Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 10.05.2009, 00:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, видимо при переносе половина моего поста пропало- его возможно восстановить?
  #602  
Старый 10.05.2009, 00:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

К сожалению, посты не восстанавливаются . Я сама обычно перед отправкой сообщения на всякий случай их копирую, т.к. сама попадала в подобную ситуацию.
  #603  
Старый 10.05.2009, 00:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, давайте все успокоимся и перестанем отпускать колкости в адрес друг друга и провоцировать ссоры или я закрою эту тему.

Обо мне:
  #604  
Старый 10.05.2009, 00:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тат, так он был - я его видела на форуме потом пропал.
Попробую еще раз.
Ната, я не не обожествляю никого - у меня нет идолов.

А позволил бы он просочится такой инфре у себя на форуме, ты можешь легко проверить сама. Дочь у тебя должна прекрасно владеть английским, зарегистрироваться там и описать всю историю дело 15 минут, так же приложить фотографии. Если это действительно произойдет, я резко поменяю к нему отношение и начну с предубеждением относится ко многим его высказываниям и суждениям.
Сейчас - это все пустые домыслы и только ты можешь их подтвердить.
На форуме у него пишут реальные люди, реальные клиенты и покупатели - у них правило такое. Нету там таких страшилок, с отпадением. Кроме того специально посмотрела ММХ, тоже ничего ужасного, там то точно не убирают. На эссентиалдайспа- тоже тишина.
Я уж вчера не стала писать, но у меня сестра блондинка на олове- нет проблем у нее с покраской. Я уж думаю может у вас так краски какието особенно ядреные

По поводу сочувствия, я специально не высказываю его , так как в этом случае меня сочли бы еще и лицемерной.
  #605  
Старый 10.05.2009, 05:35
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Ната, действительно, пусть Ваша дочь напишет на форум Пикарту.
Иза, а твоя сестра какой краской окрашивает волосы?
А медные пептиды для лица мне очень даже нравятся, только использовать их надо совсем чуть-чуть один раз в день, кстати, как и советует Пикарт. Есть очень интересные исследования по медным пептидам. На себе испытала их действие при глубоком порезе и сильном ожоге - шрамов не осталось, и раны заживали очень быстро. Моё лицо после использования медных пептидов тоже меня радует, нехотя теперь делаю перерыв на три месяца. Буду теперь юзать на лице антицеллюлитный крем с дерматопоэтином.
  #606  
Старый 10.05.2009, 06:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Название краски? Я не знаю, она что то итальянское использует. Насколько знаю, стандартная краска - не растительная . Пикард и говорит, что безшрамовое заживление должно быть - на собаках они проверяли.
  #607  
Старый 10.05.2009, 08:40
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Девочки, я хочу высказать свое субъективное мнение о происшедшем по возможности объективно. Но вступать в дискуссию потом ни с кем не буду, не люблю, когда наш форум превращается в арену битвы.
Нате, конечно же, мы все сочувствуем, но все же, я знаю много случаев когда женщины после многочисленных покрасок и обесцвечиваний (без медных или оловянных пептидов) в короткий промежуток времени, лишались волос. Пептиды мы втирает в кожу головы, но отвалились волосы ведь не под корень, а как написала Lanalip, самая обесцвеченная часть. Не спорю, с пептидами для волос, для тех, кто окрашивается волосы, не все так просто. Но не факт, что пептиды виноваты в том, что волосы отвалились. Повторюсь, при таком частом обесцвечивании они могли и без медных пептидов отвалиться. А теперь что касается того, что одна посоветовала, а другие кинулись покупать. Девочки, ведь Иза делиться с нами добытой ей информацией (за это ей огромное спасибо), она дает нам ссылки, где можно о том или ином прочитать, а мы все взрослые девочки, сами делаем выводы, и сами решаем надо нам это или нет. Никто нас не принуждает. Несправедливо кидать камни в огород Изы.

