Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 19.07.2018, 00:33
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Нилли Яр, пару дней отек нарастает, корочек лучше не допускать. У меня прекрасно справлялись с этим мирамистин и метрогил Дента. Мазала много раз в день. Корочек вообще не было. От отека мочегонный чай попей. Скорейшего восстановления, может фоточки губ выложишь? А снаружи губы можно бепантеном намазать, только чтобы не попал на шов
  #2062  
Старый 19.07.2018, 09:33
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, вам Карпова не давала рекомендаций после оп? Отек индивидуальный, он первые дни обычно нарастает, потом на спад идёт

Спросите у неё, что лучше делать сейчас
  #2063  
Старый 19.07.2018, 21:29
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Зимушка,
Stescha, спасибо большое . Вот именно это и посоветовала . Промывать хлоргесидином . И Метрагил Дента . Но слизистая которая сейчас открыта все равно жжёт . Отек пока нарастает . Но сказала , что со дня на день пойдёт на убыль . Жду . Мне оперировали верхнюю и нижнюю , и ещё шовчик на подбородке наружный под губой . Там была шишка ( гель сполз и образовался в шишку бордовую ) . Швы мне сказала с понед начнут вылазить . Пока смотрю и не верю , что все это может ровно зарасти . Но я знала , на что иду .губы были почти идеальные , но мешал объём , шишка эта на подбородке, и на нижней немного воспалена . Верхняя зрительно была идеально . Но внутри или при очень Широкой улыбке видео было как гель чуть сполз вниз ( на слизистой горочки ). За что волнуюсь сейчас , не станет ли все криво . Но рано ещё думать , но швы такие мощные и не сказала бы что ровные . Вообщем все в волнениях . И уже тысячу раз подумала, зачем . Кстати на посл консультации , Помощница Карповой так и сказала не вижу что вам делать вообще . А я как то устала от пухлости излишней . И посл год только и видела эти мини дефекта . Хотя понимала , что другим не видео вообще . То есть не критично .

Вот сразу после операции
Миниатюры
33d7f2a3.jpg  
  #2064  
Старый 19.07.2018, 21:43
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

До вот так было. При Мейке супер . Без и утром и во время месячных , было опухание и шишка на губе нижней выделялась . Парень и все отговаривали . Но сама год ходила и понимала , что так и не перестану думать об этом . Ничего крименальнооо не было , при Мейке так вообще всем казалось что идеальнее нет губ . Посмотрим , что сейчас будет . Мысли все только о том , не изуродовала ли я себя . Но сейчас только 3 день после операции . Смущает больше верхняя губа ( на которой надо было только чуть сровнять слизистую , а так она была идеальна , и вот наверно ее трогать не стоило вообще )
Миниатюры
7d38edfd.jpg  
  #2065  
Старый 19.07.2018, 21:47
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Не загрузились все . Вот ещё до .
Миниатюры
303a4834.jpeg   2843db20.jpg  
Изображения
 
  #2066  
Старый 19.07.2018, 21:51
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Вот волнует что тут какая то теперь надутость . И яма. И не ровно как то совсем .И вообще все так жутко выглядит .
Миниатюры
423d18cf.jpg   35f8e8e5.jpg  
  #2067  
Старый 19.07.2018, 22:21
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, спасибо за фото. Не делай выводов раньше времени. Удалять конечно надо было уже. Смотрю многие хирурги делают сплошной шов. Мне самую середину верхней губы не трогали только слева и справа швы были, но и середина уменьшилась... Заживай красиво!)
  #2068  
Старый 20.07.2018, 00:37
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, не волнуйтесь. У моей сестры после операции у Карповой вообще ужасные были губы и казалось никогда не сравняются . но после снятия швов совсем по другому все было . даже не ожидали , что так хорошо сравняются и даже форма губ была такая как она просила сделать . А эта яма по середине мне кажется ее делают , чтоб середину чуть вздернуть . она выравнивается . После Карповой должно быть все хорошо . Мне интересно как под губой швы будут заживать . пишите пожалуйста не пропадайте . У Карповой не бывают такие аккуратные швы как у Султановой или Уваровой например , у нее всегда швы во все стороны торчат , но после все бывает хорошо . Зря переживаете .
  #2069  
Старый 20.07.2018, 01:54
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Marima, А сестре снимали швы ? Мне сказали , что они начнут с понедельника сами вылазить . Завтра иду на осмотр . Но пока на Вотсапп со мной именно Помощница Карповой . Не она сама . Нижняя выглядит как то ровно ещё и там было что вырезать . А вот верхняя там надо было вроде чуть слизистую подровнять , а сейчас выглядет очень неровномерно. Но будем смотреть . Очень хочу ещё лично с Карповой поговорить . Спросить что там было вообще. А то Помощница отвечает , но вот так .
Миниатюры
0ddb01cd.jpg  
  #2070  
Старый 20.07.2018, 02:12
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Stescha, Спасибо большое . Да вот и я уже не могла ходить . Вроде днём под помаду супер и на фото при удачном ракурсе вообще идеальные . Но утром или при месячных все уже шло волнами по сути . Я весь форум перечитала. Была у 9 врачей на консультации . И решилась . Понимала , что хочу аккуратнее . И профессия обязывает выглядеть хорошо и аккуратно .

