Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.01.2017, 20:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию "Двадцать лет спустя")))).или репротезирование груди .миниабдомино и липосакция у Серб ИА.

Создаю новую тему.))) а то моя старая скоро лопнет))и вообще..давно обещала).ну..поехали.)О себе.возраст 51.вес писать не буду)))ну..ладно..напишу))67-кошмар!три килона наеты за НГ праздники.Оп 8 февраля.очень надеюсь. что приду на неё в весе 64.предстоит репротезирование груди.Стоят импланты 20 лет.обьём не помню.что-то в районе 250.анатомы.за эти годы был скачёк веса в 30 килограмм..и много чего ещё пришлось пережить моей груди..спасибо её большое..))но..пора менять.Ставим салимеды 530.сверхвысокий профиль.надеемся обойтись без подтяжки.установка будет комби.доступ подгрудный(где и был)так. как у пилона скакать не планирую..допустим небольшой .птоз.что б было "натурально")))хотя))пока трудно мне это представить))ну ..ладно)).ИА сказала.что если во время Оп увидит.что железа "сползает"всё таки с импланта..сделает подтяжку ареолярную.но я очень не хочу швов..поэтому надеюсь))Ещё в комплекс входит миниабдомино..тоже по той же причине)))голой скакать не планирую)поэтому.меня устроит убирание плюхи внизу живота.+липосакция живота .талии. и холки.так .же..будет удаление комков Биша.Вот..такой план действий))щаз поставлю"красоту" пока тока вид сбоку и спереди.сзади снимусь на днях))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2017, 20:11
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Тук-тук...) Гостей принимаете?) Сяду в уголочке, фото посмотрю, день Х подожду вместе с тобой!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2017, 20:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

вот.))она.красота))чё то.. в одежде))я не такая страшная))Извиняюсь за качество….в одной груди контрактура.из-за этого ассиметрия.
Миниатюры
236535d7.jpg   f1c3d941.jpg   240a2b55.jpg   1de75245.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2017, 20:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Fasty, 20 лет - круто! И размер сразу вдвое больше! Будем держать кулачки за тебя 8 числа ))

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2017, 20:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, ты.. как кошка))первая) в новый дом))

murrrk, ой..мурчик!!!я рада. что ты заглянула ко мне))Спасибо!пы сы забыла рост написать 164.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2017, 20:17
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
в одной груди контрактура
Лер, объясняй новичкам, что за зверь?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2017, 20:18
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Fasty, Лееееер, спасибо, что открыла тему, я так рад, я так рад)))) будем вместе все переживать)))) СиСи уже красивые и большие представляю - красооотаааа)))) ждем, совсем немного осталось))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2017, 20:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Посмотрела фотки. Да, переделка точно нужна. Я подумала сначала, что только за размером гонишься. А тут эстетику поправить тоже надо, конечно. Ну, тогда тем более, пусть всё будет красивенько-красивенько!

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
murrrk, ой..мурчик!!!я рада. что ты заглянула ко мне))Спасибо!
Ты по лицу свою тему открыла в тот период, когда я доооолго на форум не заходила, а потом заскакивала мельком. И как-то не вписалась в тот поток. А сейчас есть пока время, возможность побольше тут бывать, вот увидела новую тему и решила в этот раз не опаздывать ))))))

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2017, 20:29
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, ой…даже обьяснять не хочу))ну это капсула вокруг импланта..разрослась сильно..и зажала его.бывает такое на разных сроках..и разной степени.у меня лет 10 назад началось..но она не криминальная..жить не мешает.но не красиво..грудь зажало.она и выше и горбом из-за этого..короч..не бери в голову)))
Meravigliosa, Эльчик!!!Привет-привет!!!я тоже тебе рада)))В старой теме писАла сейчас..на консе ИА сегодня .на мои с порога-Хочу 530!)))говорит-Ой.а я боялась вам 470 предложить)))Я-чего мелочится то?))вообще то у меня в блокнотике ещё 590 записаТо))но это уже наглость наверное )0совсем будет)).Померяли базу 13. расстояние от складки до соска 9-10. в натяге..то есть..530 Салимеды ..прям..мой размерчик)).А ещё)))смешно было сегодня))на днях попросила маму купить мне блокнотик новый))она купила..такой розовенький)))там на обложки какие-то "феи" на каблуках))вот такой))вобщем..легкомысленный блокнотик)) Серб так покосилась на него. с улыбкой)))И сказала-Всё поняла))сделаем красиво!))
Миниатюры
0bc89f0b.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2017, 20:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

murrrk, располагайся, как дома))да.эстетика такая стала год назад.Пришла я на Оп .20 лет назад. в весе 55.потом лет 15 была 60-65.и всё было нормуль. С 45 резко стала набирать вес. за год сразу 15( потом уже не вешалась((в октябре 2015 весила 92.похудела…до 64.рухнуло всё и лицо и грудь..Лицо вот подправила.теперь телом займусь.Мурк. а как у тебя так получается..что тема в двух разделах отображается?я тоже так хочу)))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.01.2017, 20:45
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер что то мне кажется что мини абдомино не даст нормального результата при твоем исходнике. По своей мини сужу. У меня поменьше пузцо было и то результат так себе. Серединка на половинку. Живот не гладкий. Как бы разделен на две части. Под пупком гладко. Над пупком выпирает. Я когда сверху вниз смотрю вижу прям два живота. Это учитывая что у меня одни кости

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.01.2017, 20:56
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Тук-тук-тук))) Не ждали?)))))
Поздравляю с открытием новой темы и новым комплексом!
Сетаки биша...Хитрюга)))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.01.2017, 21:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
а как у тебя так получается..что тема в двух разделах отображается?
Это я Катерину просила в Административном. Она где-то писала, что появилась такая техническая возможность.
У меня тема смешанная, она с самого начала была в разделе по совмещённым ОП, а потом этот раздел упразднили и все совмещённые отправили в "Тело". А у меня по лицу-то больше манипуляций. Вот я и попросила о возможности отображения в двух разделах.

