Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.11.2018, 20:46
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, ой, боюсь, не очень-то мы тебе помогли. Но, поверь, искренне за тебя переживаем. И готовы поддерживать.
Когда будет время, пиши, рассказывай, что и как. Возможно, и правда, впереди ждут улучшения.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 12.11.2018, 21:15
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

А):мура,
Спасибо большое, буду держать в курсе!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 14.11.2018, 14:30
Аватар для nelli777
nelli777 nelli777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Россий г.Москва
Сообщений: 15
nelli777 на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, я переписывалась с женьщиной прооперированной Захаровым , 1,6 года назад ... у неё тоже с эндонтинами , и вот абсолютно Ваша ситуация ...только ещё под глазами пигментация вышла как она пишет ... так вот ... она сказала , что ситуация у неё стала меняться , скулы и провалены уменьшаться , только после года .... на срок 1,6 у неё по ее словам осталось только треть проблемы . Хорошо уменьшились скулы и образовавшиеся от них провалены под глазами ....Фото мне не прислала , как бы я не просила ... хоть я его правда толкто для себя хотела ...но скинув ей вчера Ваш пример , она написала , что именно так и было ... я к тому , что не отчаивайтесь , время все таки Ваш лучший помощник !!! Я изучаю пластику уже 4-ый год, и уже давно поняла , что я с ними точно делать не буду ... у многих от них дикий объём.... от себя совет -я бы на Вашем месте все таки нашла опытного доктора , что бы их как можно скорее вынуть ! Именно они сильно объём прибавляют
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 14.11.2018, 15:43
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelli777 Посмотреть сообщение
[b] Я изучаю пластику уже 4-ый год, и уже давно поняла , что я с ними точно делать не буду ... у многих от них дикий объём.... от себя совет -я бы на Вашем месте все таки нашла опытного доктора , что бы их как можно скорее вынуть ! Именно они сильно объём прибавляют
А на форуме полно примеров с эндотинами и хорошими результатами,может эндотины не такой уж большой кошмар в умелых руках...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 14.11.2018, 16:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

nelli777, дело не в эндотинах. они размером сантиметр на сантиметр максимум - они не могут дать объем такой.
дело в руках,которые их ставят.
и том как эти руки распределяют ткани, а не на что они их крепят....
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 14.11.2018, 17:37
Аватар для nelli777
nelli777 nelli777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Россий г.Москва
Сообщений: 15
nelli777 на нуле
По умолчанию

babochka, Чек лифтинг рассматриваю , потому что это наверное единственный способ не расширить скулы , т к вектор идёт вверх , а не в стороны висков ...как при эндоскопии например .., мне именно такое нужно ... может кто подскажет , кто в России делает Чек лифтинг хорошо ? Без выворота нижних век ?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 14.11.2018, 17:52
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

nelli777, форумчанке Olg делал чик-лифт питерский хирург Жолтиков лет 8 или 9 назад, она довольна результатом, вот ее профиль https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=8518
Вот тема самого хирурга https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...F2%E8%EA%EE%E2
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 16.11.2018, 09:04
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, Оксана, как у Вас дела? какие новости с фронта борьбы с криворучками и в общем нехорошими людьми?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 16.11.2018, 21:03
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 460 раз(а)
Поблагодарили: 751 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 494
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, у меня был чик лифтинг с нижним блефаро, делала у Белого. Я довольна. Лицо было плоским, сейчас есть скулы но не выраженые сильно, держат мои ткани, но около носа осталось моя природная плоскость, туда второй раз липофильность пойду класть или радиес как вариант, хорошо давал объём 2 года.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.11.2018, 02:15
Аватар для nelli777
nelli777 nelli777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Россий г.Москва
Сообщений: 15
nelli777 на нуле
По умолчанию

