Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2018, 23:09
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию Коррекция формы ноздрей.

Девочки, привет! Меня мучает один вопрос. На консу пойду только через месяц, ибо раньше не получается. А по этому поводу прям очень переживаю. Вообщем, возможно ли сделать коррекцию ноздрей? Они у меня вытянутые, а я хочу по-круглее. На 1 картинке ноздри у меня в реале, а на 2 такой я себе хочу. Я знаю, что лучше хирурга мне никто ничего не объяснит, но до беседы с ним вся изведусь прям, может кто подскажет, возможно ли такое чисто технически? Ведь носик у меня маленький, если б был длинный и его подрезали, то тут возможно. А я не понимаю, откуда мне там куда кожу будут натягивать? И кончик увеличить хочу.
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2018, 23:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Anon4ik, на мой взгляд, на первой фотке эстетичнее. На второй уж слишком ... не буду сравнивать. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2018, 23:21
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию

Mutlu, Да меня все отговаривают, говорят, мол, у тебя нос "аристократический". Но мне он НЕ нравится и мне с ним жить. Эта фотка еще достаточно удачная и она снизу. В анфас все гораздо хуже. Меня мой нос очень портит. Я уже в фотошопе экспериментировала и новый нос меня украсит. А то, что я нахимичила на второй фотке, это из меня фиговый фотошопер)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2018, 23:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Anon4ik, значит вообще весь нос не нравится, если в анфас? Побольше бы фоток, тогда тебе советы смогут дать девочки, опытные в этих вопросах. Я просто чисто на мой вкус сказала, в рино не сильна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2018, 23:36
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию

Mutlu, Весь, да еще и широкая спинка с горбинкой в придачу... Но с ними то все ясно, а вот можно ли такое сделать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2018, 00:21
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Anon4ik, для рекомендаций нужны стандартные фото носа (фас, профиль, 3/4), а лучше всего лица, чтобы оценить пропорции (глаза можно замазать, если стесняетесь, только переносицу не закрывайте). Нельзя рассматривать нос только с одного ракурса. Например, на вашем моделировании нос будет шире анфас. Вы так хотите? Обычно всем нравится узкий нос.
Сразу могу сказать, что точно нельзя сделать: истончить крылья, как это вы нарисовали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2018, 01:23
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Я не хочу истончать крылья, это просто у меня так получилось. Я хочу округлить ноздри, чуть в ширину их увеличить и уменьшить в длину. Да, вы правы, нос будет шире, но не намного. Я так и хочу, я уже сама себе делала моделирование, точно знаю, что такой нос мне пойдет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2018, 14:16
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Anon4ik, а можно взглянуть на ваше моделирование носа - фас, профиль?
Чтобы приблизиться к тому, что вы хотите, надо
- вырезать часть переднего отдела перегородки, чтобы нарушить каркас и "уронить" кончик носа. Тогда ноздри сплюснутся и будут выступать по бокам. Тут может возникнуть еще такая проблема, как треугольные ноздри, т.е. при сплющивании происходит излом хряща крыла, и форма ноздри перестает быть плавной. Это некрасиво.
- наращивать кончик хрящами.
Повторяю, что надо видеть весь нос, ради ракурса снизу все это затевать нерационально. Вы можете в итоге получить некрасивый фас и профиль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.03.2018, 16:43
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Тоже хотела спросить или у Вас есть возможность выложить фото носа и лица, все же нос отдельно рассматривать не стоит, а ноздри тем более, если выбирать между двумя показанными вариантами, то мне нравится левый. Просто широкие ноздри при улыбке могут еще больше увеличиваться, думаю Вы поняли о чем я.
Что касается аристократичности, если у Вас сами по себе черты лица острые и угловатые, то курносый носик может и не вписаться.
Ждем фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.03.2018, 21:56
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию

Ledenezz, А ничего, что мод. будет кривой-косой?) У меня не очень получается. Тот, что я делала, когда у меня нормально получилось, я удалила, теперь не очень. Я, конечно, очень постараюсь, как сделаю, выложу.

Ledenezz, А ничего, что мод. будет кривой-косой?) У меня не очень получается. Тот, что я делала, когда у меня нормально получилось, я удалила, теперь не очень. Я, конечно, очень постараюсь, как сделаю, выложу.
Нормально получается только профиль. 1 мой, 2 мод.
Надеюсь, суть вы поняли)
Попробую анфас состряпать...
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.03.2018, 22:34
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию

