Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 02.08.2019, 00:15
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Агатик, прекрасно понимаю и разделяю ваши страдания. У меня апатия перманентная ко всему, рывками дела делаю. Родственники в святом неведении.

Хочется верить что обязательно поможет профессор, тут есть примеры тому. А Катаева не рассматривали? В Инстаграмм девочек видела ой-ой

Обо мне:
  #1862  
Старый 02.08.2019, 04:25
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Lyusya, липофилинг не делала, брови на такой же высоте остались, уголки глаз немного приподнялись после блефаро, что радует. Разметку Кочнева со мной не обсуждала и в зеркало мне ее не показывала. Мне вот интересно, они разметку на глаз рисуют или линейку используют? Уж швы то на одной высоте сделать как-то можно?
  #1863  
Старый 02.08.2019, 06:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, у меня на глаз рисовали
хотя у другого доктора когда после ОП была на консультации - у него было специальное оборудование
что-то вроде циркуля)

Обо мне:
  #1864  
Старый 02.08.2019, 10:58
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
у другого доктора когда после ОП была на консультации - у него было специальное оборудование
что-то вроде циркуля)
Увы ... ,наличие циркуля не гарантирует качества блефаропластики ((( Мне мой первый хирург почти час рисовал и измерял циркулем разметку глаз ,а итог был ужастен ,на переделке также было ,итог ещё ужастнее ((((( Надо серьёзнее подходить к выбору хирурга и смотреть только его результаты с похожими исходниками ,и наличие пластических титулов не гарантия красивого результата .Мой хирург очень титулованный в пластике ,это меня и подкупило в выборе его ,что даже не глянула на его работы и результаты ,а просто тупо доверилась ему ((( За это и поплатилась ,что до сих пор не знаю как вернуть свои красивые глаза ,хотя на операцию по исправлению их морально не готова ,но червяк внутри постоянно точит и склоняет их исправить ))) ((
  #1865  
Старый 02.08.2019, 14:31
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Nikitach, у меня та же история.
наличие титула и членство в куче комиссий от неудачного результата не спасло)
но иногда читаю тут как девочкам делали разметку по 40 минут и диву даюсь) у меня от силы 2 минуты этот процесс занял. и я, балбесина, даже в зеркало не посмотрела - что там нарисовали-то (может цветочек или что-то неприличное)))

Обо мне:
  #1866  
Старый 02.08.2019, 15:31
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Nikitach, а что именно ужасного натворил доктор? Извините, если что-то пропустила.
@Burundu4ok, а кто ваш хирург? Чтобы не дай бог к нему не попасть. Lyusya уберегла меня от Гварамии, я к нему собиралась, в итоге следу у Кочневой, которую выбрала ради вивая, решила заодно и блефаро сделать. Хоть я и не совсем довольна, но спасибо ей, что не сделала мне лысые веки. Я ей сразу показала фото, как я не хочу ( лысые веки) , и она предложила отрезать только кожу, но не вырезать жир.
  #1867  
Старый 02.08.2019, 16:46
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, я делала у Захарова - в подписи написано
если покопаетесь во вложениях - посмотрите фотки
сейчас прошло больше года - рубцы ужасные. видны, вылезают на видимую часть века.
лазер не делаю - оказалось, что фотодерматит, и во время процедуры началась острая крапивница.
так что хожу со слоем театрального грима

