18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2017, 17:24
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Nina1988 на нулеNina1988 на нуле

Шурочка, спасибо за отзыв, У меня вот после ББЛ ноль эффекта, думала идти ли на хало, после вашего отзыв еще 5 раз подумаю и скорее всего не пойду. Видела в инстаграме резульат Катерины, меня честно говоря не особо тоже впечатлил. Да-разгладились мелкие морщинки, но пигментация не ушла(
Старый 02.12.2017, 01:10
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 431 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Эффект хейло нарастает через 2-3 месяца, а я показывала только ситуацию после схода отека.
Никто не обещает исчезновение пигментации за один раз. С пигментом вообще как повезет. У меня, к тому же, мелазма с самым неблагоприятным прогнозом, древняя. Чем свежее, тем проще убрать, чем старее, тем сложнее, и от кожи тоже зависит. Кстати, на этой стороне лица, которая в Инстаграм, у меня пигментации и не было, она с другой стороны. А с этой стороны только родинки. И одна меня очень удивила - ушло чёрное пятно посредине родинки. Не думала, что такое возможно.
Старый 02.12.2017, 04:01
Мечты сбываются!!! Мечты сбываются!!! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 36 раз(а)

Мечты сбываются!!! на нуле

Девушки, подскажите, небольшой выпуклый шрам после удаления родинки на лице реально как-то сделать менее выпуклым, сравнять с кожей? Прошло 2 месяца, сам шрамик белый, кожа вокруг розоватая.
Напишите, может есть у кого опыт?
Старый 02.12.2017, 20:04
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Мечты сбываются!!!, плюс ткань я убирала жидким азотом.
Старый 05.12.2017, 03:21
Посетитель
Pro-Active

Rinuccia, спасибо за ответ, именно после удаления родинки? И как результат после азота? сровнялась кожа? и сам шрамик он остается таким же блестящим, отличается по фактуре от основной кожи?
Старый 05.12.2017, 09:48
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Margarita Volokhina на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто лазером на лице удалял гипертрофические рубцы, после какой процедуры видимое улучшение у Вас было?
Старый 05.12.2017, 09:58
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Мечты сбываются!!!, нет у меня был шрам от травмы, зашивали, стал гладкий, но белая полоска видна
Старый 09.12.2017, 14:56
Ольмана Ольмана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

Ольмана на нулеОльмана на нулеОльмана на нуле

Мечты сбываются!!!,
У меня было удаление большой родинки на щеке...три азота, пототму что пигмент лез и лез..
Потом электрокоагуляция..два раза
13 лет прошло- есть вмятина, белая..краснеет при любом воздействии, раньше синела...
Меня не парит если что.
Если парит, имейте ввиду- шрам останется
И никуда не денется-фиброзная ткань.
Немного белеет на общем фоне..но как по мне, фигня..
Старый 15.12.2017, 01:29
Посетитель
Pro-Active

Ольмана, спасибо, мне хотя бы просто сравнять немного, в целом не критично, тк родинка была на месте, где начинается выпуклость подбородка, как бы в углублении чтоли) поэтому не так заметен этот шрам, плюс тень от губы падает. Но все равно хотелось бы попробовать шлифануть, у девочек смотрю много хороших результатов)
Старый 22.12.2017, 10:21
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Margarita Volokhina на нуле

А после удаления рубцов место, где был рубец оно остается глянцевым или становится матовым, как остальная кожа?
Старый 23.12.2017, 02:13
Ольмана Ольмана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

Ольмана на нулеОльмана на нулеОльмана на нуле

Становится матовым, как остальная кожа.но по цвету отличается- белое пятнышко.
Сейчас рассматривала свой шрам)) пыталась сфотать, но фото не передает.
Он уже и не шрам, и не вмятина, а просто белое пятно с размытыми краями, отличающееся от остальной кожи только цветом .
С тональником ничего не видно.
Старый 30.01.2018, 23:46
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 431 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, если есть тут кто не отшлифованный из Украины, то у нас на филиале акция - можно выиграть бесплатную глубокую шлифовку рубцов: https://forum.plastic-surgeon.com.ua...splay.php?f=26
Старый 03.02.2018, 23:44
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 42 раз(а)

АлексАлекс на нуле

Девы, какой сейчас все таки самый современный и действенный лазер ? Ультрапульс?
Старый 04.02.2018, 01:34
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Бусинка мама на нуле

Девочки, привет!
Подскажите пож-та, может есть кто из Украины, Днепр, у нас ДМ, где ещё делают? Нашла только у Матея В.М, в остальных клиниках либо пескоструй, либо круглые глаза "а что это вообще такое".
Была на консультации у Матея, смутило обещание, "Хватит одной шлифовки, выровняем на все 100", плюс прочла здесь отзыв девочки у него о неудачной рино. Дядька в возрасте, доверия не внушает, уж очень как-то все радужно, хотя оперирует больше 35 лет. Фото показывал впечатляющие, но все они возрастные, оп для омоложения проводилось.

