Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2016, 13:26
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я уже тут отписывалась и советовалась в мае. Решила создать свою темку.
Как только у меня начала расти грудь, я начала мечтать о сисях 4-го размера на худеньком теле и под прозрачной майкой, но увы...
Грудь у меня выросла примерно на размер 1,5, что очень всегда радовало - красивая форма самой груди, что омрачало - ассимметрия примерно на полразмера так, что ходить без лифа было всегда не айс, оч заметно. Вес всегда был 48.
С мужем я с 17 лет, изначально он оч любил мои сиси. Но потом начались детки, двое, я их кормила и они съели мою грудь... Исходник прилагаю. Железы почти нет, смотрю на фото и вижу небольшую ассимметрию по соскам. По жизни не замечаю. Соски растянуты от кормления.

В общем, уже в мае я собралась на операцию, нашла Врача, назначили дату. Потом я начала метаться относительно размера - врач собирался ставить ментор анатомы 225, я почитала форум и решила, мало, попросила 255, согласился. Мои параметры: 30 лет, рост 164, опг64, талия 63, бёдра 89. Но как-то у меня душевно были в нем сомнения. На форуме я нашла один отзыв про него, когда девочка переделывала, правда там дело было с подтяжкой. Мне не нравилось, что до него почти не дозвониться, на сообщения он не отвечал, администратора у него нет. Потом навалились семейные дела именно на конец мая начало июня - разгар предполагаемой реабилитации и я в последний день замандражировала и отказалась от операции. Успокоилась. Все дела семейные в июне сделала, пошла покупать к лету новый купальник... И в слезы... Хочу, очень хочу новую грудь.

Думаю другого врача найти. Все больше склоняюсь в сторону Ищенко. Но читаю про его загрузку и думаю - а вдруг он не сам будет делать? Доверит меня ассистенту? Такое может быть?
Ещё вопрос - размер - а может ещё побольше? Я хочу 2,5... У кого из врачей есть сайзеры померить и может сделать моделирование?
А также мои костяшки-торчащие рёбра - может их залипофилить? Курочка так делала. Хотя когда грудь была, рёбра так в глаза не бросались. Операцию планирую в сентябре

Объясните, почему фотки получаются перевёрнутыми?
Миниатюры
6d191b3e.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2016, 19:36
Аватар для ЛилияР
ЛилияР ЛилияР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 92
ЛилияР на нуле
По умолчанию

В Москве будешь делать? Я делала у Хачатряна, он в Краснодаре и в Москве оперирует. Мне очень нравится результат, после операции ни дренажей, ни синяков ни одного, и вообще не болело, так тяжесть малость была. У меня исходник на твой похож, поставил аллерган 280 мл на полный нолик, выглядит вполне естественно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2016, 21:07
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Да, в Москве. Почитаю про него. А у тебя остальные параметры какие? Просто я совсем маленькая. И хочется побольше и колется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2016, 09:36
Аватар для ЛилияР
ЛилияР ЛилияР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 92
ЛилияР на нуле
По умолчанию

Зайди в мою темку, почитай, я 158 ростом, опг 68. Параметры сейчас 84-64-92
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2016, 19:08
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ma_shu, ни один нормальный хирург, взявшись за операцию, не передаст тебя во время ОП делать кому-то другому. Во-первых это вообще дико, а во-вторых косяки после других, если что, вряд ли кому охота разгребать.
К Ищенко, раз думаешь, сходи на консу, а там определишься. Запись там на ОП думаю на месяц-два вперед точно, так что чем раньше сходишь на консу и определишься, тем лучше.
Про параметры и импланты - я 169см, 53кг, до оп 88-72-92 под грудью было 80см. Подгрудку сильно занижали, после ОП под грудью около 75, даже меньше, остальные параметры не изменились. Стоят анатомы 290, по белью 75С, по факту грудь 2,5 Фотки есть в моей теме и в профиле во вложениях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2016, 21:22
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Ma_shu, привет! Посмотри и мои вложения, может, чем то помогут. Мои параметры 165/44кг, опг 70. Поставили анатомы 380 мл

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.08.2016, 13:55
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Всем привет! Спасибо за ответы! Я ещё раз все взвесила, посмотрела фото и вчера сходила на конс к Арбатову. Писала сначала, что хотела к Ищенко, но меня смущает, что он всем ставит пену, а я её не хочу.
В общем, Арбатов мне сказал, что можно поставить 270, это максимум, тк у меня слишком узкая грудная клетка. Я оч рада, предыдущий врач хотел поставить 225. Сказал, что точно не высокий профиль, а средний или низкий. Производитель ментор или аллерган.
Вот мне интересно, а как он перед операцией будет готовить импланты - возьмёт 5 разных вариантов или возьмёт то, что есть? Странно. Предыдущие врачи говорили точный объём, производителя и профиль.
В остальном, впечатление оч положительное, порадовала стоимость и то, что мне ну оочень удобно туда добираться от дома)
Предварительно записалась на оп на 16.09. Пришла домой довольная, как слон, объявляю об этом мужу, а он опять, на тебе говорит, да зачем, нормальные у тебя сиськи, меня и так все устраивает, сиськи ни на что не влияют, зачем себя портить и тд и тп............ Блиин, а как ваши мужья реагировали до и после оп? Такая же фигня была?
В мае я его тоже долго обрабатывала, в итоге он согласился, когда я боялась, подбадривал меня, но когда я отказалась от оп, сказал, что наконец я включила мозги и приняла правильное решение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2016, 14:23
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ma_shu, на счет пены и Ищенко ты могла узнать точно только на личной консе, подбор имплантов делается все-таки на основе исходника. Очень сомневаюсь, что прямо всем ставит пену.
Ну хорошо хоть Арбатов предложил побольше, чем до этого. А чем выбор профиля объясняет? Я бы на низкий ни за что не согласилась, смысла не вижу в плоских сиськах-невидимках.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.08.2016, 14:30
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Ironwill, не помню уже, а где можно посмотреть фото с низким профилем? И как теперь быть? Ему можно на почту писать, наверное?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.08.2016, 16:04
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Ma_shu, да, мне на оп Арбатов брал 5 коробок разных ))
А по-поводу профиля, вы сами-то что хотите? У меня вот средний профиль, но мне много вперёд торчат, я бы лучше низкий профиль поставила. Но это мой вкус и строение тела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.08.2016, 20:31
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ma_shu, я на консе примеряла сайзеры и мне со средним совершенно вид не понравился. Выбрала сверхвысокий профиль, довольна в итоге. Может тебе у Арбатова тоже примерку попросить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©