Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Уменьшение и подтяжка груди Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.07.2018, 23:56
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)

Yani83 на нуле
По умолчанию Подтяжка без увеличения. Днепр - Бадюл П.А.

Всем привет. Примите меня в свою дружную компанию. У меня есть тема на Украинской ветке, но мне не хватает общения))) Надеюсь тут найду компанию)))
Сначала расскажу немного о себе и как я пришла к пластике. Мне через недельку стукнет 35 лет, две замечательные дочки))) Ничего нового, во время беременности грудь сильно увеличилась, практически на 3 размера, и была у меня твердая четверочка, при исходнике в единичку. Конечно все опустилось, к этому еще добавилась асимметрия и разная степень провисания. Я понимала, что это нужно исправлять, но как-то было не досуг.
В этом году я развелась с мужем, и тут мое психологическое состояние не выдержало, и я каждый раз смотря в зеркало рыдала до икоты... Я никогда не гналась за размером, мне всегда хотелось иметь, то что у меня есть маленькую компактную грудь, которая не висит до пупа. С финансами тоже ситуация не из простых, я никогда не умела откладывать, да и постоянно возникали расходы важнее, то на лечение ребенка, то на мои операции, которых было в моей жизни 4 штуки без подтяжки, в разной области медицины. Но видя мои страдания половину суммы на подтяжку+редукцию одной груди мне дала мама, остальную сумму я взяла в кредит. Да, проценты аховые, переплачу я в 2 раза, но мне это было необходимо, теперь я не рыдаю глядя на себя в зеркало. Конечно, поступок был продуманный, я работаю, и просчитав, могу отдавать платеж без кардинальных стеснений семью в плане бюджета.
Это было вступление))) Когда я определилась, что мне необходима пластика, стала просматривать интернет, форумы и сайты клиник, результаты... С финансовой точки зрения я не могла ехать в другой город, поэтому стала рыть и искать клинику и хирурга в родном городе Днепре. По запросу интернет сразу выдавал клиники Генезис и Гарвис, но отзывы не понравились, дальше я нашла еще несколько врачей, но либо отзывов не было вовсе, либо мне не нравились результаты на фото. Наконец я нашла то, что мне понравилось по отзывам и фоткам. Я пришла на консультацию к Слесаренко С.В. и Бадюл П.А. - оба оперирующих пластических хирурга. Мягко предложили импланты, но не настаивали, я точно знала чего хочу. У них есть программа на компе, котороя показывает предполагаемые результат - это классно, мне мой понравился. Доки говорили, что если бы ставила имплант, то было бы наглядно видно, какой именно подходит по фигуре и параметрам. Я уже писала про свои операции - все удачнейшие, с хорошими хирургами, так вот на них у меня чутье что ли))) После консультации я решила, что нашла своих докторов)))
Далее все по плану - анализы - консультация с анестезиологом. Дата была назначена на 25.06. Страха особого не было - была хорошая практика в сфере операций и реабилитаций. Готовилась к худшим ощущениям, но меня удивил наркоз, хотя есть с чем сравнивать... Я просто проснулась как от обычного сна, не тошнило, не трясло, и это было круто. Через час разрешили попить и поесть. Дальше я отдыхала, ничего не болело. На следующий день пришел док сказал, что все же останется небольшая асимметрия, так как при моих исходниках добиться идеального результат не возможно было (это обсуждалось и на консультации), но когда будет виден окончательный результат заметно будет меньше (что ж - подождем), перевязали и отправили во свояси. На осмотр нужно было через недельку, она прошла безболезненно. Через недельку осмотрели - все шло хорошо, поэтому следующий осмотр еще через недельку. Вот была в понедельник, все так же хорошо, заживает потихоньку, поменяли стрипы. Док, правда не очень доволен формой одной из ареолок, но сказал, если не будет нравиться, то сделаем коррекцию, но это через 4 месяца не раньше, но я пока не парюсь по этому поводу.
Асимметрию вижу - не большую вроде, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Возможно будет сделать коррекцию липофиллингом, но это конечно года через два, кредит еще выплатить, а там и ремонт в квартире нужен и школа-садик-выпускной в садике, в общем масса затрат, финансово тяжело все же одной с двумя детками.
Вот такая история))) Сегодня 17 день после ОП. Фотки - исходник, потом не планировала создавать темку, поэтому первые фото сделала на 10 день, а потом 12-14день)))
Миниатюры
6c9ba2d0.jpg   bd7d4946.jpg   a38a2cd2.jpg  
Изображения

Старый 13.07.2018, 11:02
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 957 раз(а)
Записей в дневнике: 114

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

К сожалению, этот раздел не предназначен для ведения личных тем. Здесь можно общаться только в общих.
Закрытая тема