Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2020, 09:42
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию Увеличивающая маммопластика, ложный птоз без подляжки. Доктор Савицкий Станислав Станиславович

Девочки, всем привет.
Когда выбирала хирурга, про своего доктора не было практически никакой информации, в тч и здесь, на PS
Подруга, делавшая у него подтяжку и абдомино, очень советовала и рекомендовала именно Савицкого, основываясь на реальных результатах знакомых женщин, а не на картинках в инстаграмм или рекламе.
Долго думала, сомневалась, хотела оперировать я в Нижнем Новгороде, конскльтировалась с 6 (!) докторами, все они в один голос говорили о т-подтяжке с донором, доктор Савицкий по видео-конференции так же предложил подтяжку и небольшой имплант, тк задача была не увеличить грудь, а привести её в порядок после 3 родов. Запрос был на 2 размер. В итоге решила довериться реальным отзывам знакомых людей (хотя реклама в инстаграмм и форумы о ПХ пестрят заманчивыми предложениями), и поехала к Станиславу Станиславовичу.
При очной консультации он сказал, что никакой подтяжки мы делать не будем, возьмём высокий профиль анатомических имплантов ( сомневались 346 или 380), и будет у меня классная естественная грудь бнз лишних рубцов, шрамов и вмешательства. Просила уменьшить арерлу, так же ответил, что это мне не нужно, и при наполненности груди она будет выглядеть очень красиво и естественно.
ОП прошла изумительно, ровно через сутки уехала домой, без обезбола. Сильно болит только сразу после ОП, и болит не грудь, а почему то подмышки. Я запаниковала, когда проснулась и очень сильно там ломило, думала что то пошло не так и доступ был не под грудью, а через подмышки, но пришёл доктор, сказал, что все по плану, доступ тот, что и оговаривали, а болит потому что болит)
Итог
Имплант 345 мл, доступ подгрудный, установка под мышцу.
Оперировалась в МЕДСИ, г. Москва.
Результат мне очень нравится. Прошло 3 недели, грудь становится чуть мягче, компру снимала 2 раза, через неделю после оп, и через 3 недели ( помыться, постираться)
Пока сох компр.лиф, носила спортивный топ для бега shock absorber, плюс верхний полюс бинтовала эластичными бинтом.
После ОП первую неделю из не комфортного - при подъёме из лежачего положения очень стреляло в грудь, ощущения очень похожи на прилив молока, не больно, но очень мне было страшно.
Я поела, что перед мамой очень неплохо подтянуть мышцы пресса) не представляю как иначе подниматься в вертикальное положение, и если тонус брюшных мышц не позволяет это сделать. Так что, девчат, укрепляет животики!)

Уже спокойно расправляю плечи, привыкла спать на животе ( для лица, говорят, полезно☝️😁), полет нормальный. Шовчики хорошие, защиты саморассасывающимися нитями, но сразу за клетла мепифоровским пластырем, во избежании рубца. Ничего не чешет, не стреляет. Себя берегу, не таскаю, не убираюсь. За руль села через 7 дней.
Отёк был и остаётся на животе. После операции на третий день талия увеличилась на 10 см
Сейчас постепенно уменьшается, но все ещё кругленькая)
На фото исходник (70 под грудью, 84 грудь), спустя 7 дней после операции, и последнее фото спустя 3 недели.

Благодарю потрясающего доктора Станислава Станиславовича, за его профессионализм, очень индивидуальный подход и золотые руки.

