Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.01.2017, 17:00
Аватар для EvaRyan
EvaRyan EvaRyan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
EvaRyan на нуле
По умолчанию

Скажите, делал ли кто-нибудь рино в клинике Юцковских?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 06.03.2017, 01:11
Аватар для Fifochka
Fifochka Fifochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Благовещенск
Сообщений: 1
Fifochka на нуле
По умолчанию

Манеки, добрый день, Манеки!
Как у Вас дела после операции груди ? Все устраивает?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 04.07.2017, 03:37
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь делал Абдоминопластику у Приходько? Да и в принципе любые операции. Особенно с других городов. Я с Сахалина. Собираюсь на операцию в сентябре лететь (от нас только так) на приемы после операции не наездишься😑Интересует обратная связь с доктором, как проходил период реабилитации на растоянии? Какие были проблемы и как дистанционно их решали. Заранее спасибо 🤗
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 18.10.2017, 14:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

МаргаритаVL, активирую пост, когда будут фото до и после.

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 08.01.2018, 15:18
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Есть ли кто-нибудь, кто увеличивал грудь у Семенова и Винчеля в Юцковских.
Семенова сейчас хвалят очень
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.02.2018, 07:58
Аватар для Valek26
Valek26 Valek26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 1
Valek26 на нуле
По умолчанию

Собираюсь к Семёнову на консультацию 15 февраля. Тоже начитана хороших отзывов. Ещё хочу сходить к Гончарову и Приходько.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 12.02.2018, 13:35
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию

Valek26, я тоже. Сходила к Семенову, понравился, но некоторые работы на его сайте спорные...
Приходько не понравилось, что делает очень широкие межгрудки (на профмедицине девочки выкладывали фото)
К Гончарову тоже собираюсь на консультацию, очень много кто делал у него из знакомых - все довольны в общей массе)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 15.11.2018, 17:55
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть тут кто делал в клинике Приходько липо или абдо,но у его сына? Его сын теперь в Питере .Отзовитесь,как он вам?Есть плохие отзывы? Приходько Кирилл Андреевич

Резко Отрицательный отзыв я нашла о клинике только один , на владмаме.Читать там много )). Но там не касаемо операции,как таковой.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 27.07.2019, 20:28
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

сегодня утром я списалась с Мошаком Заинтересовала его винецианская маска в комплексе рино. Переписка была ьдолгой,и голосовыми в т ом числе. Потом он мне перезвонил сам на Ватсапп.И вот тут меня постигла реально неожиданность. Его разговор был похож на какой то странный монолог,вопросы не касались на прямую моего лица. И его вопрос про мой ценновой ресурс, и на какую сумму я расчитываю,я ответила конкретной цифрой. бИ после этого разговор вообще пошел не в то русло.
Короче результат зависит от моего кошелька. На 9000 дол,это нищебродский результат,на 16000 средний,наь 25 супер.. Я всю переписку пытялась понять,каким образом цена за комплекс может повлиять на конечный результат. Неужели на 9000 дол док старается не очень совсем,и так по ценовой градации. Я не получила конкретного человеческого ответа по своемуи лицу. Все зависит,сколько я готова заплатить. И еще надо найти пример работ на просторах интернета,какой результат я хочу получить,причем я должна учитывать свой исходник. А он скажет,может что то похожее сделать,или.. Это все очень в кратце. Я слышала про его неординарный характер,но не была все равно готова к такому повороту
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 27.07.2019, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может он имел ввиду количество операций: чем меньше сумма, тем меньше вмешательств.

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 28.07.2019, 11:44
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Катерина, что он имел ввиду,точно сформулировать не реально. Никакой конкретики вообще. Он не говорил,что предлагает сделать в конкретно моем случае. Он говорит,что разбирает все лицо по частям,и все части лица правит.. Ну ок. Ну человек же должен понимать,сколько это будет стоить. Но его ответ гласит о том,что чем больше готов заплатить,тем больше будет применено методик и знаний,для достижения желаемого результата. И фото лиц,которые мне нравятся,вернее работ по пластике,я должна ему показать...

