное через неделю. Но у меня жира совсем-совсем мало , поэтому сделали сколько смогли взять-8 мл , и то улучшения налицо, представляю как у девчонок , которым вводили много.Доктор сказал копить жир .
  #2245  
Старый 07.05.2010, 13:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот ни у кого не видела, чтобы заклеивали стрипами. Ну под глазами понятно, там швы немного корректировали. В прошлый раз мне носогубки не заклеивали, а в этот раз по всем линиям, что вводили заклеили.
Вчера такая пухленькая была отекС, а сегодня уже какая-то вся неровная! Уже жду не дождусь 11-го, когда все это снимут. Врач сказал, что есть специальные движения чтобы разминать жир..... В общем, очень хоццца результату и желательно хорошего!
Лолалу, поздравляю! Улучшения на лице - это отек! Но думаю и после его схождения вы будете видеть изменения в лучшую сторону.
  #2246  
Старый 07.05.2010, 14:00
Аватар для lolalu
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: россия екатеринбург
Сообщений: 22
lolalu на нуле
По умолчанию

Ольга 36 , да наверное это отек , но лицо так покруглело. Мне тоже щеки заклеили , сказали завтра можно снять , и синячки небольшие есть.
  #2247  
Старый 07.05.2010, 14:16
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Сама не нарадуюсь прошлогоднему липофилу. Надеюсь, и в этот раз все будет хорошо!
  #2248  
Старый 08.05.2010, 00:54
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девуленьки, чё-та мне сооовсем хреново, 9-й день, отёк, справа очень выраженный...ну и цвету всеми цветами радуги( хотя это разноцветье как раз меньше всего меня волнует), а вот выбухание в подглазничной зоне сииильно тревожит- динаmики-ноль, начинаю потихоньку депрессировать...увы..на себя вааще не похожа, просто другое лицо, понимаю, что сказать-то, кроме, как" жди, дорогая", нечего...но....скулить хочется, чё ж я невезучая такая.
Сори за нытьё...ох, тяжко мне!
Исулик вон уже вполне в норме, а мне...даже не представляю сколько ещё времени потребуется...
  #2249  
Старый 08.05.2010, 01:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Бедный избитый заяц... Пройдет, конечно, пройдет! Жалко только ужасно, что так маешься..
  #2250  
Старый 08.05.2010, 01:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Наталенька, тебе когда к доку? Ты не звонила? Что он говорит про такой отек?
Солнышко, ну что же тут еще можно сказать? Ты же сама все слова знаешь. Очень за тебя переживаю. А ты не смотри в зеркало пока. Гуляй вдоль океана. Музыку слушай. Выкини зеркало!
  #2251  
Старый 08.05.2010, 05:18
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что это набухание именно из-за гематомы. Синяки всегда немного возвышаются на поверхностью. Но то, что он непременно рассосется, сомнений нет. Никогда не видала людей, у которых синяки на лице не проходили) Так что пройдет. А место кровоподдтека станет площе, а потом совсем разгладится. Ещё и добавлять придется со временем)
  #2252  
Старый 08.05.2010, 09:31
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ната, вы знаете, я к синякам равнодушна достаточно- у меня кожа тонкая, сосуды рядом, я такой ( ну не совсем такой, конечно) вид могу приобрести после банальной гиалуронки в носослезные. Поэтому привыкла к синякам. Не переживайте, пожалуйста! Вы же выбрались в интересную страну ( если не там живете, конечно), вот и попытайтесь пока отдохнуть и отключиться на пару дней от мыслей о синяках! Они пройдут обязательно, а результат останется! И вы будете для всех нас положительным примером! Уверяю вас- все сочувствуют, но уже приготовились восхищаться и завидовать белой завистью!
  #2253  
Старый 08.05.2010, 10:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Натик, у меня на шестой день только вылез жёлтый отёк под глазом. И уходить, причём очень медленно, он начал только через неделю. А так выпирал больше чем у тебя, хотя на фотке тоже получалось более прилично, чем было в зеркале.
Так, что уверена, что к 23 основной отёк уйдёт и будет виден только тебе. Ну а самой себе ты начнёшь нравиться, возможно, только месяцем позже, но это уже совсем другая история
  #2254  
Старый 08.05.2010, 11:42
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Натик, как я тебя понимаю. Не расслабляйся с синяками, по нашему примеру сама знаешь, могут держаться полгода, если внутри ткани пропитались как губка. Там процедуры можно какие поделать?