Нет, не получилось отфотошопить, зато в инете нашла нос, который хочу. 1 мой, 2 желаемый.
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.03.2018, 23:23
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Anon4ik, вам надо ознакомиться с классическими пропорциями носа, на которые ориентируются хирурги. Прикрепляю картинки. Снизу нос напоминает равносторонний треугольник, причем длина кончика и длина от начала ноздрей до основания носа соотносятся как 1/3 к 2/3. Вверху кончик сужается и заостряется.
Исходя из этого я бы предложила ноздри вообще не трогать, вместо этого убрать горбинку, немного нарастить проекцию кончика и сузить его. Сейчас у вас кончик носа снизу несколько закругленный, его можно сделать более острым и вытянутым, чтобы приблизиться к треугольнику. В профиль вы нарисовали слишком маленькие ноздри, пропорция 1/3 к 2/3 должна же и тут соблюдаться. Гораздо проще достичь этой пропорции, немного увеличив проекцию кончика. Я вам могу сделать моделирование, но мне нужно нормальное фото лица в профиль, нос же не сам по себе, он должен гармонировать с лицом.
Анфас вообще проблем не вижу, можно немного сузить кончик и все. У вас нос нормальной ширины, равной расстоянию между внутренними углами глаз.
Миниатюры
905893ee.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2018, 11:33
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Нос симпатичный в целом, небольшой.
Но мне лично кажется, что если сделать коррекцию ноздрей как вы хотите - будет однозначно лучше,милее. Главное, чтобы врач смог это сделать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.03.2018, 22:48
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anon4ik, судя по фоткам в посте 11, вам надо расширять как то крылья носа, ноздри сами вырезать никто не вырезает вообще то. Поэтому, насколько можно приблизить из вашего исходника к вашему желаемому результату- скажет только хирург. И возможности эти конечно будут ограничены вашим исходником, ведь не из каждого исходника получается то что хотим).

Anon4ik, крылья носа расширять и отставлять их , то есть менять расположение,а значит крылья носа будут шире расставлены чем сейчас, вас это устроит?) Ну и работа с самим кончиком носа ( хрящиками)думаю нужна будет. Ещё раз повторюсь, сам разрез ноздрей невозможно просто взять и изменить вырезав нужный.

Anon4ik, так как на сколько вижу, вы хотите совершенно другой носик, прямо радикально изменить его, ну судя по желаемой фотке так подумалось
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.03.2018, 23:05
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию

Werdova, Да, я хочу другой нос и хочу, чтобы крылья были чуть шире. Я в принципе, так и думала, как мне сказали выше и вы, что придется с кончиком работать. Вот интересно, как мне расширят ноздри, если у меня нос и так короткий, откуда там кожу брать?) Тогда, теоретически, придется его укоротить, но это ж что от него тогда останется? Эх... Боюсь, что врач мне скажет, что это невозможно, моя мечта о таком носе уже много лет...
Крылья у меня вообще не оформлены ни капли, а это некрасиво(

Ledenezz, У меня вопрос, вижу, вы очень опытны в данном вопросе) Вот, насколько я понимаю, мне кончик будут наращивать хрящами? Мне их, получается, из уха или ребра будут брать? Возможно, на фото не заметно, но у меня кончик абсолютно не мясистый и там слегка видно хрящ, боюсь, если его удлинят еще немного, то его будет заметно невооруженным глазом или нет? И еще, у меня совершенно не оформлены ноздри, они изначально были еще "площе", это я упражнения делала для носа, поэтому они чуть чуть "повыпуклее" стали. Что с ними делать? Может ли хирург их выпуклить?)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.03.2018, 23:14
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anon4ik, а вот может быть такой вариант, только это не ринопластика а булхорн. Я правда не знаю какое у вас расстояние от носа до губы, но, есть разные техники булхорна( вырезается полоска кожи как на фото ), и при определённых техниках происходит изменение носика именно там где вы хотите, да, небольшие изменения, но зачастую меняется форма, и скругляются крылья носа и могут и расширится. Правда шрамик может быть видным. Но , чем не вариант.

Вот фото техник

Anon4ik, отвечу и по хрящикам, могут брать из перегородки носа, если не хватит то берут из уха хрящик или рёбра, чаще- ухо
Миниатюры
868c8c7b.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.03.2018, 23:32
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Anon4ik, такой у Вас симпатичный носик, милый, аккуратный. К чему все эти риски????
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.03.2018, 23:39
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию

Werdova, Ой, а я думала, что булхорн это только с губами... По фоткам ни че не поняла Если, как на фото, вырезают такой большой кусман, то когда края сшивают на месте выреза, там же все стянется? Или как?

jk82, Симпатичный? На вкус и цвет, конечно... Не понимаю, почему мне почти все ему комплимэнты говорят?) Ведь он меня реально очень сильно портит. Поверьте, я знаю, что говорю. Просто лицо не хочу целиком выкладывать. И потом, это фото, а в жизни он хуже...

Amour, Ой, ну хоть кто-то считает мой мод. ноздрей лучше
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.03.2018, 23:47
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anon4ik, нет, не стянется,смотря какая техника будет, обычно более заметные изменения вообще если довольно много срезают кожи. Но ещё раз повторюсь что результат будет,но не таким конечно как желаете по фото. Но и от рино,сложной судя по всему,результат может быть тоже не таким как на желаемом фото.
А вот ещё ,просто по теме рино, почитайте ссылку, там и фото есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Просто реально, сложное это очень что вы хотите.

Anon4ik, хотя я, вот чисто как понимаю вас, если очень хочется другое, (я кстати тоже хотела б другой разрез ноздрей, ), то надо идти на консу к хирургу и конкретно спрашивать именно хирурга. А мы, мы просто предполагаем что да как).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.03.2018, 00:00
Аватар для Anon4ik
Anon4ik Anon4ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 18
Anon4ik на нуле
По умолчанию

Werdova, Разумеется, просто пока еще не дошла, хочется как-то прояснить ситуацию, чтобы себя успокоить хоть чуть чуть. Или подтвердить мои догадки)
Ну ость, про которую статья, скорее всего у меня нормальная, а там, конечно хирург смотреть будет. Я так, на глаз
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©