Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 05.03.2013, 18:27
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Красота17,
я пишу, что это не синяк, а кровь внутри. Это нормальное явление.
Уйдет со временем. Знаю по себе.

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Но кто бы меня слушал.
Нужно, чтоб слушал. Вы же за результатом идете, а не просто так. И не устраивает Вас больше толщина, чем складки на губе. Так и нужно сказать. На коррекции док. Вам еще один кусочек отрежет и все. А мы же еще все тут из за гипер коррекции страдаем. Огромные губы. Не накрасить даже.
  #2722  
Старый 05.03.2013, 19:45
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster спасибо большое! А то опять что то страшно стало. Я тут решила вобензим выпить, выпила 3 таблетки, и чувствую у меня прям в нижней губе все за циркулировало и отек опять. Теперь не пойму от вобензима или это отек то проявляется, то пропадает?!
  #2723  
Старый 05.03.2013, 22:49
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Красота17
Вобэнзим пьют по 7 табл. 3 раза в день.
Это же энзимы, от них не может быть ничего, кроме пользы.
Отек ведет себя,как нужно. Гуляет вобщем. Это норма. Нужно терпеть еще 2 недели, потом будет заметное улучшение.
  #2724  
Старый 05.03.2013, 23:41
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
когда вы фото после оп выставили, здесь многие даже спрашивали, это фото до оп или после тк было не понятно, ни отека ни синяков не было,
На мне вообще- то как на собаке все заживает!!! Ну вы же тоже,девушки, все говорили -да мы видим результат. а я вам _что не вижу. И наверное действительно не видно, но только теперь больше внимания на губы! Когда все это закончится?

Paster Я вчера Т.Г. пыталась все объяснить.,а он: "Хочешь резать-отрежем!"Ну и как тут разговаривать.? НУ как то же режут и договариваются с доками. А мне все про ямы и завалы.

Krasota17 У вас шедевральные губы!! Так держать! Молодец,что решилась на операцию! Самый лучший подарок к 8 МАРТА. Я вставляла свечи виферон, но это для поддержания организма и пила вит.Е.

Paster Те претензии по губам которые я объяснила тянут на целую операцию, а не на коррекцию.Почему ЕМУ нельзя было сразу меня услышать!!
  #2725  
Старый 06.03.2013, 10:04
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Красота 17, ваши губки без "шторок" прекрасны!
Utianna, не переживайте так сильно и так рано. У вас отличный результат для такой сложности губ и первой ОП. Разница ДО и ПОСЛЕ огромная. Если вы видите, что есть еще что убрать , подрезать, подтянуть, просто расслабьтесь, и через пол года вернитесь к этом вопросу. Я так и делала, паниковать нет смысла, просто раньше 6 мес. после ОП нельзя вмешиваться. Когда все отеки сойдут, доктору будет проще увидеть масштаб коррекции. То что у вас свисает с боков (у меня такое было с одной стороны) можно срезать путем иссечения лишней кожи, раньше там был гель, теперь пусто, а кожа то не сократилась, она иссекается и подшивается вовнутрь. Что касается "утиности" (объема над губой) , надо смотреть из-за чего он, либо отек еще, либо гель там частями, у меня был гель, частично в разных местах , мне его резанули "крестиками" по слизистой внутри. Вы сможете достигнуть нужного вам результата, просто НУ ОЧЕНЬ редко это можно сделать с первого раза. Наберитесь терпения и через 6 мес. в путь! Уверена, с вашей настойчивостью, вы сможете договориться с врачом о цене. Только обязательно перед ОП объясните ЧТО ИМЕННО вас не устраивает. Это важно. Мой врач на мне рисовал перед ОП что я хочу убрать, где подтянуть и подшить. В итоге он сделал так как мне надо. С врачом нужно работать в тандеме. У вас все получиться, только терпение.
  #2726  
Старый 06.03.2013, 13:41
Аватар для psuu
psuu psuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
psuu на нуле
По умолчанию

supermodel, Ваш доктор Горбунов Павел, правильно. Я звонила в эту клинику, сказали удалением геля занимается только Пухов как же так?
  #2727  
Старый 06.03.2013, 13:58
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