Прочла 2 ветки и все же, если только щеки, сильно видны границы в дальнейшем?
Мне док пообещал, что на 7 день корки снимут и я смогу выйти в обычный рабочий режим.

Хочу добавить по DOT CO2 делала один раз, сетка около 7 месяцев держалась, результат -2%, больше не хочу. А так же, совет, не делайте феноловые пилинги, сделала в прошлом году итог два новых рубца 1, филеры спасли не надолго. Перед этим был курс из 7 салициловых, решили добить фенолом- добили))
Старый 04.02.2018, 21:59
Malen4ik Malen4ik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 646 раз(а)

Malen4ik на нулеMalen4ik на нулеMalen4ik на нулеMalen4ik на нуле

Девы, скажите пожалуйста, у кого низкий порог чувствительности? Как перенесли фраксель?
Старый 05.02.2018, 18:18
Velonika Velonika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)

Velonika на нуле

Цитата:
Сообщение от Бусинка мама Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Подскажите пож-та, может есть кто из Украины, Днепр, у нас ДМ, где ещё делают? Нашла только у Матея В.М
Матей это в Днепре ?
Да тоже искала правда в Киеве механическую дермобразию - нашла что-то только Институт красоты (это тот самый старый на Б.Хмельницкого) там - Сенина Ольга Ивановна делает. Может кто делал у нее - знает что и как?
Звонила узнавала - щека 2тыс. гривен, консультация 250грн. ну почти демократично. Был бы результат только.

Бусинка мама, я вижу вы решились в конкурсе на лазерную шлифову у Вороновского участвовать - передумали с дермобразией?
Даже не знаю цены там конечно европейские ) и полгода - отек наверно еще не сходит после такой агрессивной процедуры - ну я о отчетах о результатах шлифовки.
Старый 06.02.2018, 00:28
Частый посетитель
Profi

Бусинка мама на нуле

Цитата:
Сообщение от Velonika Посмотреть сообщение
Матей это в Днепре ?
Да тоже искала правда в Киеве механическую дермобразию - нашла что-то только Институт красоты (это тот самый старый на Б.Хмельницкого) там - Сенина Ольга Ивановна делает. Может кто делал у нее - знает что и как?
Звонила узнавала - щека 2тыс. гривен, консультация 250грн. ну почти демократично. Был бы результат только.

Бусинка мама, я вижу вы решились в конкурсе на лазерную шлифову у Вороновского участвовать - передумали с дермобразией?
Даже не знаю цены там конечно европейские ) и полгода - отек наверно еще не сходит после такой агрессивной процедуры - ну я о отчетах о результатах шлифовки.
Привет, землякам!!🕊🌹🌹🌹
Да, клиника доктора Матея, на Артема которая! Щеки там 200$, все лицо 1100 $ по-моему. Хочу дермо вообще, прочитав отзывы здесь я поняла, что она более действенна. Плюс, после моего неудачного опыта с ДОТ СО2 и эрбиевым фракселем, месяц назад делала, результат нулевой ( кроме слегка обновлённой кожи;). Косметолог говорит, нужно от 4-5 раз, но не верю я. В Матее док мне на консультации сказал, что лазер выжигает кожу и за счёт сокращения тканей наблюдается сглаживание, дермобразия полирует, шлефует.
Я кстати, тоже в Киеве клиники искала, пескоструй и лазер. Не могу понять, почему тогда у нас так мало мест, где ДМ делают...
В акции да)), попытать удачу готова, условия я не поняла, ск.акция длится и т.п, какой именно лазер.

