Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.10.2005, 04:31
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Таня! А ведь то, что у тебя "записькано" для потомков, не только потомкам интэрэсно почитать... это я так типа прозрачно намекаю, что
некоторые личности (я, например) утомились в ожидании твоего рассказа! ...
  #82  
Старый 20.10.2005, 20:57
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Gorgona? я обязательно расскажу всё подробно... просто жду восстановления нерва... не хочу отправлять рассказ с повисшим от грусти концом, хочу, чтобы сказка о превращениях закончилась хорошо.
  #83  
Старый 21.10.2005, 04:28
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию ОК!

повисший от грусти конец нам не нужен....
без аллегорий....плиз...
буду терпеливо ждать...
  #84  
Старый 24.10.2005, 03:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ТАНЯ!!!!КАК успехи????как челюсть???лицо очень изменилось?
  #85  
Старый 24.10.2005, 18:47
Аватар для spades
spades spades вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 7
spades на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня;)
Gorgona? я обязательно расскажу всё подробно... просто жду восстановления нерва....
Так долго не могла заглянуть на форум (сгорел монитор ), и очень волновалась за Таню, прочитав последний раз про ее нерв((... как я рада была сейчас прочитать, что у Тани теперь все хорошо и все это того стоило!!!)
  #86  
Старый 24.10.2005, 20:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

spades, только ты тоже тогда подробно рассказывай, у кого была, что рекомендуют, когда операция...
  #87  
Старый 25.10.2005, 01:11
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

spades, Cтоп!!! Не вздумай решаться на "подобное" читая только мои краткие всплески эмоций здесь!!!!
Операция сложнейшая!!!!
У меня не только ещё не "всё хорошо", у меня ещё вообще не понятно, восстановлюсь ли я когда-нибудь хотя бы до исходного положения!!!! (утрирую, блин)
Реабилитационный период затянется на многие месяцы, это я уже теперь понимаю, цена реабилитации в общей сложности будет гораздо выше цены операции... но реабилитация улучшает цвет лица (правда перекошенного отказавшим нервом, но зато цвет...)... вообще благотворно сказывается на коже и подкожных внутренностях :D и т. д.
Ни в коем случае не делай эту операцию у врачей, пусть даже очень хороших ,но не имеющих достаточного опыта в проведении подобных операций, проводимых именно в эстетических целях, а не просто в восстановлении сломанных челюстей.
И вообще, если ты живешь не очень далеко от Петербурга, я тебе советую в первую очередь сходить к моему доктору, я могу тебя сама к нему сводить, я уверена, ты узнаешь много полезного из беседы с ним, и после этого сможешь решить у кого делать эту операцию и делать ли вообще.
  #88  
Старый 25.10.2005, 02:39
Аватар для spades
spades spades вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 7
spades на нуле
По умолчанию

Таня, живу я в Питере, и обошла уже всех известных питерских хирургов кроме Андреищева А.Р., а к нему на днях попробую записаться.

Вообще у меня все дело встало на том..что мнения хирургов расходятся координально!! например, кто говорит что двигать надо верхнюю челюсть, кто говорит, что нижнюю, кто говорит, что ту и другую.. ..а разница там в остеотомии на верхнюю или нижнюю челюсть, как мне сказал один хирург, огромная.. на нижнюю намного все сложнее и болезненней(

Таня, а можно еще вам лично задать вопросы по послеоперационному периоду? - какие делают процедуры?..и сорри, но насамом деле еще оч интересует их стоимость?!)
потому что я уже тут расписываю бюджет) и первой покупкой чувствую придется стать не моей новой челюсти, а автомобилю) чтобы потом ездить каждый день в СПИК на процедуры.. я правильно понимаю, что там внешнее состояние будет не для глаз людей в течение минимум двух недель?(

Всего наилучшего!
  #89  
Старый 25.10.2005, 04:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию ну ё-баси-ё!!!!


