Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 04.02.2019, 10:44
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

zhasmin1, спасибо за ответ. а мне ГМ сказал,что именно из за тубулярки не выйдет симметричного декольте)я на тот момент еще плохо понимала,что он имеет сказать. по сути у вас была переподтяжка,железу заново переиначили. ?а не только швы и липофил. выглядит очень достойно! покажите плиз и на более позднем сроке,очень интересно!
а обсуждали вы с ним проекцию в профиль? их можно сделать поострее? или это 100% зависит от исходника и вообще не решается. просто меня этот момент очень расстроил на моих сисях.(
сразу говорю,я не его пациентка,но он мне внушает доверие. была у него на консе в момент выбора доктора.
  #762  
Старый 04.02.2019, 10:57
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

хюрем, нет железу не трогали. Я хотела только маленький кусочек иссечь, где шов расходился. Но доктору что-то не понравилось в швах. Он их иссек и заново зашил.
А может ему так удобнее было для исправления ассиметрии и вот этого кусочка, чтобы ровнее было что ли.
Насчет поострее не обсуждали. Думаю вряд ли получится, это от исходника все-таки наверное зависит.
Вот насчет межгудки спрашивала, хотела поменьше. Но к сожалению именно исходник не позволяет. Растут в разные стороны - не получится. Только имплантами можно так сделать.
Насчет доверия - я была на консультации у пяти докторов и только ГМ мне внушил доверие и расположение. Я только к нему. Знаю точно, что он не бросит.
Да и все врачи в Абриелль такие. Начались у меня осложнения по шву абдомино - от меня не отходили. Все врачи принимали участие, домой не отпустили, билеты меняла.
Как говорится лечили всем миром, чтобы я зажившая домой поехала. Я им всем очень благодарна за такое отношение и участие.

Обо мне:
  #763  
Старый 04.02.2019, 11:06
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

zhasmin1, ой,слава богу! как хорошо,что они ответственные и участливые.это так важно после оп!) теперь всё более менее ясно,значит фиг удастся слепить то,о чем я мечтаю,даже с повторкой.у меня тоже межгрудка широкая,но это пол беды.
а вы в компре или в топе,после липофила?
  #764  
Старый 04.02.2019, 11:08
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

хюрем, ко мне можно на "ты"
Да, я тоже мечтала все исправить красиво. Но поняла, что только имплантами можно добиться такого результата в моем случае.
А импланты категорически не хочу. Пусть будет как будет - естественно.
Я в компре и первый раз и второй. Месяц, потом две недели только на ночь.
С прошлой ОПИ у меня остались топы и лиф бесшовный я себе покупала. Вот с 10 числа думаю перейду на них

Обо мне:
  #765  
Старый 04.02.2019, 11:17
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

zhasmin1, если бы имплант решал эти проблемы,да еще и без осложнений,я бы не глядя .... но у меня сисек много,4 ка была. сказали не велено имплант на них вешать,съедет все. повторку боюсь,швы жалко. одним липофилом тоже не отделаться. такая вот полумера.я если честно до сих пор в компре и в топах-утяжках. боюсь обвиснет.я бы глянула на ваши фото в динамике. ГМ берется за сложные работы,он умница.верю,что всё будет супер!.
  #766  
Старый 04.02.2019, 11:23
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

хюрем, а мне почему то наоборот хочется быстрее от компры избавиться. Кажется расплющивает всё и не дает груди распушиться.
Но у меня меньше конечно. Двоечка. Правда ГМ сказал, что в этот раз приживется скорей всего не менее 80% и грудь будет больше.
В динамике конечо же буду показывать.

Обо мне:
  #767  
Старый 04.02.2019, 11:33
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

zhasmin1, а это от компры зависит,мне такую подобрали,что она не особо и прижимает. комфортно и ничего не трясётся. хотя первые дней 10 в отёке это был просто ад. ой как хочется верить,что 80% приживётся,это было бы прекрасно. я свой липофил уже не нахожу,сись его прижрал. доктор еще интересную теорию высказал,что даже если эти жировые клетки погибают,на их месте образуются новые,это мы видим как конечный результат.
  #768  
Старый 05.02.2019, 13:24
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Божечки!!!! Жасмин!!!! Как же невероятно красиво форму Саруханов сделал. Очень достойная работа!
  #769  
Старый 05.02.2019, 15:02
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

zhasmin1, поздравляю с красотой! Да ещё и сочетаная операция! И грудь и животик всё очень замечательно! Береги себя! А что со швом от Аб случилось?

Обо мне:
  #770  
Старый 05.02.2019, 17:12
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, пока да, все супер. Если б она так и осталась. Но ведь осядет, не хотелось бы опять ассиметрию. Ждем.

