Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.11.2018, 07:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
фемостон
volna, прежде чем принимать фемостон, внимательно прочтите инструкцию, там куча противопоказаний

Обо мне:
  #82  
Старый 26.11.2018, 10:05
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Лёвка, да в любом препарате куча противопоказаний!.. те так страшен фемостон как о нем говорят. да, есть побочки, но очень редко.
  #83  
Старый 26.11.2018, 11:39
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо! На фоне фемостона снижается жирность? У меня даже по коже головы гнойники пошли ! Подбородок опух от подкожников болючих,я сижу на згт ,что самое «смешное», активэль 1мг/0.5мг 1 раз в день и крем накожно с эстрадиолом0.1% 2 раза в неделю,плохая схема? Может эта схема не подходит ?
  #84  
Старый 26.11.2018, 13:43
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

volna, а Вы уверенны, что гнойники от климакса? Что док говорит? Может, кровь проверить?
  #85  
Старый 26.11.2018, 14:01
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

volna, я вот тоже подумала, связано ли это с климаксом..?.. и потом, роаккутан не назначают при планировании беременности, опять таки в климаксе чем он опасен?..
  #86  
Старый 26.11.2018, 14:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

volna, может и правда роаккутан? Но там анализы нужны сдавать. Меня пара тройка подкожников в уныние ввергает, а тут все лицо и голова, я б с ума сошла. Третиноин 0,1% очистил мое лицо, 0,05 всегда мазала, но в данном моем случае от прыщей такая дозировка никак не помогала.
  #87  
Старый 26.11.2018, 17:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
куча противопоказаний!..
у меня они там все подряд, которые перечислены, в анамнезе семьи. Проверять, возникнет онкология или нет, как у мамы после приёма климонорма, что-то не хочется
Так что я уж лучше без гормональных, Нафиг, перетерплю

Обо мне:
  #88  
Старый 27.11.2018, 00:36
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Роаккутан при климаксе не опасен,но сильно сушит слизистую,ну плюс много разных других полочек,я пила в 25 лет,не понаслышке знаю,а про возрастную вообще молчу,бросили пить тогда из-за полочек,ни у кого не стала сильно жирниться кожа? Я уже записалась к дерматологу,но знаю что не предложит ничего другого,как роаккутан...

Ой,столько ошибок,простите девочки,спешила
  #89  
Старый 03.12.2018, 14:57
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Акне при климаксе даже очень может быть. Сама с этим столкнулась. Эстроген ушел андрогены ещё е скоро упадут. Вот и прыщи. Спасаюсь згт и простамол Уно. Это антиандроген растительный. Для мужчин. Но женщины им лечат акне. Пью давно. Хорошо сдерживает андрогены. Не сама придумала. Врач порекомендовал

Обо мне:
  #90  
Старый 03.12.2018, 15:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

молодуха, побочки есть какие-то у тебя от такого комплекта (ЗГТ + антиандроген)?
P.S. В «собаки» давно не захаживаешь я соскучилась
  #91  
Старый 03.12.2018, 20:00
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

молодуха, спасибо, дорогая! Обязательно последую твоему совету, но только летом, сейчас мне третик хорошо помогает от прыщиков, а летом у меня лоб, как у "прыщавого юнца". ( я на згт ) . Как думаешь, можно ли простамолом уно приостановить прогрессирование андрогенной алопеции?
  #92  
Старый 04.12.2018, 15:45
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Всем привет, тем, кто вступает в климакс и тем, кто уже в теме. При множественных миоматозных узлах я была 2 года на ЗГТ под наблюдением. По причине приема гормонов или потому,что не соблюдала необходимые рекомендации, матка подросла до 7 см. Нашла по рекомендации нового врача гинеколога-эндокринолога. Она, посмотрев меня и УЗИ, отменила ЗГТ и для того, чтобы не мучалась, назначила принимать Сагенит. А если будут приливы, то параллельно пить Клималанин. Кто-нибудь принимал такое сочетание? (Она сказала, что сам по себе Клималанин неэффективен).
  #93  
Старый 04.12.2018, 23:28
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Молодуха-спасибо огромное,буду «пытать « дерматолога . Препарат хорошо работает? Вы довольны?
  #94  
Старый 07.12.2018, 17:20
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Климакс собака пришел ко мне без подготовки. За один месяц выпало 70% волос. Прыщи. Про все остальное я вообще молчу. В моем случае это инвалидизация.не больше ни меньше. А я с людьми работаю. Причем лицом к лицу. Никакие клималанины и другие ухищрения не помогли ни на минуту. Поэтому только згт.
По поводу простамол Уно мне кажется без него было бы плохо совсем. Сейчас кожа чистая и выпадает в день волос 15.
Не знаю по поводу совмещения згт и простамол а. Но ничего плохого не происходит.
Принимаю его уже год. 1 таблетку на ночь. Примерно в одно время
Господи я хоть на женщину стала опять похожа. А то думала помру совсем