хочется орать матом на всю деревню!!!!!!!
видел бы кто мои ЗУБЫ!
я уже тоже хочу ВСЁ нахрен передвинуть (ну не в буквальном смысле), а то нормальные протезиситы не хотят мне коронки ставить, пытаются меня уговорить сначала выправить прикус....
.....билять! что делать???
как у вас в европах всё проще!!! у вас хоть врачи хорошие есть, которые могут оказать помощь.... а у нас...... я просто злюсь очень сильно...
  #90  
Старый 25.10.2005, 23:39
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

spades, записывайся к АР в пятницу, я тоже приеду, там поговорим, посмотришь на меня, я тебе всё расскажу. Послеоперационные процедуры: первые три - бесплатно, затем - 5 по 33 у.е, десять - по 36 у.е, теперь нескончаемое количество - по 70 у.е каждая процедура, пока не нормализуетсяя овал, не сойдут отеки и мешки, и не подтянутся отвисшие от отеков щеки.... в общем.... нормализуется ли??? Я сама уже не знаю...
  #91  
Старый 26.10.2005, 18:28
Аватар для Taurus
Taurus Taurus вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2005
Сообщений: 12
Taurus отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таня, а все же можно поподробнее про процедуры. А то я все хочу заняться. Приду куда-нибудь - они мне как начинают втирать процедуры на тех аппартах, которые у них, соответственно, имеются. Понятно, что каждому свое, но все-таки интересно, что именно тебе так улучшило цвет лица?
  #92  
Старый 27.10.2005, 12:55
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2005
Город: Калифорния
Сообщений: 13
Andrew на нуле
По умолчанию


Привет всем!
Я обдумывал сделать операцию на нижней челюсти - но почитав все, не буду делать. Я мужчина, а этот форум - женский. Интересно узнать мнение женщин о том, что вы думаете о пластике для мужчин?
Все началось с того, что я хотел сузить свое лицо, так как "морда просит кирпича". Но до этого пока так и не дошло. Я обошел несколько клиник в Питере. Доктора, привыкшие оперировать женщин явно не проявляли желания сделать мне какую-либо операцию, а один честно признался, что если за меня и браться - то нужно долбить все капитально. Типа - рожа кривая настолько, что нужно переделать все, не оставив живого места. Сам удивляюсь как это - ведь уродом то я никогда не был. В последнюю очередь я сходил на консультацию в СПИК, так как название "Институт Красоты" мне не внушало доверия. Звучало как "Бюро Чудес". Доктор Андреищев поначалу показался не серьезным - у него было возможно все : и это сделаем, и это сделаем - что хотите. Ну прямо как в бюро чудес. Но тем не менее именно он с пониманием отнесся к моей проблеме. И я попал к нему - как к хорошему хирургу и человеку. Выяснилось, что у меня кривая перегородка в носу и тогда я решил перед отъездом в США, что будет лучше исправить перегородку и заодно что-нибудь "улучшить". В итоге: мне 30 июня 2004г сделали Андреищев, Моураова и Рыбакин втроем лоботомию, а 17 августа 2004 - Андреищев и Рыбакин - лор-операцию, рино и блефаропластику нижних век (против будущих мешков) мне 33 года. возможно я напишу об этих операциях подробно позже. Хочу только сказать что эффекта ото всего было не так много чтобы бросалось в глаза , за исключением ринопластики. Но! Мой нос приобретал свою форму больше года! После каждой операции я сделал по 3 процедуры по 25 у.е. У меня все зажило очень быстро. Даже лоботомию мне сделали со среды на четверг - в понедельник я был на работе. После операции нос был как оплавленный воск свечой и приобретал свою форму очень долго. Но в итоге - у меня супер нос . Рыбакин предлагал в добавок убрать горбинку - я им сказал : вы что, я же мужчина - мне нравится горбинка , и смотрите! у вас руки набиты на женские носы , смотрите не переборщите , а не то сделаете мне женский нос! Все обошлось слава Богу.
Но проблема и желание сократить гармонично ширину лица осталось. И еще очень важно - у меня неправильный прикус - моя нижняя челюсть уехала к шее. Получается запавший подбородок. Я собираюсь выдвигать нижнюю челюсть вперед. В США один уродский доктор предложил вариант - удаляем 2 зуба снизу , брекетами задвигаем нижние зубы еще дальше вглубь! , потом пилим нижнюю челюсть и выдвигаем , закрепляем титановыми винтами и в конце брекетами доравниваем зубы. Стоит 5400 долларов ортодония плюс от 5000 распилка. Другой сказал - что есть новейшая брекет-система которая все сама расправит и челюсть выдвинется после 1-1,5 лет ношения. И зубы удалять не надо. Андрей Русланович сказал, что это так, только во втором случае нижняя челюсть выдвинется поменьше, но если будет не устраивать - можно вставить имплант в подбородок.
Вот вопрос - кто что знает: каково с имплантом жить? Могут ли быть осложнения. Но зубы удалять и челюсть пилить я точно не буду.
Вообще с любым двиганием челюстей , я думаю, могут быть проблемы с тканями которые их покрывают - их тоже придется корректировать.

