Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 08.02.2018, 01:13
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Так я и сейчас его поддерживаю и свое мнение относительно себя особо не поменяла. Я же говорила, что меня мои наросты не беспокоят, так как лицо у меня щекастое, их попросту почти не видно, но их наличие я не отрицала. А ассиметрия у меня вообще не из-за них или чох, она врожденная, как у Shainara, может чуть сильнее (ее опять же не так видно из-за щек). Исправить ее я подумывала еще до чох у Андреищева, и на консультациях у него спрашивала после, просто это пока под вопросом. Я все это писала в своей теме, ничего не поменялось. Но это касается лично меня, моих углов и наростов.

В своем предыдущем сообщении я говорила про тебя, а не про себя.Я поддерживаю тебя в том плане, что я тоже вижу, что наросты есть, они похожи на брыли, так как лицо худое. И у меня были бы похожи, если бы я похудела так же, как ты. В этом смысле в твоем случае я поддерживаю, если для тебя это так важно, ровная челюсть. Для меня это не так важно, например, ровность, но это не мешает мне чисто по-человечески поддержать, разве нет?

Резюмируя, я на свое лицо ставила бы максимум имплант в угол из-за сильной ассиметрии, наросты меня лично не беспокоят. Но твое решение я поддерживаю, для твоего лица))) как-то так. Ну и я все еще считаю, что ничего лишний раз отпиливать не нужно без острой необходимости, как верно ты процитировала мое сообщение, уж лучше больше кости, чем меньше))) но из всех правил есть исключения.

Обо мне:
  #1742  
Старый 08.02.2018, 10:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

maeror, а ты не думаешь : то что с правой стороны челюсти почти ровно и место распила не видно , а с левой стороны сильная не ровность выглядящая как возрастная брыль - что это косяк дока ?
Ну смог же он правую сторону сделать ровной , а чё левую сторону сделать ровной не смог ?

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение
Я лишь пояснила выражение относительно консервативности доктора и причин данной консервативности, на мой взгляд. Думается мне, что среди 100% пациентов недовольны буграми в местах распила дай бог 20% из них (бугры, кстати, вполне естественны, это же кость, она не может заживать по линеечке, к сожалению, просто у всех они выражены по-разному). Именно поэтому делать стачивание неровностей или импланты на место неровностей манипуляцией по умолчанию (типа как снятие пластин) - нерационально. Именно с позиции доктора.
То есть док с одной стороны ( с левой у меня ) косячет ! Не может сделать так же ровно как с правой и это с позиции дока естественно и не рационально ? Да ладно ?!

Я вот настаиваю что это косяк дока ! Потому что справа ровно , слева брыль !
Как сопоставил - так и срослось , как расшепил - так и выдвинул . Не смог слева идеально расшипить и выдвинуть - получился бугор !
И этот бугор стачивать не разумно и не рационально с позиции дока ? Чё серьезно? Я в офиге

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение
В этом смысле в твоем случае я поддерживаю, если для тебя это так важно, ровная челюсть.
Допустим я моделью работую поэтому как думашь мне сильно важна идеально ровная челюсть или так от нефиг делать фигней страдаю ?
Тут походу пол форума фигней страдают

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение
Я лишь пояснила выражение относительно консервативности доктора и причин данной консервативности
Как то опастно мне чё то там пояснять я сразу начинаю к работе дока придираться .
Поэтому плиз давайте без пояснений обойдемся В целом то я довольна осталась .
А коррекцию имплантами ( чтобы у меня идеально ровный контур нижней челюсти был ) он мне позже сделает .

Обо мне:
  #1743  
Старый 08.02.2018, 15:41
Аватар для Natalj
Natalj Natalj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: Латвия
Сообщений: 3
Natalj на нуле
По умолчанию

Добрый день Алена. Очень давно читаю вас, огромное спасибо за то что вы так подробно все описываете. У меня к вам вопрос.Неожиданно получается съездить в Петербург, напишите пожалуйста точный контакт А.А Руслановича. Уже нет времени все перелистывать в поиках тел.

