Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 16.04.2018, 19:06
Аватар для Поросятко
Поросятко Поросятко вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 5
Поросятко на нуле
По умолчанию

Спасибо! С дикцией уже разобралась - она нарушена из-за онемения губ (проблемы с артикуляцией), и из-за того, что рот связан резинками. Онемение у меня сейчас на 11й день после операции уже достаточно сошло, чтобы нормально выговаривать звуки, хотя приходится специально стараться, особенно по телефону. А с резинками уже ничего не сделать - ждать до месяца, пока снимут. Когда говорю по телефону, специально шире открываю рот, растягивая резинки, но все равно шепелявлю - получается прикольно, как старушка)))

У меня вылезла проблема, про которую никто тут не писал (я проштудировала все темы про остеотомию) - боли в височно-нижнечелюстном суставе! Днём они умеренные - просто стрельнет иногда, а вот ночью начинается кошмар! Я из-за спортивных травм детства не могу спать с наклонённой вперёд головой, на высоких подушках, у меня сильные мигрени начинаются. А на плоской подушке челюсть заваливается внутрь, мышцы начинают тянуть ее в старое положение, перенапрягаются, и в результате болит сустав, дико трещит голова - я каждые 1-2 часа просыпаюсь!
Док сказал, что это нормальное явление - мышечная память; мышцы должны перестроиться в течение 3х недель. До этого паниковать рано, и ничего пока не надо делать. Прописал миорелаксанты; они помогают, но только заснуть - часа через 3 уже просыпаешься от боли в суставе и гудения в башке(.
Я думала, почему только я с этим столкнулась. Возможно, другие дистальщики привыкли выдвигать подбородок за счёт сустава, и сустав у них уже тренированный. Мне это было не надо, потому что Гурьянов очень удачно скорректировал мне запавший подбородок имплантом, и я все время ходила с расслабленной и задвинутой челюстью. Ну и, может, другие спали на высоких подушках, а я так не могу.

Если кому нужен лайфхак от меня, могу порекомендовать послеоперационное питание Nutricomp Fiber Liquid, меня здорово выручило! Это плотностью сбалансированное энтеральное питание, продаётся в пакетах по 500 мл и 1000 мл. Я в день выпиваю литровый пакет, там 1500 ккал и все необходимые белки-жиры-витамины-минералы, ещё и волокна (но они, к сожалению, не решают проблему с кишечником - по-крайней мере, у человека, привыкшего к куче клетчатки в рационе).
Я считаю, что для хорошего восстановления после такой операции безумно нужны протеины! Поскольку мясо и птицу я не ем, а от одного словосочетания «рыбное пюре» начинает нехило поташнивать, я остановилась на этом питании. Да, не сильно натурально - оно на основе соевого молока, с рапсовым и пальмовым маслом, но за 3 недели я от него не умру, зато не буду нуждаться белках и калориях для восстановления. Я настоятельно советую не голодать в послеоперационный период! Сначала восстановитесь, как следует.

Иглотерапию док разрешил, микротоки очень рекомендовал. На микротоки я и так ходу, а к иглотерапии пока морально не готова - не хочется в такое отечное и онемевшее лицо тыкать иголки.
Очень тяжело засыпать из-за отсутствия физ. нагрузки. Док сегодня разрешил плавать - спокойненько, брассом, но моей радости нет предела! А то в Питере сейчас даже не погулять - парки закрыты на просушку, а на улице столбы пыли.
  #1782  
Старый 16.04.2018, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поросятко, может быть вам свою тему завести?

  #1783  
Старый 18.04.2018, 00:11
Аватар для Поросятко
Поросятко Поросятко вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 5
Поросятко на нуле
По умолчанию

Да, сделаю! Алена и Талула очень подробно все про эту операцию описали, но у меня есть несколько второстепенных лайфхаков по реабе - может, кому-то пригодится.
  #1784  
Старый 11.05.2018, 00:12
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у меня хорошая новость-в СПИКЕ теперь есть моделирование не только в профиль но и анфас!
  #1785  
Старый 11.05.2018, 00:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, мне не полегчало .

