Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 10.04.2017, 08:43
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию Кочнева Илона Сергеевна: липофилинг груди

Какое счастье, когда мечты сбываются!


Немного о себе

Мне 33 года, своя грудь всегда была маленькой – от 1 до 1,5 размера (в зависимости от цикла) – и асимметрия была у меня всегда. Состояние груди значительно ухудшилось после рождения ребенка и кормлений. Она просто поплыла… стала совсем бесформенной, сильно растянулась ареола. Про себя я ее называла "пустые тряпочки".

Я мечтала о красивой груди. В моем понимании красивая грудь – это подтянутая, компактная, аккуратная, наполненная, оформленная, с красивыми маленькими ареолами, "девичья". Но при всех моих желаниях было одно НО – я панически боюсь ставить имплантаты в грудь. Это какой-то мой личный заскок: прекрасно понимаю, что их используют давно и успешно, но для своей груди их просто не представляла.

Малышка моя подросла и у меня наконец-то появилось время и возможность заняться собой. Я записалась на консультации к нескольким хирургам. Все они хором сказали, что просто подтяжка груди мне не подойдет – результат будет неэстетичным, т. к. своей ткани у меня очень мало и если обойтись одной подтяжкой без имплантата, грудь будет плоская. Вот так закончились мои попытки обрести красивую грудь. Я смирилась с тем, что буду жить со своими "тряпочками" и прожила с этим чувством несколько лет.


Надежда

Зарегистрировавшись на сайте plastic-surgeon.ru, я узнала о чудесной операции липофилинг груди. Как это? Что это? Неужели так бывает? Это же шутка такая вечная: вот бы жир с живота, да в грудь! Как так случилось, что я проспала такой прогресс в медицине и ничего об этом раньше не знала? Данная манипуляция мне казалась почти фантастичной! Мозг кипел! Перечитав всю информацию я решила, что это как раз то, что мне нужно! Мягкое увеличение груди собственными тканями и подтяжка. Неужели и у меня надежда есть?


Новогоднее чудо

Совершенно неожиданно 25 октября 2016 года на сайте plastic-surgeon.ru был объявлен старт акции "Липофиллинг груди с подтяжкой у Кочневой И. С." Клиника Абриелль выбирала модель для выполнения данной операции, которую предоставляла акционерке совершенно бесплатно. Конечно, с замиранием сердца, я подала заявку на участие! Ожидание решения клиники было очень волнительным и трогательным. И вот 23 ноября 2016 года были объявлены победители. Меня выбрали!!!! Ураааа!!!! Это самое настоящее новогоднее чудо!!!


Консультация

Я очень нервничала перед консультацией, боялась растеряться и не задать нужных вопросов. На удивление все прошло очень гладко, в формате дружеской беседы. Илона Сергеевна оказалась не страшным хирургом со скальпелем в руках, а очень милой и приятной девушкой, с хорошим чувством юмора. Она меня внимательно выслушала, со всех сторон пощупала, сфотографировала, сделала замеры. Очень подробно рассказала о том, что такое липофилинг и каких именно результатов мы можем добиться благодаря этой операции. Из нашей беседы я поняла, что увеличение груди будет мягким, до 1 размера, сразу после операции на груди будет отек, в течении первого месяца отек будет спадать и грудь станет мягкой. Окончательный результат я смогу увидеть только после 3 месяцев – за это время часть пересаженного жира рассосется, а то, что останется к этому сроку, останется со мной навсегда. Обычно рассасывается до 30% от введенного объема жира. Мне нельзя будет худеть во время реабилитационного периода, а после него желательно держать свой вес, т. к. жирок в моей груди будет худеть пропорционально вместе со всем телом. Форма груди станет совсем другая за счет периареолярной подтяжки. Такой план меня вполне устраивал.

По результатам очного осмотра Илона Сергеевна сделала вывод, что мне необходимо набрать еще 2-3 кг для более удовлетворительного результата. Сразу скажу, что наесть кг для меня вообще не проблема, я всю жизнь была склонна к полноте, так что перспектива беззаботно трескать все подряд меня даже обрадовала. Мы обсудили какие именно места забора жира у меня наиболее удачные и решили, что это будут живот, бока на талии, внутренняя поверхность бедер и коленей.