Обо мне:
  #2255  
Старый 08.05.2010, 12:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо! Но вы же , конечно, понимаете, что меня не синяк волнует..чёрт с ним с синяком-они "отцветут", а именно асимметрия в обьёме , ведь именно в правую сторону было введено большее количество(почему я и беспокоюсь)...ресницы справа -лежат на щеке, отчего выгляжу "однобоко" слева всё вроде бы постепенно устаканивается,т.е вот эта значительная разница меня и пугает.

А док...что он пока может сказать, надо ждать, отёк...всё это я отлично понимаю, боюсь только , как бы моя просьба о коррекции имевшейся у меня асимметрии не вышла мне боком...т.е вместо привычной "впуклой" асимметрии я бы не получила непривычную -выпуклую..ну и в результате -чужое лицо...сегодня 10 день, пока никакой динамики. Терпллю.
И ещё...сори за нытьё...но ни родственники, ни муж не в курсе моих усовершенствований, поэтому просто панически боюсь каких бы то ни было обьяснений...вот это тоже не даёт спокойно спать...
  #2256  
Старый 08.05.2010, 12:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А у меня что, была симметрия??? Посмотри на мои фотки в этой теме!
Я доку весь мозг вынесла, пока не получила видео с ОП и не пересчитала количество введённого жира:susel:. А у меня вводили одинаково, а ассиметрия была.
У тебя где ввели больше с одной стороны и по идее там должен быть отёк больше. Жир передавливает сосуды (как мне объясняли) и отёк вылезает даже в места, куда жир не вводился. Всё восстановится.
Жди и не паникуй:mad0:. Хотя это только слова, сами плавали, знаем
  #2257  
Старый 08.05.2010, 12:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ната, держись! Ты хоть что-то видишь, а у меня все заклеено, только одиннадцатого снимут! И что там увижу?
Но тоже слева углубление с внешней стороны глаза больше чем с правой стороны.
Муж тоже жужжит, что делать мне нечего, как издеваться над собой.
Ната, все будет хорошо!

У меня лицо как блин жирное, просто отвратительные ощущения. Такое впечатление, что весь мой липофил выходит через поры!:dur:

Девочки, кстати, мы уже на эту тему говорили. Но мой врач сказал обязательно носить на бедре, где брали жир, утягивающую повязку или велосипедные штаны.
  #2258  
Старый 08.05.2010, 13:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну это для того, чтоб неровностей не было.
У меня хоть и забирали жира раз в 10 больше чем у тебя (только с живота) я ничего утягивающего не носила и никаких неровностей не осталось
Хотя мож это индивидуально.
Оль, а у мужиков почти у всех одна точка зрения: была жена больная на голову, а теперь ещё и на лицо8))
  #2259  
Старый 08.05.2010, 13:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Магги, у меня в тех местах такой целлюлитик, что еще пара неровностей меня не испугает
Сегодня решила шторы снимать и окна мыть. Только когда пыль стала в глаза поподать, я очнулась!:mad0: Врач же сказал ПОКОЙ!:susel: Но он нам только сниться.
Окна муж вымыл, а тюль всетаки запихнула в машинку раз уже сняла.
Вот поэтому я в прошлый раз и кайфовала, что пять дней до снятия швов жила в квартире при клинике в другом городе! Красота!!!!! Прогулка на процедуры, сон, еда, телевизор!
А то так и жир рассосется от напряг! :dur:
  #2260  
Старый 08.05.2010, 18:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, у меня конечно такой отек был только в самый первый день, а к вечеру уже его и небыло. Я это связала с приемом Медрола 6 таблеток в самый первый день. Ты его пила?
По поводу ассиметрии, у меня тоже был отек на одном глазе ( где синяк ) больше и ресницы лежали на щеке, а теперь он больше на другом глазе Так что, все это настолько поменяется еще, что я бы вообще не волновалась.
Вообще конечно не понятно с чем связана, такая отечность.
Меня сегодня недоуменный муж спросил , а для чего эта операция была Ведь ничего вообще не изменилось...:dur: Раньше то хоть было видно-что то делали
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©