Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 15.09.2018, 12:19
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Eleni4, обязательно, снимут в понедельник гипс, отчитаюсь!

Обо мне:
  #542  
Старый 15.09.2018, 17:11
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, если честно .. очень хочется посмотреть результат и вообще Вашу динамику.
Я рассматривала Жолтикова В.В. На повторку, но потом решила идти к Агапову.
  #543  
Старый 15.09.2018, 21:48
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Eleni4, завтра сделаю свежие фотки и накидаю сюда У меня ещё блефаро было, кину в проф.тему отдельно склейки по глазам. Постараюсь на проффотик, так как с селфи, искажает, все.

Нос, кончик сейчас в отеке. После опи, часа через три было видно, что форма совсем другая сделана, чем там которая была изначально.
Сейчас накидаю, что есть из телефона.

6 день после опи.
На склейке видно, что в ухе марлевый шарик. Это из-за забора ушного хряща для формирования новой формы носа. В голове еще пока ещё скобки ( Жолтиков забирал фасцию). На последнем фото их видно, это сейчас, в ухе шарика уже нет, сняли на перевязке.

По ощущениям, чувствую дискомфорт ввиде натяжения ,когда улыбаюсь и лёгкая боль в зоне уха если трогать или лечь на бок, на ухо. Иногда болит спинка носа. По уходу все просто: Аквалором душ, потом масло персиковое -3 раза в день. Ещё два-три раза в день мажу синяки Гепатромбин Гелем. Есть лёгкая общая отечность лица, кто не знает, тот не обратит внимания. С дыхание все зорошон- дышу. Нос закладывает/отекает если долго находится в помещениях с сухим воздухом и как ни странно на улице. Дома вообще проблем с дыханием нет. Чувствую запахи, не все. Пока ещё вернулись не все запахи еды- хотя мясо из духовки пахнет обалденно, сейчас пойду есть несмотря на позднее время. Парфюм со второго дня после опи меня радовал своим ньюансами, до опи я так хорошо не различала тонкости. Всё-таки и лорхирург не зря поработал со мной на операции. Для меня кроме эстетики было важно привести в порядок дыхание, исправить носовую перегородку, сделать вазотомию.

На консе , уже через несколько дней после опи, лор сказал, что да, нос был сложный. Порекомендовал не пренебрегать маслом, это с его слов яв.профилактикой образования синехий в носу.

P.S.

Кончик носа даже в отеке стал другим.Конечно, ракурс не точь в точь, по мне же даже так разница очевидна. Видно, что ушла кривизна и раздвоенность кончика, ноздри стали другой формы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: fefaf89b.jpg
Просмотров: 119
Размер:	27,6 Кб
ID:	293664Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfc8116f.jpg
Просмотров: 117
Размер:	36,0 Кб
ID:	293665Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3fdba143.jpg
Просмотров: 103
Размер:	35,6 Кб
ID:	293667

Обо мне:
  #544  
Старый 15.09.2018, 22:23
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да, с полученным носом, у меня даже желание ухаживать за собой, краситься отпало. Лишний раз чтоб к зеркалу не подходить. Так что теперь внимательно изучаю хирургов. Парадоксально, но интересны все из других городов.Тем более по повторкам в реале мало кто. Это я поздно слишком сей факт поняла. Вот как одной реабу проходить-пока представляю с трудом.

Vickey, у меня 9 ОП было, из них три по бьютификации. Страх только вот сейчас ощутила в преддверии предстоящей ОП, поскольку рисков много из-за последствий предыдущих..Но я делала не у специализирующихся на этом хирургов, хотя реклама была. А здесь их практически никто и не упоминал. Так что, не переживайте)
  #545  
Старый 15.09.2018, 23:37
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lilitu! Не отчаивайся, не унывай!! Ищи себе хирурга, сейчас практически все поправимо. И если не будет хватать носовых хрящей для нового носа возьмут и реберный хрящ, и фасцию, и ушной или только одно, все, что будет нужно тебе для нового носа.

Обо мне:
  #546  
Старый 16.09.2018, 01:26
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру носик очень ровненький. Ноздри реально стали симметричны. Супер

Ждем новых фото после снятия гипса.
  #547  
Старый 16.09.2018, 08:06
Аватар для InnaKom
InnaKom InnaKom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2018
Город: Новороссийск
Сообщений: 1
InnaKom на нуле
По умолчанию Кто делал ринопластику у Куракина К.А.?

Собираюсь в октябре 2018 на ринопластику к Куракину К.А., но отзывов совсем мало, а если есть они все положительные, хотелось бы узнать есть ли реальные пациенты Куракина К. А., которые уже делали у него рино и какие они по истечению времени?
  #548  
Старый 16.09.2018, 10:41
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Eleni4, спасибо, до окончательного результата ещё ждать и ждать.Надеюсь, что отек всё-таки сам станет спадать и не надо будет колоть дипроспан в нос. Гипс снимут, надеюсь получить ещё и подробные рекомендации в плане сгона отеков, если такое вообще возможно. Много здесь читала, что с отекам сало у кого реально хорошо получалось бороться.

Фото будет, обязательно.