Обо мне:
  #1786  
Старый 11.05.2018, 00:19
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у тебя же установка имплантов планируется.Их хоть родили наконец?
  #1787  
Старый 11.05.2018, 00:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
КОРОЧЬ ЕЩЕ РАЗ !
Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ ОПЕРАЦИИ У АНДРЕИЩЕВА
ПИАРЮ Я ЕГО НЕ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ДОДЕЛАЛ КАКИЕ ТО " КОСЯКИ "
Давайте я уточню еще раз . Я довольна тем как собрал док меня без носки брекетов . Я не довольна что док мне соврал .
Я спросила :" док , после низведения вч я буду выглядеть как сча когла выдвигаю нч за счет сустава "
Он ответил " да "
То оказалось враньем .
Док с такого пациента как я поимел профита больше , чем я .
Мой Пиар ( эта тема ) дала ему больше пациентов , чем тема ( не такая подробная ) Анианки , которую он оперировал бесплатно ( по акции ) .
Я же получила лицо транса .
А я не хочу стареть трансом , я хотела стареть бебифейсом .
Док мне соврал " да , ты будешь выглядеть так же "
Я так не выгляжу . И да меня это парит каждый раз когда я смотрю ролики с с лицом нч выдвинута за счет сустава . А таких роликов у меня дофига ( хоби то у меня " модель ")

Мне не легчает что у них сча есть моделирование анфас . Я бы сча отдала 1 млн рублей за то чтобы вернуться к исходному состоянию , к тому что было . И заного бы сделала чло , с ноской дистрактора и брекетами .
У меня сильный комплекс ВЧ сейчас.
Ну чё , спасибо Док .

Свежак " после " справа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да , плохого качества , да видно что я растроена .
Да видно что сча не няшка и не беби фейс .

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
АлёнаС, у тебя же установка имплантов планируется.Их хоть родили наконец?
Нет . У меня сча нет времени опернуться .

Давайте обсудим возможность ОДНОМОМЕНТНЫХ ОПЕРАЦИЙ у Андреищева ( да , док я на тебя злюсь что ты не сделал мне беби фейс )
Почему мне нельзя было поставить эти ИМПЛАНТЫ во время снятия титановых пластин ?
Почему В СПИКЕ НЕ ПРОВОДЯТ ОДНОМОМЕНТНЫЕ ОПЕРАЦИИ ? Почему срать на здоровье пациента ? Пофиг им что это еще один наркоз и реаба ?
Комерческий подход ? Ну ок , я готова платить больше , только толку ?

Обо мне:
  #1788  
Старый 11.05.2018, 11:54
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Вот я спецом не стала вчера комментировать,чтобы еще с утра свежим взглядом на фотки глянуть.
Ну не вижу я транса,хоть убей.
  #1789  
Старый 11.05.2018, 13:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На этих фотках я не вижу разницы кроме как в цвете, качестве кожи. И в том, что на первом фото лицо сфоткано ближе и скорее всего поэтому смотрится шире.

  #1790  
Старый 11.05.2018, 15:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, Катерина, меня уже много в интернете , я не хочу уже здесь на форуме постить свои хорошего качества фото .
Каждый видит то что хочет увидеть .
Низведение верхней челюсти меня испортило . Не видно на фото . См видео 2015 и видео 2018
Куда еще подробнее . Лицо было короче когда выдвигалась нч за счет сустава , стало длинее , стало больше в лице ЯН , лицо стало уже и длинее , это понятно и по схеме операции .
Говарю же отдала бы сча 1 млн только за возврат к исходному не правильному прикусу .
Поменялось выражение лица и не в сторону софтовости , а в сторону ЯН , это женское лицо ее украшает . Тем более я предпочитаю лица с ярко выраженным беби фейсом .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
На этих фотках я не вижу разницы кроме как в цвете, качестве кожи. .
Реали ? Ну кожа после косметолога в уколах . Реали ? И на видео тоже ?

Видящий выводы сделает сам . Постить кучу своих фотов публичный доступ в качестве доказательства я не хочу . Мне от этого не полегчает . Кому то что то доказывать ? Мне это уже не надо . Не видите . Ну значит не хотите видеть .
Я НЕ ДОВОЛЬНА ПРОВЕДЕННОЙ СХЕМОЙ ОПЕРАЦИИ НА ВЫХОДЕ СДЕЛАВШЕЙ ИЗ МЕНЯ ТРАНСА . Док обещал что будет так как выдвигала нч за счет сустава . Сейчас не так ! И поэтому я не довольна !