вот я возмутилась,и написала,что я считаю,что когда хирург зашел в операционную,и взял в руки инструмент,то он в любом случае будет стараться,и нацелен только на хороший результат.И не важно сколько человает заплатил.5000 тыс,25 000.

Но если старание ,применение знаний ,зависит пропорционально от суммы ,которая заплачена,и за 5000 на тяп ляп,а за 25 все очень и очень..то я узнала много нового,и не радостного для себя. И это я тоже ему сказала

Я спросила,что например лоб меня устраивает,и например свой лоб я бы не трогала,но он сказал,что он так не делает...

Ну Бог с ним. Пообщались,и спасибо
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 28.07.2019, 13:21
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

25 тыс. долларов.... я в шоке. знала, что у него дорого, но так... и нигде нет прайса на каждое вмешательство . давно хочу сходить на консультацию, но что то останавливает.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 28.07.2019, 14:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@алкона, сама пишешь, что сформулировать нереально, и формулируешь не в пользу доктора. Я думаю, он имеет ввиду количество оперций - за 9000 минимальное, за 25 максимальное, а не свои старания во время каждой.

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 29.07.2019, 15:49
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Алкона, винецианская маска, это его авторская разработка. Она включает в себя целый комплекс операций. СМАС, платизма+поднятие средней зоны+рино+блефаро+++++много других деталей. Там и поднятие кончика бровей с разрезом над бровью, и липофиллинг подглазий и всего лица, увеличение разреза глаз, стесывание надбровных дуг , установка имплантов по низу челюсти и скул(если это необходимо) и много много всего. Каждое лицо это разный набор. Одно рино чего стоит. У меня было омолаживающее рино, с ушиванием крыльев носа. А кому-то надо еще и горбинку носа снести, кому-то еще перешивает губы. Все это и есть маска.
У меня пока было два этапа. 6лет назад . СМАС, платизма и рино. На среднюю и всеми прибамбахами собираюсь этой зимой. Хотя должна была все это сделать сразу Но тяну 6й год. За глаза свои переживала. Пыталась обговорить их форму и вид с доком, но как-то не сложилось Надеюсь в этот раз все сложиться.
Вот из состава этого комплекса и строиться стоимость его маски.
В общении с ним не легко, это факт. Если не сложится, то будет сложно. Как-то так

Фото есть у меня во вложениях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 29.07.2019, 19:40
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Катерина, если бы он думал,как ты написала,про количество операций,то я бы так и вещала здесь. НЕ было такой формулировки. Каждый желающий может пообщаться с этим доктором,сделать свой вывод. Мое общение,имело вышеизложенный характер. К стати он очень общительный человек. Это говорю прицельно в его пользу.
@эндж, сходите на консу. Может очная консультация будет совершенно другой...И расскажите нам потом
@tasadik, если бы глядя на мои фото,доктор скзал ,предлагаю,1,2,3, то и то то. Цена такая то. Можно сразу,можно не сразу. Рекомендую так и так. Это конкретно и по сути. За этим и стучалась к нему. И готова за хорошим результатом,хоть во Владивосток. Но я должна знать предполагаемый объем вмешательств,цену,и некоторые другие очень конкретные вещи.
Предлагаю всем,кому интересен Мощак СВ,просто написать,сходить на консу. Наверное он очень талантлив. Таланты имеют право быть неординарными,и в общении с клиентами в том числе.

Но лично у меня пропал запал ,именно запал,прокатиться с Киева во Владивосток. И неординарное его общение,есть этому причина.Это только мой опыт.
Это не значит,что другие люди,подтвердят мое мнение.
@tasadik, почему не сложилось обговорить с ним форму глаз?
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 30.07.2019, 03:32
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

В личных темах по пластике лица есть история @adwin, посмотрите. Там все фото выложены и описан ход событий.
Не только нос, но и все лицо - у Мошака

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 31.07.2019, 22:58
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@tasadik, @tasadik, Спасибо за ссылку. Почитала. У автора темы все прекрасно. Импланты в скулах,в подбородке сделали свое дело в бьютификации
Нос тоже вписался в облик. Доктор однозначно достоин внимания.
Жаль,девушка не заходит на форум.