Я узнала о том, что мне нужно будет носить компрессионное белье – его клиника заказывает сама, поэтому мои замеры Илона Сергеевна записала для заказа этого белья. Мне предлагалось компрессионное белье марки Native. Я посмотрела каталог этого производителя прямо на консультации, посмотрела белье, которое мне закажут, и осталась очень довольна. Оно оказалось с дырочкой «для нужд» между ног и полностью на крючках. Мало того, крючки имеют целых 3 положения, что позволяет дополнительно отрегулировать по фигуре размер. Цвет выбрала бежевый: мне показалось, что так проще будет подбирать верхнюю одежду.

Меня очень волновали мои растянутые ареолы, поэтому я уточнила у Илоны Сергеевны к какому результату мы будем стремиться, насколько можно скорректировать их размер и форму? Решили, что в диаметре будет 3-3,1 см.

По поводу объема вводимого жира запланировали ввести в каждую грудь 400-450 мл, но если во время липосакции получится извлечь чуть больше, то будем вводить больше.

В клинике мне нужно будет находиться всего одни сутки, на следующий день после операции я уже смогу поехать домой.

В акцию входил целый пакет реабилитационных процедур после операции. Я его быстро просмотрела, толком ничего не запомнила, рассчитан он был на 6 дней. На тот момент я не сильно оценила этот подарок, была взволнована предстоящей операцией. Только позже я поняла какой это бесценный и нужный пакет! Теперь не представляю, что бы я делала без предложенной мне реабилитации!

Также я получила список необходимых анализов и препаратов, которые нужно начинать принимать перед операцией.

Мы обсудили все ключевые моменты, касающиеся подготовке к операции, самой операции и реабилитации, сама консультация длилась примерно 1,5 часа.
Мне поставили следующий диагноз: асимметрия, тубулярность молочных желез 1 степени, недоразвитие медиального сектора молочных желез, растянутая ареола. Как видите, полный букет.

Решить все мои проблемы с грудью должна следующая операция: липофилинг молочных желез с периареолярной подтяжкой.

Итак, время начало для меня обратный отсчет, дата операции была назначена: 20 декабря 2016г.


Подготовка к операции

Подготовка к операции включала в себя усиленное питание (т. к. мне нужно было набрать 2-3 кг), прием необходимых препаратов, сдачу анализов за 10-14 дней до даты операции и УЗИ молочных желез. Результаты нужно было отправить на электронную почту Илоне Сергеевне. Ничего сложного.

Вот список анализов, их можно сделать в любой лаборатории:

1. Общий развернутый анализ крови.

2. Коагулограмма: МНО, АПТВ (АЧТВ), фибириноген, время свертываемости, протромбиновый индекс.

3. Группа крови, резус-фактор.

4. Биохимический анализ крови: общий белок, глюкоза, АЛТ, АСТ, биллирубин, креатинин, мочевина.

5. Анализ крови на RW, HBSAg, гепатит С, СПИД (форма 50)

6. ЭКГ (с расшифровкой)

7. Флюорография

8. Общий анализ мочи

9. УЗИ молочных желез

По назначению я принимала Детралекс и аскорутин за 10 дней до операции.

Я все благополучно выполнила, отправила сканированные копии анализов на электронную почту в клинику, мне пришло в ответ письмо от Илоны Сергеевны, что результаты анализов у меня хорошие. Оставалось только ждать назначенного дня операции. Я совсем не волновалась, наоборот, с нетерпением ждала этого дня. Постаралась максимально сделать необходимые домашние дела, купить подарки к Новому году, закрыть важные вопросы на работе.


День операции

В клинику нужно было приехать к 11:00, на голодный желудок. Вечером очень поздно я плотно поужинала и долго постояла под душем, т. к. понимала, что сразу после операции мыться полностью будет нельзя.

В 11:00 я была в клинике, в хорошем настроении, в предвкушении чудесного преображения. Меня сразу проводили в палату, на кровати для меня было приготовлено все необходимое: белье, халат, на полу новые тапочки. Я сразу переоделась. Так случилось, что в клинике в это время находились знакомые девочки, и в палате я оказалась тоже со знакомой мне форумчанкой. В веселой компании и с задушевными беседами волнения совсем не ощутила, ни грамма страха или неуверенности. Мы болтали, смеялись, как будто встретились в ресторанчике поболтать.

