Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2121  
Старый 11.05.2011, 17:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ну если дискомфорт, то не стоит, конечно, я то до ОП отжималась раз по 50-60 за раз. Поэтому, видимо, для меня отжимания пошли очень легко.

Ой, alicecooper, а может быть не стоит с КД делать пресс? Там нагрузка с мячом ого-го(я 55 см и 25 использую.)Я бы не рискнула пресс делать... Там 1.5 часа бойни
Может ножки?

  #2122  
Старый 11.05.2011, 17:57
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

да я всегда делала, на меня не влияет никак, так что нормуль ;)
  #2123  
Старый 11.05.2011, 18:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill да, платформа. Я не знаю, мне спининг в этом смысле помог быстро и заметно. В смысле появилось хоть какое то подобие мышц. Но мне тут девчонки не разрешают на спининг, так я не хожу пока. Пробую только силовые, посмотрю пару месяцев что из этого выйдет.
  #2124  
Старый 11.05.2011, 19:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я тоже отжиматься боюсь, хотя отжимания на трицепс делаю спокойно и безо всяких неприятных ощущений...
Кстати, сейчас на чередовании сижу, но немного по другой схеме, чем Ланита писала.

Обо мне:
  #2125  
Старый 11.05.2011, 20:16
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Народ, ахтунг! Я что-то пропустила?...почему при 1550 ккал Luca посоветовала Ланите пить витамины?...

а как быть тогда с 1200-1300 ккал?
  #2126  
Старый 11.05.2011, 21:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

помереть

Обо мне:
  #2127  
Старый 11.05.2011, 21:42
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

вобщем отчитываюсь - это пипец!
после первого круга думала помру, т.к. кардио добивают ужас как!

Lanita, мне сложнее всего дались альтернативные скручивания и знаешь почему? у меня голова начала назад закидываться, т.к. шея сильно устала и голову сложно было поднять, ыыыыыыы это нормально вообще?

кардио все сделала по 20 раз, нормуль, отжимания легко дались, а вот пресс 2 круга делала по 30, а в последнем круге делала по 25, сил не было, ноги дрожали мяч поднимать. Сегодня несколько мужиков подошли и сказали, что я маладца, хотя им больше всего нравится когда я растягиваюсь и на шпагаты сажусь, смешные такие

итог - тренировка жесть! заняла у меня час
  #2128  
Старый 11.05.2011, 21:59
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, я серьёзно.. я никаких добавок не пью ведь.
  #2129  
Старый 11.05.2011, 22:08
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Gabrielle

а какая связь между количеством потребляемых калорий и витаминами?
  #2130  
Старый 11.05.2011, 22:12
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

я не знаю(( поэтому мне после поста Luca малость поплохело.
  #2131  
Старый 11.05.2011, 22:14
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

спакуха! выпей витаминчик и все пройдет
  #2132  
Старый 11.05.2011, 22:36
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

alicecooper, я очень не люблю химию, честно говоря, не помню, когда пила их в последний раз... но я доверяю мнение Luca, она очень знающий товарищ, раз говорит, что надо-значит надо. Вот только, если бы мне кто-нибудь ещё объяснил, зачем? С едой разве не получаем или при любых физических нагрузках уже надобно?
  #2133  
Старый 11.05.2011, 23:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Gabrielle

а какая связь между количеством потребляемых калорий и витаминами?
связь прямая. Если мало ешь, то вероятность, что в твой организм попадают витамины ниже.
Ну к примеру - виноград. В нем много сахара - это плохо. Так что его часто урезают при диетах. Но в нем есть и витамины, так что их недостачу надо компенсировать другими естественными или искусственными источниками витаминов. Это просто как пример.

Короче, обязательно активно тренирующимся людям надо принимать витаминки. А тем, кто ест пониженные жиры еще и льняное масло.

Про сниженный иммунологический фон при силовых, я молчу. Такое тоже присутствует.

Ну плюс еще если потеешь сильно, то дополнительно выводятся водорастворимые витамины.

