Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 28.01.2013, 20:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

pain фото до операции нет, только любительские мелкие, там не видно, остальные были удалены, а то, что было на сайте слетело после сбоев, хирург перед оп не делал снимков, так что увы... Но мои губы выглядели хуже, чем ваши, судя по фото.
Какой именно гель стоит, если вы не знаете, то можно только понять во время операции, даже узи не информативно, пааг - жидким остается внутри, он выдавливается и вычищается. Биополимер- только вырезается путем иссечения тканей, как-то так...
  #2062  
Старый 28.01.2013, 20:42
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Ласточка,
мне врачи сказали, что полиакриламид разный был. В силу производителя. У меня он
превратился в плоские, остренькие и маленькие с мигрировавшие кусочки, сползшие вниз до конца подбородка , прям под слизистой, я их ощущаю.Это не шарики и их визуально не видно. А когда от Дипроспана лопнула капсула, (контрактура) в которой сидел биополимер, он (биополимер) как бы слегка подполз вниз и замер, это видно на моих самых первых фотках. Тем более, мне нижнюю губу сильно разрезали .От края до края. Да еще были маленькие разрезики. Никакого тягучего геля. Все окаменело. 11лет прошло.
  #2063  
Старый 28.01.2013, 20:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Paster если Вы еще раз оставите отзыв без фото - будет бан.

Обо мне:
  #2064  
Старый 28.01.2013, 21:26
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо! Я все же сделаю узи и схожу к Карповой, может и у меня определит.
Lastohka, а не могли бы вы подробнее рассказать как проходила ваша операция( как делали - разрез, прокол) и как вы себя чувствовали после операции, долго ли держался отек, когда вернулась чувствительность? Заранее благодарю!
  #2065  
Старый 28.01.2013, 22:08
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka Спасибо Вам большое ,что откликнулись!!! Да, если это возможно расскажите про операцию, а главное ,что после ОП. Почему Вы склонились именно к этому доктору? Завтра позвоню в клинику-узнаю вырезает ли он биополимер.
pain Когда я пришла к Карповой с УЗИ, она точно не поняла что там т.к. УЗИ делала в детской больнице .но она позвонила доктору который мне вкалывал и выяснила(а что у меня я так и не поняла) наверно биополимер. Но она что-то говорила про иссечение тканей . Я думаю,что у Вас биополимер так как у меня похожая картина.
  #2066  
Старый 29.01.2013, 12:22
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Девушки, предупреждение Sabiwa ко мне тоже думаю имеет отношение, так что больше ничего написать про оп не могу. Читайте ранее, там обо всем я писала подробно.
  #2067  
Старый 29.01.2013, 13:41
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

У меня теперь план такой -сделаю узи, я думаю в Арт меде, потом к Карповой на консультацию. А потом уже буду думать к кому лучше идти. Однозначно буду делать две губы сразу, тк нет смысла 2 раза сдавать анализы, и если их сдавать в платной клинике то выйдет тысяч 7 с флюорографией. Поэтому лучше в один раз уложиться. Вообщем осталось найти врача. К Карповой не хочу, из-за общего наркоза, у Белого видела фото работ - совсем не впечатлили, Гурьянов под вопросом, в принципе его профиль, смутило то что всем называет разную сумму. К Тапии пока не доберусь, ну он вроде больше по груди. Как вариант остается Кобулашвили, Агапов. Ждем, что девочки напишут об Агапове, какие впечатления! Я тоже буду писать о тех врачах к кому буду ходить!
  #2068  
Старый 29.01.2013, 16:43
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Красота17,
в Артмеде пусть Вам побольше снимков отдадут, им так и надо говорить, что хирург сам снимки смотрит, а не заключение. Узист из Артмеда,кроме фиброза ничего не увидела, А Карпова Е.И. показала мне , где лежит биополимер, где похоже на полиакрил,где отек еще после оп. и где фиброз.
  #2069  
Старый 29.01.2013, 18:19
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster хорошо, спасибо, что предупредили! Вполне возможно, что там еще и полиакрил ладно пусть специалисты смотрят, потом отпишусь!
  #2070  
Старый 30.01.2013, 01:01
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

а подскажите, у кого из врачей больше опыта в удалении биополимерного геля - Карпова или Гурьянов. И у кого из них лучше результаты. Прочитала, что после операции важны всякие процедуры восстановительные. Вопрос, если я сделаю операцию в москве, смогу ли я потом эти процедуры провести у себя в городе. Читала,некоторые делают физо домашними аппаратами. И вообще,через какое врем и сколько раз надо потом ходить на прием к доктору(снятие швов и прочее)