Хотелось бы отдаленные результаты увидеть.
Мошак СВ просто своеобразный в общении..Но это не мешает ему быть хорошим пластическим хирургом.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 01.08.2019, 14:40
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

В общении он правда очень сложный.
Либо находишь общий язык, либо нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 12.03.2020, 23:18
Аватар для Nikkki
Nikkki Nikkki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 1
Nikkki на нуле
По умолчанию

Здравствуйте дорогие женщины! Очень хотела узнать кто делал пластику губ(хейлопластику) у Мошака? Отпишитесь, как результаты и впечатления, ездила в Питер к Кочневой консультация была сумбурной- казалось что не хочет меня вообще брать ни на какую операцию и тд. Тема про губы для меня очень важная ищу хирурга, чтобы исправил последствия неправильной контурки которая оттянула губу мама не горюй! Думала смирюсь но нет! Буду искать дальше хирурга так как кожный лоскут уже удлинился((( Вот поэтому хотела спросить, кто уже перелил данный опыт у этого хирурга? Так как работы в Инстаграмме его очень впечатляют!
Спасибо всем!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 29.05.2021, 09:47
Аватар для Жанель
Жанель Жанель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 1
Жанель на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчанки.
Сижу на форуме давно, больше как читатель, где нашла много полезной и интересной информации.
А сподвигло меня написать моя переписка с пластическим хирургом Мошаком С. Понравились результаты его работ, хотя интуитивно были ощущения не писать ему. Но я не послушала свой внутренний голос...Пишу свой отзыв для таких же чувствительных и ранимых натур, как я. Чтобы вы знали с кем имеете дело.
Эту ветку прочитала сначала по диагонали, обратив внимание на нелестные отзывы, но как-то отмахнулась от них, потому что до этого прочитала его интервью за 2010 год, где увидела прекрасную тонкую личность... И зря.
Встречаясь, иногда, с нетактичностью врачей, их излишней прямолинейностью, я, до этого никогда не сталкивалась с таким завуалированным хамством и скрытой агрессией.
Все началось стандартно. На мой вопрос о стоимости операции, он ответил: "много работы" и предложил оперироваться в Корее, мол у них дешевле и сейчас нет работы. Я поняла, что он отказал мне и подумала, раз разговор на этом окончен, попрощалась.
Но через час, он снова продолжил писать мне, отправил много голосовых сообщений... (в первых, начал рассказывать о моих недостатках, причем в такой уничижительной некорректной форме. Даже те черты лица, которыми я была довольна, по его мнению требовали корректировки) . Дальше я просто не стала слушать сообщения, удаляя их. Ответила ему, согласилась, что я не его клиент, он не мой доктор.
Но словесный выброс (монолог с самим собой???) продолжался еще часа два, где были и голосовые, и выдержки из цитат великих, и какие-то скрины...Что это было? Субличность доктора? Методика отторжения и притяжения?
После этого словесного бреда я перечитала эту ветку внимательно, и поняла, что столкнулась с такими же случаями, что и некоторые форумчанки.
У меня сложилось впечатление, что он хочет сначала сломать женщину (мы открыты, мы восприимчивы, мы ищем помощи , и идем за вторым шансом) превратив в податливую массу, и слепить ее уже по его собственному представлению, где бы она не перечила, подавленная чувством неполноценности и заниженной самооценкой. Более неприятных минут в беседе с врачами я не испытывала ранее.
PS. предвосхищая возражения фанаток этого доктора, хочу предупредить, что выразила свое мнение, и оно может сильно отличатся от вашего. Так вести себя нельзя никому.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©