Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.03.2016, 14:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Tusechka
Ну надо же как здорово открылись глазки, синячки-желтячки)) минимальные, отек совсем небольшой, я бы в такой ситуации вообще бы ничего не делала, сидела на попке ) ровно или гуляла в парке, не забывая про солнезащитный крем и очки.

Шовчики ювелирные, старая проверенная метода вашего дока сработала, поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 04.03.2016, 14:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Tusechka , спасибо за фото. Швы мне очень нравятся, как-то ювелирно сработано. Молодец док! А то вы нас напугали своими стежками, я сначала подумала что ресницы нарисовали
Нужно на вооружение взять Жукова А.Ю. Мужу будем низ блефаро делать осенью, но у него проблема: слабое нижнее веко и большие мешки, просто блефаро не обойтись.
Сейчас все подживет и в межбровку уже пора уколоть ботакс или диспорт (вижу по фото), на эту тему Красотку пытайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 04.03.2016, 15:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Gelena995
А че меня пытать, я и так все скажу!))))
Я что-то не заметила заломов на лбу, мне больше бросается в глаза недостаток объема в щечно-скуловой области, вот туда бы я в первую очередь поставила по 1 мл плотного филера, потом плавно перешла к носогубкам, и завершила тюнинг укреплением/армированием подбородка...

Хотя, при таком раскладе вполне можно подумать и о липофилинге.

Gelena995

Шепотом... А почему вы мужа не хотите к своему доку сосватать?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 04.03.2016, 16:36
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: СПБ
Сообщений: 68
Marianna на нуле
По умолчанию

Поздравляю, красивые глазки получились.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 04.03.2016, 17:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Шепотом... А почему вы мужа не хотите к своему доку сосватать
Krasotka_infuture , улыбнуло
Красотка, не хочу человека отвлекать от глобальных и масштабных работ , для него такой наш объем как семечки, а денег возьмет, как с Тусечки за верх + низ. Мой док дорогой волшебник
У моего дока сплошные "коньки", за что не возьмется, то сделает нормально, но дорого. Хочу найти у кого "конек" кантопластика.
С удовольствием сдала бы мужа Якимцу, я ему верю. Но он не делает блефаро без эндо средней зоны. Да тут девочки на форуме уже писали, кто побывал у него на консе, что отказывал в просто блефаро без эндо. Своим результатом очень довольна, когда из 57 летней бабушки он слепил "девушку" (так теперь ко мне везде обращаются). Это дорогого стоит и в прямом и в переносном смысле. У Якимца практически не бывает малых объемов, себе цену знает. Как-то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 04.03.2016, 17:54
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Ir1958 Спасибо!
Жуков А.Ю. Великий док! Я хотя сама ещё полный профан в пластике, но я так долго настраивалась хотя бы на эту операцию (задумывалась о ней ещё в 30 лет), но самое главное, знала что буду делать её только у лучших! В интернете практически все отзывы о пластических хирургах только хорошие, но я собирала мнения знакомых, кто к кому обращался, про Жукова мне рассказывал такой человек, который для меня в Большом авторитете.) который может себе позволить делать операции у любого хирурга, но делал именно у Жукова, поэтому, когда я съездила к нему на конс. и пообщалась лично, я все для себя решила! И теперь верю ему очень, раз сказал, что мне не нужна эндо подтяжка, значит так тому и быть.
Следующая встреча у нас через 2 недели, спрошу, можно ли будет уже заниматься инъекционной косметологией.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 04.03.2016, 18:12
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Tusechka
Я за тебя очень рада!
Найти своего доктора - это большая удача!
Поздравляю!
И, не пропадай!
Покажи потом результаты на более позднем сроке.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 04.03.2016, 18:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Тусечка, пока не разрешит, скажет: "Рано".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 04.03.2016, 18:21
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Спасибо за советы, все беру на заметку!
А какой солнцезащитный крем посоветуете? Может какой-то конкретный бренд хороший, или любой подойдёт с защитой больше 50?
В скуловые области я тоже размышляла про филер, какой считается плотным? В скуловые и носогубные зоны нужны разные по плотности филеры? И укрепление/армирование подбородка тоже нужна, согласна. Вот что значит профессиональный взгляд - видите сразу все то, что я не могу сформулировать!)) Укрепление подбородка можно осуществить с помощью нитей? И отсюда сразу вопрос, если нити, то какие? Рассасывающиеся/не рассасыв. Будут ли они влиять если через пару лет я буду делать СМАС?
Что эффективнее филер или липофилинг? Опять же про жир тоже вижу неоднозначные мнения на форуме.. Хотелось бы не ошибиться в выборе, чтобы минимизировать все нежелательные последствия?
Кого из специалистов можете порекомендовать по этим процедурам?
Заранее благодарю!