Мне очень нра губы Красоты 17!!!!
У меня вопрос к Красоте17-У вас до гелы губы большие были?Работа Гурьянова очень хороша,но я боюсь ,что после геля,после того как вырежут у меня губы станут в меньше чем были до геля.....
  #2728  
Старый 06.03.2013, 13:59
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 ну все! Я определилась, пойду к Гурьянову, день назначили уже. Оч мне понравился, думаю мы поняли друг друга. Полагаю опыта у него предостаточно, я не знала, что у меня за гель, а он сразу определил "на глаз") И сразу спросил где живу, потому что оч много зависит от реабилитационного периода.. Раньше я думала ОП и все! А это только начало...))
  #2729  
Старый 06.03.2013, 14:03
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

simanetta очень интересно и что же за гель у вас? и как это он у вас определил его? у меня не определил) может вы фото покажете своих губ, а то я не нашла.
  #2730  
Старый 06.03.2013, 14:05
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

supermodel покажи пожалуйста фото с гелем и после операции,сейчас какие у тебя губы.

simanetta дай пож адрес и тел как записаться к гурьянову,а конса платная?
  #2731  
Старый 06.03.2013, 15:36
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna
supermodel
malyshka16 девочки спасибо большое! Сегодня была у Г. Оказывается, когда у меня кровь хлынула потом образовалась гематома, и сейчас эта гематома не рас сослалась и взяла и вышла, пришлось сегодня еще раз шить там, где она вылезала, и ее еще убирать, вообщем док все сделал, караул вот такая эпопея с этими губами! ДЕВоЧКИ очень важно оставаться на срок до снятия швов, все может произойти! Еще док, сказал, когда снимем швы преступим к реабилитации, начнем уколы, физио и примочки, тк нужно в скорейшее время снять отек, иначе не будет смысла в операции, поэтому utiana может и вам есть смысл походить на физио?

malyshka16 губы были не очень большие, нормальные были, с гелем выросли
simanetta все будет хорошо, а вы фото своих выставляли?
  #2732  
Старый 06.03.2013, 15:52
Аватар для psuu
psuu psuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
psuu на нуле
По умолчанию Борьба с биополимером

Девочки, привет всем кто находится на этом форуме, а так же читает его!!! В течении года я просканировала весь интернет, разговаривала со многими пластическими хирургами и пришла к выводу, что биополимер необходимо удалять! Добросовестные хирурги удаляют его максимально из губ по возможности сохраняя ткани (на 100% современная медицина его удалить не может) чтобы СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКУ, а потом уже смотрят на косметический эффект операции. Поэтому в дальнейшем и нужны повторные оп чтобы приобрести красоту. А что касается физиопроцедур до хирургического вмешательства, то их уместность вообще под большим вопросом, т. к. эффект не стойкий и вы можете не знать что у вас там в губе спустя 5-15 лет образовалось после введения геля и что любая физиопроцедура может спровоцировать. Так что лучший способ в борьбе с гелем это найти своего хирурга и вместе с ним вернуть себе красоту!
  #2733  
Старый 06.03.2013, 16:01
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

psuu полностью согласна с тем, что биополимер нужно удалять весь! Но очень жаль, что весь его не улалить. Чтобы быстрее определится, нужно правильно расставить задачи 1. Удалить весь гель 2. Потом уже думать о форме коррекции губ. Неизвестно даже после операции, как поведут себя остатки геля, поэтому и назначаются физио и рассасывающиемя уколы!
  #2734  
Старый 06.03.2013, 18:04
Аватар для psuu
psuu psuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
psuu на нуле
По умолчанию Хочу удалить гель

