Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.07.2008, 10:07
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Как мне нравится подглазничкая область.... А....
Будто взяли губку - и стерли следы усталости с лица!
Губки чуть-чуть пухлее...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.07.2008, 10:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

tatianasov, помолодела.... глазки свеженькие, губки тоже освежились... носогубки, тоже по-моему стали менее выражены. Ой! На предыдущей странице твой анфас, так там вообще красотка! Асимметрия минимальна, можно сказать незаметно. Мне даже кажется, что у тебя асимметрия была До немного (посмотри внимательно на подбородок).
Красотка, красотка, красотка Отличный результат!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.07.2008, 10:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
Smile

До было прямо изможденный вид, а теперь - свеженький, здоровый.:d Совершенно естественно.
Замечательный эффект. Теперь улыбайся чаще!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.07.2008, 10:52
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Танюш, слезные отлично ушли! И нижняя губа попухлела! И вобще вид отдохнувший, "ну просто девочка встала!"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.07.2008, 12:35
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ого! Ну спасииибо, девочки, большое. Приятно однако.

Яся, у меня подбородок и правда был немного больше с одной стороны, но щёки были всегда одинаковые по полноте. Я наверное каждый сантимметр своего лица знала. Ну как же, у меня ж перед зеркалом ямка протоптана.:d Уже по самое колено.
Конечно, изменения значительны. Это видно невооружённым глазом. Мама сказала, когда меня увидела, что я была точно такая в старших классах школы. А подруга (ей 50 лет), позвонила и сказала, что после того, как меня увидела, спать спокойно перестала. Теперь хочет тоже хоть чего-нибудь сделать.
Но всё равно для меня странно, что только положительные отзывы. Нет, в целом, всё классно. Но, например, я вообще не вижу, чтобы как-то изменились носогубки и складочки скорби, идущие от уголоков рта вниз. Щёки попухлее, губы тоже немножко, глаза получше. Но (повторюсь) доктор мне говорил, что за один раз в веки много вводить нельзя. Я и не ждала, что у меня впадины там совсем пропадут. Но стало лучше. Вот за носогубки и складки скорби немного обидно. Ещё раз что-ли сделать? И ассиметрия эта... Отравляет мне жизнь. Никто её не замечает, но я-то её вижу. И она меня бесит. )
Кстати, Кася, чего-чего, а улыбаюсь я очень много и на все свои 33 неполных. Я всегда была хохотушкой.8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.07.2008, 12:59
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
И ассиметрия эта... Отравляет мне жизнь.
tatianasov,
чтобы вас успокоить, скажу: ассиметрия - это нормально, естественно и закономерно! Я вообще читала, что странным образом у людей перед смертью вдруг выравниваются черты и наступает идеальная симметрия... она вам надо?
Красивая девушка, очевидный результат
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.07.2008, 13:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Но всё равно для меня странно, что только положительные отзывы. Нет, в целом, всё классно. Но, например, я вообще не вижу, чтобы как-то изменились носогубки и складочки скорби, идущие от уголоков рта вниз.
Если бы мне что-то не понравилось или бы я заметила жуткую асимметрию, я бы сказала... честно. Но не вижу я пугающей асимметрии, а если бы ты так не настаивала, я б вообще не заметила ее.
Но я понимаю тебя, сама такая же... вижу в себе всё на свете, у меня и без липофиллинга асимметричное лицо, причем всё асимметрично и брови, и глаза, да и овал в целом Но кроме меня это вряд ли кто видит.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.07.2008, 13:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

tatianasov, повторюсь за девочками - красотка! Ну что тебе там отравляет жизнь-то? Если бы ты не говорила про ассиметрию - здесь бы ее никто и не заметил... я до сих пор напряженно вглядываюсь:dur: Изменения заметны и выглядишь серьезно посвежевшей и помолодевшей! И почему ты удивляешься, что отзывы положительные? Тут действительно не за что отзываться плохо! Тем более, это же липофилинг, а ты спала и лежала на боку, соответсвенно на лице (щеках), а в фетграфтинге не раз повторялось, что давление на свежий жир может вызвать его рассасывание Ты не задумывалась, что он мог с одной стороны рассосаться больше, чем с другой?
Да и одним липофилингом не обойдешься наверное - нужна подяжка, если ты ожидала более кординальные омолаживающие изменения. А так - результат замечательный! Поздравляю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.07.2008, 14:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Татьяна! Мне тоже очень нравится! Присоединяюсь ко всему сказанному раньше.
Я, как и Цэца, напряжённо вглядываюсь, чтобы увидеть асимметрию... и ...НЕ вижу.
Очень посвежевшее личико!
Ну а о кардинальных мерах... так липофиллинг же не относится к таковым. Дай Бог, чтобы введёный жирок не скомковался(чур меня:susel::mad0 и не рассосался!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.07.2008, 14:18
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
tatianasov,
чтобы вас успокоить, скажу: ассиметрия - это нормально, естественно и закономерно! Я вообще читала, что странным образом у людей перед смертью вдруг выравниваются черты и наступает идеальная симметрия... она вам надо?..
Ваниль, ну насмешила.:d Ты это жёстко, канеш, про "перед смертью..":dur:

Цитата:
Сообщение от Цеца
..это же липофилинг, а ты спала и лежала на боку, соответсвенно на лице (щеках), а в фетграфтинге не раз повторялось, что давление на свежий жир может вызвать его рассасывание Ты не задумывалась, что он мог с одной стороны рассосаться больше, чем с другой?
Да и одним липофилингом не обойдешься наверное - нужна подяжка, если ты ожидала более кординальные омолаживающие изменения. А так - результат замечательный! Поздравляю
Цец, я ж последние фоты выложила для чего? Первая - 3 дня после оп.. вторая - 40 дней после. Видно же сразу посе оп. на 3-х дневном сроке, что лицо косое. Я б ещё не успела его отлежать на таком сроке и жир не может рассосаться за 3 дня, естессвенно. А я и добивалась симметрии путем массажей. Я, там где больше, массировала до синяков. Прямо одна щека синяя была. Вот и рассосался жир там. Жалко, что не удалось полностью сравнять. Ну да это не принципиально, в общем. Сейчас это незаметно никому.
Я на кардинальные изменения не рассчитывала. Липофиллинг для меня - это способ оттянуть на какое-то время подтяжку. Ну вот я просто ожидала, что носогубки и скорбные складочки сравняются хоть немного. Но я не вижу изменений здесь, к сожалению. А в целом, я уже сказала, результат неплохой и очень заметный. Ну, в конце концов, идеально не бывает наверное. И за поздравления, спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 24.07.2008, 14:21
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танюш, а зачем тебе отрицательные отзывы. Судя по фотографиям, придраться, кроме видимой только тебе ассиметрии, просто не к чему. Подглазничная область - без комментариев, носогубки - если и не пропали совсем, но полностью изменился их характер. Теперь это насогубки не возрастные, а молодой девушки. У них другая наполненность. Да и скорбные сейчас похожи больше на капризные..... Мне все очень нравится, настолько, что осенью сама к этому доктору собираюсь. Очень ждала твоих фоток. Большое спасибо)))
Девочки, ну разве такому лицу нужна кардинальная подтяжка. По моему можно повременить еще
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.07.2008, 15:02
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Лисица, гыыы, согласна, не нужна пока подтяжка. Ура! И спасибо. А доктор хороший. А чё делать будешь? Только липофиллинг на лице?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.07.2008, 15:43
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если моя борьба с целлюлитом не увенчается успехом, то и липосакцию тоже. Но липофиллинг - однозначна-а!!!! А до этого еще зубы и хейлопластика))). Глянь мои фотки в профиле. Девочки с сайта мне липофиллинг очень советуют. А уж после твоих результатов и подавно. Одно меня несколько настораживает - увеличившийся объем щек и других мягких тканей, не будет ли способствовать быстрому птозу. Кожа, связки-то не очень уже(( у меня. Вообще повлиял ли энтот филлинг как-нибудь на состояние кожи твоей? Мелкие морщинки кажется разгладились или их не было?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.07.2008, 15:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тань, ну конечно с подтяжкой можно повременить А ГМ обещал, что складки разгладятся?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.07.2008, 16:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой , Таня , как помолодела . Усталость совсем ушла. Я так поняла тебе липофилинг в поглазья делали?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.07.2008, 17:13
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иса, а посмотри как щечки налились.
Не только в подглазья, но и щеки, носогубки, скорбные складки, и губы, которые, кстати, тоже пока хранят объем.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.07.2008, 17:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лисичка, про губы я тоже сразу подумала, мне очень понравился Татьянин результат....эт, наверное, у кого что болит... кста, по мне тож, думаю. хейло плачет.. ну, или я по ней.
Лисичка, посмотрела твою фотку в 20 лет, мы с тобой в этом возрасте , мне кажется , оч. похожи, щас свою вставлю в альбом, глянь, ладно и пошли в тему про хейло... поболтаем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.07.2008, 17:54
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оки.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.07.2008, 00:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталь, а ты случайно не сестра Лисицы? Может мама или папа где-то еще нашкодили? Честно, я как увидела твою фотку в 25 лет, так и села - ну очень вы похожи, такие необыкновенные красивые лица Я в ауте

Танюш, выглядишь потрясающе! Тут тебе все уже обо всем сказали - свежа, отдохнувшая, кожа как бы налилась, все здорово! До кардинальных мер тебе далеко, даже не думай об этом (тем более на липофилЛинг можно не один раз ходить ).
Только вот почему ты грустная такая на фотках, а? "Такой красЫвый и такой грУстный" - ну никуда не годится :mad0:
Грудь вперед, попу назад, живот в себя, улыбкой занавесишься и вперед - ты ж КРАСАВИЦА!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.07.2008, 06:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Прочитала наконец подробнее про Татьянин липофилинг. Мне кажется что носогубки все же чуть менее выражены стали, но действительно не драматические изменения. А вот складки скорби по-моему совсем не ушли Подглазья - это да,изменились значительно А ведь раньше говорили что туда липофилинг не рекомендуют, а теперь видно, что именно туда его и надо. Вообщем есть о чем задуматься.Татьян а как он там по ощущениям, совсем родной или комочки -крупиночки?
Вот действительно , ну что ты такая печальная - половина впечатления смывается В следующий раз, пожалуйста, порадуй нас фотками с улыбкой
Лисица, ну я просто балдею от цвета твоих глаз! Это что то нереальное, ну неужели так бывает?:d А подглазья твои имееют ту же проблему что и мои. Всегда меня это доставало.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©