Marianna Спасибо!


[b]Gelena995 Рекомендую съездить к Жукову на конс. и познакомиться лично, будет интересно Ваше мнение после знакомства и общения с ним.
А вот про зону лба я ещё ничего не планировала, у меня там только поры расширенные, но заломов и морщин пока не наблюдается. Немного удивило, что вы увидели в этой зоне неблаговидного?)
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 04.03.2016, 21:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Gelena995
Какая вы коварная уже девушка))), себе значит "дорого волшебника" купили, а на любимом муже решили сэкономить?))) шучу.
Посмотрите работы в инстагрмме Левицкой и Кочневой из Питера, вам же не приципиально куда ехать? Цена за нижнюю блефаро правда без кантопластики около 40 тр. Душевная такая цена.


Опять шепотом: вы не могли бы выставить хоть часть лица в теме эндо, а?
Вроде как о результате вы высказались, не? Так хочется хоть одним глазком на работу моего будущего (возможно) дока глянуть!
Tusechka
Я бы не стала брать на себя такую ответственность, делая за вас выбор в пользу того или иного способа восполнения объема мягких тканей, таких как липофилинг и филеры. Эта прерогатива пусть уж останется только за вами, как за лицом заинтересованным. ))) И в том и другом методе есть и свои плюсы и свои минусы, и как везде нужно найти для себя меньшее из зол.))
А что капелька зла есть и там и там это вполне очевидно, только возможные побочные явления от этих зол разные и "лечатся" в одном случае хирургически, в другом медикаментозно.
Изучайте две темы на форуме: гели и липофилинг и со временем вы примите взвешенное, осознанное решение.

Солнезащитный крем лучше использовать из аптечной серии, например, Ла роше позе, Авен, Виши и тыды со степенью защиты не менее 50 спф.

По липофилу в Москве красивые результаты я видела у Гришкяна, но цена кмк - космос, как будто он в жир добавляет чистое золото!))))))Если сможете позволить себе этого мастера, то идите сдаваться к нему, если нет - ищите менее раскрученного хирурга с более адекватными расценками по отзывам друзей, знакомых, в инернете, вот как вы нашли своего дока по блефаро и будет вам счастье и экономия!)))

А кстати, ваш Жуков делает липофилинг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 04.03.2016, 22:02
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Tusechka! Глазки прекрасные! А на нижнем веке что за складочка, там отек?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 04.03.2016, 22:48
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Я не уверена, но Жуков вроде липофилингом не занимается, я ещё уточню у него, но наверное он это не делает, он мне дал контакты косметолога-дерматолога на Пироговке, сказал, что мне там все сделают в лучшем виде!
Также посмотрю работы Гришкяна и ценник, очень интересно, цену на такие процедуры пока не знаю.
Опять же в силу своей некомпетенции пока больше доверия (в плане неудачного результата) к филерам, чем к жиру.. Но буду изучать на форуме, чтобы ехать потом на конс. уже подготовленной и задавать вопросы по теме.
Надежда59 спасибо!
На нижнем веке, как и на верхнем сохраняются отеки, при прикосновении это хорошо ощущается, но на правом нижнем веке во время опи док обнаружил еще небольшой Фиброз, и мне его заодно удалили лазером, поэтому правый глаз более отёкший и чувствительность немного снижена, мажу Траумелем, Бепантеном, жду заживления.)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 05.03.2016, 01:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Опять шепотом: вы не могли бы выставить хоть часть лица в теме эндо, а?
Красотка, легко! Не то что часть, а все целое на 62 странице в теме Мариэттика. Нашкодничала.
Хотела бы у себя придраться - не к чему пока (может еще ушки тролля вырастут ) Уже соро 3 месяца реабы, тяжеловато, но и объем был огроменный. Эндо Якимец хорошо делает, но шла я к нему за его фирменным углом 90. Угол получился здорово, но тяжелая реабилитация после его платизмопластики.
К работам Кочневой присматриваюсь, но в Питер неохота, квартира есть в Москве. Нравятся работы кантопластики Авдошенко. Не кантопексии, а уже кантопластики. Вот еще к Жукову съездим на консу. Спасибо Тусечке, глазки пошили хорошо.
Тусечка, сорри, что в Вашей теме.