Меня попросили заполнить и подписать все необходимые документы, что я и сделала. Потом пришел анестезиолог, долго и тщательно беседовал со мной, читал мою анкету, задавал вопросы, объяснял как проводится наркоз, какие могут быть последствия. Я в медицине совершенно ничего не смыслю, поэтому просто кивала головой в ответ и старалась максимально точно ответить на вопросы.

Около 15:00 в палату пришла Илона Сергеевна, попросила удалиться всех посторонних, т. к. нам нужно было начинать готовиться к операции. Илона Сергеевна попросила меня встать на весы, мой вес на голодный-преголодный желудок был 60,9 кг – я, как и обещала на консультации, немного поправилась. Потом Илона Сергеевна меня разрисовала, сфотографировала, подбодрила добрыми словами и ушла. Меня как то даже удивляла та легкость и непринужденность, с которой все происходило: все дружелюбные, общительные, в палате приятно находиться, с персоналом приятно общаться, все как то по-домашнему что ли...

Спустя 10 минут в палату вошла медсестра и сделала мне укол. На тот момент я уже очень долго не ела и не пила, видимо организм ослаб, т. к. после укола я тут же отключилась на кровати. Потом очень смутно помню, как меня мазали оранжевой жидкостью в операционной, постоянно спрашивали не холодно ли мне, пока мазали. Я не уверена, что что-то отвечала. Укол предполагал, что я расслаблюсь, а меня он просто отключил. Как мне сделали наркоз я тоже не помню. Операция началась.


Пробуждение и первый день

Я все ждала каких-то ужасов и предоперационных стрессов, но все прошло очень гладко и на позитиве. Никогда не думала, что на операцию можно идти в таком хорошем настроении.

Проснулась я в 1 час ночи. Операция длилась 5 часов, из наркоза я плавно перешла в ночной сон и, по всей вероятности, к часу ночи выспалась. Болевых ощущений не было никаких, я даже не поняла, была уже операция или пока что нет. Меня одолевало сильнейшее чувство голода и слабость, я попросила принести мне хоть какое-нибудь питание. Заодно спросила у медсестры какой объем жира мне ввели. Оказалось по 500 г в каждую грудь. Несмотря на то, что был час ночи, медсестра мне принесла теплый чай и печенье, я съела все и тут же впала в полусон-полудрем.

Окончательно проснулась примерно в 6 утра. Смутно помню, что мне постоянно измеряли температуру и меняли капельницы, я насчитала 7 штук. Стала просить завтрак, но медсестра мне сказала, что завтрак в 9))) Я лежала и мечтала об омлете и чашке кофе – очень сильно хотелось есть, ничего не болело, но шевелиться я боялась ))) И смотреть под одеяло тоже было страшно))) В конце концов я заглянула и увидела 2 своих холмика, катетер для мочи и затянутую себя в компрессионку, а под ней ровным слоем памперсы. Они нужны для того, чтоб не пачкали проколы от липосакции – эти места обработаны и могут немного сочиться.

Так время подошло к 9. Я продолжала лежать неподвижно, мне принесли завтрак и сказали, что после завтрака будем учиться вставать с постели. Я покушала, мне сняли капельницы, катетер для мочи, и добрый анестезиолог и сестричка помогли мне сесть на кровати, потом встать и дойти до туалета. Все прошло успешно. Меня похвалили и уложили обратно в постель. На 11 часов мне была назначена перевязка, процедуры по реабилитации и осмотр Илоны Сергеевны. Я полежала минут 20 и подумала, что надо попробовать встать самой, села, встала, пошла... короче, стала потихоньку ходить сама по коридору, дабы не залеживаться.

В 11 меня пригласили в перевязочную, заботливые сестрички сняли с меня компрессионное белье, вытащили памперсы, сделали обработку всего тела и груди: обработали шовчики, намазали все тело лиотоном, на грудь сделали микротоки с какими-то волшебными препаратами, магнитотерапию на грудь и посветили желтой лампой. Я лежала как статуя, не шевелилась, а надо мной колдовали и сдували пылинки.

После всех процедур ко мне пришла Илона Сергеевна, осмотрела меня, сказала что все хорошо и форма ей нравится. Еще раз проговорила рекомендации по питанию, приему препаратов (Детралекс, Траумель, Аскорутин), сказала беречь себя, не нагружать делами и много отдыхать. Грудку мазать смесью Траумеля и Бепантена, шовчики только Мирамистином. Я даже не задала никаких вопросов. Со мной абсолютно все – и медсестры, и косметологи, и Илона Сергеевна – разговаривали как с ребенком, предупреждая любой вопрос, все сами подробно объясняли, рассказывали. Даже когда я прогуливалась по коридору, санитарочки и сестрички спрашивали не нужна ли мне помощь при передвижении.