Последний раз редактировалось мамочка; 10.05.2009 в 09:34. Причина: ПИШИТЕ ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫМ ФОРУМСКИМ ШРИФТОМ ПЛИЗ!!
  #608  
Старый 10.05.2009, 11:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, я тут пообщалась с одним очень хорошим фармакологом, которая в теме про пептиды, и она считает, что причин 2 - сначала неправильное применение пептидов, для блондинок нужно использовать именно пептиды для блондинок, и вторая причина - за очень короткий промежуток времени многократное окрашивание (у Наты 2, у Ланы еще больше), возможно и нормальные волосы этого не выдержали бы. А то что медь накапливается в волосах - факт, т.к. оттенок у волос появляется зеленоватый! Поэтому она считает, что медь выступила катализатором последующих окислительно-восстановительных реакций на голове. Если б окрашиваний не было - волосы, хоть и зелёные были б на месте, т.е. на голове. Вот такое мнение. Оно совпадает с мнением и Х-Rain, СветланыП и Исы в общем.
При использовании пептидов не стоит экспериментировать с перекисью. И вообще, по ее мнению, перерыв между окрашиванием и применением пептидов должен быть чуть ли не полгода. Вот так.

Наточка, а ты на самом деле на форуме у Пикарта это выложи, теперь это практически твой долг! Предупредить надо всех, чтобы подобные эксперименты не повторялись...

Обо мне:
  #609  
Старый 10.05.2009, 12:03
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Елена, извини, что встреваю, но, думаю, что уж в этой-то ситуации nata m никому ничего не должна. Даже мне обидно стало, когда я спроецировала эту ситуацию на себя. Представь ее теперешнее состояние, и вдруг - она что-то должна. Nata уже предупредила всех нас на форуме, свое мнение высказала, тем более, что оно не совсем совпадает с изложенным тобой вариантом, а давать рекомендации по использованию и предостерегать от последствий неправильного использования на собственном, модерируемом производителем, сайте - это все-таки прямая обязанность его самого.

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЕленаП; 10.05.2009 в 16:19. Причина: отредактировано
  #610  
Старый 10.05.2009, 12:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да я, конечно же , поделилась с дочкой..и она, была просто в бешенстве, я послала ей свои фото ... она грозилась, засудить этого Пикарда нафик), ,она ему уже отправила мою историю(кому интересно, следите), хотя ооочень сомневаюсь, даже если ЭТО и просочится, что он скажет...да-это неудачный пептидный опыт, мол сори или того больше...это просто наивно, ей Богу!
Все эти разборки-препирательства-разбирательства это, увы, нервы-время и ...мне это сейчас меньше всего надо.
Пикарду же надо продавать и он будет продавать свою продукцию, ну а обо мне в лучшем случае скажут...в России всё некачественное:mad0: и краски в том числе.
Согласна со Светланкой , никому я ничего не должна, достаточно того, что я ( хоть на секунду представьте, как мне трудно ЭТО фотать и выкладывать) вас всех здесь предупредила.
А модерируемый производителем сайт -это модерируемый производителем сайт(тут уж, ка гриЦЦо- не убавить, не прибавить)

И у меня огромная просьба, давайте уже закончим это обсуждение, пожалуйста.

Обо мне:
  #611  
Старый 10.05.2009, 12:33
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Действительно. У кого есть глаза - видят. У кого есть мозги - сами делают свои выводы.
Натик... Можешь считать, что ты не просто так пострадала, а в научно-исследовательских целях. У тебя - миссия. Очень трудная, да....... но ты же не только красавица, а и умница.
  #612  
Старый 10.05.2009, 16:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, так а как нам отслеживать - ты бы дала ссылку на пост твоей дочери. Чего ж это ты так категорично утверждаешь что не должна ничего, я то по твоей логике была дожна и даже обязана тебя предупредить. Конечно ты должна прояснить ситуацию, иначе это будет выглядеть по меньшей мере странно. Сначала обвинения и меня и Пикарда, во всех грехах, а потом извините, я вся такая пострадавшая и выяснять ничего не хочу.
Слава богу, что есть девушки у которых все в порядке с логикой. Елена П , я уж боялась прямо писать, но это же очевидно что основная вина отваливания не медь, а перикись. И что покрасься ты перекисью много раз подряд отваливание произойдет и без меди -собственно ничего другого никто и не ответит.

Последний раз редактировалось ЕленаП; 10.05.2009 в 16:21. Причина: отредактировано
  #613  
Старый 10.05.2009, 16:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте не будем ссорится. Никто никому ничего не должен, каждый делится тем, что использовал на себе! Спасибо Исе, что делится своим, спасибо Нате, что изложила свою историю! Давайте закончим, а то так и до закрытия темы недалеко...

Обо мне:
  #614  
Старый 10.05.2009, 16:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Дааа, Иса...у меня нет слов... уже сто раз давала себе слово никогда с тобой ни в какие споры не вступать...ибо ты-всегда и во всём права

1.тебя я не обвиняла, покупка мною пептидов -это только МОЙ выбор.