Не много о себе. Я с прибалтики, 3 переделки. Сейчас стоит индив. имлант.но это ужас- ужасный. Делала в Москве. Хочу удалить, не могла в связи с рождением ребенка.

Или лучше ему написать на почту, она у меня есть. Я думала он через тел.быстрее оветит.

Хочу проконсультироваться с ним по поводу выдвижения нижней челюсти или только подбородка.

Я не могу тут сделать снимки и к.т, кроме слепков. нужны направления на другом языке. Может можно у него там всее сделать за пару дней перед консультацией?
  #1744  
Старый 08.02.2018, 19:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Natalj, инстаграм Андреищева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вверху - шапка и телефон и майл есть . Надо срочно ? Пиши ему в коментах в инсте , в директ в инстаграмме , на электронку и звони по тел . Пиши везде ( в инстаграмме он норм общается, на вопросы в коментариях отвечает подробно. Он вообще общительный док , а это жирный плюс при выборе дока и записи на консу )

Цитата:
Сообщение от Natalj Посмотреть сообщение
Я не могу тут сделать снимки и к.т, кроме слепков. нужны направления на другом языке. Может можно у него там всее сделать за пару дней перед консультацией?
На месте у Андреищева в новой спике все и сделаешь . Напиши ему сразу что тебе это надо сделать .

Обо мне:
  #1745  
Старый 09.02.2018, 00:26
Аватар для Natalj
Natalj Natalj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: Латвия
Сообщений: 3
Natalj на нуле
По умолчанию

Я такой текст накатала, а он сбросился т.к не зашла под логин. Алена, большое вам спасибо! Сейчас буду регистрироваться в инстаграме, просто не сижу в соц сетях (много время съедают). Будет чуть больше времени опишу все подробно и скину фото того что у меня сейчас( нужно обработать что бы не узнали 🤣) Просто хочу девочек и женщин предупредить о последствиях которых они не видят в нете. Большинство фото воспринимаются ложно т.к есть твоя неопытность и нет описания что там не имплант а выдвижения челюсти- подбородка. То с чем я столкнулась описывается в скользь как нечто не стоящего внимания.
Когда вы Алена готовились к операции и начали все описывать я поняла что совершила очередную ошибку. Это было так, повелась на слова, фото в нете и людей которые сделали. Просто есть люди которые не видят разницы от очень плохо и плохо,или не могут признать что выкинули деньги, а еще когда не с чем сравнить. Я хорошо, могу себе позволить переделать 4 раз, хотя у меня есть на кого тратить( 3 деток) , а наркоз, а мое здоровье, востановление, я устала. Но так хочу быть той которую себе представляю. Еще раз спасибо за то что вы так подробно не жалея своего времени все описываете. Так надеюсь что в этот раз не ошибусь с доком. Обойду всех. Нет, криминала нет(можно жить), но есть много того что не оговорено, над чем потом придется работать и смотреть на это каждый день. Я смириться не смогла, прошло 1.5 года. Можно это все завуалировать, подкалывать переходы, ступени, стареть быстрее т.к имплант не спасает от этого в отличии от выдвижения. Просто должны быть в курсе те кто на это решился.
  #1746  
Старый 09.02.2018, 23:35
Аватар для Natalj
Natalj Natalj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: Латвия
Сообщений: 3
Natalj на нуле
Smile

Записалась, как долго я этого ждала, все не было возможности съездить в Петербург.Посмотрим что скажет, очень надеюсь на эту консу.
  #1747  
Старый 10.02.2018, 09:44
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

