Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 24.02.2019, 23:19
Аватар для neznakomka05
neznakomka05 neznakomka05 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
neznakomka05 на нуле
По умолчанию

Anair здесь сидят его ассистентки и читают всю информацию.Так было со многими девочками,оставляли про него здесь плохой отзыв(не полноценную тему),он сразу скидывал в игнор и на этом все.Так было и со мной.Почему не открываю тему?Потому что пойдет засер с левых аккаунтов,и найдутся всегда защитники "а вот мне сделали хорошо" и моя инфа говно.
Вы меня конечно извините,но если я буду перечислять его ответы,это будет также-клевета.Просто напишу так,подумайте лучше в сторону других хирургов.Здесь много отзывов о лучших ринопластов,но не инстаграмных)а цена на нос примерно 300-350 у хорошего хирурга,у которых меньше всего переделок.
  #982  
Старый 24.02.2019, 23:34
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

neznakomka05,
Так здесь же нельзя придти и с левых аккаунтов писать, что "сделали хорошо" - забанят без фото, не?
Извините, я вас помучаю еще, все-таки хочется разобраться, так как планирую у *** оперироваться: а в чем проблема того, что сразу скидывает в игнор? Предположим, на сроке до 3х месяцев действительно не хотелось бы разругаться с хирургом, но на таком сроке и рано делать однозначные выводы, о том, что все ужасно. А вот после 3-6 месяцев, если нос не нравится и более того, если врача на переделку ищешь, какая нафиг разница, что предыдущий скинул в игнор? Нафиг он нужен-то дальше: не идти же на переделку к тому, чья работа не устроила в первый раз, и не на светские темы же с ним общаться дальше?

Старожилы форума (модераторы), будьте добры, подскажите: можно ли удалять отзывы с форума? ведь если такая ситуация была, то эти плохие отзывы (в чужих темах) должны были остаться, это так?
  #983  
Старый 25.02.2019, 00:28
Аватар для rum
rum rum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 4
rum на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Я планирую комплексную пластику лица с целью снижения ассимметрии и смягчения черт. Мне нужно делать нос (править горбинку и перегородку), лоб, стачивать углы подбородка, делать полную блефаро, чтобы раскрыть вечные прикрытые глаза и убрать ужасные синяки и мешки под ними.
Посетил несколько хирургов, больше всех понравился Кузин. Сказал, что операцию возможно выполнить за один заход, отговорил от полной пластики лба, предложив заменить ее на коррекцию надбровок.
Он был очень любезен, обстоятельно отвечал на все вопросы. Однако я все ещё побаиваюсь и волнуюсь. Делал ли кто-нибудь у него (или у других хирургов) комплексные совмещённые операции? Как прошло? Как результат? Поделитесь опытом, пожалуйста.
  #984  
Старый 25.02.2019, 12:16
Аватар для neznakomka05
neznakomka05 neznakomka05 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
neznakomka05 на нуле
По умолчанию

Anair Ну допустим что писать о себе нельзя,так люди просто начинают придираться и нести брет в сторону того,кто написал плохой отзыв.Я знаю что его ассистентки здесь сидят,видела и проверено инфой,возможно это они мне отписывались,также и те девицы,которые в целом испытывают симпатию к врачу.
Я отписывалась в теме про челюстные операции,тк у меня было совмещенное рино с челюстной(прикус был неправильный).Там на меня таааак наехали.Это тоже самое,про *** здесь куча негатива,это про которого в пусть говорят был выпуск об изуродованных,но всегда найдутся несколько человек кому сделали хорошо и пойдет кудахтынье,мол сами виноваты что вам плохо сделали.Хаха.
Идет засер специально не о себе мол "мне хорошо сделали"-такое типо нельзя писать без фото,а все остальное и придирки начнутся,что пожалеете о том что вообще оставили "впечатление"
После отзыва без фото,хирург закинул меня в черный и на этом все.Я подумала,сделал то не плохо,фиг с ним.Ну да,не идеально,но можно жить дальше.Но после полугода,после отека спадения,я поняла что это косяк.Что это очень видно и что я решила переделывать и челюстнолицевую и рино.Вот летом планирую у другого дока исправлять

Anair Вот вы сейчас наверное думаете,пойду ка я за 250т сделаю,чем за 350т и сэкономлю сотку.А потом когда не так все пойдет,как бы вам хотелось,вторичка у хирургов-400-500т.Вот ваша и экономия.Не зря пословица существует,скупой платит дважды.Сейчас сотка играет роль,а потом 400 еще где то надо будет искать.Так что лучше сразу идите к нормальному хирургу и не будет лишний переживаний
  #985  
Старый 25.02.2019, 19:02
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Девочки, решила добавить сюда свое фото (как есть сейчас). Может у кого-то похожее вытянутое лицо и форма носа и кто-то может порекомендовать своего хирурга? Я так понимаю, у каждого мастера свой почерк. Я видела как на форуме радуются маленьким вздернутым носикам, но я такой однозначно не хочу и мне он вряд ли пойдет. Но хотелось бы заострить кончик (убрать картошку) и решить проблемы с уже не раз резанной носовой перегородкой.

Модератор, если это не подходящая тема для данного вопроса, посоветуйте куда выложить, пожалуйста. Чайник я...