Опять же в женчинах ( в чистых драматиках ) не видите транса ну значит таков ваш вкус . По мне чем больше ЯН в лице тем больше Транс .
Я не хочу лицо чистого драматика . И Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА АНДРЕИЩЕВУ ЛИЦО ЧИСТОГО ДРАМАТИКА СЕБЕ , я просила беби фейс .

Низведение верхней челюсти УВЕЛИЧИЛО ВЫСОТУ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ , Увеличило РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НОСОМ И ГУБОЙ -это по вашему няшно ?
Может все же будем объективными .
Меня не надо успокаивать , я вижу как я выгляжу и я себе не нравлюсь .
Объективно - я сча транс .
Нравится ли мое лицо другим людям ( женщинам и мужчинам ) да .
Находят ли мужчины меня красивой ? Да , находят . Находят ли фотографы меня красивой ? Да , находят , постоянно зовут пофотаться ТФП . Жить с таким лицом конечно можно . Стареть красиво тоже .
Породистое лицо , чем брльше ЯН тем больше аристократизма и породы в лице .
Но , Нахожу ли себя красивой я сейчас ? Нет ! Изменила бы я , вернула бы свое исходное лицо чтобы все сделать заного ? ДА !
Я счастлива с таким лицом сейчас ? НЕТ !

Можете писать что я красотка , вот тока мне не полегчает . Это не то лицо к которому я шла 5 лет .
Знала бы я что получу лицо Чистого Драматика я бы еще 5 -10 лет не делала ЧЛО .
Так понятно обьяснила ? ЧЛО не сделала меня счастливой !

Не хватило выше ?
Ок усугублю : хочу я жить с таким лицом ? нет !
Плачу я из за того что получила не беби фейс ? Очень часто .
На фото после : как раз сильно заплакана .
Более того меня даже посещали суциидальные мысли , жить с таким лицом я не хочу .
Да я с таким лицом не психически здорова и не стрессо устойчива .
И да , причину я вижу в " лице транса "

Достаточно понятно обьяснила свои душевные страдания из за ПРОВЕДЕННОЙ МНЕ СХЕМЫ ОПЕРАЦИИ ? Из за того что на выходе лицо транса ?
Да , Док именно так ! Ты поимел чай , рекламную темку , новых пациентов . А я лицо которое не люблю и с которым не хочу жить . А мог бы уболтать меня на дистрактор и брекеты . Мог , но не захотел . Конвеер , нет индивидуального подхода .
Конвейер и вранье .

Обо мне:
  #1791  
Старый 11.05.2018, 22:10
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Ален,а вес у тебя одинаковый на этих фото? На левой фото будто скулы верхние шире,или щеки полней...не пойму...может это освещение такое.,но сравни скулы-щеки на этих фото,левая милее,потому что визуально овал круглее.
Знаешь,кидайся в меня тапками,но мне нравятся суфы твои,они придают лицу нежность...моя дочка когда поплачет также выглядит.
У тебя тот редкий типаж,которому суфы добавляют беззащитности..
Пожалуйста ,не плач,я понимаю,что от моих слов тебе ни горячо ни холодно,но многие бы мечтали иметь твою внешность....
  #1792  
Старый 11.05.2018, 23:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Провинциалка 33, я с пониманием отношусь к тому что форумчане читают тока последние посты .
Я уже писала почему лицо смотрится худее
Реали ? Еще раз . Тады сохраню шаблон , чтобы постить его каждый месяц
1) мне сделали схему оп : низведение верхней челюсти ( увеличили высоту вч ) , сужение и выдвижение нч ( сузили / сделали уже и выдвинули нч )
Мягкие ткани ( лица с неправильным прикусом ) натянулись на лицо с исправленным прикусом . То есть : костной структуры стало больше , а мягких тканей осталось в прежнем количестве .
Еще проще : на новое лицо ( которое стало больше в костях ) одели старое платье ( мягкие ткани )
Так понятно
2) видео своего тела Уже постила . Хватит меня доставать моим весом . Он не изменен на протяжении всей моей жизни
50 кг всегда ( худею 48 кг , жирею 52 кг . Более 52 кг не вещу в принципе и на лице это не отражается )
Не видите фото ? Смотрите видосы
2015 год НЧ выдвинута за счет сустава
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2017 год после ЧЛО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2018 год после ЧЛО и после рино
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Провинциалка 33 Посмотреть сообщение
,но многие бы мечтали иметь твою внешность....
Да я знаю , но у меня более высокие требования к своей внешней эстетики и у меня вкус женского лица - беби фейс .