Всем красивых сисечек! 🥳
Миниатюры
8f92f923.jpg   a56869ef.jpg   e7daf170.jpg   d9dad001.jpg   f21f9fdf.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2020, 12:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@laccti, а можно еще вид спереди? Ведь, по большому счет, именно он - показательный.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2020, 13:17
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

@Катерина,
Да, конечно
Первое фото через неделю после операции грудь + шов
Второе спустя 3 недели. Правая чуть более отечная, внизу пластырь, не всмятины)
Миниатюры
7679722a.jpg   99a86a94.jpg   ee676901.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2020, 20:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@laccti, а зачем ты так натягиваешь грудь? отводишь так сильно руки назад? Ты пойми, нас не надо убеждать в идеальности результата, главное, что тебе нравится! Просто хочется фото, к которым привыкли для оценки результата - с руками вниз и ровно. Спасибо что делишься. Но лично я не могу сделать выводы по таким фото. Понятно, что 3 недели и еще отек, это можно принять во внимание, но вот выгнутость это лишнее.
У тебя был псевдоптоз, и тут можно было без подтяжки, а только правильно подобрать профиль. У тебя достаточно хороший исходник. Если ты не пропадешь, то интересно посмотреть в полгода. Потому что обычно в это время при таком исходнике может подвиснуть кожа в нижнем полюсе. При этом ареолы останутся на месте. Конечно я желаю чтобы такого не произошло.
Какой у тебя рост и какая марка импланта?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2020, 21:14
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

@Most, в каком смысле натягиваю?
Распрямляю плечи)
Вкладывю с руками вниз)
Вы говорите о провисании именно кожи, или эффекта провисания, не очень поняла

Рост 172, имплант на фото
Высокая высота, высокая проекция, 345сс
Миниатюры
8c4230f5.jpg   a69e3f0b.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2020, 21:47
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

@Most,
И можно ли это как то предотвратить?
Благодарю за ответ

@Most,
Миниатюры
990018a4.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2020, 22:17
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

Вот еше фото до
Кожа.
Перед ОП, видимо, чуть набухли ( через 3 дня месячные пришли)
Миниатюры
8417e331.jpg   6e33ea60.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2020, 07:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laccti Посмотреть сообщение
И можно ли это как то предотвратить?
нет нельзя. Да и рано пока об этом вообще думать. Надо хотя бы 3 месяца выждать и уже снова посмотреть какие изменения произошли.
Я поняла, что ты не можешь сделать фото с руками просто вниз вдоль тела. У тебя везде руки заведены на спину, или с камерой в напряжении. На последних фото исходника снято снизу. Фото должно быть прямо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2020, 09:12
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

@Most,
Сейчас я справилась?))
Банка с банкой на банку, отложенный старт)

Откровенно говоря, я очень напряглась из за отпущения этой кожи.
Если у Тебя ( в одной из тем прочла, что на 'Ты' ��) есть информация как это получается, ну, сам механизм, была бы благодарна, тут и в яндексе не нашла (

На фото у меня внизу груди мепифоровские пластырь на шов.

Доброго утра и Дивной пятницы! ��️
Миниатюры
bdd25614.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2020, 11:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@laccti, ты чего такая мнительная?))) Надо переживать по мере поступления. У тебя может как сейчас так и останется форма. Мне просто лень лезть в таблицу белагель, чтобы посмотреть базу и профиль твоего импланта (параметры) Если ты знаешь - напиши. Такой инфы нет в яндексе)) Это просто многолетний опыт форума и результаты девочек на разных сроках.
Да, это фото уже другое дело. Следующие снимай еще чуть выше, чтобы грудь была в камеру прямо, а не снизу. Сейчас грудь прекрасна! Вообще убери от себя негативные мысли. На форуме так нельзя. Тут никто гадости писать конечно не будет, но надо быть готовой не только к восторгам. Я выразила любопытство потому что мне это нужно для других девочек в теме Выбора. Если ТТТ все у тебя будет идеально, то можно тебя демонстрировать как пример с похожим псевдоптозом без подтяжки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.09.2020, 11:44
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

@Most,
Благодарю Тебя за добрые слова!
Таблица.
О чем нам говорят эти цифры?
Большое большое спасибо Тебе
!))
Миниатюры
8b76cc2c.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2020, 11:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@laccti, а есть фото всего листа? Я тут вижу, что у тебя стоит анатом вертикальный овал, а так не выглядит. Хотела убедиться. Еще говорит, о том, что у тебя достаточно хороший высокий профиль 5.7
И пока волноваться не надо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.09.2020, 11:56
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