  #93  
Старый 27.10.2005, 13:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Andrew, о пластике для мужчин мы думаем примерно то же, что и о пластике для женщин. Разве что чрезмерность, прощаемая женщинам, вызывает удивление у мужчин. Женский шовинизм.
А можно поподробнее про лоботомию? Это для какого эстетического эффекта? У меня лоботомия ассоциируется с серьезнейшей операцией, по жизненным показаниям.
С имплантами в лице у меня живут несколько знакомых. Все ок. По-моему, так они и не вспоминают о них.
  #94  
Старый 27.10.2005, 19:24
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2005
Город: Калифорния
Сообщений: 13
Andrew на нуле
По умолчанию

Я видимо использовал неправильную терминологию - с помощью этой операции мне уменьшили выступание надбровных дуг, а вернее тех бесформенных и не симметричных образований которые были на лбу. Мне сделали разрез скальпа по темечку , стянули вниз (так что этим скальпом закрыли глаза - я видел свои фотки) и копались в лобных костях. А потом натянули немного выше и зашили (почти от уха до уха) Меня на эту операцию уговорил Андрей Русланович - я не знал о таком. И такие операции у них делаются не часто, поэтому они втроем и делали. В результате мой лоб стал выше и аккуратный. Некоторые друзья заметили и сказали мне об этом , а некоторые ничего не заметили. Но линию роста волос мне подняли на 1 см.

  #95  
Старый 27.10.2005, 19:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Эндрю, респект!
мы на рино или маммо душок в кулачок собираем, а у тебя такое
экстрим! Вы с Таней просто отчаянные :D
а фотки нельза будет посмотреть?
  #96  
Старый 27.10.2005, 20:10
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2005
Город: Калифорния
Сообщений: 13
Andrew на нуле
По умолчанию

Фотки у докторов, и слабонервным лучше не смотреть. Я был бы вообще против выставления каких-либо своих фоток в интернете. Тем более, что самого главного, что меня интересовало - пока не сделано. Я в раздумьях . Нет времени на все эти прибамбасы. Собираюсь относить эти брекеты. Может перед этим сделать на скуловых костях, удалить комки Биша и подтянуть. Тогда надо слетать в отпуск на Новый Год в Россию. Потомучто, если выдвинется нижняя челюсть со всем мясом которое есть - будет эффект бульдога. Не знаю, возможно.
В этом форуме я прочитал такую вещь - "Вот так люди и подсаживаются на изменение внешности". Это ведь серьезно - начнешь потом думать - что можно здесь и еще вот здесь, и здесь и так далее - как с приветом.
Господа, когда у меня будет время - то я могу описать подробно операции и реабилитацию и выставить здесь , но без фоток . Катерина подскажите куда отправлять.

  #97  
Старый 27.10.2005, 20:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На мой мейл, который есть в моем Профиле (кнопочка под сообщением). А что такого ужасного в выкладке только лба, без остального лица?
  #98  
Старый 27.10.2005, 21:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Эндрю, Катя у нас уже мастер по обрезанию фоток до состояния "мама родная не признает" :D
ты нас не сочти назойливыми и бесцеремонными, плиз, просто рассказ с иллюстрациями будет просто офигительным! а кровишшу мы тут все любим :D
  #99  
Старый 27.10.2005, 22:55
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ДА УЖ.... Andrew впечатлил не на шутку....Смело и не ординарно.
Фотки нужны обязательно!!!

Вот, если честно, хочу отойти от темы немного в сторонку...
Обычно мужчины решаются на пластические операции в случае крайней необходимости, что именно "толкнуло" в эту сторону?
Как-то я не могу понять (цитирую) "Все началось с того, что я хотел сузить свое лицо, так как "морда просит кирпича".
ведь если это выражение лица, ну то есть мимика, то это наверняка можно было исправить ботоксом ...
блин, мысли очень сумбурно в голове крутятся.... ну, i mean, примерно так для моих мозгов (чтобы всё в них вместилось), чтобы мужчина решился на пластику - это должно быть, как минимум, желание ликвидировать последствия какого нибудь motor accident or something like this, i'm not sure, but.... но не женщины - 100%.
или я не права??? и это именно женщины....
  #100  
Старый 27.10.2005, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Горгона, как это - мимику ботокосм? Ведь мимика это не только лоб гармошкой, но и, например, как у меня - вечная потребность корчить рожи, чтоб их. И для того чтобы мне от этого избавиться, пришлось бы пару флаконов ботокса около рта засадить. И всё будет хорошо, только надо будет не забывать постоянно слюни платочком вытирать. А уж выражение лица "кирпича просит" ботоксом точно не уберешь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©