У меня бугор появился с той стороны, где был естественный бугор свой. Но он был оч плавный, почти незаметный, а потом из-за распила усилился. Я думаю во время первой оп бугор нельзя сравнять, мне док показал как его пилят - там реально болгаркой это делают! Представь, челюсть попилили и поставили в верную позицию (по линейке, по измерениям, строго по миллиметрам), закрепили, она еле держится на болтах. И сразу болгаркой что ли? Весь череп разнесёт по операционной))))
Я тоже не понимаю, что он так противился. Делают же корейцы v-line, сносят пол лица и ничего, заживает.
  #1748  
Старый 17.02.2018, 23:53
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Это тот случай " Когда вроде и явных проблем нет, но кажется, что из исходника можно было выжать гораздо больше. "?
Алена, видела ваше видео на форуме. У вас отличный результат, лицо формы V-line вам очень идет! Абсолютно модельная внешность в стиле Саши Пивоваровой. Я тут новичок, но не могу удержаться, чтобы не выразить свое мнение. Надеюсь, что оно будет полезно.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Хочу показать фотошоп которая мне сделала Белый Шум.
1) Во-первых, мне кажется, что ваше исходное фото для моделирования искажено. Такое бывает, если фото сделано не тем объективом или не с того расстояния. На нем ваше лицо смотрится вытянутым, а на видео оно абсолютно нормальное! Я бы ориентировалась на видео, а никак ни на фото.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
АР сказал что у меня в лице кожа и кости и имплант должен быть максимально тонким иначе будет контуировать.
2) Судя по видео, действительно немного не хватает углов челюсти, ведь кости – это основа мягких тканей и чем эта кость больше и плотнее, тем дольше будет сохраняться овал лица. Если вы переживаете, что имплант будет слишком тонкий и не даст достаточного результата, то потом можно поставить филлер, который ляжет на кость (радиес), уплотнив ее. Получится нужный размер челюсти, не будет контурирования.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Корочь липофилом надо будет проходить еще по контуру нижней челюсти.
3) Я не поняла, с какой целью док рекомендует вам липофил челюсти. Если скрыть контурирование импланта, то может быть это имеет смысл. Хотя я все-таки отдала бы предпочтение филлеру по одной простой причине. Жир хорошо стоит там, где он имеется по природе (под глазами, в щеках). Там же, где он не предусмотрен (мышцы губ, контур челюсти), он довольно быстро выводится организмом, как что-то инородное. Может быть технологии уже перешли границы природы, но я сомневаюсь. Жир будет хорошо стоять в щеках, но никак не в контуре челюсти.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну все понятно по нему . Куда еще нагляднее то. Подбородок корочь вообще не надо было трогать.
4) Подбородок как раз получился хороший и, если его подпиливать, то только чуть-чуть с точки зрения симметрии, о которой вы пишете. Вам он еще в будущем послужит и долго будет держать контур овала.

Я видела, что вы задумываетесь о булхорне. Судя по видео, он вам не нужен. Сейчас нос-губы-подбородок очень гармонично смотрятся. Бул вам лет через 5-10 может и понадобится, но вот прямо сейчас визуально показаний нет.
  #1749  
Старый 18.02.2018, 05:01
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Лучше уж жир, чем радиесс. Тем более поверх импланта! И челюсть это вполне нормальная зона для жира, вон многие липосачат эту зону, все там откладывается, если лишний вес есть.
  #1750  
Старый 20.02.2018, 07:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
1) Во-первых, мне кажется, что ваше исходное фото для моделирования искажено. Такое бывает, если фото сделано не тем объективом или не с того расстояния. На нем ваше лицо смотрится вытянутым, а на видео оно абсолютно нормальное! Я бы ориентировалась на видео, а никак ни на фото.
]
И на какой же объектив посоветуете снимать профессиональному фотографу портретное фото ?

И да забыла : с какого расстояния ( можно в см ) стоит снимать портретное фото и сразу на какую проф камеру ? ( чтобы фото удалось
И как свет выставить ? Один источник света использовать или скока ? И как ставить свет ? Можно сразу просто схему нарисовать как свет расставить

Цитата:
Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
Я бы ориентировалась на видео, а никак ни на фото.
.[/B]
А то что видео делалось с гаджета ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ сьемкой вы видимо не дочитали ?
И да пропорции золотого сечения вам тоже не доказали .
То есть линейкой в мм меряешь длину лица и линейкой в мм меряешь ширину , а потом сопоставляешь и смотришь на сколько это соответствует пропорциям эталонным ( эталонные пропорции - это пропорции золотого сечения)

Orlik, и вы себе противоречите то " v-line" вам идет , то " не хватает углов челюсти "
При v-line спиливают вообще углы челюсти . То есть v-line не подразумевает вообще углы челюсти .
Определится бы : так v-line или все таки углы челюсти ?