Уезжать мне совсем не хотелось, хотелось остаться в этом чудном месте минимум на недельку. Было ощущение, что я в элитном санатории. Подошло время обеда, который мне принесли на подносе прямо в палату. Аппетит у меня был хороший, я все слопала и сытая прилегла в ожидании мужа. Через час он приехал за мной, к этому времени я уже оделась, получила выписку и была готова уезжать.

Только когда за мной захлопнулась дверь клиники, я поняла, что операция все-таки состоялась. Передвигаться по улице в верхней одежде оказалось совсем не то, что по клинике в халатике. Силы меня моментально покинули – скорее всего это чисто психологический момент, в клинике я чувствовала себя защищенной, в окружении медперсонала. С мужем шла как раненная черепашка, мелкими шажочками, опираясь на него почти всем телом, а сесть в машину оказалось целым аттракционом. До дома добрались благополучно, я сразу легла и принялась усиленно отдыхать. Состояние было средней тяжести: если просто лежать или сидеть и не двигаться, то ничего не болело, а вот при малейшем движении зоны липосакции отзывались болью. Грудь практически не болела и дискомфорта никакого не доставляла.

Вечером мы с мужем обработали все тело и грудь как было указано в инструкции и обратно натянули компрессионное белье. Оказалось, что справиться самостоятельно я не могу, т. к. не могу нагнуться из-за боли, соответственно и обуться/разуться самостоятельно тоже не получалось. У меня поднялась температура до 37,7. Меня в клинике предупредили, что такое может быть и не нужно пугаться, я приняла таблетку парацетамола и уснула.


Первые 10 дней

Основной период реабилитации пришелся на первые 10 дней после операции. Поэтому я решила выделить его в отдельную главу рассказа.

Я взяла на работе отпуск, поэтому полностью могла посвятить себя уходу за собой. Первые дни самочувствие было не самым лучшим: температура держалась несколько дней, я принимала Парацетамол. Боли в местах липосакции не давали полноценно спать по ночам, поэтому я регулярно принимала обезболивающие препараты. Послеоперационный отек нарастал активно и к 3 дню я превратилась в круглый бочонок. Грудь и шовчики на ней совершенно не болели, но она стала сине-фиолетового цвета, каменная и раздутая от отека. Обрабатывать все тело необходимо было 3-4 раза в день, т. е. полностью снимать компрессионное белье, обрабатывать швы, намазывать все тело Лиотоном, намазывать грудь Бепантеном и Траумелем. Вроде процедура совсем не сложная, но когда малейшее движение отдается болью и нет возможности наклониться, справиться без посторонней помощи практически невозможно. Вот именно тогда я оценила важность и нужность послеоперационных процедур.

Каждый день, 6 дней подряд я приезжала в клинику на реабилитацию. Меня раздевали, укладывали на мягкий подогреваемый стол и начинали колдовать. Обрабатывали все тело, все шовчики, делали микротоки с лекарствами, ставили магниты, светили лечебной лампой биоптрон, а один раз даже постирали мое компрессионное белье, пока я была на процедурах. Весь процесс занимал примерно 2 часа. Такого бережного и заботливого ухода мне еще нигде не оказывали.

Илона Сергеевна приходила каждый день проведать меня и спросить о самочувствии. Для меня очень важна эта постоянная связь с хирургом, возможность задать вопросы, получить поддержку. На процедуры я приезжала на машине и до клиники практически ползла, а вот выходила почти полноценным человеком в хорошем самочувствии и настроении. Смело могу сказать, что самый большой вклад в мое восстановление после операции внесли именно эти процедуры.

На 7 день Илона Сергеевна сняла все швы от липосакции. На груди швов не было, ареолы были заклеены специальным клеем, который сам практически отошел к 10 дню. Следующий осмотр по плану должен был состояться через 1 месяц после операции, но при возникновении любых вопросов я могла писать Илоне Сергеевне на электронную почту и записываться на очный прием внепланово. Мы пожелали друг другу всего хорошего и попрощались.

