Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 04.02.2016, 20:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

То есть вам нравится отек под глазами после процедуры? Значит объема не хватает в этой зоне. Фраксель объема не даст, биоревитализация тоже, все эти процедуры улучшают только качество кожи, но объема не добавляют. Объем можно добавить только гелем или липофилингом.
  #762  
Старый 04.02.2016, 22:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

zue cс куперозом все таки фото хорошо, поищите у себя может другой аппарат для фотоомоложения есть И не надо спешить все подряд пробовать . Разберитесь, составьте план того что вы хотите и с каким эффектом. Разные процедуры по разному совмещаются. Про инфинити я тут описывала, почитайте, на лифтинг и уплотнение работает, на Купероз не очень. А сосуды на носу попробуйте просто лазером прижечь каждый, так эффективнее будет.

И фраксель придется повторить.
  #763  
Старый 05.02.2016, 14:45
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Ага, недостаток объема по нижнему веку есть. Вот и думаю , почему не хочет волбеллой пройтись, в прайсе у них волбелла есть. Может хочет срубить деньги за биоревитализацию, это ж выгоднее, чем за раз создать требуемый объем. А потом , типа, ну что ж не получилось, не справилась ревитализация, давай гелем шарахнем..

Meln , фототерапия тоже у них в клинике есть, Аппарат NannoLiqht . Почему-то она вообще мне про него промолчала..
План составила следующий: фраксель на глаза,потом инфини ( не инфинити), потом биоревитализацию.
Вообще понравилась она мне. От фракселя на все лицо отговорила, сказала , что надо бы серию хим пилингов, молочный, гликолевый, ретиноевый последовательно. Но , мол, время упущено, надо было осенью. Т.е. вроде и не напирала.
Сосуды я лазером убираю периодически.В курсе, что он выбивает их, хотя последний раз была недовольна. В результате процедуры образовались корочки, прям веточки на месте прижженных сосудов, которые потом отвалились, и остались эти веточки глубоким рисунком на коже как шрамы. Но дело было в другом салоне.
В этой же клинике есть неодимовый лазер Velure S5, который по отзывам отлично убирает звездочки, не нарушая кожного покрова. Но врач сказала , что инфини справится с этим лучше. В общем на распутье...
  #764  
Старый 05.02.2016, 18:44
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

[/B]Zue[/B] а где фото нашли в Краснодаре? Я тоже интересуюсь этим в плотную. В амд лаборатории не звонили? Я слышала у них есть Квантум, но по специалистам не знаю кто там хороший
  #765  
Старый 05.02.2016, 22:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

zue так а Инфинити в каком месте будете применять? Эта процедура по орбитальной зоне не проводится, если вы эту зону хотите. Инфинити только до косточек орбиты доводят, веки не затрагивают. А По поводу пилингов, вы ж вначале сказали, что наоборот кожу освежить измученную пилингами хотите, и опять собираетесь?

У них аппарат 3D INFINITY ? Принцип действия как я описывала здесь в теме?
  #766  
Старый 06.02.2016, 12:24
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Meln , А Вы точно делали Инфинити? гугл на запрос "инфинити лифтинг" выдает только ИНФИНИ.
"RF — сокращенное от Radio Frequency, что означает электрический ток в радиочастотном диапазоне. Это процедура, объединившая достоинства двух технологий: фракционного и радиочастотного омоложения. Аппарат Infini (Корпорация Lutronic, США+Корея) мощно воздействует на глубинные слои кожи, но при этом совершенно не травмирует эпидермис." Это выдержка из описания процедуры на сайте клиники.

Эту процедуру предлагают на лицо , исключая веки. У меня по всему лицу тургор отвратный.Насчет пилингов, это ж мое собственное предположение, что это от них кожа измучена. В любом случае , гликолька и молочный -это в качестве подготовки к ретиноевому. Он -основной. И насколько я поняла , он как раз нивелирует проблему пигментации на коже с плоховатым тонусом и при обилии капиляров. Ну, это хз. Я в химических пилингах вообще ноль. Всегда считала , что для моей кожи это табу, поэтому не интересовалась. А мягкими домашними периодически балуюсь.
kotikmotik , насчет АМД не знаю. Мне почему то эта контора в принципе не по душе. Инстинктивно. Вы, если решитесь, держите в курсе. А так фотоомоложение много где есть, но про квантум только вроде у АМД проскальзывало.
  #767  
Старый 06.02.2016, 16:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

