Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.07.2019, 22:50
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Вакса , а ну это попробовать нужно )) как говорится лучше что-то делать , чем бездействовать . Хоть для успокоения души
  #22  
Старый 15.07.2019, 09:51
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@marry me, с этим я всегда согласна!
Желаю скорейшего восстановления!
  #23  
Старый 15.07.2019, 11:39
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@FialKS, да, у тебя глаз точный)
действительно, сильная близорукость - увы

ну, вот, "после" без очков
Миниатюры
817210b8.jpg  

Обо мне:
  #24  
Старый 15.07.2019, 11:41
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@marry me, спасибо за фото, операция интересная, мало результатов на форуме.
Разные глаза на данном этапе -- это нормально. Сейчас в этой зоне идёт заживление внутренних швов (биша нужно было прошить и вероятно ДГ Вам суфы прошил -- спросите у него от этом). Лицо каменное -- это лимфа пришла на место операции и работает в этих зонах на очищение. Я специально таким упрощённым вариантом рассказываю, чтобы было понятно.
Вам необходимо обязательно пить чистую воду в достаточном количестве, гулять (пешие прогулки -- это помогает схождению отека), попить лёгкое успокоительное (например, капли Морозова), добавить в рацион магний (лучше всего хелат или глицинат) сначала в дозировке 200 мг в день (если пойдет хорошо -- то 400 мг в день (утром и вечером по 200 мг).
Сейчас лучше не встречаться с родственниками, если они далеки от пластики или хирургии. Пишите здесь, мы Вас успокоим и приободрим
Покажите, пожалуйста, фото в профиль и полупрофиль, в прямом ракурсе (без наклона головы).
  #25  
Старый 15.07.2019, 11:47
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@marry me, ой, нарушаю правила, пишу подряд сообщения...

насчет волос: попробуйте арабский zeityn - у них там есть "легкосмываемое масло"с черным тмином"; и weleda - тоник для волос с хреном и розмарином; сама из-за энды обрезала длинные волосы под "фому-семинариста" т.к. переживала, что разрезы будут видны, волосики-то негустые. теперь жду-не дождусь когда они отрастут. но! места швов - хоть они уже и зажили почти не мажу вообще ничем, от греха подальше)

Обо мне:
  #26  
Старый 15.07.2019, 12:18
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@marry me, Мне намного больше нравится После чем До. Стало такое очерченное лицо, полное, со скулами, гладкое. Вы не переживайте, многие ведь говорят, нужно до полугода результат ждать. Явных косяков на лице нет же.
@marry me, у кого ты делала операцию, мне нравится очень) может пойду к твоему врачу.
  #27  
Старый 15.07.2019, 19:33
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Вакса, это ж русская народная забава, называется "надо что-то делать!"))

Обо мне:
  #28  
Старый 15.07.2019, 20:53
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Adelaina, лицо было очерчено и до операции ( ниже кину фото ) овал был хороший . А вот средняя треть и подглазья да , все было пусто . Хотя ранее были щёчки и очень мне шли . Ещё в 29 я выглядела хорошо ,давали 24 года примерно .но потом пошла чёрная полоса , серьёзное заболевание ( по сей день страдаю ) операции , отсюда стрессы нехилые такие , иммунка рухнула и я стала цеплять все болячки . Поэтому как следствием за 3 года совсем здала . Плюс очень неудачный липофиллинг , стала с грыжами в 2 ряда !! Тоскание по врачам в поиске решения . Везде отказы и тд . Куча денег убито , лучше бы съездила на отдых ... как то так
Автор моего лица Агапов и липофиллинга неудачного тоже он . Что-то пошло не так видимо у него . Плюс кожа у меня тонкая , все видно , любая погрешность

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92719f6f.jpg
Просмотров: 1478
Размер:	24,9 Кб
ID:	340521

