Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 01.04.2012, 13:19
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

Т.е. вся грудь перемещается или как-то частями (имплант или железа отдельно)? Туго пока получается представить себе это.
  #402  
Старый 01.04.2012, 13:35
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

полностью грудь (имплант и железа на нем), не жутко выглядит.

Обо мне:
  #403  
Старый 01.04.2012, 13:35
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Be_Bella проще сказать волной туда сюда, попробуй напряги мышцы груди и подергай ими, или подними что нибудь тяжелое на уровне груди и пошевели руками , мышцы сами начнут играть, тогда и поймешь.

Обо мне:
  #404  
Старый 01.04.2012, 18:01
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

zara19 каждому из нас хочется получить форму, ту которая нам самим нравится. Если вы хотели получить трамплинчик, тогда я понимаю ваше недовольство. Но форма у вас не некрасивая, просто она пока больше похожа на ту, которая получается с круглыми имплантами. Главное не паниковать, времени прошло мало, все еще может измениться!
  #405  
Старый 01.04.2012, 18:08
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

ух, хочу ответственно заявить, что 3 суток после ОП САМЫЕ тяжелые. Потом легче

Желаю всем девочкам чувства глубокого удовлетворения от свершенного!!!!

Особенно zara19

Обо мне:
  #406  
Старый 01.04.2012, 21:20
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ферари=)
Со старта Вам не собирались корректировать асимметрию - а в итоге как? устранили?
Как я уже писала...с своей асимметрии я узнала уже когда решила делать оп...консультировалась у двух врачей, но оба говорили что не нужно ничего корректировать ( у меня левая грудь была выше где то на 1 см)
Даже перед самой оп на разметке врач ничего не планировал...и только наверное чуть ли после 3-ех месяцев я заметила на фото в профиль по родинке, что подгрудку мне та опустили(начала немного грузиться из-за разных форм груди) ...спросила врача, сказал что скорее занизить решил уже в ходе операции.

Обо мне:
  #407  
Старый 01.04.2012, 22:24
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Zara,вам ответила в консультациях одна из лучш. Докторов, вы подуспокоились немного хоть? Но если по себе судить, то спустя время никакого подопускания груди в 1 раз не произошло, во 2 - после четвертого месяца как-то в один день, взяла и опустилась, как провесик получился, но в 1 раз " пришито" было намертво, на дальнейшую носку импл. Это хорошо, чтоб не обвисли по земному притяжению, но во второй раз мне и мышцу подрезали и занизили подгрудку прилично и импл. Улегся как надо, а первый раз доктор только сказала, дай бог каждому такие мышцы, вобщем, держ. Импл

Обо мне:
  #408  
Старый 01.04.2012, 23:08
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

miniPoli, нашла я ваши фото, прошло пошла по вашим сообщениям. Для такого маленького срока просто красота. И вполне аппетитно, вовсе не мало. Швы, я так понимаю, под грудью. Кстати, почему? Вы сами такой доступ выбрали или Гагарина вам предложила? Смотрю, чаще девочки при увеличении стараются делать шов по ареоле.

Обо мне:
  #409  
Старый 01.04.2012, 23:44
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

larpan я читала то что написала в консультации врач, вообщем я поняла 6 месяцев надо ждать. Где набраться только терпения. Поеду в четверг к врачу послушаю, что он скажет. Огромное спасибо всем за то, что откликнулись и помогли советом, приеду от врача отпишусь

Обо мне:
  #410  
Старый 02.04.2012, 07:21
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

выложила фото в галерею, сегодня ровно три месяца после ОП.

Обо мне:
  #411  
Старый 02.04.2012, 10:10
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Виш, мне доктор объяснила, чт опо ареоле разрез делать - наиболее травматичный для железы способ доступа. Можно задеть протоки, саму железу. А самый простой и безопасный и удобный для работы - под грудью. Я даже не стала возражать. К тому же шовчики в подгрудной складке незаметные получаются, след от косточек гораздо заметнее.