И я говорю об ОБМАНУТОМ ОЖИДАНИИ . Знала бы я что получу лицо Чистого Драматика , я бы 1) не разочаровалась 2) осталась бы довольна 3) не наезжала бы на своего дока
Меня обманули
" док , а при этой схеме операции : низведение вч и сужение и выдвижение нч без носки брекетов , я буду выглядеть так же как сча когда выдвигаю нч за счет сустава ?"
" да "

Всё ! Обманутые ожидания !
Зачем пациента обманывать ? Коммерция ? Сколько стоит правда ? Я готова оплачивать правду .

Я пишу " конвейер " я не имею ввиду " конвейер оп " , " конвейер оп -это прекрасно . У дока набита рука .
Конвейер консультаций я имею ввиду , 5 -10 минут выделяют на обсуждении эстетики . Это нормально ? Сколько надо заплатить чтобы выделили 30 мин и док вник в проблему пациента ?
Я готова платить за консу без вранья и с вниканием со стороны дока гораздо больше в разы стандартной оплаты 5-10 минутной консы .

Андреищев лучший , он соберет вас по любой схеме операции и соберет отлично . Но вам не покажут моделирование Анфас при той или иной схеме операции .
Вы не сможете сделать нормальный выбор схемы операции , потому что ни кто не захочет с вами возится и разъяснять как вы будете выглядеть при той или другой схеме операции .

Давайте обсудим мой подбородок
Читали ? Сходите почитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мои претензии к доку :
Вы говорили у меня не симметричный подбородок ( хотя все лицо не симметричное )
И что после выдвижения подбородочной кости подбородок станет симметричным и ровным
Что я получила в итоге :
1) подбородок остался НЕ СИММЕТРИЧНЫЙ по той причине что ассиметрия была не из за ИМПЛАНТА ! Асимметрия в исходнике и это видно на рентген снимки
2)симптом наперстка ВИДИМЫЙ при разном освещения ( фото для сравнения ) Видите со старым подбородком нет симптома наперстка .
Сделайте чтобы не было симптома наперстка НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ВЫРАЖЕННОГО .
Сейчас симптом наперстка выражен гораздо сильнее и это видно при сравнении на видео и на фото
3) считаю что подбородок выдвинули намного
Вы писали в инсте : на столько мм сколько была ширина импланта . Да , но имплант не был установлен внизу , имплант УВЕЛИЧИВАЛ ПРОЕКЦИЮ ПОДБОРОДКА , а не УДЛИНЯЛ ЕГО .
4) подбородок остался НЕ СИММЕТРИЧНЫМ его надо СПИЛИТЬ НА 2 мм и сделать симметричным .
Это косяк док . Док ты специально врешь ?
4) плюс НЕ РОВНОСТИ на месте распила подбородка
Надеюсь это поправится имплантами

Прочтя это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я думаю что мне вообще не стоило трогать подбородок .
Имплант увеличивший проекцию подбородка был поставлен через наружный доступ .

Видите где был имплант http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10332&page=2 ? Видите что увеличивалась проекция подбородка ? Видите что АСИММЕТРИЯ ЗА СЧЕТ КОСТИ ( не ровной кости по контуру подбородка ) а не из за импланта ?
А док что не видил этого предлагая мне выдвинуть подбородочную кость ?