И кстати, кто знает, лучше сначала рино и потом подтяжку бровей и блефаро, или наоборот делать?
Миниатюры
54bfb80c.jpg   2b52ab22.jpg   794114f5.jpg  
  #986  
Старый 25.02.2019, 19:51
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

neznakomka05,
Я отписывалась в теме про челюстные операции,тк у меня было совмещенное рино с челюстной(прикус был неправильный).Там на меня таааак наехали.
А можете дать ссылку на тему или ее название или автора, чтобы поиском можно было найти? Заранее спасибо!
  #987  
Старый 25.02.2019, 22:27
Аватар для neznakomka05
neznakomka05 neznakomka05 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
neznakomka05 на нуле
По умолчанию

Anair Смотрите прошлую ветку про Челюстные операции,ее как раз недавно закрыли и открыли сейчас уже новую.
  #988  
Старый 25.02.2019, 22:45
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Девочки, нужны фото если результат оговариваете, а то будет бан.
  #989  
Старый 26.02.2019, 01:06
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

neznakomka05,
Это которая https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11937 ?

Вот вы сейчас наверное думаете,пойду ка я за 250т сделаю,чем за 350т и сэкономлю сотку
Что заставляет вас думать, что я так думаю?.. Кстати, если подскажете список тех самых "гарантированно нормальных хирургов, с которыми можно не беспокоиться", то есть тех, у кого 100% или хотя бы 99,99% операций проходит удачно, то я бы с радостью бы им заплатила не 300, а 600 т.р. или больше)) Особенно, если у вас есть волшебная палочка или знакомая волшебная фея, которая выступит гарантом этих обещаний.
  #990  
Старый 26.02.2019, 08:08
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

ErinB, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15505&page=58
можно сюда фото. У тебя ось носа еще смотрит на лево))) . Хрящи на кончике асимметричные . проекцию кончика вперед нудно уменьшать, и подымать сам кончик и заузить. Ноздри массивные, их тоже нужно заузить. Толстая кожа, готовься, будут долго отеки . Читай тему реабилитация https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...86#post2936586
Читай личные темы девочек, кто с каким результатом в конце реабы остался ( это главное), сама выберешь. https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=44
  #991  
Старый 13.03.2019, 21:40
Аватар для Olden
Olden Olden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
Olden на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslava16 Посмотреть сообщение
Не знаю🤷🏻*♀ травм не было, в гипсе после рино ходила 3 недели для лучшего срастания. Может костная мозоль или хрящевая ткань... и ведь не берусь судить, что это ошибка дока, несколько лет было все норм. Но раздумья не покидают, да и гарантии нет, что нос снова не начнёт расти после московского врача. Впору хоть каждые 8 лет летай в Армению за новым носом
Позавчера прооперировалась у него....
  #992  
Старый 14.03.2019, 03:32
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Девочки,я записалась на рино к Арбатову.Все уже зарезервировала,Билеты и отель купила.Жду не дождусь
  #993  
Старый 14.03.2019, 07:09
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Alipova, когда дата? Желаю удачи!. Я уже отстрелялась,ждемс результата))
Где решила остановиться? С доктором обсудили желаемый результат? Конса была?

Обо мне:
  #994  
Старый 14.03.2019, 21:02
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

tuldiana, Ничего ещё не было.Послала ему фотографии и он ответил,что «исходник хороший.Приезжайте» По моему,он всем так отвечает
Долго выбирала к кому.Но все-же перечитав море информации,сделала выбор.
Операция на 17 апреля.Наверное конса будет до операции.Что не хочу-точно знаю.А что хочу,не уверена получится ли.
А ты у Арбатова делала?Как всё прошло?

tuldiana, В гостинице буду.Мне агент бронировал,по моему «Русь»Узнаю сегодня
  #995  
Старый 14.03.2019, 22:07
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Alipova, я да,у него,04.03 была оп. Тоже прилетела накануне,утром поступила,конса и оп. Все прошло хорошо. Оценивать еще нечего)).
Ты знаешь,там дверь в дверь с клиникой есть отель Санкт Петербург? Хочу сказать,если твоя не дешевле,то присмотрись. Сама я вообще в хостеле жила,с мужем летали.

Обо мне:
  #996  
Старый 15.03.2019, 16:32
Аватар для Olden
Olden Olden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
Olden на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslava16 Посмотреть сообщение
Не знаю🤷🏻*♀ травм не было, в гипсе после рино ходила 3 недели для лучшего срастания. Может костная мозоль или хрящевая ткань... и ведь не берусь судить, что это ошибка дока, несколько лет было все норм.

Впору хоть каждые 8 лет летай в Армению за новым носом
Напишите пожалуйста, что решили? Полетите в Ереван?
  #997  
Старый 15.03.2019, 16:55
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

tuldiana, Да я смотрела эту гостиницу,но на мои даты все забронировано
  #998  
Старый 20.03.2019, 15:34
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, сколько нужно в гипсе после рино ходить? На сколько надо приезжать, если из другого города?
  #999  
Старый 20.03.2019, 16:24
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Milda, у каждого хирурга индивидуально.

Обо мне:
  #1000  
Старый 20.03.2019, 17:17
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

Спасибо, думаю еще, надо точно знать какие сроки
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©