Tasha2013, а давно у Белого оперировалась ? Суфы/носогубки после чика ушли ?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 23.11.2018, 02:59
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 460 раз(а)
Поблагодарили: 751 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 494
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

nelli777, у меня их тогда толком и не было, пришла я за нижней блефаро, но поскольку глаза большие и немного на выкате, и плоское лицо в середней части, круглого глазу боялась. По прошествии 5 лет могу сказать, что они не появились, зато скулы есть, очень натуральные.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 27.11.2018, 15:03
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Девочки, все никак не соберусь и не напишу свои злоключения на Ольховской, 27 в ИПХК, мне все это мучительно больно рассказывать и вспоминать, я сразу расстраиваюсь и плачу. На месте вшитых ресниц образовалась капсула, которая периодически воспалялась на протяжении трех-четырех месяцев. Сейчас фото поищу
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 27.11.2018, 15:34
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Вот фотки
Причем, в медкарте это не указано и мои жалобы на периодические воспаления этой капсулы не указаны. Первое фото где то через 1,5-2 мес после операции. Второе 2 недели назад
Миниатюры
e4ccf704.jpg   ce9e716b.jpg  
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 27.11.2018, 17:07
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Да, еще хотела сказать про эндотины.
Большинство хирургов, да что там, почти все, у кого я была по поводу предстоящей вовторной пластики сказали, что негативно относятся к эндотинам изза большого количества осложнений и, в т.ч. вот таких вот распертых скул, как у меня. Для хирурга, конечно, проще подцепить ткани на шипы эндотинов, чем сверлить дырочки и закреплять ткани нитями. А для пациента это более длительная реабилитация и нежелательные искажения внешности - как получилось у меня, вопреки обещаниям Авдошенко, что скулы не изменятся.
К минусам эндотинов относится также то, что ткани с эндотинов могут слетать от неловкого движения или если вы вдруг уснете на боку. Это говорила мне сама Авдошенко после опи. Поэтому, первый месяц спать надо исключительно на спине, а еще три я спала только так по собственной воле. Потому, что моя любимая поза на боку была невозможна изза болей в районе скуловых и лобных эндотинов. К тому же изза того, что брови ога подняла мне слишком высоко и не в том месте, где планировалось, она мне сказала "снимать" с эндотинов ткани лба рывкообразными тянущими движениями, положив ладонь на лоб. Это привело к тому, что кожа на и вокруг эндотинов воспалилась и причесываться, мыть голову, просто спать на подушке и просто прикасаться было больно.
Еще я сейчас хожу на массаж шейного отдеда позвоночника и мое лицо не влезает в дырку массажного стола! Приходится опираться на лоб и держать скулы приподтятыми от краев этой дыры, потому что это еще и больно. Уживительным образом к 7 месяцам у меня не рассосались эндотины даже частично, прощупываются их шипы и слышен характерный их треск при нажатии. И хотя мне Авдошенко сказала, что они рассосуться за полгода, в информированном согласии, уже после опи, я прочитала что за год - полтлоа. А другие хирурги сейчас сказали, что до трех лет могут рассасываться. А это исключает использование альтеры, рф и прочих аппаратных косметологических процедур.
Короче, по-моему мнению - энжотины - полнвя лажа и удобны только хирургу за счет простоты крепления, и что немаловажно - их высокой стоимости.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.11.2018, 18:49
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Оксана Ксана, прямо больно за тебя, надо же, как попала...
Вот уже второго человека на форуме встречаю, кто с эндотинами проблемы испытывает. Не все с ними просто, значит. Кому-то "заходят" и норм, а кому-то жизнь усложняют. А может быть,кстати, и качество самих эндотинов разное.
Будем все-таки надеяться, что рассосутся, но доктор обязана была предупредить, что это процесс не быстрый. Ведь знала, раз в бумагах об этом написано.
Если бы доктора все нюансы объясняли, многие пациенты сто раз подумали бы, прежде чем соглашаться.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.11.2018, 19:27
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Леди на метле, вы абсолютно правы. Если бы мне Авдошенко честно сказала, что будет с бровями, что возможен круглый глаз, что эндотины долго рассасываются и доставляют такой дискомфорт, что скулы будут гораздо шире, чем есть, я бы быстро от нее смылась вместе с моими 600.000 рублей
А кто еще с эндотинами мучился? Не помните?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.11.2018, 19:40
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Ксана Посмотреть сообщение
Леди на метле, вы абсолютно правы.
А кто еще с эндотинами мучился? Не помните?
Присоединяюсь к вопросу
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 27.11.2018, 19:49
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Оксана Ксана,
Танчура, Бурундучок.
Но она сейчас забанена, надеюсь, ненадолго.
Она в разных темах свои мучения описывала
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 27.11.2018, 21:40
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

У ника Тетя стояли эндоитны и кажется не очень здорово
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 29.11.2018, 05:52
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Леди на метле, А мне кажется,что дело не в эндотинах,а в том,кто их ставит.
Оксана Ксана, Терпения вам.Очень обидно и грустно. .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©