Malen4ik, Фраксель смотря какой. Я вообще смотрю, мы здесь путаем многие с лазерами. Как я поняла и, как врач объяснил, Фраксель - это
насадка, не лазер. А лазеры, аппараты бывают разные - эрбиевый, СО2 и ещё много разных;) Ими можно идти, как сплошняком, меняя насадку, либо сеткой, той самой насадкой -Фраксель.
Я даже не могу сказать про свой порог ч, но СО2 фраксель был больнее, чем фраксель на эрбиевом. Но это так все относительно конечно, плюс разные режимы, участки..
Старый 06.02.2018, 15:35
Velonika Velonika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)

Velonika на нуле

Бусинка мама, ну по ценам ДМ в Киеве думаю это тоже так - завлекалочка - как до сути дойдет там примерно наверно те же 200$ выйдет. Плохо что отзывов не найти совсем по этой процедуре у конкретного врача. Почему не делают - ну это понятно - нужен опыт и мастерство. Наверное все кто что-то хоть умел у нас делать руками давно уже в Стокгольме (как тот же Сафонов)

У Вороновского написано - Лазерная шлифовка рубцов Ultrapulse MaxFX (писали по отзывам достаточно агрессивный метод - но с другой стороны как иначе). Наркоз общий точно. Демонстрационные фото результата - ну честно говоря, как по мне отечные (даже покраснение не сошло).
Так бодягой натрись - на следующий день то же самое будет ) Ну видимо те же 10% и если очень повезет 20 % результата - надеюсь.
Да и еще попыталась отзывы найти по процедуре - ну не знаю - реально или как - есть отзыв парень не очень как-то про результат написал (везде отзыв находиться но насколько это реально кто знает - сейчас уже не знаешь чему верить).

По акции я тоже не очень поняла - конечно поездка в Одессу слегка отпугивает (проживание, билеты, грипп не подхватить - не знаю ) - анализов одних на 3тысячи )
Тут на лазер (я про Киев) - хоть с порога сделают, туш смыть не успеешь )))

Да и про фото результатов у клиник - если они есть конечно - ну что ли трудно выложить реальные фото с одной примерно точки и освещением - когда заходишь на первичный осмотр в кабинет - выключают свет - боковое освещение не очень яркой лампой - глубокие тени - худший вариант - это ясно. Ну возьми того же человека через 1,5 (полтора )года после лазера (предложи за фото это процедуру по уходу бесплатную скажем) - и сфотографируй честный результат - при том же освещении и ракурсе. Ни разу я такого не видела. Фото ПОСЛЕ ну полгода - яркое освещение - чтобы убрать эти 1-2 мм тени и все - и размер фото минимальный просто. Ну короче что сказать...

Я понимаю что мне напишут - чудес не бывает и все такое - а с другой стороны у меня у приятельницы отец руку циркуляркой отрезал - в областной больнице пришили за 2 часа и работает рука. Тут 2 мм кожи... И на форуме косметологов - почему люди повторно шлифоваться не хотят обсуждения.
7-8 лазерных шлифовок (ну нам так сказали - хорошо хоть честно) - 7-8 наркозов - ну не знаю это хорошо если к 60 годам Альцгеймер не посетит... Извините это уже "Остапа понесло" ((( а так конечно грустно все это.
Старый 06.02.2018, 17:41
Частый посетитель
Profi

Бусинка мама на нуле

Velonika
Цитата:
Наверное все кто что-то хоть умел у нас делать руками давно уже в Стокгольме (как тот же Сафонов)
Вся проблема в том, что мы многих врачей не знаем, мало отзывов у нас. Молодцы модераторы, что у нас сделали сайт по укр. пластическим хирургам, наши не додумались)) Так и прочесть негде информацию.

Цитата:
анализов одних на 3тысячи )
Тут на лазер (я про Киев) - хоть с порога сделают, туш смыть не успеешь )))
Это точно))) Анализы, нет, меньше трешки,здесь список вывешивали, стандартные для ОП, кровь ,ЭКГ для наркоза, моча.
Цитата:
Да и про фото результатов у клиник - если они есть конечно - ну что ли трудно выложить реальные фото с одной примерно точки и освещением
Я вообще фото не нашла, там рино только увидела. Если лазер ЮльтраПульс - здесь девочки делали, реабилитация не легкая и результат не от одного раза.
Я слышала хорошие отзывы от сплошного лазера СО2, под наркозом, не фракселя, там есть результат. Косметолог рассказывала о клиентке, которая сплошняком шлифовалась, делала за границей, но от морщин,говорит, она когда пришла, все в приятном шоке были, лет на десять минус.

Цитата:
7-8 лазерных шлифовок
Я уже и сама не верю, можно ли сгладить хоть что_то... Как начиталась здесь, что и дм по 6 раз делают, руки опускаются, честное слово...
Старый 06.02.2018, 17:51
Anюt@ Anюt@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anюt@ на нуле

Коллеги, привет! Очень давно не заходила сюда. Подскажите, плиз, к кому сейчас на дермабразию в Москве ходят? Я была у же не помню у кого в институте красоты на Арбате, та хирург уже там не работает. Фисенко я не очень доверяю. Я бы повторила процедуру=)
Ответ