Обо мне:
  #95  
Старый 07.12.2018, 20:48
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

молодуха, а можно спросить, во сколько у вас начался климакс?
  #96  
Старый 08.12.2018, 00:03
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

молодуха, ужас как накрыло, бедняжка!
Простамол помогает тебе от выпадения? А росту волос тоже помогает?
  #97  
Старый 08.12.2018, 15:00
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Молодуха,здорово что проблема решилась,была у дерматолога,выписали роаккутан...
  #98  
Старый 10.12.2018, 14:04
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девочки мне сейчас 49. Через месяц полтинник. Вся история началась в июне.
По поводу роаккутана могу сказать что пила 6 месяцев в прошлом году. Конечно прыщи ушли. Но. Он вызывает страшную сухость кожи. На всем теле. А при том что ушли эстрогены кожа и так теряет эластичность. Я на себе увидела как кожа истончилась засохла и ТД. Конечно же я намазывала всем чем можно. Но это мало помогло
А ещё резко бросила роаккутана когда случайно поговорила с одной своей пациенткой. Она пережила рак груди. Лечилась в Германии. Так после лечения ей категорически запретили принимать внутрь Вит А и витЕ. А роаккутан это то самое в большой дозе.
Поэтому я перешла на простамол. И он справляется
А вообще я от всего этого климактерия в жуткой депрессии пребывала
Если не брать приливы каждые 10 минут и полное отсутствие сна то следующим кошмаром в моем случае были ужасные проявления в сфере мочеполовой сферы
Я долго не хотела згт но в моем случае только это привело меня в человеческий вид
У меня есть маленькая миома и маленькая фибролипома в груди.
Но что делать если ничего не помогает?

Обо мне:
  #99  
Старый 10.12.2018, 15:41
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Молодуха,мне тоже 49 ,начался в 46,47 точно не знаю потому что на фоне Жанина были месячные,но уже тогда бегала к дерматологу по поводу «странной сухости влагалища ,дерматолог даже не заподозрила климакс! Остановила Жанин,сделала анализ и эстрогены были почти на нуле и высокий ФСГ, при этом сильный сброс веса на фоне тревожности. Год назад поставили диагноз,уже заказала простамол уно ,жду доставки,у нас продаётся только добавка карликовой пальмы, не знаю идентично ли это простамолу,не рискнула купить,продолжаю пить минотрекс ,роаккутан начала но думаю моя кожа не выдержит,ещё до него сильно сушились губы,ходила с кремом всегда,ранки на углах рта лет5 как,причину не нашла,то что будет на фоне роаккутана -говорить нечего! Как я Вас понимаю! Сейчас в поисках выхода из этого ада,обострился себорейный дерматит ещё ко всему,спасибо Вам за отклик!

Молодуха,забыла спросить важное,через сколько Вы почувствовали эффект от простамола,эффект накопительный?
  #100  
Старый 10.12.2018, 19:05
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

volna, простамол можно на Айхербе купить. Не простамол конечно а экстракт карликовой пальмы
Может месяц где-то пила. Как то плавно все наладилось. Там в одной капсуле кажется 350 мг. Я пью одну. Но может в сложных случаях надо 2.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©