Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.08.2019, 15:51
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, не знаю закроется или нет, ждите, когда отек спадет, гуляйте( я гуляла с нитками на лице, мне пофиг кто че подумает), если не закроется, то сделайте потом вивай)
У меня отек на губе держался где-то 2 недели наверное, уже не помню.
Главное-нервы беречь, все равно сейчас ничего уже не исправить, не нервничайте, просто ждите.
  #2022  
Старый 21.08.2019, 16:19
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, прикладываете лёд по-чаще
  #2023  
Старый 21.08.2019, 18:45
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, лимфомиозот можно пить, мазать отек лиотоном или димексид сильно разбавленный водой прикладывать. только чтоб на рану не попадало, осторожненько.
  #2024  
Старый 21.08.2019, 19:14
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Девочки а кто ещё делала корнер лифт на губах отзовитесь? Всем все нравится или шрамы видны? И вообще где швы? Я не совсем понимаю?
@Anastasia09, после операции из-за отека губа стоит колом она приспустится через какое-то время. Не помню по-моему около месяца-двух у меня не закрывалась и я прицокивала когда слюни глютала потому что казалось что они сейчас вытекут из открытого рта)
  #2025  
Старый 21.08.2019, 20:29
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolenna Посмотреть сообщение
@Sonyasonechka, если это Подольская Алиса Юрьевна то я делала у неё. Можете посмотреть снимки но вкратце швы конечно видно чудес нет. Да ещё и ассиметричный ноздрей и губы плюс она мне сделала складку вертакульн ото шва с косметологом исправляли филлерами с большим трудом да ещё и так как она не закрепляете внешними нитками у меня под одной ноздрей шов разошёлся так и зарубцевалась белая полоска с расстоянием от ноздри а так возможно была б менее заметна. Ноздрей. Она мне испохабила дико. Мандариновна тут говорила что если без захода ноздри не меняются. Возможно это индивидуально но у меня как оттянулись так и остались оттянутые уже прошёл год. Ужас ужасный порося поросей. Кстати отката у меня тоже не было совсем. Девочки кто знает что можно сделать с ноздрями которые с бортиком выраженным и шов без захода как их подтянуть? Может кто делал такую опи у ринопласта? На фото я с тональником


Спасибо за такой ответ ! А к ней не обращались с этим вопросом ? Ну в смысле не хочет ли она скорректировать это как-то
  #2026  
Старый 21.08.2019, 21:25
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Bolenna, vladada делала
  #2027  
Старый 22.08.2019, 01:11
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, да нафиг мне у такого доктора коррекция? Ещё раз порезаться и ещё раз чтоб куча косяков? Спасибо но не надо. Она на продвину моих вопрос говорила пройдёт и сейчас гораздо лучше чем было. А когда не прошло сказала ой я не пойму почему не ровно ну я могу заново откорректировать. Но если честно через все это проходить ещё раз нет спасибо. К тому же она вообще не профессионал своего дела. Я 10 раз ее спросила изменятся ли мои ноздри и что это прям важно для меня она мне 10 раз сказала нет и вообще она промысел говорит что как-будто все так легко и весело. Но только изуродовала меня пооому что помимо була ещё мне и взялась вырезать полимер из верхней губы и губу просто превратила в мясо. До сих пор восстанавливаю. Поэтому к такому доктору больше точно не хочется.
@vladada, вы делали корнер лифт? Вы довольны в итоге? Где швы и видно ли их? И я так понимаю вы все у Кочневрй делали?
@Sonyasonechka, о и да забыла помимо всего прочего добавить что с выкройкой она решила особо не парится и просто под носом рещанула мне прямую линию без изгибов подносья к тому же учитывая что одна ноздря почему-то получилась ниже на 2 мм линия не прямая а косая. Класс! Просто супер профессионал!
  #2028  
Старый 22.08.2019, 10:28
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Дааа, жесть ... вот поэтому у меня невольно закатываются глаза, когда вижу : «моя уникальная методика»... это как один доктор в инстике, не будем показывать пальцем, шьёт обычным внутрикожным швом и орёт на каждом углу : «моя уникальная бесшовная методика», хочется сказать ну ты серьезно ?!?!? Так же и здесь... реклама- двигатель торговли как ни крути !
Как же хорошо, что есть этот форум....
  #2029  
Старый 22.08.2019, 21:26
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, мда. Я вот только не пойму у меня так оттянулись и разъехались ноздри несмотря на то был разрез без захода потому что она так как-то не таким швом зашила или просто это мои особенности тканей? Потому как когда я только собиралась на булхорн и весь этот форум сидела читала тут бытовало такое мнение что если резать без захода в ноздри особенно если нос с ярко выраженными бортиками то ноздри практически не меняются только шов если вдруг заживёт заметно будет видно. Ну поэтому я и решилась. Думала ну ладно шов ну будет и будет. Но у меня получилось с точностью наоборот. Не столько сам шов прям супер виден а дико испохабились ноздри! Разрезались и оттянулись да ещё и одна ноздря ниже другой да ещё и одна ноздря стала другой формы чем другая! Вообщем полный трэш! Из-за этого изменилось все лицо жутко! У меня совет всем девушкам кто собирается и читает этот форум: ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! Перед тем как решится на булхорн подойдите к зеркалу, оттяните ноздри вниз и немного в стороны пальцами и посмотрите на себя. Если вы себе продолжаете нравится то представьте что под ноздрями ещё и будет шов который возможно будет достаточно виден, если и это вас не останавливает и вы до сих пор очень сильно хотите булхорн то вперёд! А если задумались и ваш нос выглядит ужасно и вы как порося то подумайте ещё раз и много много раз. Я все же склоняюсь к мысли что независимо от методики сшивания у некоторых сильно оттягиваются ноздри а у некоторых нет хрен знает почему. Это я сделала такой вывод смотря на инсту Кочневой. У неё там у некоторых девушек совсем не отттянутые а у некоторых прям очень сильно как у меня а методика думаю одна и та же так как шьёт один врач ..
  #2030  
Старый 22.08.2019, 21:30
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@Bolenna,
при буллхорне нос и ноздри не должны никак меняться,это косяк и нарушение техники операции
так мне Гурьянов говорил
  #2031  
Старый 22.08.2019, 21:32
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