Я очень скучала по процедурам после того, как они закончились, но состояние мое на тот момент уже значительно улучшилось, боли проходили, температура больше не поднималась, я уже потихоньку сама себя начала обслуживать. Я посвятила себя самой себе и очень активно мазалась, обрабатывалась, заваривала себе травки, делала прессотерапию для снятия отека. Как-то так прошли мои первые 10 дней…


Жизнь наладилась

После первого, сложного этапа реабилитации, когда уже ушли все основные боли и появилась полная самостоятельность, я наконец-то почувствовала облегчение и меня стали накрывать приступы счастья. Во время обработок я все время крутилась у зеркала и любовалась новой грудью, мысленно уже щеголяла в нарядах с глубоким декольте, в обтягивающих топах и даже представляла себя летом в майке без лифа! Грудь моя была невозможно красивой формы и наполненная, объемная! Отеки после липосакции сделали меня намного больше, чем я была до операции, но я знала, что они рано или поздно пройдут и я стану стройнее, чем раньше. Обрабатывать себя я продолжала, ходила в душ, спокойно передвигалась, наклонялась и чувствовала себя вполне хорошо.

Очень важным моментом в послеоперационном периоде было правильное и плотное питание, чтобы прижился хорошо мой жир в груди. Сразу скажу, что отсутствием аппетита я не страдаю и покушать очень люблю. В мой рацион входили продукты с повышенным белковым содержанием, фрукты и от сладостей я тоже удержаться никак не могла. Принимала пищу 4-5 раз в день и даже наедалась на ночь.

Для облегчения своего состояния я каждый день дома делала прессотерапию на ноги, аппарат у меня был. Клей с ареол отвалился и я, по рекомендации из выписки, начала заклеивать ареолы пластырем стери-стрип.

С 21 дня я вышла на работу. Боялась, что мне будет тяжело физически ездить на работу и проводить целый день в офисе. На удивление дискомфорта не испытала, спокойно работала по 8 часов в день на 5-дневной рабочей неделе. С 21 дня, также по рекомендации из выписки, я начала делать антицеллюлитный и лимфоденажный массаж 3 раза в неделю по 60 минут. Вот тут произошел рывок – видимо сказалась физическая активность, массажи и мои домашние процедуры. Я практически пришла в норму, чувствовала себя очень хорошо. Отек с груди очень быстро уходил, синяки прошли полностью, грудь с каждым днем становилась все более мягкой, приобретала естественную форму. Я вовсю скакала по театрам и ресторанам, активно гуляла с ребенком на улице. Дискомфорт доставляли только отеки от липосакции, из-за них я не могла надеть высокие сапоги и обувь на каблуках, а также некоторую одежду. И компрессионное белье ограничивало выбор верхней одежды. В остальном я была всем довольна и больше меня ничего не беспокоило. Я уже не могла дождаться нашей встречи с Илоной Сергеевной, очень хотелось ей показать свою грудь и тельце.


Консультация. Месяц после операции

На консультацию я ехала в отличном настроении, мне самой все нравилось и очень хотелось поделиться своей радостью с Илоной Сергеевной. Показать результаты не только ее трудов, но и своих усилий по восстановлению. Итак, долгожданная встреча состоялась.

Илона Сергеевна очень тепло меня встретила. Я трещала без умолку, была переполнена эмоциями, делилась своими ощущениями и рассказывала все, что делала с собой за то время, что мы не виделись. Когда я разделась, Илона Сергеевна меня внимательно осмотрела, сфотографировала и подтвердила, что отеки от липосакции еще стоят и они не маленькие, грудью и шовчиками она осталась очень довольна. На тот момент грудь уже была мягкая и отек почти ушел, выглядела она уже практически отлично. К сожалению, отеки от липосакции могут держаться до полугода, так что мне нужно набраться терпения. Компрессионное белье нужно было носить еще 2 недели круглосуточно, потом только днем еще 2 недели. После этого уже можно надевать бюстгальтер. Сауну и спорт нельзя до 3 месяцев, пока окончательно приживается жирок в груди. Массажи нужно делать до 2 месяцев, чтобы уселась кожа и прогонять отек, но по желанию можно и увеличить срок. Оказалось, что можно уже прекратить намазываться Лиотоном от пят до ушей и прекратить наклеивать пластыри стери-стрип. Вместо пластырей можно использовать либо гели от рубцов типа Дерматикс, либо пластыри Мепиформ. И грудь уже можно больше не намазывать слоями Бепантена и Траумеля. И, конечно, мне нужно продолжать хорошо питаться. Мне кажется, что мы обе остались довольны проделанной работой! Я порхала как бабочка от счастья!