Обо мне:
  #1868  
Старый 02.08.2019, 19:20
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Агатик, я извиняюсь . Просмотрела но не нашла у кого была неудачная операция ? Груша Вам переделывал да ?
У меня неудачные операции что касается глаз . Поэтому сейчас очееень тщательно буду вести отбор и по реальным пациентам .
Советовали мне Михайлова как лучшего в Москве , но почитав здесь про его фотошоп и проблему пациента , сразу как то желание отпадает .
Вы наверное многих прошли , кого для себя отметили и выделили ?
  #1869  
Старый 02.08.2019, 20:30
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@marry me, по реальным пациентам тоже не факт, что хорошо получится. Например, на форуме девушке после Кочневой Гурьянов блефаро переделывал, она осталась очень довольно. Другая девушка после переделки неудачного блефаро Гурьяновым осталась совершенно неудовлетворена результатом переделки. От Кочневой есть тоже здесь на форуме две довольные девушки, судя по их фотографиям, она действительно сделала им блефаро очень хорошо. Так что один и тот же хирург разным пациентам может сделать как удачную, так и не очень удачную операцию.
@Burundu4ok, ах да, простите за невнимательность, не посмотрела на подпись. А сам док как-то прокомментировал рубцевание такое?
  #1870  
Старый 02.08.2019, 20:58
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 397
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@marry me, я первую операцию делала не в Москве, но обошла потом в Москве много врачей, мне больше всех понравился конечно Груша Ярослав Олегович, Неробеев, оба профессора, но это только моё личное мнение, как то профессионализм чувствуется. Но тебе пока рано ходить к ним, зря потраченные деньги. После 6 месяцев советую, только тогда можно будет объективно оценить ситуацию. Тебя раньше, чем через год, ни один адекватный врач не должен взять на операцию, у тебя очень серьёзная операция была! Моя коррекция была простая, только поэтому Груша мне ее сделал. Более серьёзное вмешательство позже.
  #1871  
Старый 02.08.2019, 22:22
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, сказал, что все супер и он молодец, а мне телефончик психиатра посоветовал) на чем и расстались
да я бы не так переживала, но их видно просто- швы не в складке оказались

Обо мне:
  #1872  
Старый 02.08.2019, 22:38
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, слабо поддается объяснению, почему не получается всего два века симметрично разметить, уж инструменты наверняка есть, от ресниц нижнюю линию и от бровей верхнюю сделать одинаково. Объяснить могу только тем что сами себе они там в клинике руководители - Левицкая сейчас ген директор. Мне там делали на глаз.
В первой моей клинике подавно на глаз, за две минуты, а чего париться - всего-лишь чье-то чужое лицо. Удивляюсь, все деньги вбухивают в рекламу, в продвижение страницы ИГ, адвокатам, а репутацию не боятся испоганить, как и внешность и жизнь пациента.
@Агатик, Груша как специалист в области офтальмологии конечно хороший, но Гурченко, блефаро которой он гордится, разве хорошая реклама пластики? Как к человеку у меня к нему есть претензии.
Неробеев он челюстно-лицевой хирург, руководитель отделения, клиники, занимается сложными случаями - восстановление после аварий, повреждение нервов восстанавливает и все такое, - то есть человек, который каждый день видит ужас. Как и Груша, им все красиво. За восстановлением да, за омоложением, на мой субъективный взгляд - не к ним.
А Катаев офтальмохирург, не пластический.

Обо мне:
  #1873  
Старый 03.08.2019, 03:30
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

@Малина_ням,
Вот такие маленькие тяжи в уголке одного, в моем случае левого глаза у меня тоже образовались после блефаро и проходить самостоятельно не собирались. Малаховская 2 раза пыталась их убрать. Стало лучше, но при определенном падении света или, когда голову наклоню, немного видно.

По поводу разной высоты швов, мне было сказано, что отступали ровно, но из за того, что была своя асимметрия, которую мы не замечаем в своем исходнике, т.к привычны к такому своему виду, то эта асимметрия и повторилась и после оп. Не знаю, насколько сложно выровнять эти моменты, тоже всегда думала и не понимала, почему так получается часто, что асимметрия только больше подчеркивается.

