Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 02.03.2011, 08:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Mill, мне кажется вам каре противопоказано, так же как и блонд.В вашем возрасте сложно понять, но темные ухоженные, красиво тонированные волосы придадут вашему образу класс. Меня смущает челка, с ней можно поэксперементировать, может скошенную сделать или вообще убрать, у вас крупные черты лица и челка это подчеркивает , прямая как сейчас несколько упрощает.Цвет вам хорошо будет любых светло-шоколадных оттенков, подчеркнет глазки и светлую кожу.
  #1122  
Старый 02.03.2011, 12:40
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Согласна про челку.

Обо мне:
  #1123  
Старый 02.03.2011, 13:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я тоже согласна про челку и блонд. Челку можно, но не прямую и не густую. На мой взгляд в целом твоя прическа должна быть мягкой, не агрессивной.

Обо мне:
  #1124  
Старый 02.03.2011, 14:04
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

а мне понравился вариант со стрижкой, который предложила Лепесток розы - мне кажется, там и челка мягкая, не агрессивная...
  #1125  
Старый 04.03.2011, 10:08
Аватар для Viktoriiay
Viktoriiay Viktoriiay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 12
Viktoriiay на нуле
По умолчанию

Скажите кто нибудь перекрашивался от черного цвета в русый?
Я сходила с салон спросить и мне сказали что осветлить черные волосы нельзя, что прада что ли. Я вот в черный красилась пол года назад. Хочу теперь цвет светлей. Свой родной цвет каштановый)
  #1126  
Старый 04.03.2011, 10:18
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Смывку сделайте. Вам смывку предлагали?
  #1127  
Старый 04.03.2011, 10:45
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня корни сильно отросли, от природы они темно-каштановые, вчера затонировала. И вот что получилось
Миниатюры
DSC08147.jpg  
  #1128  
Старый 04.03.2011, 12:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Mill, вот такой образ не нравится?
Миниатюры
imagesCAR8DFOO.jpg   imagesCASPWPYC.jpg  
  #1129  
Старый 04.03.2011, 13:00
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Это ведь Хэтэуэй?
Еще как нравится
Скоро к парикмахеру пойду, намутим чего-нибудь. Боюсь быть снова разочарованной: мне вечно то челку криво подстригут, то длину не ту сделают, хотя объясняю все четко и ясно.)
  #1130  
Старый 04.03.2011, 14:46
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriiay Посмотреть сообщение
Скажите кто нибудь перекрашивался от черного цвета в русый?
Я сходила с салон спросить и мне сказали что осветлить черные волосы нельзя, что прада что ли. Я вот в черный красилась пол года назад. Хочу теперь цвет светлей. Свой родной цвет каштановый)
Я красилась в иссиня-черный пол-года. Мне делали смывку, пришлось пару раз намазывать, сидеть, смывать. Смылось все до натурального (в моем случае седого:d). Потом блонд хорошо лег и я за пару часов превратилась из жгучей брюнетки в почти блондинку., вот именно блонд сейчас не затемняется, смывается:mad0:

Обо мне:
  #1131  
Старый 04.03.2011, 22:49
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Mill, а на мой взгляд первая ссылка хит! Правда, популярности у ровесников не прибавит Второй вариант.. не смотрится с чёрно-белой одеждой, а так тоже хорош. Очень понравился тёмный вариант с чёлкой, только причёску можно как педложила Lanalip, объёмную на основе каре, можно и с чуть косой чёлкой. Можно и отрастить длинные волосы(тёмные), будет действительно классно! и дорого смотреться.. Похоже, вы из тех людей, что на одном цвете не останавливаются никогда. Я очень часто меняюсь. Вроде и цвет хорош, ан нет..хочется чего то иного. Блондинка, брюнетка, дикий мандарин, пепльно русый.. почему нет. Краски сейчас такие, что позволяют. Я переходила из ужасного "самодельного" неровного блонда с участками зелени на Элюмен Голдвелл тёмный какой то с красноватым отливом (не знаю, мастер красила всё время), цвет держался изумительно, даже вымываясь чуть блеск только усиливался. Очень нравилось. Такие живые блестящие волосы см 10 не доходящие до талии, чёлка разная- то косая, то прямая густая, то дугой акцентирующая глаза. Потом решила смыться в блонд- мастер не справилась щелочной смывкой, пришлось стричь всё нафиг в каре (примерно такое как на картинках от Ланалип) цвет был более оранжевый, звался Дикий мандарин. Настроение у окружающих поднималось максимально, когда меня видели, начинали улыбаться так. В общем, всем нравилось!:d Потом и он надоел, перестал душу греть, стала яркой блондинкой. Потом снова "потемнела". Сейчас русая. На днях снова, думаю, посветлею. Мне нравится так жить. Как душа просит.
  #1132  
Старый 05.03.2011, 08:00
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
Mill, а на мой взгляд первая ссылка хит! Правда, популярности у ровесников не прибавит
Не поняла; разъясните, пожалуйста
А вы,конечно, смельчак! Я всё-таки более консервативна в этом плане
Особенно понравилось читать про реакцию на дикий мандарин
  #1133  
Старый 05.03.2011, 09:35
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Mill, очень понравилось на 1-м фото с пепельным (могу чуть неправильно описать цвет, вообще в жизни цвета различаю и запоминаю плохо) каре с густой челкой, но показалось, делает чуть старше.
  #1134  
Старый 09.03.2011, 20:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию CHI, шелковое окрашивание

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1135  
Старый 09.03.2011, 23:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

я много хорошего про краску chi и другие их средства слышала, пользуюсь Голова в каске, так средство для укладки называется, но вот краситься ей боюсь. Блонды там говорят крайне неудачные и непредсказуемые, пигменты вылезают забавные в процессе окраски. Например моя мастер по ногтям рассказывала, как при ней красили девушку, а когда стали смывать, блонд на газах стал синим! Ушла русалкой и в слезах. Облизываюсь давно, уж больно заманчиво все там рассказывают про эту краску.
  #1136  
Старый 10.03.2011, 10:19
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Что же делать?
Продолжить с проверенной Чи или попробовать натуральную краску по наводке Божены? Прайс приблизительно одинаковый.
  #1137  
Старый 10.03.2011, 11:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Любовь, а вы разве блондинка? все остальные цвета темные, действительно просто супер по отзывам и волосы блестят. Я правда сейчас крашусь брелил итальянской тоже шелк, так и у меня так же блестят волосы, хоть блонд вообще трудно выкрасить так, чтоб он блестел.
  #1138  
Старый 10.03.2011, 11:42
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не блондинка.
Просто хочу выбрать лучшее
  #1139  
Старый 10.03.2011, 15:18
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Любовь,
пробовать наверно надо. Чтоб потом выбрать лучшее для себя.

Мне делают блондирование ЧИ (не путать с краской Чи ).
Подтверждаю всё о шёлковых волосах. И не смотря на то,что это именно система блондирования (у меня), а не просто окрашивание. На других брендах мы привыкли видеть от блондирования (блондором, супрой и подобным) убитые, совсем или не полностью, волосы... С блондированием Чи - другой результат. Волосы по качеству отличные!Такое впечатление, что этот шёлк запаевается там в волосах каким то образом ... На пушистых волосах - пушистость сходит почти на нет...
Про краску, да... Слышала от мастеров именно такое мнение о непредсказуемости. А когда не дёшево, да ещё мало предсказуемо - кому понравится?
  #1140  
Старый 10.03.2011, 23:59
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки, Натали киньте ссылки с палитрой этих красок( ЧИ и Брелил),если есть-посмотреть оттенки
А Чи с каким аксидом идет? Хочу сама в дома покрасится, и оксид есть маленький или только в литровых бутылях?
Леотана,ты мелирование делаешь на Чи,с каким оксидом?И тонируешь потом,если да,то чем?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©