Тут на фото некоторых ( редактор ) естественно убирала мешки под глазами

&Mahora , боюсь тоник мне не поможет .у меня залысины образовались и плешинки имеются , там как срезаны волоски . За месяц просто выпало столько волос как за год и продолжают лезть
Косметолог из клиники сказала можно мезо поколоть , дарсонваль поделать можно ( но говорят толку мало ) ещё можно Алерану , думаю это попозже ,чтобы заращивать залысины
  #29  
Старый 15.07.2019, 21:18
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Antoine, у меня сегодня тяжёлый день и вообще реабилитация тяжёлая . Из-за обострения хронической болячки мучаюсь , пропила антибиотики по второму кругу и вот опять сегодня я затемпературила . Поэтому мощный отек и синяки стоят колом ( а ведь уже месяц (( )
Так переживаю что это все мешает мне приходить в норму . Как мне полегчает все напишу что и как ...
кину фото парочку , как получилось пока Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6bec074f.jpg
Просмотров: 1332
Размер:	71,1 Кб
ID:	340529Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a7ca33f.jpg
Просмотров: 1052
Размер:	72,0 Кб
ID:	340530Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a125777.jpg
Просмотров: 1101
Размер:	79,8 Кб
ID:	340531Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee65df72.jpg
Просмотров: 1018
Размер:	72,8 Кб
ID:	340532
  #30  
Старый 15.07.2019, 21:24
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@marry me, на последних фото опять вижу красивенное лицо. Вы себя этими мыслями сами губите. Я никогда никому фальшивых комплиментов не делаю. Начните работать со своими мыслями. Отдохните, сделайте легкий массаж для, посмотрите комедии и все начнет приходить в норму. Я уверена все у вас будет хорошо)
  #31  
Старый 15.07.2019, 21:58
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Adelaina , спасибо за поддержку.
И всем спасибо девочкам за советы
  #32  
Старый 15.07.2019, 22:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 647
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, красотка! Волосы у многих страдают и сыпятся после ОП. Можно и внутрь что то принимать, кажется Биотин помогал. Но наверно подскажут, я не очень разбираюсь. Хотя волосы теряла тоже в первые месяцы ужас! Сейчас меньше уже)

Обо мне:
  #33  
Старый 15.07.2019, 22:35
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@marry me, высота подглазьев хорошо уменьшилась.
Лично мне хорошо помогал от отеков рецепт русских балерин с водкой и маслом, который у нас по форуму гуляет.
Если надо, напишу.
  #34  
Старый 15.07.2019, 23:06
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Antoine, конечно ) ещё спрашиваете . Буду ждать рецепт
  #35  
Старый 15.07.2019, 23:15
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@marry me, стерильную салфетку (купить в аптеке) окунуть в блюдце с водкой и оливковым маслом, которые подогреты в микроволновке до температуры как для горячей ванны и быстро приложить к нужному месту и закрыть пленкой. Сверху я ещё прижимала кашемировым шарфиком. Держать до остывания и повторить. Если на подглазья применять, то глаза закрыть перед тем, как прижимать салфетку с раствором.
  #36  
Старый 16.07.2019, 09:17
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@marry me, когда я переехала в другую страну, у меня ужасно начали сыпаться волосы. До этого никогда такого не было. Мне посоветовала знакомая кремний - 6 таблеток в день. Я их принимала 3 раза по 2. Через 2 недели волосы перестали выпадать совсем, а ногти стали каменными. Кремний (Kieselerde Doppelherz)
  #37  
Старый 16.07.2019, 19:55
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня после болезни тоже волосы очень сыпались, причем сами по себе волосы жидкие. Так вот меза терапия мне реально помогла. не только перестали сыпаться, но и залысины подзаросли. если соберусь все же делать эндо обязательно предварительно проколю.
  #38  
Старый 17.07.2019, 08:15
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Приветствую!
Прошло 4 месяца после СМАС+эндо средней+смешанная платизмопластика.
Фото в динамике.
По СМАС – пишу в соответствующей теме.
По парезу нерва – тоже пишу отдельно в теме.
По эндо средней – все хорошо, скулы подопустились. Щеки – поднялись туда, где были в юности. В целом, тот объем, что придала эндо – очень близок к моему естественному строению лица. Щекастая я была всегда. Липолитики (7 лет назад) несколько убрали объем. Щеки были еще больше))
Теоретически, если бы не делать эндо, щеки подрастянулись бы, уплощились. Но вот, что было бы с провалами под скулами, и с брылями (которые уже явно проглядывались) – вопрос. Мне кажется, один СМАС не спас бы мою ситуацию.
Из ощущений – неприятные остались «как бы» под носогубками, то ли отеки, то ли швы в деснах, то ли место отслойки. Не понятно. В общем, не сильно беспокоят, но ощущаются.
Про носогубки – отписалась в СМАСе.
Миниатюры
13448a7c.jpg   461c88c6.jpg   aed88cf9.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #39  
Старый 17.07.2019, 08:41
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 721 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 673
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, Как у вас подглазья после эндо? Не появились провалы? На фото эту зону не видно. А так все оч хорошо. Шея и подбородок просто шикарно.
  #40  
Старый 17.07.2019, 15:36
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, тоже присоединяюсь к вопросу про подглазья после эндо.
@marry me, так подглазья после эндо хорошие стали? У меня больная тема - подглазья) Не знаю, что с ними сделать такого, чтобы улучшились. Тоже тонкая кожа под глазами очень. Думаю липофилинг не подойдет мне, просвечивать будет под глазами. Хотя низ лица мясистый.
@lopa, а вы уже постили свое послеоперационное фото? Интересно про биша в веки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©