И тд и тп

Обо мне:
  #2134  
Старый 11.05.2011, 23:25
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо большое за ответ! А ты могла бы посоветовать какие-нибудь хорошие витамины?...и как насчёт БАДов?
  #2135  
Старый 11.05.2011, 23:49
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, ну 1550 ккал здоровой еды, я вам скажу, это много, обжиралово настоящее...

Про витамины, я, как и все российские граждане, была всё время убеждена, что витамины пить надо! Обилие рекламы, все доктора втюхивают витаминные комплексы и т.д. Но я вот всё время забываю пить лекарства, по этой причине мне сложно пить курсы каких-либо таблеток. Я пропускаю, забываю. Во время беременности пила стабильно. После тоже пила, для кормящих грудью... Потом, как вспомню. Но год назад я проходила полностью обследование, у меня полгода были ладони желтые, больше ничего, все анализы были супер, отправили к гастроэнтерологу, там меня посмотрели, изучили мои анализы и спросили, что я ем. Я всё рассказала, и добавила, что витамины пью, на что доктор посмотрел на меня дико удивлённо и спросил, а зачем? Вы же всё получаете с едой! Я начала нести пургу, что все уже такое химическое, какие-там витамины. Док на меня посмотрел, как на больную, и сказал, что не важно, как выращивают, но в целом витаминов во фруктах и овощах столько же, сколько было и раньше... Вот... Я не знаю, как реагировать на его слова. Для меня местная медицина загадка, а подобные речи докторов особенно. Вот и думай, где правда. Наша домашний доктор(семейный терапевт) тоже говорит не надо пить витамины, если всё едим полноценно...

Но, занимаясь таким активным спортом, и даже питаясь достаточно хорошо, думаю, что витамины не помешают. Хотя, хочу заметить, что ни волосы, ни кожа, хуже не стали, а наоборот лучше, чем были когда-то... Думаю просто обменные процессы улучшились и калории идут полезные, а не из шоколада и булок...

alicecooper, я не знаю, почему у тебя голова запрокидывается, очень странно... У меня именно от этого упражнения больше всего пресс болит, точнее с ним отлично прорабатываются мышцы-оно достаточно сложное, на мой взгляд. С 30 до 40 подъёма мяча у меня просто время тянется. Очень долго делаю последние повторения в этом упражнении. А шея может болит от того, что ещё не подготовлена к этому упражнению? Может начать с небольшого количества, поработать над техникой, а потом поднимать кол-во повторов, как окрепнут мышцы? И какого диаметра мяч ты берёшь? Мне с 65 было сложно поднимать, во-первых охватывать его сложно, широко, ну и поднимать, он тяжелее. А вот с 55 см стало удобнее делать упражнение.

Так ты сколько кругов сделала? 2 или 3? Быстро ты управилась, я 1.5 часа потела. И да, кардио реально мучает в этом комплексе. Но без них как-то скучно было бы. Точнее, есть комплекс с мячом без кардио. Просто часик упражнения на пресс. 7 упражнений 3 круга.

  #2136  
Старый 12.05.2011, 00:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Девочки, ну 1550 ккал здоровой еды, я вам скажу, это много, обжиралово настоящее.....
В принципе правда, это действительно достаточно много. Когда исключаешь избыток углей, сладкое, жирное, пережареное и копчено-соленое и тд, то понимаешь, что даже сложно бывает наесть столько.

Габриель, я не заморачиваюсь, покупаю поливитаминки в местном продуктовом магазине. Ну еще вит С дополнительно. Иногда пью что-то для волос и ногтей.

А, да, забыла. Глюкозамин для суставов пью постоянно.

Обо мне:
  #2137  
Старый 12.05.2011, 08:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
alicecooper, я не знаю, почему у тебя голова запрокидывается, очень странно... У меня именно от этого упражнения больше всего пресс болит, точнее с ним отлично прорабатываются мышцы-оно достаточно сложное, на мой взгляд. С 30 до 40 подъёма мяча у меня просто время тянется. Очень долго делаю последние повторения в этом упражнении. А шея может болит от того, что ещё не подготовлена к этому упражнению? Может начать с небольшого количества, поработать над техникой, а потом поднимать кол-во повторов, как окрепнут мышцы? И какого диаметра мяч ты берёшь? Мне с 65 было сложно поднимать, во-первых охватывать его сложно, широко, ну и поднимать, он тяжелее. А вот с 55 см стало удобнее делать упражнение.