Девочки, Дорогие! Кто-нибудь знает хорошего ч.л. хирурга в сибирском регионе или микро-хирурга чтобы гель из верхней губы удалить. Может кто-нибудь слышал у кого рука здесь легкая. Ехать в Москву, Питер или Челябинск удалять гель пока не могу. Если не сложно кто знает или слышал от кого-нибудь или сам из Новосибирска, напишите пожалуйста!!! Про Новосибирских хирургов в интернете никаких отзывов нет...
  #2735  
Старый 06.03.2013, 19:52
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

pain вывернул губу и посмотрел... Hidden по-моему тоже писала об особенностях расположения. Я думаю, что это у каждого индивидуально. Кому-то вобще узи нужно. Я не знала даже что у меня там, начиталась, что силикон и какой-то украинский гель может быть.

malyshka16 8 903 661 61 40 Андрей Станиславович Ул Киевская 24

Krasota17 спасибо))) да, я выкладывала фото. Щас что-то не получается... у меня нижняя губа с вашей похожи БЫЛИ ( для вас это теперь в прошлом) поэтому и пошла к Г.

Krasota17 ничего себе! Спасибо, что обо всем пишете, хоть знать к чему готовиться. А что Г сказал? Надо было сразу к нему бежать, когда кровь хлынула или невозможно предугадать что гематома будет?
  #2736  
Старый 06.03.2013, 20:38
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta сказал, что ничего страшного, гематома так сказать родилась, а не рассосалась, наложили еще швы, теперь даже стараюсь не есть, а то мало ли что у меня после любой операции такие синяки и гематомы, у меня была оп на колене, так у меня вс нога была просто фиолетовая, а другие люди просто ходили с пластырем, а я с фиолетовой ногой, потом еще десять дней мне кололи в живот уколы, для разгона крови, так что это видимо моя особенность. А так все практически зажило, не считая нового шва и рот у меня такой кукольный вырисовывается, но это наверное, из того что швы пока держать, я теперь вообще не улыбаюсь
  #2737  
Старый 06.03.2013, 22:40
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Красота17,
я была у Гурьянова, у меня работы много, я на наркоз общий согласилась. Местный он даже рассматривать не хочет, говорит долго копаться, да еще уздечку будет делать под нижней губой, чтоб приклеить ее(губу),
верхнюю моделировать не будет, решили вырезать гель, потом смотреть, когда заживет.Теперь думаю, в какой день.

utianna,
я не пойму, Вы доку сказали, чтоб он вырезал по макс. и сделал губу плоской на второй оп.? Он согласен?
  #2738  
Старый 06.03.2013, 22:40
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster здорово! Будем верить, что все получится! И чтобы все красиво получилось! Да копаться долго, общий будет лучше, тк я сама не знаю, как я это выдержала под местным, сердце билось, как пойманная птичка сначала, а потом уже конечно устала лежать.
  #2739  
Старый 06.03.2013, 22:43
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
Просто можно понять из написанного Вами, что док сказал: " я отрежу, но обязательно будут ямы и завалы".
  #2740  
Старый 06.03.2013, 22:48
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

supermodel СПасибо за заботу! Я уже со всем смирилась! Чему быть, тому быть! КАК говориться "на все воля Божья". Меня интересует такой разный подход хирургов к физио. Одни рекомендуют, другие категорически против. Я про все спросила, что вы писали рекоменд физио. Но Тимур Г. обьяснил. что этот процесс не ускоришь. не повлияешь! А потом он меня резать собрался через 1 месяц? А все говорят только через полгода. И потом он считает, что это не кожа свисает. а ост.геля. Я сегодня на ночь ЛИотоном намазала- и кажется лучше. Может и дальше дело пойдет!
Krasota17 Держитесь!!!! А Вам Гурьянов не говорил. что за процедуры будут(уколы и т.д) ? Напишите потом . может тоже начну!!! Или с другим проконсульт!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©