Думаю, недельки 2 у меня ещё относительно свободных есть, так что как раз успею подержать кулачки в день твоей ОП. И ты тоже заходи ко мне в гости, буду рада ))

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.01.2017, 21:11
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

молодуха, Знаешь..ну вот..меня наверное устроит два живота))я просто с этой плюхой всю жизнь жила…она начала копиться после полостной Оп.шов там такой..всё срослось что ль с мышцами..не знаю..(короче такой пельмень противный.. и в весе 45 был.И его видно в одежде именно.. в платьях..к примеру..джинсы ношу только с высокой талией из-за него..поэтому..если его не будет..то и ладно.мне главнее силует в одежде.Именно касаемо живота..ну правда..с таким уродским жила))и не помешало мне это выйти 4 раза замуж)) и каждый раз удачно))чё уж сейчас то?)))и плюс..реаба всё таки легче.Вообщем попробую.Я не настраиваюсь на идеальный результат .Настраиваюсь .что будет покрасивше и не больно))Лёжа ..рассматривать его не буду))чесное пионерское)))И если что..можно ж потом замахнутся на полное абдо..ведь да?хотя не думаю.7что буду.Мне главнее .отлипить по максимуму талию..Не успела этот вопрос обсудить с Серб.напишу ей на почту.наверное..помучаю)).
Лорри, Ань))))добро пожаловать)))!Ага-)0биша.))Иа сказала категорически-Не хочу видеть!!!их!!! на вашем лице!!!!Отрежу по-любому!)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.01.2017, 21:25
Аватар для tvtatiana
tvtatiana tvtatiana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Город: Московская область Щелково
Сообщений: 74
tvtatiana на нуле
По умолчанию

С новой темой!!!
Что б все прошло гладко!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.01.2017, 21:31
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Не бойтесь швов если понадобятся- лучше сделать. Форма красивая мне кажется важнее швов. Спасибо за тему, полезная очень будет для многих.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2017, 21:31
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Fasty, Спасибо за открытие темы! Еще со встречи вспоминаю разговор твой о сисях. И вот свершилось! Буду наблюдать за твоим преображением, очень интересно! Тем более такой объем внушительный в сисях будет, ого-го. Лер, а как определить что этот Биш в щеках присутствует? Просто меня тоже периодически клонит в эту сторону, все мне кажется. что с моими щеками что-то не то и там нужно основательно поковыряться. И тоже как-то мысль посещала удалить эти комки. Дождусь твоей оп, понаблюдаю за трансформацией личика, и может сама решусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.01.2017, 21:43
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, Приветик!!!)Оьём не сильно то внушительный будет)) у меня ж свой 0 был..))так.что средненко будет))сейчас у меня стоят тоже высокопрофильные..но мелкие по базе..будут попышнее просто.Про Биша.ну..вроде на узи их можно посмотреть биша эти..а вообще..я сама не уверена была.что это они..ИА сказала.на глаз-Точно они.и причём жЫЫЫЫрные такие)).они у меня..прям комками такими выделяются на лице.при улыбке..то есть..если я улыбаюсь во весь рот))и не контролирую себя..то просто получается квадратное лицо..вместо Неквадратного))которе было секунду назад))А если я стараюсь их спрятать при улыбке..то получаются полуямочки такие и комки чёткие вылезают.Наблюдай конечно..)Мне больше всего понр.7что ИА обещала отсутствие реабы.. так. как я долго сопротивлялась..)сказала ей.что устала очень..поэтому и лазер жёсткий сейчас ,просто морально ,не вынесу.а если опять отёкиИИИИ(((Не..!!!Она клятвенно обещала.что не будет у меня реабы..прям совсем.по лицу!ну..посмотрим)))

misskitiketka, Вы про какие швы?На груди?про подтяжку?или про живот?если про грудь..то тут дело не в моём страхе..а в категоричности мужа.на сей предмет.Могу реально проблемы поиметь .очень он против именно швов.говорит..где угодно..только не на груди.ну.важно ему.так.что..приходиться учитывать специфику ))моего мужчины.И ко мне лучше на ты.)))если не сложно).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.01.2017, 22:12
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Fasty, с новой темой и продолжением преобразований тебя! Очень интересно как без Биша будет. Ну если ИА уж так категорично настаивает, то должно быть все замечательно. А миниабдоминопластику она предложила или ты сама решила на полную переделку живота не заморачиваться?) Удачи тебе и исполнения всего задуманного.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2017, 22:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, с открытием темы!!! Решилась все таки? Молодец, я даже не сомневалась.
Лер, а от удаления биней, не повиснет овал? Что Серб сказала?
Грудь, да, в ремонте нуждается. Ох, представляю что будет! Объемчик-то хороший планируется!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©