Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 30.09.2015, 08:54
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

*Юлия* кт в Мгмсу - золотое сечение - 4000 руб.
  #1002  
Старый 01.10.2015, 17:08
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

МарфаВасильевна , что значит золотое сечение?))
  #1003  
Старый 01.10.2015, 18:14
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

*Юлия* МГМСУ направляет делать КТ в организацию Золотое сечение м.Третьяковская. Katsya сообщала, где еще можно сделать, точно название не помню.
  #1004  
Старый 02.10.2015, 06:26
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию

Привет всем))).я здесь редко захожу,т.к с нашим инетом здесь долго не просидишь((.все зависает и тупит.я все таки решила сделать операцию у себя на родине,т.к возможности и времени нету ехать в другой город.у меня мезиальный прикус.очень долго не могла решиться на операцию,должна была по плану летом сделать,но все затягивала с операцией.в понедельник уже ложусь в больницу.девочки вы все такие молодцы,кто сделал и планирует сделать.а я очень очень боюсь.пожалуйста дайте мудрый совет как побороть страх,может выпить валерианки.просто я пожизни такой человек,что очень тяжело переношу любую боль.но перетерпеть надо,т.к хочеться иметь нормальный прикус,как у всех.скажите честно пожалуйста больно ли когда одевают шины,после операции где просыпаетесь на опер столе или уже в палате,просто одна девченка сказала,что ее разбудили сразу после операции,сказали дышать и только тогда вынули трубки и завязали челюсти резинками,ужассс,ыыыы я не хочу так(((вообще я думала что просыпаются уже в палате и т.п
  #1005  
Старый 02.10.2015, 11:42
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

я проснулась в палате. Вам точно шины будут одевать? Может зафиксируют челюсть резиночками. После ОП челюсть вообще не чувствуете, так что больно точно не будет. Не бойтесь, не накручивайте себя
  #1006  
Старый 02.10.2015, 11:46
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

dolgyana, вот какой совет тут дашь, тем более мудрый? если не хотите ТАК, то найдите время и возможность поехать в др. город к проверенному врачу. речь о самом дорогом - собственном здоровье и внешности. извините, но если у вас нет такой, что "долго не просидишь(( все зависает и тупит", (блин, какой год-то на дворе?) то как можно там делать такую серьезную операцию, тут у столичных метров-то косяки бывают такие, что и не верится...
в общем, решать, конечно, вам, но я бы очень подумала на вашем месте.
  #1007  
Старый 02.10.2015, 16:06
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию

))))с инетом конечно я преувеличила.насчёт выбора врача,я почему то уверена и чувствую,что все будет хорошо)))но страх за послеоперационные боли берет своё((((((
  #1008  
Старый 02.10.2015, 16:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Не будет там никаких болей, с кетанолом и потерей чувствительности, не боль а сплошной дискомфорт
  #1009  
Старый 02.10.2015, 17:20
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

dolgyana, ну, если в доке есть уверенность, то тогда остается пожелать только удачи, пусть все пройдет отлично) а боль - имхо, это предпоследнее, что должно беспокоить после такой оп) так что не заморачивайтесь, раз уже решили, вперед)
  #1010  
Старый 02.10.2015, 21:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

amby ну сделала же Hybris у себя в родном Ставрополе хорошо и она очень довольна. Зачем вы
dolgyana пугаете? Есть врачи хорошие и на переферии . А какая статистика не удачных чло на переферии по сравнению с Москвой и Питером, чтобы делать такие выводы что на переферии обязательно накосячат?

И кстати Ахмеров разработчик плазмолифтинга мне советовал оперироваться у Сельского Натан Евсеевича . А это переферия. Тоесть не Москва и не Питер, а
Город: Уфа
Сельский Натан Евсеевич - доктор медицинских наук, профессор, Лауреат премии Правительства Российской Федерации, Заслуженный врач Республики Башкортостан, действительный член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов.
Ведущий российский специалист по вопросам трансплантации в челюстно-лицевой области. Разработчик биоматериалов «Аллоплант» для челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии и методик их применения.