Emilina, спасибо. Все бы ничего, но видимо тяжеловато для моего возраста такой объем перенести, а может индивидуально я так реагирую.
В общем было как бы отторжение или неприживаемость сосудов. Не знаю как объяснить. Между пупком и швом сначала покраснело все, начали лечить . Испробавали все что можно. К тому же дренаж у меня почему-то забился и в животе образовались карманы с жидкостью. Делали пункцию, откачивали, поставили дренаж повторно, уже самодельный. В общем жидкость до сих пор отходит, а на том месте которое лечили теперь корка. В общем выздоровление затягивается пока. Продолжаю лечить, просто это будет теперь все дольше. Но надеюсь, что мои мучения будут не зря и все будет хорошо.

Обо мне:
  #771  
Старый 05.02.2019, 21:18
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь знает что-нибудь о том, что у ГМ отменяются все операции сейчас? Я была записана на май и в Абриель сказали, что все отменяется.
  #772  
Старый 08.02.2019, 22:02
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

zhasmin1, надеемся что вы под наблюдением врачей,это весьма не простая ОП. вы же уж дома? показываетесь кому то?
а я была у доктора.ответ,ждать до полу года. затем будем думать,липофил или переподтяжка. меня это мучает,ведь и цены меняются и жизнь не стоит на месте.
  #773  
Старый 10.02.2019, 12:42
Аватар для Vasilisa123
Vasilisa123 Vasilisa123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 102
Vasilisa123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Катерина, в смысле "походи по хирургам"? По каким? У кого есть долгосрочные результаты липофила груди? Подскажи, плиз.
Я вроде довольно плотно вопрос изучала, причём не один год, к сожалению ничего внятного не нашла ((, да и большинство хирургов, как метод увеличения, липофил не признают...
Отчего же, если жир так хорошо приживается в груди, на форуме ни одной довольной пациентки не было?
Имхо - в груди жир как раз плохо приживается, а ещё и капсулирутся (((
Буду рада, если ты или кто-то ещё меня разубедит ). Вправду очень рада, это без иронии и без сарказма. Я изначально очень положительно к этому методу относилась, жаль, что результатов нет (((
AVUNIA, был результат. Devushka у Кампоса делала. Очень красиво

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Выложу коллаж на сроке в 4 недели
Анжелина, вау! А сколько откачали и ввели? (Я худая, надо будет "наедать")
  #774  
Старый 10.02.2019, 22:49
Аватар для Vasilisa123
Vasilisa123 Vasilisa123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 102
Vasilisa123 на нуле
По умолчанию

Внимательно прочитала всю тему и нашла ответы на вопросы)
  #775  
Старый 15.02.2019, 12:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Чтобы одно и то же не печатать, скопировала часть сообщения из своей темы, там тоже разместила склейку.

"Новый фотоотчет. Срок липофилинга груди - 6 недель. На коллаже так: ДО-4 недели-6 недель
За период с 4 по 6 неделю изменений практически не замечаю (разве что разбила свой телефон и теперь фотографии сделаны новым, на нем по-другому расположена камера, и из-за этого на фото выгляжу немного отличаясь от прежних фотографий).
По объему сохраняется прибавка ок. 0,75 размера в чашках, измерительной лентой - примерно +5 см.
Изменилась по сравнению с исходником сама форма груди - стало более широкое основание, появился приятный верхний полюс и боковая протрузия стала более выраженной."
Миниатюры
4c238d5c.jpg  

  #776  
Старый 15.02.2019, 19:23
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Анжелина, результат супер.... У меня размер после липо не изменился.... Я имею ввиду меньше не стал, после отека... Прошло почти 5 месяц, у меня поменялась немного форма, тк была подтяжка. Так что у вас думаю все приживется
  #777  
Старый 15.02.2019, 20:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я рассчитываю на вторую сессию

  #778  
Старый 19.02.2019, 12:00
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Девушки, кто липофиллинг в грудь делал - жир не уходит при похудании? У меня была сделана профилактическая мастэктомия, из 0 сделали 380 мл и чтобы убрать легкую ассиметрию и рябь с контурированием, будем жир закачивать. Он стоит хорошо вообще? я на соревнованиях выступаю, в ходе сушки не уйдет все то, что поставим?
  #779  
Старый 19.02.2019, 12:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, в ходе сушки, конечно, уйдёт

  #780  
Старый 19.02.2019, 12:14
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Анжелина, все уйдет? врач уверяет, что нет. Что какая-то часть уйдет и в ходе реабилитации, ну основной объем останется по-любому.
Тема большая, боюсь, не осилю перечитать все. Ни у кого не держится жир, если идет похудение?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©