zue да, я абсолютно точно делала эту процедуру трижды, именно на этом аппарате. Я общалась с производителями и представителями этого оборудования и врачами, которые проводят на нем обучение. Просто по разному это называют, где инфинити, где инфини. Почитайте как проходит эта процедура в моих сообщениях.
И сильно я сомневаюсь в пилингах при куперозе. Фото в этом случае одно из лучших средств, плюс тонус кожи и образование нового коллагена.
  #768  
Старый 06.02.2016, 17:37
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю. Я на консультации , про Ваш опыт памятуя, называла эту процедуру Инфинити. Она мне ИНФИНИ, я ей ИНФИНИТИ.)))
Пока мне в глаз не воткнулось название написанное аппарате, который тут же в кабинете присутствовал. Infini таки.
  #769  
Старый 06.02.2016, 20:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

zue да без разницы как клиники ее в переводе то пишут -инфинити, инфини. Главное же технология. Это точно тот аппарат, того же производителя, что и вы указываете, на котором я делала процедуру.
Мне очень нравится итоговый результат, только окончательно он проявляется через 3-4 месяца.

Производители по протоколу рекомендуют 3 процедуры. По разу в месяц. От солнца не зависит.
  #770  
Старый 06.02.2016, 22:57
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Раз я про свою эпопею с носом здесь писала, то дополню)) Вдруг кому пригодится.

Я таки попытала еще и хирургов на тему - что это у меня на носу за возвышение небольшое, несевшая кожа или таки рубцы. В общем, Рыбакин с Арбатовым сошлись во мнении, что рубцы. Сегодня укололи дипроспан (внезапно). Вот, сижу горбоносая)))
Это я к чему, что таки абляция с фракселем, если не в коже дело, мне бы действительно не особо помогли.

Обо мне:
  #771  
Старый 07.02.2016, 15:47
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Я пожалуй попробую. Наверно. Если будет какой- никакой эффект от фракселя на веках. Потому как, если не будет эффекта, мое доверие сразу подорвется (((
  #772  
Старый 08.02.2016, 11:47
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Подскажите, как долго отек под глазами может быть? Неделю назад сделала ДОТ на аппарате SmartXide, лицо+веки+ шея. Делали под эмлой на средней мощности. Врач сказал, меньше уже некуда. Было больно, но терпимо. Кровоподтеков и корок не было, с третьего дня началось микрошелушение и дня за три все отшелушилось. Кожа у меня комбинированная, но очень чувствительная, без купероза, но с крупными порами на крыльях носа и пару пигментных пятнышек имеются. Морщин мало, но уже поплыл овал ;( мне 44. Сразу после процедуры лицо покраснело и ощущение жжения. Через пару часов краснота на веках уже прошла и сохранялась только на лице и шее. Веки отекли, но совсем не сильно, весь отек практически сразу спустился на скулы, и получились прискуловые отеки, которые до сих пор ещё сохраняются. Сегодня уже ровна неделя, уже все отшелушилось, краснота прошла, иногда чувствуется легкое покалывание или чесаться начинает то тут, то там. На счёт пор ещё не понятно, но кожа гладенькая, засветилась, пигментные пятнышки посветлели, но вот эти отеки все портят. И кожа глаз мне меньше нравится, особенно нижнее веко, мне даже кажется, что морщинистее стало . Рекомендации все выполняла, хлоргексидин и бепантен, сейчас перешла на другой крем, от бепантена поры забились. Через две недели рекомендовано пройти биоревитализацию, а через месяц после процедуры плазмолифтинг. Врач сразу сказал, что мне потребуется не менее 2-3 процедур. Может, кто подскажет, что можно с отсеками этими сделать, как от них быстрее избавиться? Может микротоки поделать, или ещё рано? И когда поры можно почистить?
  #773  
Старый 13.02.2016, 10:03
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