верхняя губа из-за геля стала неровной - шишки, провалы где-то, плюс фиброз. При удалении геля удаляется и собственная ткань или только гель?он ведь за годы уже там капсулировался и его трудно найти, или при разрезе его сразу видно.
  #2071  
Старый 30.01.2013, 08:09
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

enso17, после Оп наверно можно делать физиопроцедуры и дома, если нет возможности ходить куда то, но нужно знать, что врачи делают процедуры на определенной частоте. По швам: если вам зашьет саморассасывающ. нитями, то снимать швы, соответственно, не нужно, сами отпадут, если же обычными, то через неделю снимают швы, а вообще врач смотрит, как все зажило, схватилось и т.д. На прием к доктору (хорошему доктору) после ОП можно вообще не ходить, нет надобности, просто через неделю наблюдаете в зеркале красивые губы и радуетесь , что вам повезло с врачом. При удалении биополимера иссекается и собственная ткань тоже. А ,вообще, все индивидуально у каждого врача и пациента.
  #2072  
Старый 30.01.2013, 09:23
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Слышала, что после удаления геля губы становятся гораздо тоньше чем до введения геля вообще. Это правда или можно размер желаемого обговорить до операции? Или результат как правило непредсказуем после операции?
  #2073  
Старый 30.01.2013, 10:23
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

все зависит от врача и от количества вырезаемого из губ. В моем случае вопрос желаемого размера губы после ОП вообще не стоял, я просто хотела убрать комки, шишки, неровности и сделать вид губ естественный максимально и симметричный относительно левой и правой стороны. В вашем случае ( а фото я не видела) может и можно будет даже толщину и форму обговорить). Хотя тут девочки просто хотят вернуть себе здоровый вид и я в том числе.
  #2074  
Старый 30.01.2013, 12:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

natasha82 фото не будет? Вы пиарщица?

Lastohka вы можете выложить фото и все проблемы решены. По губам вряд ли возможно узнать человека.

Обо мне:
  #2075  
Старый 30.01.2013, 13:45
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

supermodel
Меня объем губ в принципе бы устраивал и я бы ничего не меняла, если бы года три назад не стали неровности и шишки появляется. Губы делала лет 8 назад. И как многие не с одного раза , а подкаливали по чуть- чуть часто , в этом думаю основная причина неровностей
  #2076  
Старый 30.01.2013, 14:29
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

enso17, у меня именно в ненужной и неправильно сделанной коррекции была основная проблема. Если у вас нет асимметрии , и губы смотрятся естественно и размер и объем вас устраивает, то лучше не ковыряться лишний раз. Покажите фото, если есть возможность. У меня как раз помимо шишек , комков, неровностей , БЫЛИ! асимметрия правой и левой стороны + верхняя губа больше нижней в 1,5 раза. А с шишками, комками и неровностями я ОЧЕНЬ медленно, но справлялась при помощи физиотерапии всякого рода. Но, я бы ничего не резала, если бы меня устраивал объем , форма и симметричность. Здесь серьезное вмешательство, если вам повезет и вы найдете профессионала , то с 1 раза получите , что хотите. В моем случае с марта 2009 по октябрь 2012 несколько ОП, мучений, недовольство собой, вопросы окружающих и т.д. и т.п.
  #2077  
Старый 30.01.2013, 14:47
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 сложно сказать у кого больше опыта по удалению, но думаю и Карпова и Гурьянов видали виды. Гурьянов мне сказал, что послеоперационный период очень важен, ухаживать и делать различные процедуры нужно будет уже через неделю под его наблюдением.На видео которое прислала Наташа 82, видно, что гель какой-то зернистый
  #2078  
Старый 30.01.2013, 15:03
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Lastohka
А где можно посмотреть ваши фото до введения геля, с гелием и после операции. У кого оперировались? Почему выбрали именно этого доктора, ? Я из форума поняла что самые опытные в этом вопросе Гурьянов и Карпова , это так или я ошибаюсь? Если можно , скиньте фотки мне на почту enso17@********** . Здесь они почему - то исчезли . Читаю сейчас сообщения за 2010 год.

supermodel
Хочу удалять так как есть асимметрия на верхней губе-справа больше чем слева губа и неровный нижний край у верхней губы. По стараюсь разместить фотку, но на фото не так видно как в жизни
  #2079  
Старый 30.01.2013, 17:03
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

enso17,тогда я вас понимаю, здесь уже главное найти очень хорошего специалиста. чтобы все удалось с 1 раза. Я всегда после ОП делала физио, надо не надо...но срок реабилитации сильно укорачивался в таких случаях, рубцевание проходило деликатно. Если вам понадобятся физиопроцедуры, пишите, я подробно распишу какие мне назначали. На последней моей ОП акцент делался именно на четкой симметрии правой и левой сторон верхней губы. Так что, по своему опыту скажу, что опытный доктор С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подходом! может все сделать ровно и красиво.
  #2080  
Старый 30.01.2013, 18:57
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение

Lastohka вы можете выложить фото и все проблемы решены. По губам вряд ли возможно узнать человека.
Sabiwa , я уже писала
Код HTML:
фото до операции нет, только любительские мелкие, там не видно, остальные были удалены, а то, что было на сайте слетело после сбоев, хирург перед оп не делал снимков, так что увы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©