Обо мне:
  #549  
Старый 16.09.2018, 11:38
Аватар для Romin
Romin Romin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Romin на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру,посмотрела ваши фото - вдохновилась! Тоже хочу рино и Жолтикова рассматриваю как одного из тех
к кому бы пошла на операцию.
По глазкам уже видно что будет отличный результат.
По носику пока сложно понять - отек все-таки сильный, но кончик показателен - кривизна исчезла, кончик стал более аккуратным.
Я тут благодаря вам стала рассматривать свой нос снизу и обнаружила что у меня ноздри разного размера. Да и кончик
несколько бульбообразный хоть сам нос достаточно тонкий. Подскажите как хирург убирает эту бульбообразность?
Наверное это работа только с мягкими тканями? И как понять что искривлена перегородка? Внешне у меня вроде бы
нет ассиметрии кроме размера ноздрей, но есть ощущение что с одной стороны дышу хуже, это может быть показателем
кривизны перегородки?
Конечно, я обязательно схожу на консультации к хирургам, но хотелось бы предварительно услышать ваше мнение и мнение
тех "кто в теме".

Перепелка.ру, очень жду ваши новые фото, легкой вам реабилитации!
  #550  
Старый 16.09.2018, 21:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Romin, проблему ноздрей не надумываешь? (здесь на ТЫ принято) Кто на тебя снизу смотрит? Если кончик делать ,это не так долго и травматично как у меня. Только если хочешь сильно уменьшить, навряд ли получиться. Коже куда деваться, если каркас сделать меньше? Правильно ,свиснуть может, клювить нос начнет, или форма будет - не будет формы. Искривление перегородки видно на снимке и при внешнем осмотре лорврачом. Наши врачи любят про искривление умалчивать ,типа так у всех. Забывают только одно, что от этого зависит дыхание и питание нашего организма кислородом. Что может быть хорошего, если ткани, органы не дополучают систематически кислорода, ничего.
Ищи работы врача, где тебе именно кончики будут на фотках "после " нравится.
Если нужен совет ,можешь как я выложить в теме " Советов" свои фото ,девочки подскажут и даже смоделируют то ,что можно сделать с твоим исходником.

Обо мне:
  #551  
Старый 16.09.2018, 21:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ничего врачи не забывают) Перегорода искревлена у большинства, вжне степень. Если одна половина дышит хуже - уже подозрение на искревление, а может это нижние раковины, но это тоже часто сопутствует искривлению, а может какие-то проблемы со слизистой, но они скорее бывают двусторонние. В общем это надо смотреть. Но то что ноздри разные снизу - еще один признак искривления.

Цитата:
Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
а и кончик
несколько бульбообразный хоть сам нос достаточно тонкий. Подскажите как хирург убирает эту бульбообразность?
Наверное это работа только с мягкими тканями?
без фото ничего непонятно. Скорее всего это не мягкие ткани, а цефалическое расположение нижних латеральных хрящей. Соответственно, работа не с мягкими тканями, а с хрящами (как минимум). Но если перегородка, то и кости возможно придется задействовать.
Делают это все ринопласты (с разным успехом, разумеется)
  #552  
Старый 16.09.2018, 22:19
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

lila,ты давно в обычной поликлинике не была, там вообще пофигу, я как раз про это и писала. Если мой платный врач про это сказал, то сказал.

Слово "забыть", подразумевалось не важно для них. К сожалению, таких много.

Обо мне:
  #553  
Старый 17.09.2018, 19:55
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру
Как дела ? Как носик ? Сняли гипс ?
  #554  
Старый 18.09.2018, 20:04
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Ждём Перепелку. и я помню, Eleni4 про вашу консультацию. Выбираю между двумя хирургами, но самый страх, поначитавшись разного, что врача может заменить стажёр во время ОП. После второй, судя по результатам тем более, у меня было подобное ощущение, хотя я и не предполагала что такое возможно.
  #555  
Старый 18.09.2018, 22:05
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Да, что-то нет Перепелки.
если честно .. не думаю, что у Агапова это возможно. Он весь процесс операции снимает на фотокамеру. Можно потом посмотреть что и как было выполнено.
Да, завтра в 11 иду на повторную консультацию и к терапевту. Анализ крови у меня не очень хороший. Но врач, делающий ЭКГ сказал, что противопоказаний для операции по моим анализам - нет. Буду надеяться терапевт завтра ободрит.
Я сегодня была уже в клинике .. пока жду свою операцию, за компанию и маме эндоскопическую подтяжку и блефаропластику сделали

Встретила сегодня в клинике девочку с форума.
У нас в один день операции будут

Lilitu может тебя что-то конкретное интересует ?! Я могу узнать завтра у доктора
  #556  
Старый 18.09.2018, 22:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Eleni4, Вам Агапов делать будет?
2 ОП, это 6 часов примерно.
  #557  
Старый 18.09.2018, 22:17
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля да, Агапов.
Но операция будет одна. Только нос

Моя операция назначена на 14.30
  #558  
Старый 18.09.2018, 22:19
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Eleni4, Вы написали, что у другой форумчанки ОП в этот же день.
2 ОП=минимум 5 часов. Если сложная вторичка, время увеличивается.
  #559  
Старый 18.09.2018, 22:24
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля значит я не так поняла
Да, ее тоже будет оперировать Агапов. Операция назначена на утро. Потом я.
Нос, не знаю. Он кривой. Профиль вроде хороший, а ноздри разные и кривизна. Если честно - я Боюсь (
  #560  
Старый 18.09.2018, 22:30
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Катерина, ты еще не упомянула "безоперационную ринопластику"

главное дело, поколение "до-ЕГЭ" вроде неплохое образование в школе получило; биологию, анатомию неплохо преподавали, учебники хорошие были (и - с картинками) ну как можно при минимальных знаниях вестись на это вот все - "бесшовное" и "безоперационное"

"поле чудес" в стране ....

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©