Так ты сколько кругов сделала? 2 или 3? Быстро ты управилась, я 1.5 часа потела. И да, кардио реально мучает в этом комплексе. Но без них как-то скучно было бы. Точнее, есть комплекс с мячом без кардио. Просто часик упражнения на пресс. 7 упражнений 3 круга.
у нас в зале, к сожалению только одного диаметра фитболы, выбора нет, но они по-разному надуты бывают, так что я беру поменьше который, честно говоря не знаю какой там диаметр, но не маленький.
Я сделала 3 круга, но я ж изначально на пресс делала по 30, а в последнем круге по 20-25, вот тебе и разница во времени....
да, надо мне эти альтернативные скручивания добить, они реально для меня самы сложные оказались и технику посмотрю поподробнее на видео, хотя там ничего сложного в тезхнике нет, но для меня лично эти упражнения реально самые сложные оказались. Да и шея видимо к такой нагрузке не привыкла, я раньше не делала такое, будем укреплять

Леся

Я вот глюкозамин тоже пила, да и вообще витамины пью курсами, но вот хирурги из ЦИТО все хором утверждают, что фигня все эти глюкозамины/хондроитины, ни фига не влияют на связки и суставы. Только уколы в сустав типа могут что-то сделать реальное. Я просто с ними консультировалась когда там колено оперировала...
  #2138  
Старый 12.05.2011, 10:15
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
Talking Lanita

Luca очень права, про начинающих, когда начинаются вопросы, а что такое трицепсы, становится понятно, человек не готов ни к каким нагрузкам, он только в теории хочет, чтобы был спорт.

Lanita как категорично:!: На форум приходит много новичков,чтоб перенять опыт.Вопрос ответ-это норма,при этом критерий вопроса не важен.Вы тоже,не сомневаюсь когда то интересовались,что такое трицепсы-просто этого никто не видел
Мы рождены чтоб сказку сделать былью

Обо мне:
  #2139  
Старый 12.05.2011, 10:33
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
В принципе правда, это действительно достаточно много. Когда исключаешь избыток углей, сладкое, жирное, пережареное и копчено-соленое и тд, то понимаешь, что даже сложно бывает наесть столько.
.
А сыры? или они тоже запрещенные?
  #2140  
Старый 12.05.2011, 11:21
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Фортуна, не цепляйся к словам.
А то, что начинать спортивные нагрузки без знания расположения мышц-это не самый лучший вариант.
Лучше купить книжку по анатомии, как это я сделала в своё время(и вечерами пролистать, посмотреть основные группы мышц, их название и возможные базовые упражнения для них). И к вопросу-ответу на форуме это никакого отношения не имеет. Это базовые знания, и они должны быть твои, это вовсе не опыт! А элементарные знания! Это всё равно, что прийти в тему увеличения груди и спросить, девочки, а где грудь находится.... Не смешно, согласись...
Так что, если я что-то говорю, то это элементарно от того, что нужно разделять элементарные знания(кстати-у нас это в школе проходили, какие мышцы у человека есть) и опыт. Я делюсь с опытом с огромным удовольствием(как и все участницы этой темы), так как понимаю, что это то, что сложнее найти. А учить кого-либо "как ложку в рот подносить" извини, у меня есть семья и свои дела, в том числе, я не располагаю таким кол-вом времени, чтобы учить тому, чему человек может научиться сам.
А знание групп мышц должно быть, если ты и правда начинаешь заниматься.
И давай не разводить дискуссии на форуме от недопонимания. Если у тебя будут проблемы с накачиванием трицепсов, я тебе помогу разобраться(на своём опыте), но изучать анатомию нужно, и делать это самой, на форуме не учат, где расположена мышца. Ни на каком, а в книгах-да.
Можно даже он-лайн страницы посмотреть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Волтури, а кто сказал, что сыры нельзя?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©