Цитата:
Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
Алена, видела ваше видео на форуме. У вас отличный результат, лицо формы V-line вам очень идет! Абсолютно модельная внешность в стиле Саши Пивоваровой. Я тут новичок, но не могу удержаться, чтобы не выразить свое мнение. Надеюсь, что оно будет полезно.
.[/B]
Если цель была мне польстить , то да было полезно
Но если обьективно , даже по моему отретушированому фото видно что мое лицо в разы более узкое лица Пивоваровой ( форма лица Пивоваровой включая форму подбородка - отсыл к беби фейсу )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И мое узкое лицо ну ни как не v-line
И я стока раз это уже писала , что есть разница между ШИРОКИЙ УГОЛ ( ТУПОЙ) и УЗКИЙ ( ОСТРЫЙ ) что в след раз подобные посты буду просто игнорить .
Дабы переливать из пустого в порожнего уже скучно .

Цитата:
Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
1) Во-первых, мне кажется, что ваше исходное фото для моделирования искажено. Такое бывает, если фото сделано не тем объективом или не с того расстояния. На нем ваше лицо смотрится вытянутым, а на видео оно абсолютно нормальное! Я бы ориентировалась на видео, а никак ни на фото.
И не пишите мне , человеку который снимается много и давно про фокусное расстоянии , дабы бесит уже
Смотрим мат часть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да не хило было бы если бы при челюстно лицевых операциях новая спика заморочалася с трех мерным моделированием , а не тока одной единственной картинкой в профиль . Но этого ни когда не случится .
Набиев кстати трехмерным моделированием морочится и стоит это у него 21 тр ( цена 2015 г ) . Но я хз как он оперирует , нет от него пациентов на форуме . Ну как появятся , чё будет у новой спике конкуренция и борьба за пациентов и может тогда начнут хотя бы моделирование в анфас делать .

Обо мне:
  #1751  
Старый 20.02.2018, 20:31
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

У меня вообще правая и левая сторона разные по контуру нижней челюсти )) не как две палочки твикс)))
Но я не решусь на повторную операцию, тяжелая была реаба, я и пластины из-за этого не поехала убирать
Оп была в 2014 году у Андреищева. Фото малоинфлрмативное, но все же)
У меня мягкие ткани так и плавают по костям) куда наклоню голову- туда и поехало все)[ATTACH]263899
Миниатюры
fa251e20.jpg  
  #1752  
Старый 20.02.2018, 20:59
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Лучше уж жир, чем радиесс. Тем более поверх импланта! И челюсть это вполне нормальная зона для жира, вон многие липосачат эту зону, все там откладывается, если лишний вес есть.
Обеими своими жирными липофилинговыми щеками подтверждаю, что жир в лице откладывается великолепно!

Обо мне:
  #1753  
Старый 21.02.2018, 05:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elinarom, попробуй все же ДМАЕ проколоть . Скажи косметологу чтобы взяла ( заказала у постовщика если у нее нет ) ДМАЕ в ампулах 2 мл 5% , но надо будет явно не однократно сделать . Одна процедура 2 мд дмае 5% у моего косметолога вместе с работой стоит около 3000 руб , колю на живую ( без обезболивания эмлой ) Делать лучше 1-2 процедуры ( обкалывание по контуру челюсти ) в неделю и сделай хотя бы раз 10 не меньше и посмотри после этого на сколько есть улучшения .

Elinarom, 3d кт не делала ? Эта брыль на фото у тебя тоже кость Которую бы стоило ШЛИФОНУТЬ ?