@Most, вот фото с гарантийного листа и фото из интернета
Читала, что многие девочки верхний ремень с компры снимают уже после месяца, мне сегодня доктор сказал носим два, не снимаем!
Миниатюры
d352a675.jpg   0362d47b.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.09.2020, 23:47
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

Iaccti@,я тоже у Савицкого Станислава делала увеличение груди 14 января в медси, это хирург с золотыми руками и большим,добрым сердцем!!!,моим сис уже 9 месяцев с самого начала сис менялись каждый месяц и страшненькие были иногда,поставили сэббен 380 анатом рост у меня 174.Так приятно что хоть кого-то нашла из девочек кто у Савицкого был!,набирайтесь сил и красоты вашим сисям!Фото свои выставляюНажмите на изображение для увеличения
Название: 682cb10b.jpg
Просмотров: 117
Размер:	27,7 Кб
ID:	386977Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15397c61.jpg
Просмотров: 113
Размер:	38,7 Кб
ID:	386978Нажмите на изображение для увеличения
Название: e30c5d43.jpg
Просмотров: 107
Размер:	27,0 Кб
ID:	386984Нажмите на изображение для увеличения
Название: f37810bb.jpg
Просмотров: 104
Размер:	27,0 Кб
ID:	386985
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.10.2020, 08:06
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

7 недель.
Грудь становится мягче. Все ещё в ленте и компре, отёк с верхнего полюса, мпо моим ощущениям, совсем ушёл, там прям мягонько, никаких контуров не прощупывается и не видно. На правой шов почти ушёл в склалку, на левой ещё торчит, жду.
Просыпаюсь с руками за головой, не больно, и нет дискомфорта. Док в 1 месяц разрешил тренить ноги, полностью исключая верх. Но пока не тороплюсь, все равно опасливо.
Очень все чувствительно, соски даже не могу мыть и вытирать полотенцем. Очень остро.
В компре так классно, даже страшно снимать будет в 2 месяца)
Фото прилагаю.
Неделю назад вылезла нитка, здесь, в одной из тем, прочла, что нужно от неё избавится во избежании рубца. Дернула. Больно, неприятно, но кусочек вышел с сантиметр примерно легко, не из мяса драла)
Миниатюры
656a1e14.jpg   63187997.jpg   0d8f0c17.jpg   e91d734a.jpg   79844801.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.10.2020, 08:25
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

@Smas,
Доброе утро!)
Да, я когда про него информацию искала, вообще не было никаких отзывов.
Ему не нужен инстаграмм, как мне муж сказал!)
А какие у Вас были страшненькте, что то, по вашему, шло не так? Вы с ним говор ли об этом? Со Станислав, я имею ввиду.

Швы
Миниатюры
a02022f4.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2020, 13:52
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

Iaccti@ привет!Станислав предупредил сразу чтобы я не паниковала если грудь будет меняться и я была спокойной, а если бы не предупредил то ревела бы белугой мои сис были и разной формы и тянули как-то, поэтому нужно набраться терпения и высиживать красоту
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.10.2020, 13:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@laccti, да зачем тебе лента то? сиси и так уже внизу. Сильно опустилась конечно грудь за 7 недель. Да, отек ушел. Тебе док сказал ленту столько носить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2020, 14:27
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

@Most,
А пёс его знает, сказал до осмотра в 2 месяца носить, получается еще 2 недели. По Твоему это не имеет смысла? А может ли это навредить как то? Что то задумалась.
Благодарю Тебя за ответ.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2020, 15:07
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

А ещё меня сбил велосипедист в парке,я упала и правая грудь чуть больше левой была,я позвонила Савицкому он сказал немедленно приехать к нему,посмотрел пощупал сером нет сказал одеть тугую компрессию и я месяц ходила и вроде сейчас нормально всё, мужу сис нравятся.

Забыла написать ещё что меня пугало так это горбы сверху, потом все ушли потихоньку, но мне было страшно что так и останется
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©