Тусечка, мне подошел из солнцезащитных спф 50 Мери Кей. Не тяжелый. Обычно чем больше спф, тем тяжелее крем, а этот, ничего, нормальный.
По поводу начинающейся морщиночки на лбу ваш пост 174 и 176, там рассмотрела. Остальные части лица, само собой - работы требуют, вы уж решите сами, филеры или жир, много работы, да и денег. Это видно хорошо, а на лбу только начинается, вы ее не запускайте, придавите сразу диспортом. Ну вижу я ее! Присмотритесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 05.03.2016, 02:02
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Tusechka , какие глазки !!! И шовчики хорошие - поздравляю вас от души !!!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 05.03.2016, 02:25
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 199
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusechka Посмотреть сообщение
Что эффективнее филер или липофилинг?
Что эффективнее филер или липофилинг?
если есть лишние деньги, можно сначала сделать гель -и посмотреть, как он быстро уйдет.
Я после геля и видя как он быстро уходит, созрела на липофил уже)
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 05.03.2016, 12:02
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Tusechka , посмотрите темку Нота777, она недавно сделала липофил. Не плохо. Понимаете, филлер рассасывается и денег это будет стоить не малых. А Вам нужно много. Липо уже надолго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 05.03.2016, 14:14
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
из солнцезащитных спф 50 Мери Кей. Не тяжелый. Обычно чем больше спф, тем тяжелее крем, а этот, ничего, нормальный.
Да, я тоже хочу найти не тяжелый, т.к. у меня кожа жирная, и плотные тяжелые крема никогда не использую. А из тех, которые в аптеке можно найти есть рекомендованные? А то Мери Кей еще надо поискать кто им занимается, пока закажешь, пока придет..
За зону лба тоже тогда поговорю с косметологом, вот правда, думала, это единственное, что пока можно не трогать, но со стороны все же виднее, поговорю за Диспорт на лоб, пометила себе.

Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
Что эффективнее филер или липофилинг?
если есть лишние деньги, можно сначала сделать гель -и посмотреть, как он быстро уйдет.
Я после геля и видя как он быстро уходит, созрела на липофил уже)
А как много времени прошло после геля? Как быстро он рассосался?
Правильно ли я понимаю, что гель он более предсказуемый, сколько ввели, столько и стоит, в отличии от жира, который может осесть непропорционально в разных местах? Может ли быть, что например в левой части скулы или носогубной складки он прижился больше чем в правой? И потом, через какое-то время необходимо корректировать, чтобы было пропорционально?
Извиняюсь, что закидала Вас вопросами.) Или Вы липофил еще не сделали?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 05.03.2016, 14:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Tusechka, купите корейский крем Missha SPF50, он легкий, это даже молочко, а не крем. Это самый легкий и не жирный сан блок, что я встречала, при этом содержит все необходимые ингридиенты для защиты от загара. На Багратионовской в Филионе на первом этаже у них фирменный магазин.Вам не далеко.
Миниатюры
image-7370612-1-zoom.jpg  
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 05.03.2016, 14:18
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Tusechka , посмотрите темку Нота777, она недавно сделала липофил. Не плохо. Понимаете, филлер рассасывается и денег это будет стоить не малых. А Вам нужно много. Липо уже надолго.
Ок, пошла читать тему Нота 777. Буду изучать!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 05.03.2016, 14:20
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 199
Namo на нуле
По умолчанию

Tusechka самые легкие и подходящие для жирной кожи крема с СПФ -японские или корейские. Марка Biore очень хорошая, но не знаю, есть ли у вас в магазинах)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©