Обо мне:
  #412  
Старый 02.04.2012, 11:06
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

*chocolate*, да последующие уколы были вообще не болюченькие, видимо, еще от руки зависит медсестры... Я все еще в палате -уже 4 дня, дренажи еще собираются. Док обьяснил что это лучше, чем когда жидкости мало - потом отечность больше и температура...немного успокоилась, но все же - 4 дня, завтра пятый, о выписке пока не слова - настораживает....Чувствую себя отлично. температура ни разу не поднималась выше 36 и 8, голова не кружилась, обезбаливающее не кололи, по сути ничего и не болит практически - только онемение. Руки могу поднимать спокойно. Только когда чихаю покалывает...

ka-bo, у меня тоже под грудью...я изначально хотела по ареоле, потому что планировала уменьшить соски, но и здесь в консультациях мне порекомендовали этого не делать и врач отговорил. Один сосок у меня нормальный. второй увеличенный, оперировать один - все равно разные будут, а два - нет смысла, не хотелось бы настолько уменьшать. Поэтому и решила вообще их не трогать. Тоже думаю, что со временм грудь слегка усядет и не будет видно этого шовчика, разве что лежа. Ну это еще и от формы груди зависит, наверное..у меня она как капелька)
  #413  
Старый 02.04.2012, 11:29
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Be_Bella, у меня двигается только когда дрожу и мерзну, а если поднимаю руки, поднимаю что-то тяжелое на уровне груди, ничего не "ходит"...
zara19, вам кажется, что получились "шары", потому что немного ушел отек с верхней части (сбоку от подмышек), это видно на фото.
на вашем сроке, имхо, рано что-то еще говорить, исходник был не совсем симметричный, полной симметрии вряд ли вам кто-то обещал...
все же нужно подождать немного, в 2 месяца я не слышала, что делают коррекцию... Желаю вам, чтобы все выровнялось, полностью сошли отеки и грудка улучшилась!!! я думаю, так и будет!
по поводу ленты. я носила снизу 2 недели после оп - до снятия швов. потом перестегнули наверх

Обо мне:
  #414  
Старый 02.04.2012, 14:51
Аватар для Beronika
Beronika Beronika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Beronika на нуле
По умолчанию

tm007 очень хорошо получилось!

Обо мне:
  #415  
Старый 02.04.2012, 15:33
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Виш, мне доктор объяснила, чт опо ареоле разрез делать - наиболее травматичный для железы способ доступа. Можно задеть протоки, саму железу. А самый простой и безопасный и удобный для работы - под грудью. Я даже не стала возражать. К тому же шовчики в подгрудной складке незаметные получаются, след от косточек гораздо заметнее.
в общем-то правильно объяснила если не рожали еще - лучше шов под грудью

Обо мне:
  #416  
Старый 02.04.2012, 21:45
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

ТМ- грудь загляденье!

Обо мне:
  #417  
Старый 02.04.2012, 22:30
Аватар для miniPoli
miniPoli miniPoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Город: Норильск
Сообщений: 32
miniPoli на нуле
По умолчанию

Виш спасибо большое очень приятно.Вообще я сама такой способ выбрала,мне не хотелось травмировать соски и переживала за их чувствительность,а Гагарина сказала типа выбирай сама способ доступа,смотрю на шовчики они тонюсенькие как царапинка,а если грудь чуть опустится будет вообще не видно,как думаете в месяц уже можно сексом заниматься И мять их? а то я скоро к мужу поеду ух соскучились
  #418  
Старый 03.04.2012, 01:40
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

tm007 Очень красивая грудь, прелесть.Да и исходник неплохой был.В месяц-видно сверху отечная немного.А сейчас его нет-очень на глаз натурально.А как насчет мягкости?Моей 2недели-она такая твердая.Меня так пугает,что на вид лучше стала,а вот как на ощупь-дубовая.

Обо мне:
  #419  
Старый 03.04.2012, 01:54
Аватар для Lelly81
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Lelly81 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Прошло год и 2 месяца с момента операции. Не удовлетворенна результатом. Ставила Натрель 410 280и295. Ткани своей мало, поэтому при наклоне видны складки и прощупываются края импланта. Одна грудь, в которой 280 стоит выглядит более естественно, у второй видно контуры до сих пор. Теперь очень хочу переделать, но боюсь(((

Обо мне:
  #420  
Старый 03.04.2012, 06:23
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Julii в две недели и у меня колом стояла, твердая была. сейчас очень мягкая, только лежа понятно что не моя. в месяц еще импланты были высоковато, сейчас уже просели. ассиметрия уже почти не видна, но все же небольшая сохраняется. но у меня изначально правая грудь была больше, плюс кривая грудина и правосторонний сколиоз. формой я оч довольна, размер только маловат.

спасибо, девочки

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©