Но я в Питере планирую оперироваться у Андреищева .
Еще и потому что Катерина рекомендует делать чло у Андреищева . А я рекомендации основателя этого замечательного ресурса доверяю.
  #1011  
Старый 02.10.2015, 23:06
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, dolgyana собирается оперироваться не в Уфе у вышеозначенного доктора наук (кстати, то, что хирург доктор наук совсем не показатель того, что оперируясь у него получишь суперезультат), а видимо, в Якутске. вы знаете там врача подобного уровня?
не скажу, что на периферии обязательно накосячат , но шанс там сильно выше, лично мое мнение, статистику не знаю, спорить не буду)

врачи может и есть хорошие на периферии, но вот с аппаратурой и проч. сопутствующими там часто туго, а это тоже очень немаловажно. опять же опыта намного меньше (говорим конкретно о члх). выводы напрашиваются сами.

ну и первая фраза про интернет добила, чесслово) вот реально, если там интернета нормального нет в 2015 году, откуда там врач члх нормальный? просто логическая цепочка, ничего личного.

в общем, я никого не пугала, а лишь призывала серьезно подойти к вопросу. но dolyana уже сделала свой выбор и я ей искренне пожелала удачи в этом непростом деле)
  #1012  
Старый 03.10.2015, 03:18
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

dolgyana , ты видела результаты таких операций у твоего хирурга? Тебе будут делать только нижней челюсти?
Я тоже живу очень далеко, в Магадане) И с деньгами напряг(( Но я бы ни за что не стала делать ни в каком городе нашей страны, кроме Москвы и Питера.
Кстати, результат Hybris из Ставрополя мне не нравится. Я была бы недовольна таким результатом.

Здесь можно мэйл написать?
  #1013  
Старый 03.10.2015, 04:21
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию

я знаю двоих кто сделал.у меня просто выбора нету.ехать в др город нету возможности.т.к дети маленькие.не кому смотреть за ними.надолго я их не могу оставить.а вот сравнивать интернет с врачом неправильно)).это разные вещи.
  #1014  
Старый 03.10.2015, 04:44
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

dolgyana , а можешь показать своё лицо?)
Тебе нравится как у них плучилось?
  #1015  
Старый 03.10.2015, 08:41
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию

Юлия,я их лица не видела,но они довольны результатом.а какой результат может быть,главное наверно чтобы челюсть не выпирала.я выложу фото после операции.до и после
  #1016  
Старый 03.10.2015, 09:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, ну если бы Катерина знала Сельского, может быть она его бы и рекомендовала))
Я в Уфе МРТ ВНЧС делала, врач МРТ сказал, что Сельский - Бог в члхирургии. Наверное, он знает, что говорит, через него проходят пациенты до и после
  #1017  
Старый 03.10.2015, 12:24
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

dolgyana , это не Вы случайно мне на е-мейл писали летом? Очень похожая ситуация.

dolgyana челюсть не выпирала это главное, но вы еще у них спросите: поместился ли язык, не болит ли язык, помещаясь во рту; не болит ли челюсть , сустав, как открывается рот,есть ли чувствительносчть, как зубы смыкаются и т.п.

И главное, по моим воззрениям, это, чтобы нерв не задели, тогда лицо перекашивает
  #1018  
Старый 03.10.2015, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Еще и потому что Катерина рекомендует делать чло у Андреищева . А я рекомендации основателя этого замечательного ресурса доверяю.
Все же моим рекомендациям надо следовать с оговорками - изучив опыт других пациентов. В этой теме много девушек, прооперированных разными хирургами. Все же у них личный опыт.

  #1019  
Старый 05.10.2015, 15:59
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь писал Глушко на мэйл?
  #1020  
Старый 05.10.2015, 20:35
Аватар для Сти
Сти Сти вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 3
Сти на нуле
По умолчанию

Я писала. Он отвечает довольно быстро, и достаточно подробно. (если не мог ответить, то предупреждал, что придется подождать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©