У меня, кстати, по началу было тоже так, я была как свин, а потом как-то само вернулось на место...
  #2032  
Старый 23.08.2019, 08:15
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Bolenna, на форуме есть тема корнерлифт. Там две девочки очень недовольны шрамами после корнера и тем, как сильно они заметны.
  #2033  
Старый 23.08.2019, 10:11
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, спасибо, попробую изучить эту тему. @Sonyasonechka, думаю у меня уже спустя год ничего никуда не вернётся. @gfk, да вот хз как говорится, толи она действительно непонятно как там настрочила толи просто ткани так сами по себе. Но никто из врачей кто тоже делает булхорн (Агапов и Уварова) они меня видели после для других операций , не сказали ой это точно не та техника сшивания, и не предложили перешить чтоб ноздри вернулись на место. Так что вот фиг знает. Как мне показалось просто у некоторых вот так меняется как у меня. Не знаю конечно.
  #2034  
Старый 23.08.2019, 14:05
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Всем привет. Делюсь инфой - 2 недели назад сделала повторный бул. у Ирицяна. Первый бул делала у себя в провинции - до знакомства с этим сайтом 1,5 года назад, думаю я была первой пациенткой у хирурга с этой операцией. Шов заживил очень долго - постоянно воспалялся. Без наружних швов, а за вместо швов был клей, который отошёл на третий день и швы сразу же разошлись. Как итог швы были очень растянутые, в ямочках от воспалений. Ох и намучалась я тогда, месяца два ходила в маске, радовалась только тому что мне не срезали бортики. И самое печальное что результата я не увидела после первого була. Это фото после первого була - перед второй ОП Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86ac132b.jpg
Просмотров: 110
Размер:	42,5 Кб
ID:	343973 Нажмите на изображение для увеличения
Название: f91d81cd.jpg
Просмотров: 104
Размер:	48,6 Кб
ID:	343974Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a8ba1ce.jpg
Просмотров: 105
Размер:	51,3 Кб
ID:	343975Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9a75919.jpg
Просмотров: 183
Размер:	117,7 Кб
ID:	343976 фото в очках - это до всех оп.

Обо мне:
  #2035  
Старый 23.08.2019, 14:22
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 530ad75e.jpg
Просмотров: 117
Размер:	49,0 Кб
ID:	343977Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a347d7b.jpg
Просмотров: 116
Размер:	77,6 Кб
ID:	343978

Это швы сейчас. В сравнении с прошлыми швами и реабилитацией - конечно же этот результат великолепный. Пока что я рада, тому что они не разходятся и не воспаляются. Ну и губа действительно поднялась, знакомые все замечают - сразу спрашивают про губу, не то что бы - что то изменилось, а именно спрашивают - подколола. Обозначу, что предыдущие швы были очень высокие, прям за ноздри заходили и были прям ямки вдоль ноздрей . Знаете когда крем туда заходит и прям полосочка остаётся во впадине, и кожа как бы срасталась сама. сейчас я тоже вижу там углубление - не такое широкое и глубокое как после первой ОП, но есть. А общем буду держать вас в курсе и периодами выставлять швы. Если есть вопросы - пишите )

Обо мне:
  #2036  
Старый 23.08.2019, 15:37
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Как он сказал ухаживать ? Или наоборот не трогать ? Как вообще сам понравился по отношению и тд ? Сколько отдали за повторный? Сколько длилась и через сколько отпустили )) короче интересует все от того как вы попали на консультацию до того как он вас отпустил домой и с какими рекомендациями))))))
  #2037  
Старый 23.08.2019, 21:07
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, пусть хорошо заживет!

а где проходила операция и сколько по времени заняло оформление всего перед оп?
я записана тоже к нему, сказал в госпитале будет операция(
видимо в мой день он там, а я так хотела в клинике. всего на два дня прилечу в москву.

и кто снимал швы?
  #2038  
Старый 24.08.2019, 00:59
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@gfk, вот мне Гурьянов делал бул ,- ноздри у меня оттянулись, нос стал шире ��, я раньше подумывала о рино , а щас ужас , как у мужика нос..грубит очень лицо , буду делать рино 100% из-за этого
  #2039  
Старый 24.08.2019, 01:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Потому что кожа снизу шире , как треугольник получается грубо говоря. Шов растягивает по сторонам нос. Поэтому, видимо, такой эффект у многих.
  #2040  
Старый 24.08.2019, 11:02
Аватар для Anastasia09
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastasia09 на нуле
По умолчанию

а кто от отека после операции делал микротоки,помогает вообще?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©