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Груша как специалист в области офтальмологии конечно хороший, но Гурченко, блефаро которой он гордится, разве хорошая реклама пластики?
Возможно в ее случае по 7 - то разу, это было лучшее, что можно было вообще сделать. Это просто мои мысли вслух.
  #1874  
Старый 03.08.2019, 08:13
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 397
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Lyusya, я очень и очень люблю Гурченко, но в этом возрасте и с таким количеством операции, это наверное не плохо все-таки.
А про офтальмолога, в инстаграм есть истории его операции, после которых, мне мягко говоря, не хочется обращаться к нему.
  #1875  
Старый 03.08.2019, 11:42
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Ikka18, в ее случае лучшее наверное было бы не делать ничего уже. Когда отказывали пластические хирурги, странно что не отказал офтальмолог. У неё же уже красные воспалённые белки были, наверняка лагофтальм. Представляю как ей было больно в свете софит. Раньше ведь агрессивная пластика популярна была, ее всегда она и делала.
@Агатик, про офтальмолога Катаева и я о том же. У меня была большая надежда на него, а когда он глядя мне в глаза стал внушать что швы у меня в складке, что так и надо шов тянуть вниз чтобы его прятать. Поняла - что-то не то, стала копать и увидела подобные отзывы, он офтальмолог, который решил заниматься эстетикой без соответствующего образования.

Обо мне:
  #1876  
Старый 03.08.2019, 15:26
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Lyusya, про Катаева я читала ужасные отзывы на другом форуме. Что касается Левицкий, то она не только гендиректор, но и учредитель, судя по документам с сайта Налоговой. А вам Кочнева переделывала блефаро после Гварамия или только липофил делала?
  #1877  
Старый 03.08.2019, 15:38
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, нет, блефаро не переделывала.
Делала только липофил.

Обо мне:
  #1878  
Старый 03.08.2019, 19:25
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Малина _ням , ну а как же тогда отбор вести ?? Инстаграм не показатель тоже . Вон Михайлов идеально все на фото , а там оказывается у людей проблемы . Хотя понятно конечно что и действительно хорошие работы у него есть .
С Кочневой ещё после Агаповского неудачного липофила пыталась решить как быть возьмёт или нет . Но что-то она так и ничего дельного не предложила вообще!!
Только Жолтиков как то сразу сказал коротко и по делу , но вот не сошлись звезды и я решила у своего Агапова исправлять ситуацию . Очень на него надеялась ..
так что пока его рассматриваю попятное дело через год и то теперь не факт он очень дорогой врач и запись к нему за пол года
Думаю ещё Гурьянова посетить в будущем .
Ещё говорят Александр Жуков в Москве по отзывам хороший . Возможно слышали про него что-то???

Про Неробеева посмотрела в Арт клиник , он я так поняла берет больше возрастных . А с глазами отправляет к Авиценне Абдулмаджидовне

Мне просто Неробеева посоветовали посетить в качестве консультации после Эндо вылезли сильно вены на щеке начиная ото лба , в общем на все лицо такая вена . Сказали может дать дельный совет или лечение . В отличие от слов " ждите год " и досвидос
  #1879  
Старый 03.08.2019, 19:50
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@marry me, про Жукова не только, слышала, но и была у него на консультации по поводу верхнего блефаро, когда искала Врача. На консе он мне понравился. Несмтря на то что конспект бесплатная, он никуда не торопился, лишнего не навязывал, цена адекватная. Но под местным наркозом он блефаро не делает, только под общим, поэтому я выбрала Кочневу. Ещё Салиджанов на консе мне понравился, тоже никуда не торопился, ответил мне на все сто вопросов, которые я записала себе. А вот Кочнева кстати на консультации очень торопилась, хотя мне сказали прийти в клинику в 9:00, на операционный стол я только в 13:00 попала.
  #1880  
Старый 03.08.2019, 19:59
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@marry me, ,,,,,,Ещё говорят Александр Жуков в Москве по отзывам хороший .,,,,, Ты это серьёзно,может мне не првезло,Жуков не до убирал мне грыжи на верхних веках,ближе к носу,один глаз перетянул и он при детальном рассмотрении стал меньше другого ,прошло 1.5года перетянутый глаз не даёт мне покоя.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©