Marima, я читала много ваших диалогов . Вы писали , что причитали весь форум . И Карпова все таки вызывает доверие да ? Я если честно , прочитав 2 блока тут не нашла о ней отзывов . Но я была у Вакориной и Султановой ( и у Алекса - но там полный провал ещё с порога в их контору было ясно ,а потом ещё нашла реальные отзывы о нем и упаси Бог ) . И почему то именно Карповой душа потянулась . Вакорина вообще оч странная , и требования обязательной Съёмки .
  #2071  
Старый 20.07.2018, 06:30
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, сестра делала 5 лет назад и тогда швы были , которые нужно снимать . Сейчас она делает рассасывающие .
  #2072  
Старый 20.07.2018, 19:09
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Сегодня 4 день после операции . Была сегодня у Карповой ( не многословна она ). Но сказала , что все хорошо и идёт по плану . Что судить о форме очень рано . Назначили ультразвук и лимфодренаж . Губы вроде пересиали расти в отеке , но на спад пока тоже не идёт . Ещё сегодня стали жёлтые местами и выскочил герпес ( хотя я пила против герпеса профилактику). Как же все это страшно . Смотрю на эти швы , болит все и не верится что это все может бесследно зажить

Губы сегодня , 4 день после операции
Миниатюры
76f2c91e.jpg  
  #2073  
Старый 21.07.2018, 21:11
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Stecha
Кто вам делал оп ? Разрез не от угла до угла , как я понимаю ? Довольны ?
  #2074  
Старый 21.07.2018, 23:40
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Прити, делал Глоба ВС, было 2 шва на верхней губе. Гель полностью не вычищали, только уменьшили. Я довольна. Но у меня и деформаций особо не было. Объём уменьшили только
  #2075  
Старый 22.07.2018, 00:24
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Terra, скажите пожалуйста, я просто тоже очень хотела опериваться у Вакориной . Но у них обязательное условие видео Съёмки и использование этих материалов в своих соц сетях на их усмотрение. Я готова была даже домом оплатить , что бы без подобных видео . Но нет . Меня это и отпугнуло и насторожило . Принудительная какая то История.
  #2076  
Старый 22.07.2018, 00:39
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, не смогла найти фото сестры после операции у Карповой , чтоб скинуть и вас не много успокоить . Ее губы после операции были огромные и волнистые с торчащими в разные стороны с синими нитками и казалось , что же она сделала . Но как сняли швы сразу был виден результат . все зажило , сравнялось . через месяц у нее все спрашивали у кого губы сделала . Очень хорошо получилось . Но через год сестра пошла добавила опять гиалуронку хотела объем больше . После отека и снятия швов все будет у вас хорошо . не переживайте зря .
  #2077  
Старый 22.07.2018, 02:50
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Marima, спасибо большое . Вроде отек сходить начал . Нитки колючие жуть . И утром посыпаясь все стянуто , опухшее . К вечеру лучше . Сегодня была на лимфодренаже ( очень приятная процедура кстати ) . На неё же в понед . И вот вроде как нитки должны начать выходить через 2-3 дня . Скину фото завтра . Ну и у меня аж 3 разреза . Верх , низ , подбородок . Страшно все это . Но все же Карпова вызывает доверие . Но она не многословна . Общение все через 2 врача . Но она всегда на связи . Форму стараюсь пока не анализировать . Ещё недели нет после операции .
  #2078  
Старый 22.07.2018, 12:32
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Stescha

Я делала операцию у Султановой Н.О ( верхняя ) нижнюю , решили оставить. За 4 года , верхняя губа снова увеличилась и есть провисание слева .Хочу сделать, повторную операцию. Султанова , мне сказала , надо снова резать от угла до угла . Был на консультации у Абромян Соломон Моисеевич , сказал в моем случае , не надо резать от угла до угла ..а только сделать разрез где подаисает на верхней губе и на нижней убрать лишний объём по бокам не. Тр не трогать середину . Замучилась с губами , опухаю.
Миниатюры
319ce0be.jpg  
  #2079  
Старый 22.07.2018, 14:41
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, здравствуйте, я понимаю ваше нежелание участия в фото и видеосъёмке. Эта мера возникла в следствии спорных моментов после операций. Все очень прозрачно, а именно исполненение самого процесса, извлечение геля и т. Д. Мошенников, которые пытаются отсудить денег после операций тоже всегда хватает, но видео и фотодоказательства, конечно, неоспоримы при качественном и высокопрофессиональном исполнении. Было видео, где девочка в очках снималась. Я когда искала врача, чужие видео помогли мне с выбором. Но, конечно , не все могут пойти на это..

Последний раз редактировалось Terra; 22.07.2018 в 14:44. Причина: Ошибка грамматическая
  #2080  
Старый 22.07.2018, 16:00
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Прити, я тоже скорее всего пойду на повторку. Я бы уменьшила ещё и подкорректировала асимметрию
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©