2. ты, конкретно, мне ничего не должна и не обязана была меня ни о чём предупреждать, я-взрослый человек и ...всё делаю самостоятельно, без принуждения.

3.Пикард-да, обязан предупреждать о возможных реакциях(см . выше пост ЕленыП , у которой , как ты говоришь, есть логика , в отличии от меня,... кстати, у ЕленыП и с сочувствием-сопереживанием тоже всё в порядке, но теперь уже в отличии от тебя)., где идёт речь о полугодовом сроке ДО покраски.

3. я не СветланаП, но...мне понятно, что рекламодатель-это не ты, а производитель продукции.

4.я последние лет 7-10 довольно часто красила волосы дважды в месяц...без негативных последствий.

5. мой пример -не единичный у нас на сайте, самый экстремальный-да, но не единичный.

И самое ГЛАВНОЕ.....я очень не люблю склоки-ссоры, не доставляет мне удовольствие выяснять отношения, зачем мне вязнуть с очередном споре с тобой..неприятно мне это очень, а тем паче в нынешней ситуации, когда ,ох как хочется позитива

Очень тебя прошу, давай заканчивать!

Ванилька права..у кого есть глаза-видят,а у кого мозги-пусть сами делают свои выводы!

Обо мне:
  #615  
Старый 11.05.2009, 21:39
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Да уж девушки, не была 3 дня на сайте а тут такое.
У меня темнорусые тонкие волосы, крашусь в светлую блондинку раз в 1,5 месяца. Проф краской Лореаль c окислителем. Использовала петиды для блондинок с февраля, они у меня кончились, уже месяц через день мажу фолиженом обычным, за этот период красилась, волосы не позеленели и нормально прокрасились. Но теперь конечно уже не буду.
nata_m очень сочуствую и сопереживаю.
  #616  
Старый 11.05.2009, 22:01
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, мои дорогие, спасибо, я всем вам ОЧЕНЬ благодарна!!
Но больше не надо сочувствия, пожалуйста, а то тема превращается в тему "бедая ната":d

Обо мне:
  #617  
Старый 11.05.2009, 22:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нда, уж......
Ната, так будет ссылка или нет?
У меня в личке многократно спросили, удалили что ли Пикард твою историю. Я считаю, что с твоей строны и со стороны Светланы, рассаживание таких слухов абсолютно непорядочно. Поста дочки Наты я не видела, и не только я - я считаю что его не было.
  #618  
Старый 11.05.2009, 23:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Иса,выражения про "непорядочность" попрошу оставить при себе и для других случаев!
И попрошу подбирать выражения!!!
Вы же не на базаре..ей Богу.
Я же Вас нигде не оскорбила и в непорядочности нигде не упрекнула.
Смените, пожалуста, тон.
Если мы начнём здесь "бодаться" личками...ничего хорошего не получится, у меня тоже масса писем в личке.
Более того...я всё взвесила, подумала, посоветовалась,решила и начала уже действовать по-другому..как именно...позвольте Вас пока в известность не ставить.

Доказывать на сайте у Пиккарда...спасибо, умные , серьёзные, юридически грамотные люди подсказали, свою правоту СОВЕРШЕННО бесполезно..ибо кроме того, что я услышала от Вас..типа, сама виновата, я услышу и там.

Я подключила аргументы, факты, включая лабораторные исследования, заключения специалистов по каталитической химии и т.д.....сейчас ЗДЕСЬ я не буду озвучивать те действия, которые начала предпринимать.Но...даже , если я проиграю, я ОБЯЗАТЕЛЬНО поделюсь информацией.
Процесс, начатый мной не так быстр.

Теперь о пептидах...Вы их применяете, ради Бога-применяйте!
Вы же негативно отзываетесь об Обаджи и говорите, что не будете применять,и я же не вменяю Вам в вину, что Вы распростаняете неорядочные слухи.
Это Ваше мнение и Ваш опыт( хотя у Вас у одной ,из всех нам известных ,от Обаджи началась розацеа)
Так позвольте и мне на своём ,более чем плачевном, опыте делать свой вывод о пептидной продукции!!!

Обо мне:
  #619  
Старый 11.05.2009, 23:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иса, оставь, пожалуйста, эту тему, Ната много раз уже просила.
Расскажи лучше про кисти в соответствующей теме (новую открыть, наверное, нужно?).
  #620  
Старый 11.05.2009, 23:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тему я закрываю. Nata_m, я понимаю Ваше состояние, но не нужно так общаться. Подождем Катерину.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©