Обо мне:
  #1754  
Старый 21.02.2018, 10:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, в лицо запрещено колоть дмае больше чем 2,8%, 5-6 % это для тела! Но ты я знаю колола и как? Про ощущения не спрашиваю, это жесть, ты результат у себя увидела? Ну и бытует мнение, что дмае обладает цитотоксическими свойствами, т е убивает клетки, правда подтверждения этому так и не нашла до сих пор, тоже дмае люблю.
И да, тебе конечно надо исправить этот излом, тем более учитывая твой перфекционизм, он портит всю картину.( А по поводу косяка, ты не думаешь, что это костная мозоль так деформировал линию распила или так было сразу после оп? Просто после шлифовки кости есть вероятность новой костной мозоли.
  #1755  
Старый 21.02.2018, 16:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
АлёнаС, в лицо запрещено колоть дмае больше чем 2,8%, 5-6 % это для тела! Но ты я знаю колола и как? Про ощущения не спрашиваю, это жесть, ты результат у себя увидела? Ну и бытует мнение, что дмае обладает цитотоксическими свойствами, т е убивает клетки, правда подтверждения этому так и не нашла до сих пор, тоже дмае люблю.
.
Я читая тебя вижу что ты всегда придерживаешься инструкций . Я же живу по принципу :" первое правило нарушай правила "
Да я колю в лицо 5% дмае и колю часто и видосы моего лица можно глянуть и на этих видео под которое я стараюсь выставить так свет чтобы все можно было разглядеть ( как то шов на колумеле носа ) можно посмотреть и оценить состояние моей кожи .
Дмае колоть совершенно не больно, вообще не вижу смысла его колоть под эмлой .

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
[ А по поводу косяка, ты не думаешь, что это костная мозоль так деформировал линию распила или так было сразу после оп? Просто после шлифовки кости есть вероятность новой костной мозоли.
Зная нюансы того что расшепить и выдвинуть кость не так уж легко , то да не думаю что это костная мозоль излишне разлослась ( излишне разрослась костная мозоль ! Капец это звучит так как буд то костная мозоль это опухоль и она может разростаться . )
Ну если думать что это костная мозоль разраслась то
Было несколько распилов : 1)два со стороны подбородка / выдвигали подбородочную кость
2) два с каждой стороны нч выдвигали нижнюю челюсть
И чё при четырех распилах по контуру нижней челюсти в одном месте возникла излишняя костная мозоль , а в других 3-х местах эта костная не возникла бугром . Чё то как то странно
Неа ! Как расшепил , как выдвинул -так и сраслось и я на этом настаиваю
И на шлифовать или добавлять имплантами я тоже настаиваю !

N@t@ly, ну люди ноги удлиняют , носы пилят и чё то не разрастается излишне костная мозоль повсеместно и всегда

Обо мне:
  #1756  
Старый 21.02.2018, 16:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, костная мозоль не бред ни разу, это чистая анатомия! Она образуется всегда на любой кости после перелома.
Ко́стная мозо́ль (лат. callus) — структура, образующаяся в ходе регенерации костной ткани после нарушения целостности кости при нормальном течении процесса заживления перелома; она представляет собой соединительную ткань, образующуюся в месте перелома.

Вначале образуется соединительнотканная провизорная мозоль, к концу первой недели образуется остеоидная ткань, которая превращается либо непосредственно в костную, либо сначала в хрящевую, а затем в костную. Мозоль возникает из костеобразующих клеток надкостницы и эндоста. Образование костной мозоли играет важную роль в процессе срастания поврежденной кости. Костная мозоль, представляющая на рентгенограмме слегка затемненную область, в конце концов кальцифицируется и моделируется.

Костная мозоль перестраивается в нормальную кость примерно за один год.

Да не, я тоже не всегда по инструкции, но вот наверно я более трусливая, чем ты, это точно., очкую чаще))))Но мне лет больше, и я уже больше о здоровье думаю, даже когда сильно хочу красоты ))
  #1757  
Старый 21.02.2018, 17:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Я ЗНАЮ ПРО ОБРАЗОВАНИЕ КОСТНОЙ МОЗОЛИ . Епть ну как это не может знать чел которому пилили челюсти и которому про это доки на каждой консе рассказывали. Нее ну спасибо конечно о оценки моих умственных способностей . Ну ок , будем считать что я дура не грамотная

N@t@ly, я пишу костная мозоль из четырех местах распила кости ( по контуру нижней челюсти ) НЕ МОГЛА РАСРОСТИСЬ ИЗЛИШНЕ на 3-х , а на ОДНОМ ЕПТЬ МЕСТЕ РАСПИЛА ТЕЛО ПОДВИЛО И КОСТЬ РАЗРОСЛАСЬ . Это как вообще ? Док типо не причем ? Типо не он пилил ?