Ну ок , выдвинул подбородочную кость , ну а чего не шлифонул не ровность кости по контуру подбородка в исходнике ( видная на рентген снимке )
Ааа , ну док не любит шлифовать кость . Просто не любит .
Док снимая титановые пластины не шлифонул КОСТНУЮ БРЫЛЬ .
А просто опять не любит шлифовать кость . Отмазка это травматична .
А для женской психики ходить с не ровным контуром нижней челюсти не травматично ? Видить на сырых фото ( исходниках ) возрастную брыль ( по факту выпирающую кость ) не травматично ?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
На этих фотках я не вижу разницы кроме как в цвете, качестве кожи. И в том, что на первом фото лицо сфоткано ближе и скорее всего поэтому смотрится шире.
Я ни когда не поверю что ты не видишь разницу в строении верхней челюсти и разницу в длине и ширине нижней трети лица .
Слева : нижняя челюсть выдвинута за счет сустава Справа : после чло ( спустя более 2-х лет )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Верхняя челюсть меня парит . Если раньше я комплексовала из за нч , сейчас я комплексую из за вч .
Да , после повторного рино у Агапова мне полегчало .
Возможно после того как Агапов мне сделает 2 раза булхорн и расстояние между носом и верхней губой сократится мне совсем полегчает .

Обо мне:
  #1793  
Старый 12.05.2018, 00:00
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вижу эту разницу " До " и " ПОСЛЕ " и понимаю о чём ты ,уверена ,что ты найдёшь способ вернуть себе беби фейс ,ты главное не отчаивайся и сконцентрируйся . Но ,правда ,ты с сегодняшним лицом выглядишь очень роскошно и достойно !
  #1794  
Старый 12.05.2018, 00:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Теоретически, липофилинг лица бы помог тоже. Но все же нет у меня полного доверия к нему, всегда кажется, что какие-то неровности да выползут. Обычно небольшие нестрашно, все равно лучше до, но только не в случае повышенной требовательности.

  #1795  
Старый 12.05.2018, 11:30
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Алена,я не доставала тебя с весом,спросила один раз-больше не буду,обещаю.
Тему твою читала,но мой косяк...наизусть не запомнила.Пойду еще почитаю.
Удачи и добра))
  #1796  
Старый 14.05.2018, 12:56
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

АлёнаС, лицо кажется худее, потому что линия челюсти прямая, надо ее сделать более округлой. Ну и расстояние между верхней губой и носом стало больше. Но если сделать булхорн, то губы совсем перестанут смыкаться. Уже сейчас в состоянии покоя смыкания нет, приходится напрягать мышцы.
  #1797  
Старый 21.05.2018, 00:07
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, привет! Я тут набросала тебе моделяж(последняя фотка) на нем уменьшила подбородок, чуть увеличила челюсть, сделала булхорн и вивай всей верхней губы( не серединки) По моему неплохо и софтово .
У меня есть небольшие сомнения по имплантат на челюсть, не будут ли они четкими, резкими,ведь софтовость подразумевает и в плавности черт тоже( может придётся потом все ж и липофилить)Ты уточни это как соберешься делать.

АлёнаС, извини, почему то не открывается управление вложениями(

Щас ещё раз
Миниатюры
8601a978.jpg  
  #1798  
Старый 21.05.2018, 00:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, также заметила по фотке последней твоей , что подбородок не только удлинился, но он стал объёмнее, что по отношению к узким нижним скулам несколько дисгармонирует. Визуально он смотрится из-за этого немножко и горизонтально пошире. Все это даёт в общем виде то, о чем ты пишешь выше.
Ну и один булхорн не даст результата желаемого, так как основное что бросается в глаза это на мой взгляд объемный длинее чем тебе надо- подбородок. Импланты ставить без уменьшения подбородка я б поопасалась, так как лицо может утяжелится в общем виде. Вот примерно такие размышления.
  #1799  
Старый 24.05.2018, 14:57
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Алёна, вся твоя проблема в том что лицо стало немного длинее и худее. Имхо сделать костную ротацию подбородка (как у меня - чуть чтобы он вверх смотрел, это позволяет не провиснуть тканям и при этом уменьшить высоту нижней трети), чуть липофила и бул. Все! Нет проблемы. Учитывай что ещё лицо само по себе со временем худеет, стресс, дважды отек после оп. Мне кажется я тоже сильно в лице похудела. Но я была колобком. Есть ли кто-то кто заметил что лицо худеет после члх???

И да.Уж извини,но ты красивая
  #1800  
Старый 26.05.2018, 22:03
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Да не поможет Алёне липофилинг.
И скулы меньше не стали. И Уже тоже.
Лицо стало длиннее. Пропорции изменились.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©