Договорились встретиться в 2 месяца, чтобы сфотографироваться и попрощались.
  #2  
Старый 10.04.2017, 09:07
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Второй и третий месяц после операции

Эти месяцы прошли для меня легко. Я не испытывала никакого особенного дискомфорта, а после того, как избавилась от компрессионного белья, совершенно забыла о том, что перенесла операцию.

К новой груди я быстро привыкла, в итоге размер увеличился примерно на 0.7 размера, мне этого было вполне достаточно. А вот форма! Боже! Форма груди стала совершенно другая, одно сплошное наслаждение! Естественная, натуральная, очень нежная, женственная!

Я затарилась большим количеством косметических кремов разных марок с подтягивающим, дренажным, антицеллюлитным, жиросжигающим эффектом и мазалась ими в качестве ухода почти каждый день. Буду продолжать ими пользоваться и дальше. Сеансы прессотрапии я делала 3-4 раза в неделю, иногда каждый день – эту процедур я не забрасывала, так как отек с мест липосакции уходил очень медленно. В общей сложности за 2 месяца я сделала 25 сеансов ручного массажа по 60 минут каждый. Прошла курс обертываний для живота и талии из 12 сеансов. Препаратов никаких не принимала, иногда пила чай из брусники или морс, чтобы прогонять отек. Питалась хорошо. Швы на ареолах заклеивала пластырем Мепиформ и заклеиваю до сих пор, он особо не мешает, так что буду клеить пока не надоест. Основным ограничением на сроке 2-3 месяца считается запрет на занятия спортом, но я спортом постоянно не занималась до операции, поэтому не страдала от таких ограничений совершенно. Вела нормальный естественный образ жизни. К сроку 3 месяца из остаточных явлений был только отек в местах липосакции. В 2 месяца я приехала к Илоне Сергеевне сделать промежуточные фото и на осмотр. Никаких отклонений у меня не было, динамика положительная, поэтому меня с чистым сердцем отпустили дальше догуливать реабилитацию.


Консультация. Срок 3 месяца

Естественно, я очень ждала эту консультацию, поскольку считается, что к этому сроку все основные этапы реабилитации заканчиваются и можно увидеть практически окончательный результат липофилинга груди. Илона Сергеевна сфотографировала меня со всех сторон и осталась довольна. Мы обе остались довольны: я своей новой чудесной грудью, а Илона Сергеевна своей работой. Введенный жир рассосался, как и планировалось, примерно на 30%, а может и меньше. Форма груди полностью поменялась, выглядела грудь чудесно. Меня уже ничто не беспокоило, кроме отеков, но они по прогнозам будут до полугода. Контуры тела за счет липосакции стали значительно лучше. Фигура изменилась в целом. Распрощались мы счастливые и довольные своими результатами. Следующую консультацию мне назначили на сроке 6 месяцев. Думаю, что приду на нее уже совсем без отеков.


Послесловие

Никогда не думала, что все, что со мной произошло, действительно возможно в реальной жизни. До сих пор до конца не поверила, что все это правда. Но когда смотрю на свою грудь, трогаю ее, глажу, сразу успокаиваюсь))) Да, все реально!

Я безумна благодарна клинике «Абриелль» и Кочневой Илоне Сергеевне за нереальный, практически фантастический подарок, который мне преподнесли! Вы очень много сделали для меня! Вы сделали новую меня!

И, конечно, я благодарна своему искренне любимому сайту, без которого осуществление моей мечты было бы невозможно! Plastic-surgeon.ru, спасибо, что ты есть! Катерина, спасибо за все, что ты для нас делаешь!

Дорогие читатели, на сайте Plastic-surgeon.ru я веду свою личную тему с подробным описанием реабилитации по дням, с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.

Какое счастье, когда мечты сбываются!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a0adeec0.jpg
Просмотров: 200
Размер:	41,3 Кб
ID:	252376
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 885e7897.jpg
Просмотров: 201
Размер:	40,7 Кб
ID:	252377
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5e11271.jpg
Просмотров: 181
Размер:	38,1 Кб
ID:	252378
  #3  
Старый 15.04.2017, 02:08
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

У Вас чудесная грудь получилась!
  #4  
Старый 28.04.2017, 11:08
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Спасибо, мне тоже она очень нравится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©