N@t@ly, а ты чё Андреищева так защищаешь ? Я пишу то что с одной стороны это его косяк , ты приходишь и начинаешь его защищать писать про костную мозоль и типо это не разу не вина дока , а это вина моего тела .
А ни чё что док на 3-х местах распила норм попилил и ИЗЛИШНЕ КОСТНАЯ МОЗОЛЬ НЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ , а на одной стороне КОСТНЫЙ БРЫЛЬ КОТОРУЮ ОН НЕ ЗАХОТЕЛ ШЛИФОНУТЬ ВО ВРЕМЯ СНЯТИЯ ПЛАСТИН ?
Вот и именно даже не захотел шлифонуть , а я дала чай перед и сказала :" док посмотри сам что надо еще сделать "

N@t@ly, ну и чё ты его защищаешь ?

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Представь, челюсть попилили и поставили в верную позицию (по линейке, по измерениям, строго по миллиметрам), закрепили, она еле держится на болтах. И сразу болгаркой что ли? Весь череп разнесёт по операционной))))
Я тоже не понимаю, что он так противился. Делают же корейцы v-line, сносят пол лица и ничего, заживает.
Да ему просто лень . Ой знаем мы этих доков , тока зашли в операционную хотят сразу уже выйти Ну чё обычние ж люди . Ну нет настроение ( никогда чё то там еще подпиливать лобзиком . Да нафиг надо еще лобзиком страгать

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
[.
Да не, я тоже не всегда по инструкции, но вот наверно я более трусливая, чем ты, это точно., очкую чаще))))Но мне лет больше, и я уже больше о здоровье думаю, даже когда сильно хочу красоты ))
Это как бэ опять намек что я дура ? Не много ли намеков ?
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
АлёнаС, в лицо запрещено колоть дмае больше чем 2,8%, 5-6 % это для тела! .
N@t@ly, и это намек на моего косметолога что она настолько тупая что колет мне 5% дмае когда это ЗАПРЕЩЕНО ?
А кем запрещено ? Законом РФ ? Кем запрещено то ?
Мне моя косметолог предложила поколоть в лицо 5% дмае для лучшего эфекта и я согласилась и я этот эфект вижу .

N@t@ly, ты приходишь в мою темку , вообще ее не читаешь , пробегаешь глазами пару постов и начинаешь защищать моего дока у которого ты даже не планируешь оперироваться и исправлять прикус хирургически ты тоже не планируешь , тут же проходишься по мне , дескать я тупая и рискую ради красоты и тем самым попутно засирая моего косметолога .

Обо мне:
  #1758  
Старый 22.02.2018, 01:28
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, обкалывание дмае по контуру челюсти ты рекомендуешь для улучшение овала?
Не делала такого.Только нити и липолитики.Очень интересно и актуально для меня.
  #1759  
Старый 22.02.2018, 08:26
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

И как липолитики, работают?
Не знаю, лично мне даж небольшой процент дмае под эмлой оч больно..
  #1760  
Старый 22.02.2018, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ОМГ, АлёнаС, ведь хотела мимо пройти)
Я не защищаю никого! Но представь себе из 100 распилов, на 99 все будет ок, а на 1 может разрастись мозоль! Как 10 шрамов на одной руке будут ок, а 11 гипертрофируется. Я это не в защиту, а к тому, что после шлифовки тоже может разрастись мозоль!
Ну а про твоего косметолога, что она тупая это ты сказала, но вот то, что она тебе в лицо колет препарат для тела, это лишь ваши проблемы, если вы обе в курсе, что так нельзя!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©