~Angie~ у меня отек был около месяца. Но я делала только на зону верхних век. Лазер Фельк. Очень травматичная процедура. На глаза мне давали бОльшую мощность, чем на лицо. У женщин, делавших эту процедуру на лице таких ран не было. Возможно потому, что сгиб века постоянно в движении и заживает дольше. У меня заживали эти места 3 или 4 месяца.Подтянулась бровь. Уже прошло года 2-3. Пока я морально не готова снова пережить такую реабилитацию. Пигментация осталась в уголках глаз, но она у меня там и была до этого после химического пилинга, но стала меньше по размерам. Намного меньше.
Я не мазала бепантеном, как советовала косметолог, я мазала солкосерилом гелем. Думаю, Бепантен это была бы долгая песня. Бепантен больше подходит для средних пилингов, у меня был глубокий, обезболивали лидокаином и всё равно было очень больно. Отеки были не очень долго, может месяц или два.
  #774  
Старый 13.02.2016, 12:13
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Викусська, спасибо большое вы тогда писали , что кожа после лазера очень стала стянутой и лучше всего помог крем Рипея, не припомните, каким именно кремом спасались? А биоревитализацию на глазки потом не делали, не увлажняли ? Отеки у вас сами по себе прошли или подключали что то, типа микротоков и т.п? Извините, что так много вопросов и заранее большущее спасибо !
  #775  
Старый 13.02.2016, 12:23
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Ничего страшного, я вас понимаю, сама тогда переживала сильно, ходила долго (зимой) в солнцезащитных очках. На отеки ничего не делала. пока были раны мазала солкосерил гель, перед этим заливала хлоргексидином. Самолечение. А потом мазала Рипея. он в аптеках продается. Крем для очень сухой кожи. вы наберите в поисковике, почитаете о нем. Биоревитализацию не делала, увлажняла потом обычными косметическими кремами. Даже диспорт не уколола тогда, хотя был бы вообще идеальный эффект. Помню, надолго уезжала и было не до того. После пилингов на лице, делала по 7-10 процедур скин-мастер. Это мне очень хорошо увлажняло кожу..
Сейчас мне 48. Кожа под глазами всю жизнь очень тонюсенькая, рано образовались морщинки. Но, уверена, не делай я разные процедуры, вид был бы намного хуже. Это не зря, вам нужно просто подождать и всё. Старалась есть поменьше соленого и всего что способствует отекам.
  #776  
Старый 13.02.2016, 16:17
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию

Викусська, спасибо большое!
  #777  
Старый 13.02.2016, 16:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

~Angie~, я сейчас тоже нахожусь в реабилитации после СО2 лазера, но я делала все лицо с веками. На верхнем веке отек держался неделю, были большие ранки на веках, как у Викуськи, только 3 дня назад зажили. У вас есть ранки на веках в складке?
  #778  
Старый 13.02.2016, 18:32
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Нет, ранок и корочек совсем не было и отек на веках был минимальный, он в основном спустился на скулы. На третий день началось микрошелушение везде, когда ваткой в хлоргексидине протирала, то на ней оставались микрочастички коричневые, в том числе и с век. Но кожа на веках мне сейчас не нравится, такое впечатление, что морщин прибавилось. Врач сказал ждать, будет лучше, это последствии отека, кожа должна восстановиться и обновиться. Сделала мезо на нижние веки Репарестимом, стало лучше, наверное курс пройду им, гиалуронку туда боюсь колоть, был печальный опыт и потом отеки прискуловые очень долго держались.

А вот эффект на лице и шее нравится, брыли и поры как были, но сама кожа стала лучше, гладкая и пятнышки пигментные посветлели и те, что от прыщиков тоже стали почти не заметны. Хочу сделать в середине марта второй курс, но вот на счёт глаз буду смотреть ...чем сейчас все закончится. В среду пойду на вторую процедуру Репарестима, а 27 февраля на плазмолифтинг записалась.
Вот это на следующий день после процедуры.

Это на шестой день после, отеки не на веках, прискуловые

А это ДО

Врач сказал, если хочу выравнять рельеф кожи и уменьшит поры, в моем случае хватит 2-3 раз, а если хочется лифтинга то не меньше 5-6 раз надо пройти. Или можно и за 1-2 раза добиться, но на других параметрах и реабилитация естественно дольше.
  #779  
Старый 13.02.2016, 21:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

~Angie~, да. отеки долго у вас держатся. А у вас нет филеров под глазами?
  #780  
Старый 13.02.2016, 21:23
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию

Настасья73 нет, филеров нет и никогда не было, боюсь я их туда. Хотя провалы уже есть Один раз в жизни ставила филер в носогубки, лет пять назад, еще совсем легкие пилинги раза 3 делала, биоревитализацию и ботокс на лето. И вот созрела на ДОТ ))) это самое такое серьезное в моем арсенале красоты))) А еще попробовала недавно мезонити, но это деньги на ветер, совсем безрезультатно для меня оказалось. В марте хочу второй ДОТ и еще зрею на нити Аптос и чем то надо щеки и виски заполнять. А сейчас между ДОТами делаю биоревитализацию и мезо на глазки.

Косметолог, у которого я делаю ДОТ посоветовал сделать микротоки от отеков, я сделал 1 раз перед самой процедурой биоревитализации, сейчас глазки стали лучше, отек менее заметен, но все равно еще есть. И папулки еще чуток заметны от брв. Вот вся в замешательстве, продолжать курс микротоков или нет, их надо раз 7-8 сделать, каждый день или через день, а я боюсь, вдруг это как то скажется на биоревитализации и тогда будут деньги на ветер.. как то вот так..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©